Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольцо ''навеки твой''
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кольцо ''навеки твой''

 Влад Фернандес [20] 
64
25 Августа 2021 22:58:21
Я безумно рад, что вы любите друг друга там все, не думаю о вас ничего плохого, но думаю многим уже надоело это видеть. Ладно один раз, два, три, но не 20+ за 2 недели...
Админы, повысьте цену уже на это - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30536
Повторюсь, я безумно рад за всех вас, людей и магмаров, кто этим одаривает своих вторых половинок, но всему должна быть мера
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
8
 Аморалка [20]  26 Августа 2021 15:08:29 #20
_3олотко_
У каждого свой вкус.. свои предпочтения..
Но слова о любви и чувствах тем и ценны, что говорят их не каждый день и не с рупором на балконе !!
Я вот обожаю красную икру, но если меня ею будут пичкать каждый день по десятки раз - я её возненавижу.. Если мне любимый будет говорить о любви каждый день - эти слова для меня обесценятся и превратятся в повседноевное "привет, как дела".
Иными словами - всё должно быть в меру !!
Загрузка...
1
_-Eurus-_ [3]  26 Августа 2021 15:22:59 #21
Один только Висик раз 10 в чате был :eek:
Загрузка...
0
 Мэгэка [20]  26 Августа 2021 21:18:44 #22
Поскидывали несколько подарков в клан чат тем самым вызвав у читателей испанский стыд.
Дом 2 на минималках. :lol:
Загрузка...
3
Barosha
26 Августа 2021 21:42:22 #23
Двар 2, почувствуй нашу любовь :cool:
Загрузка...
0
 Угнетатель [16]  26 Августа 2021 21:43:07 #24
Мэгэка
Да уж кринджа навалисть он умеет))
0
 МаусИ [9]  26 Августа 2021 21:44:53 #25
Мэгэка написал(-а) 2021-08-26 21:18:44
Поскидывали несколько подарков в клан чат тем самым вызвав у читателей испанский стыд.
Дом 2 на минималках. :lol:


А чего там?)) Соблазняют? :lol: Я когда была маленькая и по телевизору целовались, мама говорила мне: закрой глаза. А сама при мне с папой целовалась. Вот и пойми их.
2
annats
26 Августа 2021 21:48:58 #26
И флейту тож ток в личные сообщения пустите) такая же муть :rolleyes:
Загрузка...
1
 Brave Mind [18]  26 Августа 2021 23:13:19 #27
Угнетатель
криндж это не про двар,нас тут толпа старых пердунов,использующих русский язык по назначению))
Errare Humanum Est
Загрузка...
-6
 _Кваземода_ [6]  27 Августа 2021 14:43:33 #28
Овцы, завидующие волку, — волки в овечьей шкуре.
Загрузка...
3
 Аморалка [20]  27 Августа 2021 14:57:32 #29
_Кваземода_
О какой зависти речь? какая зависть вообще возможна в игре?
То, что не все привыкли выставлять свои чувства на всеобщее обозрение и обсуждение - ещё не значит, что они чем-то обделены в личной жизни !
Влюблённые хотели привлечь внимание публики, и они этого добились.. только результат им почему-то не нравится ?))
Загрузка...
-1
 _Кваземода_ [6]  27 Августа 2021 16:03:48 #30
Аморалка написал(-а) 2021-08-27 14:57:32
_Кваземода_
О какой зависти речь? какая зависть вообще возможна в игре?
То, что не все привыкли выставлять свои чувства на всеобщее обозрение и обсуждение - ещё не значит, что они чем-то обделены в личной жизни !
Влюблённые хотели привлечь внимание публики, и они этого добились.. только результат им почему-то не нравится ?))


Об очевидной. Мужик ухаживает за своей женой-ухаживает красиво. А людей распирает,кольца им не нравятся,и что там пишут. Смешно.
Умиляют особенно,кто ночует в чужих инфах. Болезнь такая-озабоченность называется.
Так же очевидно то, что влюбленным с высокой колокольни на публику и на результат.
Люди живут для себя и дай бог им всего.
В довершение к сказанному:Собаки лают-караван идёт. :exclaim:
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  27 Августа 2021 16:16:38 #31
_Кваземода_
Хмммм.. а кто собственно против ухаживаний ? но почему это должно происходить в МОЁМ чате??
Никто из участников этой темы, не высказался против, только просят администрацию, оградить других игроков от этого спама.
А вот твоё желание как-то унизить и оскорбить отписавших игроков - граничит с неприятностями.
Загрузка...
6
 Norco [20]  27 Августа 2021 16:31:17 #32
Мужик ухаживает за своей женой-ухаживает красиво. А людей распирает,кольца им не нравятся,и что там пишут. Смешно.

