Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Воззвание королевы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Воззвание королевы

Администрация [20] 
11
28 Апреля 2022 15:00:07
Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное:
 

Существа, воскрешенные проклятой королевой, будут появляться каждые 2 часа. Вы можете вступить в бой против них, выполнив основное задание события, а затем поговорив с Леди Марией на Главной площади Эргама. За победу над каждым таким сверхсуществом можно получить достижение и, возможно, один из редких предметов:
 
Воскрешенный Магиш Эфемерный посох падшего короля
Воскрешенная Мезшед Эфемерный фолиант буйного роста
Воскрешенный чернокнижник Эфемерный Амулет пятнадцати чар
Воскрешенный Хогшар Эфемерный ладан благочестия
Воскрешенный Фазгрод Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»
Воскрешенный Эгер Коготь Эфемерная чаша мертвого рома
Воскрешенная химера Эфемерное Зеркало духа-путешественника

Кроме того, после прохождения основного сюжетного квеста воинам вновь предстоит задача по спасению Фэо. Во время выполнения этого задания вам будет помогать защитник Эргама. Однако, как бы ни старались доблестные герои, спасти всех им не удастся — каждый день вы можете выполнять не более трех заданий Леди Марии, так что выбирайте с умом! В награду за убийство боссов и выполнение ежедневных заданий вы будете получать Монеты Древнего Эргама, которые сможете потратить в Эргамской лавке редкостей:
 
 
  • Испытание «Визит ее проклятого величества» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у  магистра Глобиуса или  ученого Авелиуса;
  • Задания «Разбить строй!», «Достойный противник», «Бессмысленная жестокость», «Крэтс-мясник должен умереть!», «Гурральдий Корр должен умереть!», «Богельф должен умереть!», «Царь скорпионов должен умереть!», «Бальтазар должен умереть!», «Сохранить портал» доступны воителям от 3-го уровня. Задания можно получить у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • В день вы можете выполнить не более трех заданий Леди Марии;
  • Задание «На защите Фэо», позволяющее вам сразиться с одним из боссов события, доступно у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • За победу над боссами вы будете получать Монеты Древнего Эргама, но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняться;
  • Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события.
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
 
Загрузка...
0
 Я всё [20]  12 Мая 2022 16:04:30 #77
Poison Ivy написал(-а) 2022-05-12 15:51:46
После событий идет этап наград.

Ну раз ты проводишь аналогию с сезонными событиями, то давай сравнивать. Во время обычного события можешь ли ты купить награды на жетоны? Нет. Потому что их даже не завезли в магазин. И когда их завозят - стартует этап наград.
А в этом событии награды в магазине с самого начала события и доступны к покупке, только копи жетоны и трать сразу. Можно догадаться, что принцип наград немного различается с привычными всем событиями, подумать логически, как работают эти награды, прочитать строку в описании события "Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события", сделать выводы и покупать плюшки по мере накопления жетонов.
Ну есть конечно второй вариант, прикинуться дурачком, ничего не читать, не думать, не вникать и потом плакать, что делать с накопленными жетонами.
0
-ПЕНЕТРАТОР- [12]  12 Мая 2022 16:05:09 #78
ImproV is Ation
ты явно не хороший я смотрю неделю назад спрашивали про этап наград надо было ответить ты писал что отвечали кто где и когда доказательство в студию
0
 Я всё [20]  12 Мая 2022 16:06:38 #79
-ПЕНЕТРАТОР- написал(-а) 2022-05-12 16:01:40
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4577156004
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4577445892
обьясните мне почему эти зеркала зависимы друг от друга почему не сделать как с колодами ветхими и обычными что за бред если использовал одно другим попасть нельзя

Потому что инст один. Ты же не можешь создать 2 копии например логова Харциды и сходить оба? Это как в случае с инстом 12-го лвла, Земли забвения, чтобы попасть туда можно использовать 2 разных прибора, тратить либо 1 центридо либо 1 инкарнум.
1
 Poison Ivy [13]  12 Мая 2022 16:10:07 #80
Я всё написал(-а) 2022-05-12 16:04:30
Poison Ivy написал(-а) 2022-05-12 15:51:46
После событий идет этап наград.

Ну раз ты проводишь аналогию с сезонными событиями, то давай сравнивать. Во время обычного события можешь ли ты купить награды на жетоны? Нет. Потому что их даже не завезли в магазин. И когда их завозят - стартует этап наград.
А в этом событии награды в магазине с самого начала события и доступны к покупке, только копи жетоны и трать сразу. Можно догадаться, что принцип наград немного различается с привычными всем событиями, подумать логически, как работают эти награды, прочитать строку в описании события "Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события", сделать выводы и покупать плюшки по мере накопления жетонов.
Ну есть конечно второй вариант, прикинуться дурачком, ничего не читать, не думать, не вникать и потом плакать, что делать с накопленными жетонами.

а давай думать логически. Что сложного ввести этап наград?)
Загрузка...
0
-ПЕНЕТРАТОР- [12]  12 Мая 2022 16:10:53 #81
Я всё
причем тут 2 копии есть свиток быстрого доступа почему при использовании 2 другого совершено зеркала нельзя сделать сброс как свитком доступа
2
 Afina-Pallada [14]  12 Мая 2022 16:13:19 #82
Ну откойте магазин! :cry: Позязя :cry:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Загрузка...
0
 Я всё [20]  12 Мая 2022 16:15:52 #83
Poison Ivy написал(-а) 2022-05-12 16:10:07

а давай думать логически. Что сложного ввести этап наград?)

