Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Итоги годовщины DWAR
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ОПРОС] Итоги годовщины DWAR

 Саманта- [4] 
9
29 Сентября 2021 20:41:12
Уважаемые игроки!

Сегодня подошло к концу объемное и увлекательное событие, посвященное 15-й годовщине проекта. За две недели игроки получили возможность посмотреть на локации, которые в дальнейшем будут доступны только воинам 11+ уровней в рамках прокачки репутации Лабиринта, сразились с "небесными усилениями" боссов, вместе с воительницей Марией защищали портал в Фэо от угрозы вторжения, собирали юбилейные жетоны и выбирали награды.

Благодаря вашим отзывам по прошлогоднему событию при подготовке к 15-летию были учтены многие нюансы, в частности:

- награды и неизменные цены были объявлены заранее + информация о дозавозе товаров была сразу;
- большинство наград стали действительно уникальными и полезными - и игроки за минимальную активность могли накопить жетоны на одну дорогую редкую награду и несколько призов попроще или же на значительное количество недорогих наград вроде ключей, эликсиров 15-летия, разных вариаций волшебной палочки и т.п.;
- "задротство" вроде долгих скучных боев отсутствовало - бои с Марией и даже со сверхсуществами были массовыми, награда не зависела от уровня, урона, группы;
- небольшое количество легендарных достижений (15, а не 42) с довольно ценными наградами при сравнительно небольших затратах;
- бои с Марией были разделены на уровневые группы, и единственный их недостаток - обработка результатов боя от 20 до 60 секунд в зависимости от количества игроков, при этом достижения и жетоны получали все участники вне зависимости от урона, да и уникальные призы падали рандомно вне зависимости от урона;
- уникальный зеркальный инстанс - своего рода "уровень радужных пони", в котором можно получить до 5 редких сундуков просто потому, что вам повезло (ошибка с травмами от зеркального хранителя была, но ее устранили);
- заявленный изначально срок жизни эликсиров был продлен (с 6 до 11 октября), как и возможность выбить редкие монеты.

Кроме того, в рамках сюжетной составляющей игроки получили уникальный свиток телепорта в Эргам (после окончания события он доступен игрокам 11+, выполнившим квест на доступ к локам) и возможность купить торт, который является одним из этапов получения свитка отката лабиринта (позволяет попасть в Лабиринт не 1, а 2 раза в месяц). Игроки, которые не купили торт или по уровню не могут его сдать, смогут получить аналогичный предмет на каждой годовщине и использовать по достижении 11 уровня.

Разработчикам события очень важно знать мнение игроков о прошедшем событии, поэтому все желающие могут до 10 октября пройти опрос и поделиться впечатлениями о событии, оценить его, узнать то, что упустили в процессе события, и оставить свои предложения и идеи. Опрос условно анонимный (ник указываете по желанию) и проходит в специальной гугл-форме.

ССЫЛКА НА ОПРОС: https://forms.gle/eWr4gUYX1wzouSwx8

ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ ЕЕ И ОТКРОЙТЕ В БРАУЗЕРЕ!
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ В КЛИЕНТЕ ИГРЫ!


*авторизация в гугле не требуется, только если вы начали проходить опрос и хотите допройти позже, вам придется авторизироваться.


Пожалуйста, постарайтесь отвечать конструктивно и по делу, не используя ненормативную лексику.

С уважением,
ХФ по поручению администрации.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
-Скиссор-
30 Сентября 2021 12:47:58 #20
Ответ записан.
0
Лопес Джо [19]  30 Сентября 2021 14:53:26 #21
если по прежнему играю, значит опрос с меня ни к чему.
1
 Motherless [20]  30 Сентября 2021 14:53:59 #22
тот кто догадался запилить опрос - молодец. это понравилось, я на него даже ответил.

правда надо было это делать лет 10 назад - тогда не пришло бы всё к состоянию - бить мобов и больше нечего делать в игре.
Загрузка...
6
 СТИК5 [10]  30 Сентября 2021 17:13:35 #23
ИТОГ простой и он ОДИН очень мало жетонов, как по мне то перс играющий в дни праздника по 6-8 часов должен был купить по финалу половину праздничного магазина, а не сидеть и ломать голову, это купить ему или это.
Прекрасный выход для администрации выдать сундук с компенсацией и положить туда 400-500 знаков, думаю игроки бы оценили этот жест и многие остались бы довольны. 15 лет всё таки ИГРЕ, а не 1 год игре)).
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  30 Сентября 2021 18:10:35 #24
Motherless
Домыслы. Форумка.
0
 Лопес Джо [19]  30 Сентября 2021 18:53:38 #25
Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.

