Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольцо ''навеки твой''
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Кольцо ''навеки твой''

 Влад Фернандес [20] 
64
25 Августа 2021 22:58:21
Я безумно рад, что вы любите друг друга там все, не думаю о вас ничего плохого, но думаю многим уже надоело это видеть. Ладно один раз, два, три, но не 20+ за 2 недели...
Админы, повысьте цену уже на это - http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30536
Повторюсь, я безумно рад за всех вас, людей и магмаров, кто этим одаривает своих вторых половинок, но всему должна быть мера
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
3
 Shikamaru25 [20]  25 Августа 2021 23:04:01 #1
Подписи к данным кольцам, порой, заставляют испытывать неприятные ощущения. Хорошо хоть они не транслируются на весь мир Фэо
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 mx-force [11]  25 Августа 2021 23:08:10 #2
А где берется сие чудо?

Shikamaru25 написал(-а) 2021-08-25 23:04:01
Подписи к данным кольцам, порой, заставляют испытывать неприятные ощущения. Хорошо хоть они не транслируются на весь мир Фэо


И куда надо бежать, чтобы связь не ловила?
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  25 Августа 2021 23:12:54 #3
mx-force
Я имел ввиду, что сами подписи не транслируются, а только факт отправки =)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
18
 Аморалка [20]  25 Августа 2021 23:13:57 #4
Влад Фернандес
Да цену можно оставить прежнюю, но пускай эти "чуства" видит ТОЛЬКО адресат.
Загрузка...
1
Etual NUAR
25 Августа 2021 23:15:08 #5
Влад Фернандес
кажется мне, что многих женских персонажей порадовало бы подобное забрасывание кольцами. Так что повышать не надо, надо просто сделать так, чтобы текст был видет только дарителю и дарящему)) и все окружающие смогут играть спокойно))
Загрузка...
12
 Shikamaru25 [20]  25 Августа 2021 23:27:49 #6
С 19 по 25 число у меня в логах 28 таких сообщений. Естественно, я не был онлайн 24/7, и мог что то пропустить. Признания в любви, как правило, достаточно серьёзная вещь. Приглашение к созданию пары - действие, которое должно быть заранее обдумано. Поэтому, как вариант, можно ограничить частоту появлений текстового сообщения от одного дарителя. Т.е., при желании, человек не ограничен в количестве покупок, но сообщение на весь сервер будет отправляться только 1 раз в 7 дней. Остальные подарки будут отправляться, как все обычные. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
7
 Угнетатель [16]  25 Августа 2021 23:35:15 #7
Да боже, неужели кого-то действительно может раздражать буковки в игровом чате? Да пусть он хоть 100 подряд их отправит, мне лично никак не мешает и не знаю как это вообще может кому-то мешать. Вон во время ямы высвечивается по 100+ раз на дню одно и тоже сообщение про то что кто-то достал карту или лук. Пусть развлекается в конце концов человек несёт деньги в игру, так пусть и дальше несёт)
Загрузка...
4
 Shikamaru25 [20]  25 Августа 2021 23:46:22 #8
Угнетатель
Игровой чат в данном проекте играет огромную роль. Как и относительно удобный форум. Многое завязано на коммуникации, и сообщения с игровых событий (однорукий, сияние удачи и т.д.) тоже не вызывает особой радости. Однако, их можно понять, т.к. это коммерческий проект. Указанное же в теме топика обсуждение касается относительно недорого подарка, который также "спамит" на весь мир. И, если бы им пользовались не так часто, или разные пары - это тоже не вызывало бы какого то негатива. Однако, мы уже длительное время видим одних и тех же дарителей, и это немного напрягает.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
 Непослушна Я [13]  26 Августа 2021 00:42:32 #9
