Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна инфа о персонаже!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нужна инфа о персонаже!

 _-Hike-_ [12] 
0
25 Декабря 2021 22:17:35
Кто пересикался по игре вот с ним https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ZULZER ?

Что можите сказать хорошего или не очень?

Топ закрыт по просьбе автора.
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  28 Декабря 2021 19:26:00 #58
Аморалка
Смотрел я как он бет мобов, как правело с мимальным кастом и в танке, на одного эльдива от50сек до минуты. Но сли чесно в крите без каста я ненамного быстре их убиваю, а если пинаю под фильмец или в переписке с чатом то я бю и пару минут.Инфа про плохой инет чуж полная.


https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=58450683494358
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=53525701962697
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=15350181333146
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=36865888464237
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=37090060631529
ну и так дальше.. если бить на последней секунде гораздо больше времени уходит.
Загрузка...
-1
 _-Hike-_ [12]  28 Декабря 2021 19:39:23 #59
-_КАЛИНА_-
Я уже несколько раз повторял что мне ненравится, и какие у меня притензии, открой лог чат или прочитай что я писал выше и увидиш.Что касается диалога (если его так можно назвать) меня как и моих соклан добавили непойми зачем, это уже тебе лутше спросить у Зульзера и парня который (скорей всего) неподумав и нерозобравшись в ситуации начал вступатся за него.

Обращатся к тебе на ты или на вы, я сам решу исходя ис твоих действий, но пока я уверен что перед монитором ктото несовершеннолетний.
Загрузка...
0
 -_КАЛИНА_- [15]  28 Декабря 2021 21:26:10 #60
_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-28 19:39:23
-_КАЛИНА_-


Обращатся к тебе на ты или на вы, я сам решу исходя ис твоих действий, но пока я уверен что перед монитором ктото несовершеннолетний.

:lol: давно меня несовершеннолетней не называли :lol: только в табачном ларьке паспорт спрашивают :lol:
Приятно познакомиться) Меня зовут Настенька, 36 годиков... :lol: :lol: :lol:
0
 _-Hike-_ [12]  29 Декабря 2021 00:39:08 #61
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2021-12-28 21:26:10
[QUOTE=_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-28 19:39:23]-_КАЛИНА_-



Приятно познакомиться) Меня зовут Настенька, 36 годиков... :lol: :lol: :lol:


Сочуствую(
1
 _-Hike-_ [12]  29 Декабря 2021 00:43:04 #62
-_КАЛИНА_-
Настенька 36 лет, Зюзе сегодня наглец 15лв порвал душу, и даже без неведа.О чем договорилась он больше не будит?
Загрузка...
1
 -_КАЛИНА_- [15]  29 Декабря 2021 00:52:34 #63
_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-29 00:43:04
-_КАЛИНА_-
Настенька 36 лет, Зюзе сегодня наглец 15лв порвал душу, и даже без неведа.О чем договорилась он больше не будит?

Так о чем тут говорить) я знаю чей это заказ) всё записано уже...
А если бы Вы включали мозг, тут бы точно этого не писали и не подтверждали свою причастность)))
Загрузка...
5
 Dankvart [12]  29 Декабря 2021 01:10:05 #64
-_КАЛИНА_- написал(-а) 2021-12-28 17:32:08
:lol: И снова "Желтая пресса" и черный пиар клана _АрмадА_...


Я так и вижу, как все собравшиеся что-то там говорят о клане Армада. Если бы не написала, никто бы и не вспомнил, что такой существует.

А ZULZER... Известный любитель тянуть без всяких дивидендов для себя, просто из вредности. За это его все и "любят".
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  29 Декабря 2021 01:22:41 #65
-_КАЛИНА_-
Ты в своем стиле, одни домыслы, не нужны карты таро или кофейная гуща, возьми и спроси у человека за что он зеркальнул, Я не полениля и спросил.

Теперь давай попорядку:
.1Выше я кинул бои где Зюзя успешно в танке пинает мобов за минуту, я проверил если бить на последних секундах уходит две сейки и 6минут времени, тосить версия про плохой интернет оказалась враньем. (ну или инет плохой когда нужно)
2.У тебя яко бы была какаято договоренность с нашим главой, я спросил у главы, никакой договоренности у тебя небыло.Тоже вранье.
3.Ты утверждаеш что кастуем постоянно мы но нету никаких ни логов ни скринов, даже не утруждашся посмотрть где я или мой соклан в неведе или нет. Тоже вранье.
4.Вот терь ты еще приплела что якобы наш заказ на каст твого соклана.Но даже не спросила утого кто кастанул и тут домысел и вранье.

Теперь повторю то что пытался написать когда нас добавили в приватах. Мне зюзя и нафиг ненужон чтоб я на него тратился без причин, до 31го (пока он там копирут логи и делеат скрины что якобы он нормально играет), но после 31го если я из-за него еще раз зависну на хаоте и непопаду на длань или на мобов не важно куда, проще говоря если наломаютсямои планы, вследующий раз когда соберусь идти с кастом на хаот, я кастану зюзю что б он туда не пошол.

Постарайся прочитать полностью а не выборочно!
0
 -_КАЛИНА_- [15]  29 Декабря 2021 01:40:16 #66
_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-29 01:22:41
-_КАЛИНА_-
Ты в своем стиле, одни домыслы, не нужны карты таро или кофейная гуща, возьми и спроси у человека за что он зеркальнул, Я не полениля и спросил.