18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.
18:51 Вы выкинули: Дырявые сапоги головореза, 1 шт.

бози мой, таскаю неделю после сумасшедшей рыбалки на праздниках ... :lol:
1
 -S-E-A- [20]  30 Сентября 2021 20:31:03 #26
:cool:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
2
 Roxxy [15]  30 Сентября 2021 21:44:39 #27
Я не купил торт для летописца и теперь не попаду в Лабиринт? А-а-а-а-а! :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 Зимбабве [6]  1 Октября 2021 21:37:25 #28
Ответил. Постарался конструктивно и по делу.
Но хочу ещё раз подитожить, в развёрнутой форме. Вроде и не пил, а что-то пробило на пространственные речи. :biggrin:
Очень понравились достижения. Формату испытаний быть. Не обязательно на деньрождение, а вообще. С удовольствием вспоминаю испытания драконов. И даже звёздных хранителей. Есть, конечно, моменты с дороговизной или слишком большой конкуренцией, но в целом я очень доволен. Самая драйвовая активность в игре.
Сюжет. В целом претензий нет, они всегда получаются интересны, вообще в игре сюжеты супер. С удовольствием читаю все квесты. В прошлом году тоже хороший был. Но есть один момент. "Кто-то там пытается сорвать праздник" – безумно отдаёт школьными новогодними утренниками. Как-то совсем не серьёзно и не в духе ФЭО. В прошлом году было лучше в этом плане.
Что касается наград. Меня сейчас многие закидают тапками, но их аргументы я могу понять исходя из их стиля игры. Лично мне же безразлично, объявлены награды сразу или только в конце. Больше другое беспокоит. Обычно на всех событиях задрочень упорные игроки получают возможность насобирать достаточно событийных жетонов, чтобы купить все товары в магазине. В этот раз так почему-то не получилось. Более того, исходя из вариантов ответа на вопрос с предпоследней страницы анкеты, возникает вывод, что их намеренно зажлобили. Вот это очень расстроило. Смешно, но, не смотря на тонны злости и возмущения, в прошлом году хоть можно было достаточно набить. В этот раз просто никакой возможности не дали. Вам посылка пришла, но я вам её не отдам. Если цель была не дать купить все ветхие редкие предметы – придумали бы что-то, вплоть до искусственного ограничения на покупку только одного предмета из категории. Но остальные ништяки типа искр, сундуков и ключей, по-прежнему хочется купить все. Решительно не понятен этот ход.
Пользуясь случаем, хочу ещё пожаловаться, что даже фиолетовую тайну океана не положили в магазин. Совсем убрали из игры её, только раз в год по праздникам за жёсткий донат предлагают.
В остальном всё понравилось. Спасибо.
Ваше мастерство увеличилось на +1
Загрузка...
0
BOT XPEH BAM
2 Октября 2021 08:09:19 #29
Зимбабве написал(-а) 2021-10-01 21:37:25
... фиолетовую тайну океана не положили в магазин. Совсем убрали из игры её, только раз в год по праздникам за жёсткий донат предлагают...

Каждый месяц привозят Сундук из Флаунгарда за голду, никакого жесткого доната. Зажрались. :cool:
0
 Саманта- [4]  14 Октября 2021 17:06:00 #30
Большое спасибо всем игрокам, которые приняли участие в опросе.

Всего пришел :eek: 391 отзыв :eek: ! Ощутимый результат - и отличная возможность для администрации проекта ознакомиться с замечаниями и пожеланиями по ивенту. С первого дня запуска опроса представители администрации читали ваши ответы, обработка информации продолжится и дальше.

Есть вероятность, что со временем при помощи ХФ будет подготовлен небольшой сводный отчет по наиболее популярным замечаниям и пожеланиям и выложен тут. Но даже если этого не случится из-за нехватки времени, все ваши отзывы точно изучены администрацией!

На данный момент опрос закрыт, поэтому закрываем и топик.

:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.