Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОПРОС] Итоги годовщины DWAR
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[ОПРОС] Итоги годовщины DWAR

 Саманта- [4] 
9
29 Сентября 2021 20:41:12
Уважаемые игроки!

Сегодня подошло к концу объемное и увлекательное событие, посвященное 15-й годовщине проекта. За две недели игроки получили возможность посмотреть на локации, которые в дальнейшем будут доступны только воинам 11+ уровней в рамках прокачки репутации Лабиринта, сразились с "небесными усилениями" боссов, вместе с воительницей Марией защищали портал в Фэо от угрозы вторжения, собирали юбилейные жетоны и выбирали награды.

Благодаря вашим отзывам по прошлогоднему событию при подготовке к 15-летию были учтены многие нюансы, в частности:

- награды и неизменные цены были объявлены заранее + информация о дозавозе товаров была сразу;
- большинство наград стали действительно уникальными и полезными - и игроки за минимальную активность могли накопить жетоны на одну дорогую редкую награду и несколько призов попроще или же на значительное количество недорогих наград вроде ключей, эликсиров 15-летия, разных вариаций волшебной палочки и т.п.;
- "задротство" вроде долгих скучных боев отсутствовало - бои с Марией и даже со сверхсуществами были массовыми, награда не зависела от уровня, урона, группы;
- небольшое количество легендарных достижений (15, а не 42) с довольно ценными наградами при сравнительно небольших затратах;
- бои с Марией были разделены на уровневые группы, и единственный их недостаток - обработка результатов боя от 20 до 60 секунд в зависимости от количества игроков, при этом достижения и жетоны получали все участники вне зависимости от урона, да и уникальные призы падали рандомно вне зависимости от урона;
- уникальный зеркальный инстанс - своего рода "уровень радужных пони", в котором можно получить до 5 редких сундуков просто потому, что вам повезло (ошибка с травмами от зеркального хранителя была, но ее устранили);
- заявленный изначально срок жизни эликсиров был продлен (с 6 до 11 октября), как и возможность выбить редкие монеты.

Кроме того, в рамках сюжетной составляющей игроки получили уникальный свиток телепорта в Эргам (после окончания события он доступен игрокам 11+, выполнившим квест на доступ к локам) и возможность купить торт, который является одним из этапов получения свитка отката лабиринта (позволяет попасть в Лабиринт не 1, а 2 раза в месяц). Игроки, которые не купили торт или по уровню не могут его сдать, смогут получить аналогичный предмет на каждой годовщине и использовать по достижении 11 уровня.

Разработчикам события очень важно знать мнение игроков о прошедшем событии, поэтому все желающие могут до 10 октября пройти опрос и поделиться впечатлениями о событии, оценить его, узнать то, что упустили в процессе события, и оставить свои предложения и идеи. Опрос условно анонимный (ник указываете по желанию) и проходит в специальной гугл-форме.

ССЫЛКА НА ОПРОС: https://forms.gle/eWr4gUYX1wzouSwx8

ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ ЕЕ И ОТКРОЙТЕ В БРАУЗЕРЕ!
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ В КЛИЕНТЕ ИГРЫ!


*авторизация в гугле не требуется, только если вы начали проходить опрос и хотите допройти позже, вам придется авторизироваться.


Пожалуйста, постарайтесь отвечать конструктивно и по делу, не используя ненормативную лексику.

С уважением,
ХФ по поручению администрации.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
Топор Палача-
29 Сентября 2021 21:00:48 #1
уникальный зеркальный инстанс

