Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нытье)

 АрхимагИгнациус [12] 
0
5 Марта 2022 19:02:39
Второй день невед кидает пагубы, то на цп то в верхних локах . Собственно на форуме тишина) Где все вычисляторы? Или невед сознательный обходит их стороной?)
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  6 Марта 2022 19:17:46 #39
пумба 1
ну ок)))
недоработанная механика с неведом
- тебя это беспокоит и вот что предлагаешь ты:
к примеру свитки там при любом действий персонажа спадает невед


Давай смоделируем ситуацию: я решил побеспределить и начать тебя кошмарить. Откинем тот вариант, что ты не играешь и тебе пофигу, а берем тот, что ты активно каждый день в игре что-то делаешь. И ты ничего мне не сможешь противопоставить. Но под неведом ты в состоянии мне хоть как-то мешать, кидать бяки и не бояться за себя. Но в твоем предложении твой невед слетит и ты будешь огребать)))
Поэтому, каждое благое дело можно использовать и с пользой и во вред.
Что касается моей прокачки второй репы: качал пагубами, на островах, без неведа. Дня за три прокачал, собирал бяки (которые абсолютно не мешают кидать пагубы), не кидал исторжения поверх защиты (за исключением одного клана), кидал на своих во ВВ перед техрабтами по ообоюдному согласию.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 19:33:19 #40
АрхимагИгнациус
интересный вопрос разумеется,обычные зеркала не ложатся а вот зачарованные эт даа пожалуйста)
есть у меня теория про тех некромантов которые придумали свои амулеты и заключается она в том что они придерживались фразы что любой крэтс может разбить зеркало , но не каждый достоин носить амулет некромантов и стать наследником бессмертия
:cool: ваууу :cool:
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 20:10:13 #41
Махно77
ну блинн опять не то ((" - тебя это беспокоит и вот что предлагаешь ты: " скорее мне грустно что даже не остаётся следов после невидимости Гарри бы позавидовал такому зелью )
неплохая теория с неведом ,но ты видимо начал забывать что на любого сильного найдётся ещё 2 но чють слабее) , незнаю как сейчас но раньше были охотники за головами и те кто мог себе его позволить
могли беспроблемно разобраться с негодяем
Ну и разумеется тебе невидимость прям кайф,алек ещё не всех истребили на 20 ) да и что они себе позволяют хотят увидеть всех невидимок , ох уж эти игроки наглость одним словом ) невидимость -должна быть невидимой
По прокачке интересно возьмите на заметкуууу кто ещё не качнулся) ,через лет 5 и я может возьмусь прокачивать вторую репутацию)

АрхимагИгнациус
ну а вообще мы сбились с темы я готов тебя поддержать голдишкой раз у тебя такая ситуация чтож тут поделаешь )
0
 TOIVO [18]  6 Марта 2022 20:27:39 #42
ну чо ? не вычислили НИгодяя...жду :rolleyes:
0
 АрхимагИгнациус [12]  6 Марта 2022 20:33:09 #43
пумба 1
Кидай сразу центриками на почту)
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 21:06:17 #44
АрхимагИгнациус
лови , для моральки чтобы не было нытья) :mad:
Стольким людям пришлось мою писанину прочитать это конечно жесть , особенно хранителю отзовись кто тут из хранителей был плюшку кину :biggrin:
0
 Yuko_Kawasaki [5]  6 Марта 2022 21:39:04 #45
пумба 1
на амуль репа нужна, а зеркала можно раскидывать :eek: а про закат, как бы есть такой негатив, еще есть корыстный сглаз :eek:
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 22:08:37 #46
Yuko_Kawasaki
какая репа нужна? как много инфы для меня схожу переосмыслю всё это :idea:
0
 Yuko_Kawasaki [5]  6 Марта 2022 22:26:12 #47
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 23:34:33 #48
Yuko_Kawasaki
да ладно нужна репутация на это?) я понимаю за тёмный можно 15 отдать ,но за вот это не спасибо
, даже для защиты не напялю на персонажа пускай палыч Шико сам в таком ходит :razz:
0
 АрхимагИгнациус [12]  7 Марта 2022 05:44:41 #49
Yuko_Kawasaki
а на зеркала не нужна репа?
0
 Yuko_Kawasaki [5]  7 Марта 2022 09:04:21 #50
АрхимагИгнациус
На зеркала она проще, и на 5 делается
пумба 1
Этот первым встроке стоит :rolleyes:
0
 пумба 1 [12]  7 Марта 2022 12:10:38 #51
Yuko_Kawasaki
я процитирую ещё раз по поводу зеркал "есть у меня теория про тех некромантов которые придумали свои амулеты и заключается она в том что они придерживались фразы что любой крэтс может разбить зеркало , но не каждый достоин носить амулет некромантов и стать наследником бессмертия"

первый встроке это куда ? на что?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.