Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Монстры под кроватью» (Обсуждение)

«Монстры под кроватью» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [13] 
3
10 Октября 2021 13:09:06


— ... А наутро ее тело было найдено обескровленным и растерзанным прямо у входа в подземный лаз. С крэтсами шутки плохи, моя дорогая! — горящие глаза матери не оставляли ни единого шанса усомниться в кровожадности хвостатых налётчиков. Маленькая Бенита забралась под одеяло, ее била крупная дрожь. Она еще долго не сомкнет глаз этой ночью, прислушиваясь к звукам за окнами хижины — а ну вдруг послышится хищный писк? Задувая свечу, мать горько вздыхает, бормоча про себя:
— Все дети как дети, а моей не сказки, а ужастики подавай...


Задание:

Напишите страшилку – историю, которой пугают непослушных детей или которой развлекают любителей пощекотать себе нервы. Героями могут стать жители из Библиотеки, монстры из Бестиария или Инстансов, а также любые предметы из мира Фэо.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира).
3. Объем: не более 2000 знаков без пробелов.

Приступая к выполнению задания, ознакомьтесь с Полезной Информацией, которая поможет избежать ошибок.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 29 октября.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, каждый из которых оценивается по 10-балльной шкале:
— Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
— Точность выполнения общих требований. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (присутствие Фэо) и соблюдение объема.
— Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям.
— Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 30 октября по 5 ноября.


Шесть участников с обоих серверов, получившие наивысший балл, будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 20 баллов в сумме по четырех критериев, но не вошли в число призовых.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.



Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
1
Амариэ [4]  27 Октября 2021 00:21:14 #1
:twisted: кто не напишет страшную историю, тому будут являться в сны страшные-страшные Шеймус и Надилари... и говорить страшными голосами: где твои монстры!



Прием работ продлится до 23:59 29 октября.
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [7]  27 Октября 2021 00:36:32 #2
Амариэ

Все самые страшные монстры у нас в голове :eek:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
2
Амариэ [4]  27 Октября 2021 01:21:13 #3
Дерзкий Хам
не будь жадным, позволь любимым монстрам захватить разум других :evil:
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [7]  28 Октября 2021 00:23:30 #4
Амариэ

У них свои есть! :evil:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
1
Амариэ [4]  28 Октября 2021 00:27:49 #5
Дерзкий Хам

свой монстр в голове, что своя жена на курорте... :evil:
Загрузка...
1
 Дерзкий Хам [7]  28 Октября 2021 00:35:40 #6
Амариэ

Это уже перебор! :eek: :surprised: Слишком страшно!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
Амариэ [4]  28 Октября 2021 21:02:46 #7
время злобным монстром подкралось...

Прием работ продлится до 23:59 29 октября.
:evil:
2
baby_joda [3]  6 Ноября 2021 00:09:15 #8
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   -Тиара- [9] 
Работа №25: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715811&page=2#post-9670260

2 место:

Автор:   Dahlen [5] 
Работа №12: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715811#post-9666480
Автор:   Элпис [9] 
Работа №1: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715811#post-9666085

3 место:

Автор:   _ЯгуарА_ [13] 
Работа №15: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715811#post-9666803
Автор:   Pushistya [15] 
Работа №28: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=715811&page=2#post-9670659
Автор:   ОдинЧеловекВедро [5] 
Работа №20: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=393142&page=2#post-4987061

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 5, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27

Минор: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19



Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Гертер [14]  6 Ноября 2021 07:30:14 #9
Все таланты собрались на Прайме. Минор может отдыхать.
1
 Дерзкий Хам [7]  6 Ноября 2021 13:38:44 #10
Гертер

Бывают абсолютно зеркальные результаты. Вот пример.
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [7]  8 Ноября 2021 17:51:27 #11
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.