Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нытье)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нытье)

 АрхимагИгнациус [12] 
0
5 Марта 2022 19:02:39
Второй день невед кидает пагубы, то на цп то в верхних локах . Собственно на форуме тишина) Где все вычисляторы? Или невед сознательный обходит их стороной?)
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [5]  5 Марта 2022 23:40:50 #20
пумба 1
не из твоей расы... тут у многих по акку за каждую расу или перезды по кд, раса значит очень мало :biggrin: разве что магам на верку надо 30 слез а хумам 20 камней :eek:
0
 avanger001 [12]  5 Марта 2022 23:46:27 #21
АрхимагИгнациус написал(-а) 2022-03-05 22:43:26
avanger001
пруфы?

если посмотрите в кландипе, то можете их там найти
не за что)
0
 пумба 1 [12]  5 Марта 2022 23:51:25 #22
Yuko_Kawasaki
ну я старых принципов ,в первой половине игровых лет этой игры когда переход рас был крайне не так популярен как сейчас я придерживаюсь всё таки ещё магмары vs люди ,но разумеется сейчас в современных реалиях уже всё поменялось и скорее сейчас игроки vs игроки , концепт игровых рас уже подрастерялся конечно ,поэтому можно уже админчику ещё подзаработать на этом ну и возможно сделать пб без делёжки на эти расы и мне кажется будет неплохая активность :smile:
0
 mx-force [12]  6 Марта 2022 00:36:57 #23
пумба 1 написал(-а) 2022-03-05 20:11:38
64 сер у демонолога решит твою проблему , на 12 уровне и этим заморачиватся зная что человек который кидает вот это всё он больше в минус уходит я обычно в таких случаях им собалезную ,хоть бы админ калькулятор добавил в двар чтобы уже они наконец посчитали сколько они голды слили в пустоту :cry:
но кто я такой чтобы рассуждать как прокачиватся правильно в дваре)


Пагубы кидают для прокачки репы и самого прибора, редко кто их кидает просто как антикаст.

Не против, если я на тебе эльдивов прокачаю?) А ты будешь сожалеть, сколько голды я потратил впустую, когда ты снимаешь пагубы за 64 серы)))
0
 TOIVO [18]  6 Марта 2022 01:07:24 #24
найдёт кто.. проставлюсь))а этого негодяя накажу :rolleyes: :twisted:
Предупреждение.
0
 HE XOXO [18]  6 Марта 2022 08:13:09 #25
1. Найдете.
2. Накажите.
3. Извинится (скажет брат, сват, пес, кот сидел за рулем перса).
4. Забьете (через неделю-две, максимум через месяц).
5. Найдите нового неведа, качается в фармовых локах (нытье) :cry:
...
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 15:03:58 #26
mx-force
Спасибо за лекцию по прокачке репутации , по поводу редкости как просто антикаст не соглашусь с тобой ты видимо не так много осведомлён этим,ну да ладно ещё поиграешь узнаешь)
По поводу прокачки тебе репы эльдивов беспроблем спишемся в привате если так нужно оплачивай мне свиток и за пару часов мы добьём тебе репу)
Ну и как итог очередной игрок который переходит из крайности в крайность мои слова видимо не так внимательно читающий , есть у меня предположение что это во всём виноват путь к градации медалек с последующим сравнением с другими) :rolleyes:
0
 Махно77 [20]  6 Марта 2022 15:17:36 #27
пумба 1
а зачем ему платить тебе за свитки, если ему проще юзнуть невед. Ведь с твоих слов:
человек который кидает вот это всё он больше в минус уходит я обычно в таких случаях им собалезную ,хоть бы админ калькулятор добавил в двар чтобы уже они наконец посчитали сколько они голды слили в пустоту

ты сам будешь снимать пагубы, вгоняя его этим самым в слив денег в пустоту)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 15:33:18 #28
Махно77
ооо привет привет) ну смотри невед сколько действует ?)и сколько действует пагуба?) отсюда можно составить арифметическое уравнение его КПД ,учтём что я пагубу сниму всего раз и если это повторяется можно уже встать из-за монитора и уйти по своим делам в реале допустим)и сколько ему неведа понадобится чтобы прокачать репутацию если брать в расчёт только меня?)
пачемута не прикрепил мои слова по поводу механики неведа ,жаль старался писал )

