Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непростая ситуация. Надо посоветоваться
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Непростая ситуация. Надо посоветоваться

 Modzo [12] 
10
4 Апреля 2022 23:24:59
В общем попал я по полной программе. Так как я не особо филтрую речь в привате или общем чате, то после большого кол-ва кляпов мне дали черепок, сначала ето было на 10 золотых (со странной формулировкой)
а пару дней назад мне уже после примерно 5-6 свежих кляпов дали новый черепок уже на 75з (тоже со странной формулировкой) и вежливо предупредили что если ето еще повторится то след штраф будет уже 250зю.

Я испугался потому шо меня прям хотят выгнать из игры а я этого очень не хочу, но правила есть правила. Раз такое там написано и все действия законны, то тут уж делать нечего, хоть это и ущемляет мои права. Так как я за свой язык не отвечаю и вопрос нового черепка это чисто вопрос времени я предвидя ето попросил дать мне вечный кляп что бы я не накосячит. Как я считаю ето отличное решение, изолировать меня словесно от всех потому шо я несу только унижения и страдания людям, которые меня читают.

К сожалению мне объяснили шо таких кляпов в природе двара не существует и что мне придется самому как-то справляться с трудностями.
Но я точно помню парня который имел вечный кляп я так понимаю его может дать админ, а если так прошу его дать мне кляп на 10 лет, шо бы я не попал в тюрьму и не сгинул там.
Пенитенциарная система должна помогать людям исправляться, а не убивать их в темницах. Спасибо

:cry:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
0
 Modzo [12]  7 Апреля 2022 16:06:53 #58
VeniVidiVici
У моего класса высших маргиналов никада не было проблем с граматикой, но у нас всегда были проблемы в отношениях с занудными очкариками, указывающих шо и как нам писать, ето белорусский мова, ацтань :idea:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.