че за инстанс
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
0
 тень3 [9]  29 Сентября 2021 21:01:56 #2
ссылка не открывается
0
 markOFFbg [20]  29 Сентября 2021 21:02:33 #3
тень3
ПОЖАЛУЙСТА, СКОПИРУЙТЕ ЕЕ И ОТКРОЙТЕ В БРАУЗЕРЕ!
НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ССЫЛКУ В КЛИЕНТЕ ИГРЫ!
Загрузка...
1
 prickly [20]  29 Сентября 2021 21:18:55 #4
скука :confused:
Загрузка...
7
 Разберусь ка [20]  29 Сентября 2021 21:22:36 #5
ЖАЛЬ что нельзя использовать ненаормативную лексику,жаль что надо открывать в гугле(причем тут гугл в ФЭО)
1.- награды и неизменные цены были объявлены заранее + информация о дозавозе товаров была сразу;
-полезного не много в товарах
2.- уникальный зеркальный инстанс - своего рода "уровень радужных пони", в котором можно получить до 5 редких сундуков...
- много народа так и не поняло что сундуки нуна искать в режиме охоты как ресурс и многие остались без наград
3.Ну и таинственность задолбала ))) ни гайдов ни пособий ,разбирайся сам если допрешь(теряя драгоценное время) хорошо хоть ссыль на перса с прайма дали у которого в инфо было расписано что и как делать
ИТОГ- много потрачено времини ни на что ,цены кусючие(я так думаю в расчете на сидящее тут сутками),из полезностей пара тройка призов))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
1
Наемный-Убийца
29 Сентября 2021 21:28:40 #6
Опрос прошел ))) до 5 левела было жалко людей что они мучались на кряже собирали эти пару кругов на локу (((
Загрузка...
0
 -Корвус- [14]  29 Сентября 2021 21:29:50 #7
Хороший опросник :biggrin: :eek:
Маленькой елочке холодно зимой унесли елку мы к себе домой,много игрушек на елке дорогих половину краденых только три своих
0
 BigDaddy [11]  29 Сентября 2021 21:35:34 #8
И тут Остапа понесло :rolleyes:
3
 джонка [12]  29 Сентября 2021 22:15:38 #9
мне все понравилось. кроме 500 очков ловли рыбы. Даже полями битв мобобоев не замучили. :lol:
Блажка, элики , "не торт", зеркальная поляна, приятные мелочи в магазине и главное движуха в дваре, люди в локах, буквы в чатах.
Загрузка...
0
 ВолосатаяШпага [16]  29 Сентября 2021 23:12:55 #10
Не читал но одобряю/осуждаю.
0
 Baltimore [18]  29 Сентября 2021 23:33:49 #11
Пожалуйста, постарайтесь отвечать конструктивно и по делу, не используя ненормативную лексику. :eek: :cool:
Администрация игры - спасибо за праздник, все было здорово! :biggrin:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
Вкусный сок
29 Сентября 2021 23:36:45 #12
открыл опрос, увидел "Вы "доблестник" или "мобобой"? *", прикрикнул, закрыл, какой гений составлял? а так юбилей понравился, субъективно лучший за последние годы :biggrin: :eek:
0
 Барбек [10]  29 Сентября 2021 23:38:08 #13
Селесту так и не увидел, линейку квестов из-за мощьной придумки со сдачей перцев только первого уровня дракону не завершил, Квест юбилейный не завершен, осадок негативный остался. Призы из магазина нафиг не нужны.
Загрузка...
7
 Все включено [10]  30 Сентября 2021 00:00:00 #14
Давайте полностью разберем активную часть события, которое длилось начиная (с 15 числа, и до 29) и все возможности получения жетонов.


Повторяющиеся квесты, у Леди Марии, которые можно было выполнять 3 из 3 в день, а самые умелые 3 из 4. И каждодневные групповые бои с сверхсуществами, 3 награды жетонами в день. Получается от 9 до 15 в день + 9 за сверхсушек (в день).

И разовые квесты в количестве 15 штук, за каждый из которых давалось в основном 15 жетонов. «Покерфэйс» одно лишь исключение, в нем, за каждую победу, давали по 1 значку «Легендарное пятнадцатилетие». И за «Ход ведром» я так же не уверен получал ли жетоны, ибо по логам достижение есть, а дальнейшей награды не последовало. В моменте когда админы написали что нужно отказываться от квеста, я отказался, и взял заново, под конец квеста у меня остался пустой ушат, и дабы избавиться от улики, отказался от этого квеста на следующий день. Заново квест не появился и награда за квест почему то была в виде зеленого амулета. :eek:

Получается, в идеале (за все событие):

Квесты (разовые) = 260 значков.
Квесты (повторные) = 210 значков (Берем сумму если вы сверхразум и сразу догадались как сделать 4 из 3).
Сверхсущества (групповые бои по уровням) = 126 значков.

Итого 596 игровыми способами. Как и говорилось выше, цены в магазине кажутся завышенными, по сравнению с предыдущими юбилеями, хотя олды помнят что лучше не спешить и подождать скидочку, которой в этот раз не произошло. :rolleyes:

upd. В премиальном магазине за каждые потраченные 100 брюлей дают 3 жетона. Эт тож как-то маловато. И сундук за лаги + 20 жетонов.
Ы. П'нятненько? ( ?° ?? ?°)
____________________________________________________________________________________________________
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
30 Сентября 2021 04:45:12 #15
цены админ не изменил в этот раз он просто не дал набрать монет чтоб что то купить а так впринципе все равно совершенно не ожидал от этой игры уже что то новое для игроков где именно игроки были б в плюсе положительных эмоций без сильного напряга все по стандарту катимся дальше на опросники левые заходить небуду мало ли что там за ссылка левая нет доверия :lol:
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
30 Сентября 2021 04:49:48 #16
еще и драконов порезали втихушку типо во благо тамада хороший вобщем-)
Загрузка...
0
 ЭльРика [20]  30 Сентября 2021 08:39:54 #17
Да красота, болтяру на нудило забил и бью мобов по очереди :lol:
Загрузка...
0
 Di-Mo-N [16]  30 Сентября 2021 11:52:44 #18
Саманта- написал(-а) 2021-09-29 20:41:12
Уважаемые игроки!

...
- уникальный зеркальный инстанс - своего рода "уровень радужных пони", в котором можно получить до 5 редких сундуков просто потому, что вам повезло (ошибка с травмами от зеркального хранителя была, но ее устранили);



А если не секрет, что за ошибка была с травмами?
Если, травма должна была исчезать, то могу сказать, что она не исчезла..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=71434269299730&server_id=0&stat=1

9-я травма на 27 часов была - не проблема конечно вылечить, но травма оставалась после инста.
0
 markOFFbg [20]  30 Сентября 2021 11:59:51 #19
Di-Mo-N
Ставилась травма на 10 лет кажется, а снять ее не всем под силу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.