Это уже вопросы не ко мне. Я отталкиваюсь от исходных данных. Лично я почему-то понял все правильно и потратил оставшиеся монеты сегодня ещё до 13:00. А Рог изобилия купил чуть ли не в первый день события. Поэтому для меня удивительно, как много игроков читают невнимательно или банально неспособны думать
5
 Borr [20]  12 Мая 2022 16:17:38 #84
вы серьезно? у вас всегда вначале собирают, потом тратят, где магазин? Удалено.
Форумка.
Загрузка...
0
 slavik 0504 [20]  12 Мая 2022 16:17:39 #85
Preemnik
в прошлом году квесты взятые закрывать можно было и свитки били все у кого на руках остались( но взять было нельзя новые)
5
 Borr [20]  12 Мая 2022 16:18:43 #86
Удалено. Форумка.
Загрузка...
3
 Poison Ivy [13]  12 Мая 2022 16:20:02 #87
Я всё написал(-а) 2022-05-12 16:15:52
Poison Ivy написал(-а) 2022-05-12 16:10:07

а давай думать логически. Что сложного ввести этап наград?)

Это уже вопросы не ко мне. Я отталкиваюсь от исходных данных. Лично я почему-то понял все правильно и потратил оставшиеся монеты сегодня ещё до 13:00. А Рог изобилия купил чуть ли не в первый день события. Поэтому для меня удивительно, как много игроков читают невнимательно или банально неспособны думать

я тоже все купила и знаешь почему? потому что наши начальники не думают за нас. Я считаю что должен быть этап наград, чтобы люди могли потрать честно заработанные монеты своим временем! Учитывая, что не было объявлено детально всех этапов!
Загрузка...
5
Turgon
12 Мая 2022 16:54:30 #88
Сделайте раздел Эргамских товаров в магазине редкостей на городской ярмарке и все будут счастливы :biggrin:
Загрузка...
1
 Yuko_Kawasaki [5]  12 Мая 2022 17:09:22 #89
Turgon написал(-а) 2022-05-12 16:54:30
Сделайте раздел Эргамских товаров в магазине редкостей на городской ярмарке и все будут счастливы :biggrin:

Тогда обновите мне зеркало. А иначе я против.
Загрузка...
1
 Maksouni [10]  12 Мая 2022 17:13:10 #90
Где магазин? :exclaim:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
3
 Отравка [14]  12 Мая 2022 17:13:52 #91
Потому что админы играют против игроков. Им трудно сделать нормальное описание событий со всеми этапами. И не трудно переобуваться на лету, меняя правила и особенности игры, которые сложились за десятилетие с гаком. :exclaim:
Загрузка...
3
 Simpson Abe [10]  12 Мая 2022 17:38:09 #92
Я всё
Поэтому для меня удивительно, как много игроков читают невнимательно или банально неспособны думать


Некоторые из игроков не имеют возможности заходить в игру до прихода с работы. И они банально думали, что событие создавали руками, растущими от туда, откуда должны расти руки, а не так как это сделано в этот раз и не только в этот.
P.S. Основной запас жетонов потратил раньше. Оставалась что-то меньше шестидесяти. Меньше шестидесяти оставалась по тому, что Администрация ни слова не сказала, что событие из двух этапов, так что когда окончание первого этапа выпало на техработы, избавился от всех жетонов, что были на тот момент, купив в том числе крисы истины. Сейчас же решил проверить, а вдруг завершив доступ к квеста, оставят доступ к магазину.
Как игрок ты имеешь полное право считать других неспособными думать.
Админы просто обязаны разжёвывать все так, чтобы любой дурак понял.
Остается надежда, что завтра что-то изменится, но то, что до сих пор нет вразумительного ответа в зеленой рамке это не нормально.
Загрузка...
2
 -Опричникъ- [14]  12 Мая 2022 17:47:28 #93
Я всё
ты просто умничующий человек)) Не у каждого есть возможность с утра в четверг на рабочей неделе бегать в игре по магазам)))И вечером были неотложные дела. По-этому, при прохождении событий, Двар давно выделяет время на "Открытие магазина подарков", уж пару-тройку дней точно после окончания события. А здесь бац - и прям такие принципиальные закрыли, прям минута в минуту))Просьба открыть магазин наград!
Число. Подпись.
Загрузка...
1
Эвонакакбыват [4]  12 Мая 2022 17:53:14 #94
Bижy,некоторые пролетели,пишyт.Сам тратил постепенно,после 10-00 трёшник на птичкy потратил,боле
нечего yже тратить было.Но,может,не надо так рyгаться на пролетевших?Ась?Любой может оказаться в
такой ситyации,поддержим их!Игра должна быть в радость.Надеюсь,что продлят,чyть позже,придyт с
работы ещё многие,а тyт:"Магаз закрыт".Тоже напишyт!А неточностей,мягко говоря,в игре немерено!А но
вичкам то каково,коль старожилы даже пролетели?!Я когда три месяца не играл,месяц втыкал,что к чемy.
А yж после 8-ми месяцев с гаком - как бyдто первый раз здесь очyтился!:))

Те же мифические Корyсы,yж это не недоработка,а введение в заблyждение,и такого полно!

P.S.Продлите yж магаз ребятам!(Bроде было как-то,что то подобное?Иль ошибаюсь?)
Чyр,не Рyгамба!:))
Загрузка...
0
 -Опричникъ- [14]  12 Мая 2022 17:53:59 #95
ЯМБ1 написал(-а) 2022-05-12 15:56:04
Я так понимаю магазин я профукал-отсюда вопрос если заморожу монеты в усадьбе смогу в следующий раз купить на них?
\

такой же впорос возникает...хз..может услышат глас народа, откроют
Число. Подпись.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.