Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна инфа о персонаже!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Нужна инфа о персонаже!

 _-Hike-_ [12] 
0
25 Декабря 2021 22:17:35
Кто пересикался по игре вот с ним https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=ZULZER ?

Что можите сказать хорошего или не очень?

Топ закрыт по просьбе автора.
Загрузка...
3
Кардинал
27 Декабря 2021 16:46:28 #39
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2021-12-27 14:33:11
так забавно читать комментарии особенно хумов. убить. закатать. обкастовать да как он может тянуть до последней секунды надо переехать и вломить. давайте я вам на вскидку дам ник к примеру Очарованный он на хаотах в танке тоже тянет до последней секунды. иногда даже по тайму уходит без удара. не хотите ему вломить? и да и переезжать не надо будет все на месте!
или с ним ситуация координально изменится? он красавчик что тянет в танке до конца. это тактика такая. молодец так держать да?!!

:lol:

Дело не в том что он тянет кого то лично, а тянет обе стороны и не важно даже если его сторона выигрывает он все равно тянет, я пару раз видел когда один оставался трое ужратых с этим типом висели минут 10 ,двое не выдержали и слились мнимками. В итоге я на победу начал играть, это что нормально?)
Загрузка...
0
 Угнетатель [17]  27 Декабря 2021 18:02:45 #40
dmb07
он лежит попущенным на длане)
4
 Махно77 [20]  27 Декабря 2021 18:09:21 #41
А вообще, вы бы там поаккуратней были. А то если за него впрягется клан, вам не поздоровится. Идн как-то наехал на них и теперь на прайме)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Bill Murrey [20]  27 Декабря 2021 18:51:29 #42
Кардинал
А ты думаешь у вас таких нет даже в клане которые бьют на последней секунде даже если каст сильней,а сколько на 20 танка специально на хаот одевают и тянут и карами обкастованного нон-стопом осыпают.Хватает по обе стороны таких тянучек и переезжать не надо,можешь у себя начать наказывать правда если сил хватит). :lol:
3
 -KOCMOHABT- [11]  27 Декабря 2021 19:00:28 #43
А ведь достаточно порезать тайм везде до 10-12 секунд и проблема сама собой уйдет, но у нас игра живет реалиями 2006 года, когда интернет у некоторых был еще по dial up :lol:
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  27 Декабря 2021 19:09:13 #44
---Milky_Way---
__ХОХОЛ__
По три танка тянучки вам в бой и лаги в догонку))

Про лаги шутка!)
0
 Визунас [15]  27 Декабря 2021 19:18:36 #45
-KOCMOHABT- написал(-а) 2021-12-27 19:00:28
А ведь достаточно порезать тайм везде до 10-12 секунд и проблема сама собой уйдет, но у нас игра живет реалиями 2006 года, когда интернет у некоторых был еще по dial up :lol:

Не решает проблему, беда в том, что 12лвл - это переходный возраст, гормоны...
Всё капризы и хотелки: кадов не бить, а если бить, то 30 строк, но в локе постой...на ёлку не ходить...на длань если пришел, в моей команде выпей мнимку и не мешай скальпы резать; в команде напротив бей на зажиме, голым и без каста.

Выход один - с кадов серу в 2 раза порезать и хп им добавить :lol:
0
 -KOCMOHABT- [11]  27 Декабря 2021 19:43:01 #46
Визунас
А мне ведь скоро туда, даже страшно как-то :mad:
0
 Визунас [15]  27 Декабря 2021 19:46:59 #47
-KOCMOHABT- написал(-а) 2021-12-27 19:43:01
Визунас
А мне ведь скоро туда, даже страшно как-то :mad:

Норм там, подарков куча будет от Феерического, как себя в бою вести :lol:
0
 -Ливерпуль- [9]  27 Декабря 2021 19:49:59 #48
Страсти, страсти то какие! :eek: Мне аж на 12-й захотелось... шутка :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
3
OR Leshka
27 Декабря 2021 19:51:58 #49
Классный чел!
Загрузка...
0
 -Опричникъ- [14]  28 Декабря 2021 00:28:06 #50
Странно: магмар интересуется магмаром, спрашивая всех, хумов в т.ч.)) Зульцер-танк, тянущий бои, на которого наезжали как хумы, так и магмары, более ничего не знаю. Как умеет, как хочет-так и играет, имеет право))
Число. Подпись.
Загрузка...
0
 _-Hike-_ [12]  28 Декабря 2021 11:59:25 #51
-Опричникъ-
А что имеенно тебе странным показалось?
0
Наемный-Убийца
28 Декабря 2021 15:09:26 #52
Махно77 написал(-а) 2021-12-27 18:09:21
А вообще, вы бы там поаккуратней были. А то если за него впрягется клан, вам не поздоровится. Идн как-то наехал на них и теперь на прайме)

:lol: :lol: :lol: :lol:
-8
 -_КАЛИНА_- [15]  28 Декабря 2021 17:32:08 #53
:lol: И снова "Желтая пресса" и черный пиар клана _АрмадА_...
Бедный, несчастный идн, наверное икнул на прайме)) Я думаю он и не догадывается там у себя, что переезд произошел по моей великой воле))) :lol:

Но вообще не о нем) Сижу и угораю опять на ситуацию... и именно поэтому не смогла остаться в стороне этого топика))
По поводу моего соклана) Бьют его, пагубы и порчи кидают... Ну да, ему по барабану.
Тянет он, не он тянет, тут загадка... Интернет лагает, телефон звонит... да и вообще он танк... Кстати обращу внимание особенно на интернет, я тут оказывается периодически тоже оказывается тяну, хотя думала что не тяну. А интернет нормальный.
А как человеку к нему, лично у меня претензий нет. Да и топик тут по поводу него вообще непонятен)
Тех кто тянет, на всех уровнях достаточно. Давайте каждого обсудим)))
Ну или тех кто нарушает условия какие-либо... тоже можем приплести...