вгонять в слив денег надо того кто бросает постепенно чтобы он не понимал сколько он голды сливает)
:mad:
1
 mx-force [12]  6 Марта 2022 15:36:56 #29
пумба 1 написал(-а) 2022-03-06 15:03:58
mx-force
Спасибо за лекцию по прокачке репутации , по поводу редкости как просто антикаст не соглашусь с тобой ты видимо не так много осведомлён этим,ну да ладно ещё поиграешь узнаешь)
По поводу прокачки тебе репы эльдивов беспроблем спишемся в привате если так нужно оплачивай мне свиток и за пару часов мы добьём тебе репу)
Ну и как итог очередной игрок который переходит из крайности в крайность мои слова видимо не так внимательно читающий , есть у меня предположение что это во всём виноват путь к градации медалек с последующим сравнением с другими) :rolleyes:


Откуда столько ЧСВ?) Такое ощущение, что какой-нибудь Борн все еще сидит в дварке и рассказывает всем как правильно играть. Может тогда покажешь свою основу? А то странно видеть нубо-перса поучающего остальных как играть (сори за "нуба" - но это так и есть).

И по поводу антикаста - всегда было дешевле его снять, чем кинуть. Исключение - зеркало. Интересно, где ты играл что на тебя пагубы как антикаст летели - скорее на себя надо кинуть пагубу, чтобы было не так позорно на тебя напасть))
Загрузка...
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 15:58:05 #30
mx-force
я и чсв да вы что, точно верно формулировка подобрана?) хочу наоборот помочь тебе прокачать репутацию которую ты так любезно с улыбкой у меня узнаёшь )
вот моя основа тебе пишет гляди внимательно , могу тебе ещё скинуть что находится в моём рюкзаке посидишь глядя на свой помедитируеш ,заканчивай медитацией на сравнении медалей ,твой ум станет яснее тогда поймёшь что нубо-перса ты будешь называть игрока мало играющего чтобы в последующем не приходилось писать сори) а по поводу атикаста согласен что дешевле снимать, по поводу пагубы как летят познавательный и наглядный пример посмотри у стримеров
" скорее на себя надо кинуть пагубу, чтобы было не так позорно на тебя напасть))" хорош прикол , но тебе ли это писать я понимаю мне бы так написал 12 который в топ 10 на свой уровень , а так это выглядит не серьёзно ,по большей степени смешно ) :lol:
1
 Махно77 [20]  6 Марта 2022 16:02:20 #31
пумба 1
ты скачешь из угла в угол. То ты даешь совет, как снять пагубу за 64 серы и не париться, то вдруг ты передумал их снимать больше одного раза; еще оказывается, что за невед надо брюли отдавать, да и само раскидывание пагуб убыточное занятие; а тут еще и КПД придумал )))))
ТОП о том, что невед - негодяй, качает репу на своих и хотелось бы его вычислить.
Хотел бы я посмотреть, когда под радугу тебе будут кидать пагубы, а ты их снимать, помогая этим самым неведу кинуть повторно)))
И уж точно ты не смыслишь, как качают вторую репу.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Лопес Джо [19]  6 Марта 2022 16:06:50 #32
пусть пумба1 пишет!)
Загрузка...
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 16:16:28 #33
Махно77
ну да ну да я скачу с угла в угол , тогда я тебе приплету притягивние за уши все мои слова омм как вполне себе равноценно) не путай фокусировку определённого персонажа с пакостничеством в неведе.
ну ну невед негодяй ,как его найти и вычислить ?) пока есть такая недоработанная механика с неведом это всегда будет в игре . Я обычно радугу не бью ) волшба и превращался всё )
"И уж точно ты не смыслишь, как качают вторую репу." может быть расскажешь как качал её ты ,только если это будет правдой )
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 16:28:20 #34
Лопес Джо
+ поставил
0
 Yuko_Kawasaki [5]  6 Марта 2022 17:05:45 #35
mx-force написал(-а) 2022-03-06 15:36:56
[QUOTE=пумба 1 написал(-а) 2022-03-06 15:03:58].

И по поводу антикаста - всегда было дешевле его снять, чем кинуть.

Зеркало и закат встали и ушли на перекур :biggrin:
0
 -Ливерпуль- [9]  6 Марта 2022 17:43:15 #36
Yuko_Kawasaki
Чтоб снять зеркало и закат, есть колода и рассвет. Если у тебя этого нет, то это твои личные половые трудности.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 пумба 1 [12]  6 Марта 2022 18:13:40 #37
Yuko_Kawasaki
а как же наш великий амулет некроманта от зеркал оо вы что забыли сам Шико наш великий борец с нечистью его поставляет игрокам)
закат бросить это надо быть максимально расстроенным чтобы кинуть на кого то( :cool:
0
 АрхимагИгнациус [12]  6 Марта 2022 18:24:49 #38
пумба 1
:lol: а зеркало поверх амулета не ложится? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.