Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напомните плиз
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Напомните плиз

 mx-force [12] 
3
12 Февраля 2022 20:49:31
А мелкие персы топ кланов стоящие в разных непопулярных локах наподобие второго этажа трактира или локи кристаллических пещер это боты? Каким образом их используют и для чего?

  _LOLka_ [3]

  Нубелка [3]

  Нуныч [3]

  Уважаемый Гунгл [3]
Загрузка...
-2
Мушкетер_
13 Февраля 2022 15:26:08 #20
mx-force
то есть тебе не важен факт тебе важно мнение таких же людей которых волнует игра чужих людей к тебе никак не относящихся с чего взял что я тебе дам правдивую информацию ты 100% уверен во мне похвально :lol: гунгл это младший брат гизедора которого трампы коварно изловили в адском перевале и посадили в клан на цепь чтоб он не вырвался и не сьел мир фео хвала трампам защитникам расы да простит меня гунгл за слив инфы :cry: я надеюсь удовлетворил твое любопытство
Загрузка...
1
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 15:34:35 #21
Все понятно, у Спанчбоба просто не укладывается в голове, что кто-то может просто написать что угодно на форуме, он везде ищет скрытый смысл. Ну а его объяснение в очередной раз доказывает, что здесь что-то нечисто.

:rolleyes:
Загрузка...
-2
 Лопес Джо [19]  13 Февраля 2022 16:05:12 #22
mx-force
Это матрешки!) Просто проходи мимо, а не то они начнут с тобой играть!) Как в японском фильме: Страшная воля богов.
Загрузка...
-2
Мушкетер_
13 Февраля 2022 17:06:25 #23
mx-force
так и писал бы просто пост без смысловой нагрузки обычный фарс хочу общения а то мусолил больше что тебя якобы волнует и надо знать
Загрузка...
1
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 18:19:01 #24
Мушкетер_ написал(-а) 2022-02-13 17:06:25
mx-force
так и писал бы просто пост без смысловой нагрузки обычный фарс хочу общения а то мусолил больше что тебя якобы волнует и надо знать


Ну а ты чего ты в топике тогда забыл?) Шел Д'Артаньян по Двару - видит форум. Зашел на форум и бомбанул.

:lol:
Загрузка...
2
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 18:25:34 #25
Все, мне надоело переписываться с дуболомом Урфина Джюса. Хочу увидеть ответы по конкретике, пока только вижу сообщение   -Ливерпуль- [9]

Как я уже писал выше, выглядит странно, если реальный человек с перса 3 лвла которому 6 лет   Нубелка [3] проводит конкурсы в али чате.

Если конкурсы и проводятся, то скорее всего этот перс как бот, которому надо отправить правильный ответ в чате.
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  13 Февраля 2022 18:42:04 #26
mx-force
Ты как-то дивным образом не "заметил" ответ от Renso :wink:
А зря.. в нём есть подсказка тебе, как получить все ответы, без привлечения праздного трёпа на форуме)
И так , пишешь своему Главе альянса и спрашиваешь.. дяденька Даверк, а что у нас в альянсе делает этот нупик ??
И уверяю тебя, он даст тебе исчерпывающий ответ.. ну или просто даст :lol: :lol: .. это уже как карта ляжет ))
Загрузка...
2
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 20:08:08 #27
Аморалка написал(-а) 2022-02-13 18:42:04
mx-force
Ты как-то дивным образом не "заметил" ответ от Renso :wink:
А зря.. в нём есть подсказка тебе, как получить все ответы, без привлечения праздного трёпа на форуме)
И так , пишешь своему Главе альянса и спрашиваешь.. дяденька Даверк, а что у нас в альянсе делает этот нупик ??
И уверяю тебя, он даст тебе исчерпывающий ответ.. ну или просто даст :lol: :lol: .. это уже как карта ляжет ))


Даверк разве играет? А почему вы все делаете вид что ничего не знаете или отсылаете к третьим лицам? Если можете сказать что по теме топа — пишите.

