Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Воззвание королевы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Воззвание королевы

Администрация [20] 
11
28 Апреля 2022 15:00:07
Ученые всего Фэо заметили, что день становится короче, а ночь — длиннее. Может ли это быть просто последствием Парада Звезд или это что-то более серьезное и ужасающее?
 

Кажется, призрак проклятой правительницы Эргама, Селесты, приходит в мир Фэо. Узнайте, что изменится в мире с ее появлением, выполнив задание «Визит ее проклятого величества», и получите не только Монеты Древнего Эргама, но и кое-что особенное:
 

Существа, воскрешенные проклятой королевой, будут появляться каждые 2 часа. Вы можете вступить в бой против них, выполнив основное задание события, а затем поговорив с Леди Марией на Главной площади Эргама. За победу над каждым таким сверхсуществом можно получить достижение и, возможно, один из редких предметов:
 
Воскрешенный Магиш Эфемерный посох падшего короля
Воскрешенная Мезшед Эфемерный фолиант буйного роста
Воскрешенный чернокнижник Эфемерный Амулет пятнадцати чар
Воскрешенный Хогшар Эфемерный ладан благочестия
Воскрешенный Фазгрод Эфемерная Шкатулка «15 мелодий»
Воскрешенный Эгер Коготь Эфемерная чаша мертвого рома
Воскрешенная химера Эфемерное Зеркало духа-путешественника

Кроме того, после прохождения основного сюжетного квеста воинам вновь предстоит задача по спасению Фэо. Во время выполнения этого задания вам будет помогать защитник Эргама. Однако, как бы ни старались доблестные герои, спасти всех им не удастся — каждый день вы можете выполнять не более трех заданий Леди Марии, так что выбирайте с умом! В награду за убийство боссов и выполнение ежедневных заданий вы будете получать Монеты Древнего Эргама, которые сможете потратить в Эргамской лавке редкостей:
 
 
  • Испытание «Визит ее проклятого величества» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Задание можно получить у  магистра Глобиуса или  ученого Авелиуса;
  • Задания «Разбить строй!», «Достойный противник», «Бессмысленная жестокость», «Крэтс-мясник должен умереть!», «Гурральдий Корр должен умереть!», «Богельф должен умереть!», «Царь скорпионов должен умереть!», «Бальтазар должен умереть!», «Сохранить портал» доступны воителям от 3-го уровня. Задания можно получить у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • В день вы можете выполнить не более трех заданий Леди Марии;
  • Задание «На защите Фэо», позволяющее вам сразиться с одним из боссов события, доступно у Леди Марии на Главной площади Эргама по завершении задания «Визит ее проклятого величества»;
  • За победу над боссами вы будете получать Монеты Древнего Эргама, но в день вы можете получить значки с боссов не более трех раз. При этом, шанс получить раритетный предмет будет сохраняться;
  • Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события.
 Остановите армию Проклятой Королевы и спасите Фэо!
 
Загрузка...
1
 Зимбабве [6]  4 Мая 2022 00:24:31 #39
--Я-АНТОН--, Кардинал
Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события

Будет ещё вторая фаза, а потом ещё неделя фазы наград. Всё время магазин должен работать.
На достоверность не претендую, могли что-то поменять, это всё домыслы на основании оригинального события на день рождения в прошлом году, а также события Ужасающий эксперимент.
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
 -Мелодия любви- [6]  4 Мая 2022 21:15:07 #40
- Задание «Визит ее проклятого величества» доступно для получения у Магистра Глобиуса и Ученого Авелиуса. Дополнительные ежедневные задания доступны у Леди Марии на Главной площади Эргама после завершения основного.*
- Каждые два часа Селеста будет воскрешать нового слугу из числа упокоенных воителями чудовищ Фэо. Присоединиться к битве можно, поговорив с Леди Марией на Главной площади Эргама.*
- Спустя некоторое время призрак Селесты лично возглавит армию мертвецов.
2 этап будет !!! а дальше что и как хз=)
0
_lpk_
4 Мая 2022 21:21:15 #41
5 участий в бою с химерой - ни одного зеркала.
Событие топ :exclaim:
0
-Tala-
5 Мая 2022 05:58:11 #42
Леди Мария обеспокоена численностью чудовищ в Фэо и просит вас проредить их строй.
Пройдено: Сразите 10 чудовищ своего уровня, после чего вернитесь к Леди Марии на Главную площадь Эргама. (10 из 10 убито)
Сегодня вы выполнили 3 из 3 доступных заданий Леди Марии.
Текущая цель: Вернитесь к Леди Марии на Главную площадь Эргама.
Диалога для сдачи нет(((
0
-Tala-
5 Мая 2022 06:05:53 #43
Сорри, разобралась :redface: :redface:
2
 глюка-злюка-13 [6]  5 Мая 2022 15:07:32 #44
ГДЕ бой с королевой?((
Загрузка...
0
 --КаЗнЬ-- [16]  5 Мая 2022 15:34:11 #45
понятно, что ничего непонятно
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
 --KartinKa-- [12]  5 Мая 2022 15:58:58 #46
Судя по текущим событиям вроде еще неделю ивент будет, а кто помнит, магазин у селесты обновляется?
5
 противостояние [18]  5 Мая 2022 18:16:39 #47
Эргамская лавка редкостей будет открыта на протяжении события.