Могли бы просто ограничить эти сообщения основным-общим чатом , так он давно уже мертв и кроме «спама» там ничего нет.
Загрузка...
4
 МаусИ [9]  26 Августа 2021 01:30:56 #10
Есть понятие "сетевой этикет". "Любовь и голуби" - личное событие, в отличие от ямы, сундуков и бандита. Было бы неплохо, если бы признания в любви видели только сами очарованные и их друзья, которым так им и надо :twisted: А еще было бы неплохо, если бы можно было игроку регулировать, какое сообщение о его личных событиях пойдет в чат. Не все стремятся к популярности. Помнится, давным-давно было страшно вытащить что-то редкое. Тут же приходили большие парни и делали предложение, от которого нельзя было отказаться.
Загрузка...
2
 _3олотко_ [16]  26 Августа 2021 09:10:43 #11
Пркричать на весь свет о своей любви, что может быть прекрасней.?? Поделиться радостью сердца со всем миром, выплеснуть эмоции , если они рвут душу))).....И так в игре не осталось почти ничего романтичного, эстетичного.. сплошная коммерция,однорукие ,ямы и мордобой... Если так бесит чужое счастье, ну ограничтье использование такого подарка до 1 раза в день, только не делайте его незначимым, безликим...
Загрузка...
5
Кардинал
26 Августа 2021 10:26:21 #12
Че вы пристали к человеку, любит он и хочет чтобы все об этом знали.
Не нравится там в правом верхнем углу есть крестик.
Тут многое может раздражать и гораздо серьезнее чем признание человека в общем чате на весь мир.
Орден стражей тоже предупреждает в общем чате на весь мир по несколько раз на дню, и никому ненужные события моячат так же по несколько раз на дню и че теперь психовать что-ли?)
Покраска медалей незнакомых людей большинству человек и выигрышы однорукого бандита.
А тут признание видите ли бесит.
Загрузка...
6
Кардинал
26 Августа 2021 10:34:14 #13
VISIK
Делай что хочешь и не обращай внимания)
Загрузка...
2
 -Ливерпуль- [9]  26 Августа 2021 11:03:58 #14
Кардинал
Что бы не видеть эти покраски и выигрыши раров, просто ствишь в настройках галочку "Отключить системные сообщения". И больше их не увидишь. А вот этот спам уже реально бесит.
_3олотко_
Прокричать раз, прокричать два, три... Это прекрасно ))) Но, когда это по несколько раз на дню, в течение долгого времени, это уже начинает раздражать. Это называется хайп. Привлечение к себе внимания. Тем более, из разряда " Нам пофиг до всех, мы щастливы, продолжаем спамить" :confused: Что мешает подарить своей избраннице миллион алых роз? Ничего. Отсутствие желания это делать. Зато надо заявить на весь мир. И пофиг
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
6
СПАНЧБ0Б
26 Августа 2021 11:21:40 #15
никогда не понимал в играх такой дичи типо свадеб или всяких признаний таких :sad:
Загрузка...
6
-Скиссор-
26 Августа 2021 12:08:17 #16
Просто тебе никто не тыкает такое кольцо, вот ты и бесишься
Загрузка...
2
 Лопес Джо [17]  26 Августа 2021 13:00:54 #17
Я вижу много буковок в чатах, но я их не читаю! :lol: Это как стоять в толпе, но видеть вокруг себя пустоту!
Загрузка...
0
 МаусИ [9]  26 Августа 2021 13:19:13 #18
_3олотко_ написал(-а) 2021-08-26 09:10:43
Если так бесит чужое счастье, ну ограничтье использование такого подарка до 1 раза в день, только не делайте его незначимым, безликим...


Никто не может сделать подарок или событие незначимым, безликим, кроме вас самих. Но есть разная потребность в приватности. Кому-то нужны зрители и побольше. Кто-то готов поделиться личным только с самыми близкими. Нет проблемы в подарках с системками, до сих пор они не доставляли неудобств. И не будут доставлять их в дальнейшем.
1
 -S-E-A- [20]  26 Августа 2021 13:29:47 #19
Ой какое колечко:)
:redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.