Ну и как хочу, так и спрашиваю — зачем бегать по приватам, когда можно у всех спросить открыто? Это уже показало, что многие игроки недовольны эти вопросом — значит что-то здесь нечисто
:biggrin:
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  13 Февраля 2022 20:41:13 #28
mx-force
Ну почему к третьим лицам ? я отправляю тебя к твоему главе, а уж играет он или нет - не моя вина. Есть же играющий совет, они все тоже в курсе.
И повторюсь, прежде чем искать истины по чужим али и по чужим персам, найди её сначала у себя "дома".
Загрузка...
-2
Мушкетер_
13 Февраля 2022 21:03:12 #29
mx-force
смешон :lol: извини я не знал что тебя от конкретики планку сносит и начинаешь выдавать желаемое за действительное и можешь писать как пластинка заезженная пару фраз и более выдать конструктивного не можешь. больше нестоит тебе писать а то еще чего привидется :lol:
Загрузка...
-2
 Shikamaru25 [20]  13 Февраля 2022 21:06:41 #30
Игра в правдоруба - разоблачителя топ кланов (хотя не знаю, почему северные топ) не получилась :cry:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 21:24:25 #31
Shikamaru25 написал(-а) 2022-02-13 21:06:41
Игра в правдоруба - разоблачителя топ кланов (хотя не знаю, почему северные топ) не получилась :cry:


Пусть мне тогда на форуме кто-то ответит и про   out of time [3] - он просто видимо давно не используется, потому что смотрел подобных персов через репрейтинг.

Мне просто интересно, а пока вижу "не суй нос не в своей дело", "посмотри у себя" - чего вы хаи скрываете, раз не можете ответить по существу?
Загрузка...
-1
 Аморалка [20]  13 Февраля 2022 21:26:22 #32
mx-force
я правильно понимаю, ты спрашиваешь У НАС.. что делает этот перст У ТЕБЯ в али ??)))))))))))
зачОт :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 21:30:15 #33
Аморалка написал(-а) 2022-02-13 21:26:22
mx-force
я правильно понимаю, ты спрашиваешь У НАС.. что делает этот перст У ТЕБЯ в али ??)))))))))))
зачОт :lol: :lol: :lol:


Про остальных хотя бы можешь ответить? Я уже написал про эту 3ку - увидел про нее только на форуме, ее не было в репрейтинге. И так если узнаем для чего эти 3ки, и с этой будет понятно
Загрузка...
-3
 Motherless [20]  13 Февраля 2022 21:41:19 #34
мне нравится этот чел - "чего вы хаи скрываете" а по факту у него в клане 10ых уровней оказался такой же третий :lol:

10ые уровни наверно тоже хаи, учитывая, что автор 12 уровня может он нам, как мегахай, расскажет зачем эти персы нужны?
Загрузка...
0
 Аморалка [20]  13 Февраля 2022 22:02:20 #35
mx-force
А ты забавный )
И я в упор не понимаю, почему ты выбрал "длинный и тернистый " путь. Не проще ли , открыть чат альянса и спосить там ? Заодно и нам тут выложишь полученные ответы :lol: .. ток пожалуй не дословно, а то форумка прилетит за ненорматив )
Ну а пока ответов от твоих соклан нету, а то и нам, хаям.. добавить нечего :eek:
Загрузка...
1
 mx-force [12]  13 Февраля 2022 22:42:31 #36
Я хочу чтобы открыто написали на форуме, а не бегать по приватам. А Мазеру вообще в топиках, где обсуждаются "возможные" сторонние программы, появляться очень странно)

:biggrin:
Загрузка...
0
 Motherless [20]  13 Февраля 2022 22:47:40 #37
mx-force
я когда то спорил, что это было не за дело? нет. проклятие получил? получил. оно на аккаунте есть? нет.

выходит грехи свои я искупил сполна. в отличие от 90% остальных игроков этой игры.

и чем тебя мой аккаунт не устраивает?)
Загрузка...
0
 Yuko_Kawasaki [5]  13 Февраля 2022 23:07:19 #38
Motherless
Я держу в курсе, что боты, поставленные с какой бы то ни было целью так или иначе грузят серв, а потом все ноют на лаги :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.