Вообще можем о цветах и бабочках поговорить, какие летом летают у кого и где, или кто и как новый год встречать собирается...

Есть приват и открытая почта, все претензии к моему клану можно отправлять туда :exclaim:

Ну и напоследок :lol: из последних новостей для "Желтой прессы", сменила я ник... сменила))

Эх... Умирает во мне Лев Толстой...
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
28 Декабря 2021 17:47:02 #54
-_КАЛИНА_-
:eek: :eek: :eek:
2
 _-Hike-_ [12]  28 Декабря 2021 18:05:36 #55
-_КАЛИНА_-
Топ был создан стой целью чтоб ты увидила, ой пардонь, не "ты" а "ВЫ", что неприязнь к Вашему соклану не только у меня, и что вопрос нужно решать не с теми кто его кастует, а именно с Зульзером, мы его третий день не кастуему, но он продолжает ловить негативки..спростали это?
-А если ему нравится тянуть, начинать длань одновременно с хаотом, и при этом ловить заслуженый негатив от недовольных, ну и пусть так играет, зачем Вам вмешиватся? Темболие что он как сторона "обиженая" постоянно молчит и единственное что он выдавил что инет плохой и он видит свой удар только на 10секунде (но если на 10 секунде то почему он бьет на последней?) Ты сказала что мы нарушили "договоренность" а верней наш глава, но дело в том что наш глава с тобой ни очем недоговаривался и воопще, и зачем привликать было 100500 человек к розговору, если можно было просто спросить в приват, за что его кастуют (и да если можно найди хоть гдето лог в котором я его кастанул) все твои догадки построены на одном моем соопщении в которм я ему написал что если будит тянуть начну кастовать. Ты говорила что мы выставляем условия но непридосталяем ничего в замен. Условия простые: пусть не тянит или не ходит на хаот, третего увы не дано, терпеть то что какой, человек в танке тратит мое время я ненамерен.

П.с. всем всеравно на твой ник.
Загрузка...
0
 -_КАЛИНА_- [15]  28 Декабря 2021 18:20:30 #56
_-Hike-_ написал(-а) 2021-12-28 18:05:36
-_КАЛИНА_-
Топ был создан стой целью чтоб ты увидила, ой пардонь, не "ты" а "ВЫ", что неприязнь к Вашему соклану не только у меня, и что вопрос нужно решать не с теми кто его кастует, а именно с Зульзером, мы его третий день не кастуему, но он продолжает ловить негативки..спростали это?
-А если ему нравится тянуть, начинать длань одновременно с хаотом, и при этом ловить заслуженый негатив от недовольных, ну и пусть так играет, зачем Вам вмешиватся? Темболие что он как сторона "обиженая" постоянно молчит и единственное что он выдавил что инет плохой и он видит свой удар только на 10секунде (но если на 10 секунде то почему он бьет на последней?) Ты сказала что мы нарушили "договоренность" а верней наш глава, но дело в том что наш глава с тобой ни очем недоговаривался и воопще, и зачем привликать было 100500 человек к розговору, если можно было просто спросить в приват, за что его кастуют (и да если можно найди хоть гдето лог в котором я его кастанул) все твои догадки построены на одном моем соопщении в которм я ему написал что если будит тянуть начну кастовать. Ты говорила что мы выставляем условия но непридосталяем ничего в замен. Условия простые: пусть не тянит или не ходит на хаот, третего увы не дано, терпеть то что какой, человек в танке тратит мое время я ненамерен.

П.с. всем всеравно на твой ник.


Очень много букв)) и ни одной по делу. Много людей не я привлекла) меня как раз в разговор присоединили последней, откройте логи и повторите пройденную ранее тему. от Вашего клана было аж 4-ро... и все с какими-то непонятными фразами. Ну и потом, у Вас каждый день меняются претензии к нему. То не туда встал, то не там прошел, то не так упал... Вы бы хоть сначала определились чем он Вас не устраивает, выдвинули тогда четкие условия, а потом писали мне в приват бред.
И на не бухала я с Вами... не бухала... чтоб на ты переходить.
Жду лично от Вас письмо на почту с четкими фразами: за что, как и что надо.
3
 Аморалка [20]  28 Декабря 2021 18:54:29 #57
_-Hike-_
Чтобы небыло отмазок о плохом инете, прочекайте его бои на мобах. Я конечно допускаю, что он их бьёт не в танке, но долгий прогруз должен быть однозначно.
Это во-первых..

... и во вторых
-_КАЛИНА_-
А ты не задумывалась, что твой соклан далеко не единственный в дваре, кто имеет проблемы с инетом, но почему-то именно о нём идёт такая слава. Так может всё же есть в его действиях "злой" умысел ??
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.