Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нападения в локациях 16+
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

нападения в локациях 16+

 ara74 [20] 
4
5 Сентября 2021 16:22:18
Друзья..все мы знаем что делают в этих локациях ..бьют мобов 16+...уменя возникали вопросы по поводу того что это не игра когда кто то бьет мобов спокойно .кто то под воскресенье кастуется по полной и идет тупо бить тех кто спокойно бьет мобов. вы считаете это справедиво? ея думаю нет..он не идет в своды..не идет на арену...а зачем колоды горят.. ну ерунда что пару 10 магмарпопросту забьют на игру. на мобов скрипя зубами.. я неоднократно писал что в ответ на удар последует обкаст на весь клан нападавшего так как считаю нападение на мобобоя это дело последнее ..так вот я те кто отбил свой каст спокойно идут и бьют мобов в руины..не считаю это нормальным..на тебя напмли из под тишка( термин детства если помните))) еще раз повторю я не поп щеки подставлять не буду.. оставляю за собой ...обратите внимание..за собой кинуть напасть тянуть отзеркалть обкидать негативом любого из вашего клана соклана пльянсера в любой локе !!! при всем уважении к Казаху и прочих отписавшихся об этой локации.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  7 Сентября 2021 12:27:52 #58
Barosha
я друг ты друг мы криминальный круг
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 ЭльРика [20]  7 Сентября 2021 13:31:38 #59
:lol:
1
 MonsterDro [20]  7 Сентября 2021 14:42:02 #60
---Tale_quale--- написал(-а) 2021-09-06 12:17:24
сейчас фармить спокойно и доходно куча возможностей в том числе и у 20-х. другое дело когда на нападение летит негатив вот тут и начинается кто прав. вам что скальпик жалко отдать без пагубы или зеркала?) :lol:

не, ну если кто-то нарушил твои планы, почему не ответить тем же, никто не обещал, что будет легко, даже если ты не бил мобов, а просто шел куда-то, если шел, значит было надо, а кто то тебе помешал, ну помешали, будьте любезны получить обратку
Загрузка...
0
Трудолюбивый
7 Сентября 2021 15:04:15 #61
Shikamaru25 написал(-а) 2021-09-06 23:24:22
Трудолюбивый
Нет, вы всё не так поняли)
Есть фармовые локи (в основном для 16-18 уровней), туда можно раз в день прилететь. Отбиться - затянуть, это нормально. Прилетают нечасто, и, в основном, по утрам или после КВ.
Есть нейтральные локи (длань и руины для 19+), куда выплёскивать свой негатив не принято. Из-за того, что в этих локах фармят и люди и магмары. А в случае агрессивных действий, фармить не будет никто. Но в этих локах нет никаких стражей и быть не должно, они нейтральные и никакой расе не принадлежат. (Длань на время из рук в руки переходит)



Shikamaru25
все я правильно понял. есть локации где фармят 19-20 лвл там действует договор о ненападении. Так как нада денежки зарабатывать. Никакой вам военной игры.

есть локации 16-18 лвл где пытаются фармить мобов и где прилетают за скальпами 16-20 лвл когда пожелают. Одного убьешь кучу денег или времени потратив - на смену им три. Ибо тут уже никакого вам фарма - война рас и точка.
0
 Аморалка [20]  7 Сентября 2021 15:09:51 #62
_-Hike-_ написал(-а) 2021-09-07 11:04:20
Dragonflayer
Сорь, я был не прав))


Ну что?))) кто кому соточку то должен ? :lol:
0
 _-Hike-_ [11]  7 Сентября 2021 16:17:10 #63
Аморалка
Ты драгонфлаеру))
0
 _-Hike-_ [11]  7 Сентября 2021 16:18:32 #64
воланд1
Скидывать нечего, я после второй банки упал от стана, да и впринципе даже со всеми банками я бы его каст не пнул, уж слишком он ответсвенно отнесся)
0
 Brave Mind [18]  7 Сентября 2021 21:09:26 #65
Errare Humanum Est
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.