Через чур неграмотно... Почти кровь глазами пошла... Открою секрет, если пишете и под написанным словом появляется красная волнистая линия, значит это ошибка, будьте любезны в следующий раз писать более разборчивее свои полотенечные телеграммы... И да я в своем репертуаре. И да, с картами таро и кофейной гущей, что ж нам старым ведьмам ночью еще делать?

А по поводу остального... Главу Вашего сюда студию... и пусть подтвердит, что договоренностей не было, ну а я ему напомню что были, и при каких обстоятельствах, если он не помнит. Ну раз уж так хочется чтоб я тут всю историю с самого начала расписала...
Вам так хочется тут поплакать, о том что жизнь не удалась? Давайте сделаем это вместе)))...
Загрузка...
1
 Визунас [15]  29 Декабря 2021 01:49:12 #67
:eek:
Топ перестает быть нудным :biggrin:
Загрузка...
2
 -Шен- [15]  29 Декабря 2021 01:58:11 #68
-_КАЛИНА_-
А ты хто вапще?)
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  29 Декабря 2021 01:58:59 #69
-_КАЛИНА_-
Пишу как умею, и учить Ваш язык в ближайшее время я не планирую.Глава захочит сам напишит.Твоя версия не нужна, ты всеравно совреш.
То что я пытался тебе донести мне неудалось. Увы. В привате ты после второй беседы с тобой в игноре, в дальнейшем я тебе и здесь отвечать не буду.
11
 Ымбер [14]  29 Декабря 2021 02:02:11 #70
Через чур неграмотно...

более разборчивее

Всегда веселят товарищи, которые с ошибками пишут что-то про грамотность собеседника :lol:
Но эт так, отстранённый комментарий, не воюйте со мной :eek:
._.
Загрузка...
2
 ОсенняяДепрессия [14]  29 Декабря 2021 02:20:13 #71
[QUOTE=Ымбер написал(-а) 2021-12-29 02:02:11]

Но эт так, отстранённый комментарий, не воюйте со мной :eek:

Ну все, я иду за тобой
:twisted: :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
Загрузка...
2
 fireballW [12]  29 Декабря 2021 02:32:03 #72
-_КАЛИНА_
Почитал топик.. Да, периодически подобные вещи обсуждаются, имеют место, это игра,в конце концов. Опустим, для ясности, шелуху и мусор, который присутствует практически в любом топе, и остановимся на главном, с моей точки зрения.
Звучали различные мысли и суждения. Но..Но дело в том, что я не увидел основного. А именнно. Никто не пытался даже пояснить причину такого, с позволения сказать ,ведения боя. Всему должно быть логическое объяснение. Если его нет, то..Впрочем, об этом чуть позже.
Итак.Тянут для того, чтобы слетел каст, поскольку даже при раскладе один против многих, эти многие не в состоянии одержать победу. Это объяснимо и,в конце концов понятно. Цель оправдывает средства. Но,опять же но..Это делаестся, в конце боя, не всегда и уж точно не с самого его начала. Сразу оговорюсь. Ваш соклан, где бы он ни был, тянет с первого до последнего удара. Откуда я это знаю? Не раз и не два на хаотах сталкивался. Кроме того, при плохом интернете, просто невозможно расчитать удар на последней секунде тайма, причем постоянно. Так что бред о ,якобы плохом инете ,отметаем напрочь. Вариант ожидания отхила тоже отпадает, ибо он не кастуется по определению. Примерно, как женщина, не использующая косметику). Опять же, это дело каждого.Откуда я знаю, может он на машину(шмотки, репу, или нечто другое) собирает. Не мое дело.Но тогда ,разговоры о том, что пришел ужратик и башку отбил, мягко говоря, высосаны из пальца. А ему кто не дает ужраться и снести если не всех, то кого сможет? Домыслы о получении скальпов с помощью травли,.. даже не смешно.) Возможно, я что-то забыл упомянуть, поправьте, дополните. И есть второй вариант. Он называется - я так хочу. Без всякой вразумительной аргументации. Здесь уже другой расклад. От слова совсем. Потму хотя бы, что на его хочу есть оччень много других НЕ хочу. И ,соответственно, не стоит удивляться тому, что человек, судя по топику с негативом и порваной душой. Можно конечно быть упертым бараном и обижаться на всех. Но, можно и попробовать не слушать, но услышать, что говорият. Компромис, это, как правило, решение большинства проблем.
Загрузка...
0
MC_LuPeG [4]  29 Декабря 2021 03:15:32 #73
03:12 ZULZER: Приглашаем в наши ряды желающих развиваться вместе

хороший глова, клан развивает :cool:
ЭЙ, ОМФ ( ° ???°)?ФОРУМКА?
1
 Dankvart [12]  29 Декабря 2021 04:17:33 #74
MC_LuPeG

Он будет очень неторопливо развивать, обстоятельно :))
Виновные будут наказаны, потерпевшие посажены, свидетели расстреляны!
Загрузка...
2
 танкист [20]  29 Декабря 2021 08:40:13 #75
это такая философия жизни))) он даже в чате отвечает на последних секундах))
Загрузка...
1
 waldkraiburger [6]  29 Декабря 2021 09:31:36 #76
-Шен- написал(-а) 2021-12-29 01:58:11
-_КАЛИНА_-
А ты хто вапще?)
видимо учитель русского языка :lol: подавайте ей сочинение без ошибок и она его рассмотрит, а то что суть сообщения и так понятно, ей не важно :eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.