опять событие и опять вопросы, почему никогда не понятно сколько будет идти событие сколько у него этапов, фраза выше говорит о том что магаз ток на активных частях события будет? или после еще типо "этап" с магазином будет? мне торопится и брать товар или нет? если да то как быть с зеркалом если я хочу купить его в магазине но при этом оно падает с босса, я могу получить его с босса инст неделя кд, а зеркало что куплю в магазе будет гореть считай, если же нет и будет неделя магазина после события то не могли бы об этом как то информировать, так сложно написать что событие будет с такого то по такое то число первый этап отсюда до сюда, второй отсюда до сюда, магази завершающий этап?? время числа?? то что событие идет я могу глянуть в событиях но будут ли еще фазы и что по магазину каждый раз вопросы, каждый раз надо мучать голову и вспоминать что было в прошлом году
Загрузка...
1
Атилла-воин
6 Мая 2022 12:48:27 #48
Явление королевы.
До окончания этапа осталось: 6д 2ч 13 мин

Подскажите - лавка у леди Марии будет до окончания этого этапа?
Загрузка...
0
 -VELENA- [19]  8 Мая 2022 18:25:00 #49
https://w2.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4574526150
серое зеркало на один юз( у него 7 дней жизни) а фиол на сколько юзов? у него 30 дней жизни
0
 -Hroft- [20]  9 Мая 2022 10:39:19 #50
-VELENA-
инст раз в 7 дней,будешь ходить по откату успеешь 4 раза),если в рюкзаке есть фиолет зеркало то серое бесполезно,у них откат одинаковый.
2
AneJlbcuHka
12 Мая 2022 09:55:11 #51
Атилла-воин написал(-а) 2022-05-06 12:48:27
Явление королевы.
До окончания этапа осталось: 6д 2ч 13 мин

Подскажите - лавка у леди Марии будет до окончания этого этапа?


Прошло 6 дней а воз и ныне там

Видимо так заняты что не считают нужным ответить :exclaim:
Истина где то рядом...
Загрузка...
4
 URI1265 [6]  12 Мая 2022 15:06:25 #52
Вот у меня осталось 5 монет. Вроде не много, но ведь я их заработал почему я их не на что потрать?
Загрузка...
6
_Nimfa1_
12 Мая 2022 15:09:39 #53
сколько спрашивали про магазин , почему бы не написать что двери закроются 12 мая??? Это вообще не серьезно!!!! жаль оставшиеся монеты
Загрузка...
6
-ПЕНЕТРАТОР- [12]  12 Мая 2022 15:10:13 #54
Не успели мы короче с магазом наград да и описание предмета неправельное
https://w2.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=4577445892
надо было писать раз в 7 дней а не раз в неделю и при том если использовал серое это использовать нельзя короче как всегда отношение никакое к игрокам спасибо
Загрузка...
1
 ImproV is Ation [16]  12 Мая 2022 15:23:14 #55
15:16 ххх: а что уже потратить нельзя??!!
15:16 ууу » ххх: вам же говорили
15:17 zzz » yyy: а что)надо было слушать????)
Загрузка...
0
 Denter [5]  12 Мая 2022 15:26:03 #56
ImproV is Ation написал(-а) 2022-05-12 15:23:14
15:16 ххх: а что уже потратить нельзя??!!
15:16 ууу » ххх: вам же говорили
15:17 zzz » yyy: а что)надо было слушать????)


И кто говорил?) Так-то много, о чём говорили, и что магаз неделю назад закроется. Не зачёт(
2
-ПЕНЕТРАТОР- [12]  12 Мая 2022 15:27:20 #57
ImproV is Ation
слишиш умник здесь на форуме неделю ответа ждали никто некому ничего не сказал
кто говорил и когда логи на почту скинеш
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.