Неа, это конечно всё прекрасно, но когда личные отношения выходят в публичное поле, они не обязаны всем нравиться, потому что у всех разные представления о проявлении чувств, для кого-то это вверх ухаживания, а для кого-то позерская показуха :eek:

То, что люди пишут друг другу, их личное дело, но то, что спам про чувства третьих лиц в общем чате может кого-то раздражать, как раз понятно. Так как это банально интересно только двум лицам и их близкому окружению.

Лично мне без разницы, для меня это просто белый шум, который не замечаю давно :rolleyes:
Загрузка...
1
 _-Текила-_ [17]  27 Августа 2021 23:17:44 #33
_Кваземода_ написал(-а) 2021-08-27 16:03:48
Аморалка написал(-а) 2021-08-27 14:57:32
_Кваземода_
О какой зависти речь? какая зависть вообще возможна в игре?
То, что не все привыкли выставлять свои чувства на всеобщее обозрение и обсуждение - ещё не значит, что они чем-то обделены в личной жизни !
Влюблённые хотели привлечь внимание публики, и они этого добились.. только результат им почему-то не нравится ?))


Об очевидной. Мужик ухаживает за своей женой-ухаживает красиво. А людей распирает,кольца им не нравятся,и что там пишут. Смешно.


Умиляют особенно,кто ночует в чужих инфах. Болезнь такая-озабоченность называется.
Так же очевидно то, что влюбленным с высокой колокольни на публику и на результат.
Люди живут для себя и дай бог им всего.
В довершение к сказанному:Собаки лают-караван идёт. :exclaim:



Отлично, пусть ухаживает, кто против то?? Только зачем орать на весь двар об этом? Любовь - любит тишину! Куча красных-вечных подарков (очень красивых)))
А то что делает Визик ...по мне так позерство.
Почему Фея не орет как кошка в марте? Наверное потому что ее чувства, это только ее чувства, и они не должны являтся достоянием общественности!
Загрузка...
2
 МаусИ [9]  27 Августа 2021 23:24:04 #34
_Кваземода_ написал(-а) 2021-08-27 16:03:48

Умиляют особенно,кто ночует в чужих инфах


Было бы странно, если бы после такой пиар акции никто не заглянул в инфу. Тем более она совершенно случайно открыта даже на закрывашке. :rolleyes:

Помимо зависти на одно и то же событие у разных людей могут быть различные реакции: раздражение, грусть, отвращение, злость, удивление, тревога, страх и etc. Вы же выбрали из всего спектра зависть, хотя люди описывают совсем другие чувства. Т.е. вы предполагаете в других то, что бы сами испытывали на их месте. Как давно вы поняли, что умеете читать чужие мысли?
Загрузка...
1
 Угнетатель [16]  27 Августа 2021 23:35:06 #35
_Кваземода_
Да забей, ты только на неприятности нарвёшься пытаясь что-то хаям объяснять. Пусть жалуется сколько хотят всем нормальным людям либо пофиг, либо радуются за людей и то что им удалось найти друг друга, а админы не уберут эту функцию т.к зачем им обрезать себе кошелёк из-за поста на форуме. Желаю всем лишь быть менее желчнымы и научиться на мир смотреть чуть позитивней, а не плюваться во все стороны по первому же поводу, сам пытаюсь научиться этому, не всегда получается :cool: ))
Загрузка...
0
 МаусИ [9]  27 Августа 2021 23:50:13 #36
Угнетатель
Вот счас было смешно. По вашей логике самый позитивный теперь должен быть тот, чье имя здесь не называется. И это было бы очень понятно и всем приятно. Любовь делает людей добрее, великодушнее, им хочется, чтобы все встречные были также счастливы, как и они. Во имя любимых свершаются подвиги и сворачиваются горы. А мы что наблюдаем? Герой гоняет мелких магмар, по незнанию напавших на его обоже во время их прогулки на магмарском материке. Позитивненько, да.
Загрузка...
1
 _-Hike-_ [11]  28 Августа 2021 00:00:31 #37
Если уберут эту системку с опщего чата, то эти кольца никакой дурик покупать нестанет, и следовательно это невыгодно проэкту, проще говоря даже ненадейтесь-- будут эти системки пока двар не прикроют.
Загрузка...
0
Ал Канора
28 Августа 2021 00:02:58 #38
чье имя здесь не называется

Тёмный лорд? :eek:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.