Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одмен и триадные сумки)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Одмен и триадные сумки)

 Renso [20] 
-1
16 Августа 2021 17:39:38
На вас уже надета одна из уникальных сумок Ордена Триады.

Счастья всем кто прокачал 2 сумки, включая меня) Здоровья вам и хорошего настроения)
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 22:30:34 #39
Shikamaru25
так ты батенька оказывается лицемер???
пока Львенка с Гашем с парой сумок бегали и били любых кто тебе не нравился - норм было. а сейчас вон оно как сложилось?))))

Ладно - я понимаю таких как ты. Радостей в жизни не так много - можно хоть порадоваться что у соседа хуже чем вчера стало. Нормально - не порицаю... все в порядке - можешь даже на куру приходить, мы против то не будем и даже тыкать сумками не станем)
Загрузка...
-1
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 22:33:09 #40
gun-fighter
Я просил кого то бить?)
Не гиббоны ли били кого то, чтобы у кого то из вас башенка была?)
Я в ваши рюкзаки не вижу, с чем вы бегаете - не знаю.

И да, на радости в жизни не жалуюсь :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 22:42:30 #41
Mr Ice
ой... ну ладно еще раз.
Попытаюсь объяснить на примерах.
Пример с звеньями.
Приехала ярма - там слепки. вроде все норм - но слепки можно купить и сдать... казалось бы что за ерунда - но можно купить 10 тысяч слепков и сдать их... потратить на ярме 15 тысяч золота и обратно вернуть, но после каждого раза на руках оставалось 300 звеньев. бац бац и сколько надо столько звеньев.

Пришли админы - слепки убрали, у игроков вернули все на место - итог звеньев нет - золото на месте.

Вторая ситуация брюл серты - опять же писали много раз. Результат - серты забрали - кто натратил - тому проклю на сумму нехватки, но нетратил - то все гуд - при своих.

Дальше ситуация
Игрок приходит и покупает вещь, изначально он не знает баг не баг - он ее покупает точно так же в магазине. дальше покупает ресурсы на ап по 1.4з штука условно тратит до 6400 лоскутов которые были в свое время от 1.4 до 1.6з а кое кто и на товарах покупал и тратил в районе 9 тысяч золота. Не получал от игры - а именно тратил.
Но вот тут получается избирательное определение бага - сказали баг - закрыли - но в отличии от первых случаев ничего не вернули.

Нормально это? по мне это двойной стандарт, потеряют игроки в золоте? конечно потеряют так как эти тысячи лоскутов никому нафиг не нужны, но могли бы их вернуть и пусть они у них пылятся, думаю в таком случае их дороже 50с никто и брать не стал бы.

Вот и все. и мне абсолютно не жалко эти 9 тысяч, и поверь Тане тоже пофиг, но было бы гораздо приятней если бы одинаковые случаи рассматривались по одним критериям.
Определили что баг? решили что не будут всем вторую сумку - да не проблема - схема известна востановления - 100з и лоскутов по колличеству апа и даже топа не было бы.
ну разве что кто нибудь бы написал мол апал тогда по 1.3 а сейчас оно ничего не стоит.
0
Sabfirus
16 Августа 2021 22:54:23 #42
gun-fighter
По этой логике "при своих" остались все, кто профитом не воспользовался. Кто воспользовался - в прокле, а то есть в минусе. Пользование двумя сумками энное время - тоже своего рода профит большой. А значит, по логике озвученной, должны быть в минусе (прокля или невозврат потраченных денег).
0
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 23:12:02 #43
Sabfirus
Пользование двумя сумками энное время - тоже своего рода профит большой.
мега большой. просто то что сделало персов... 12 инициативы(кто докачал) это просто все решало в бою.
ну наконец то тут честные бойцы вздохнут с облегчением - на пвп наконец читоры с сумками превратятся в обычных средних бойцов)
шикамару сможет выдохнуть как и остальные и пойти покорять пвп вершину)
0
 -EMERICA- [18]  16 Августа 2021 23:12:56 #44
:biggrin: да да ) вернуть голду вам за сумки и срезать скальпы что получины за период пользования сумкой) так как виграть инициативу много значит )) сколько скальпов срезано с 1 удара на тех же хаотах при первом размене за счет Инициативы? это вернуть тоже нужно тогда)))
"сумки был Явный баг и кто покупал и разгонял ее отчетливо знали что рано или позно это прикроют) чьято жаба вылезит и сдаст админам )) :rolleyes:
too fast to live, too young to die
1
 Renso [20]  16 Августа 2021 23:13:35 #45
Я топ создавал по большей степени с информативной части, а по итогу тут переросло все в обсуждение "Что такое хорошо и что такое плохо". Об этом баге известно админам года 2. Фиксили админы его очень очень долго, а для топовых игроков двойные сумки стали чем-то вроде "маст хэв", потому что админы не исправляли эту уязвимость, и когда на КВ персонажи крутят себе тройные символы и сливают тонны золота и брюллей на мешки с аркатами - отказываться от сумки дающей по +12 ко всем статам просто было бы глупо. Потому игроки и меняли сервера и вкачивали вторую сумку, не из-за того, что им деньги некуда девать, а из-за того, чтобы быть не хуже тех, кто ее вкачал. Исправили бы этот баг сразу, а не спустя 6 сезонов КВ (багу этому 3 года), вопросов бы ни у кого не возникало) А так пофиг, на 20м уровне эта сумка вкачивалась за месяц лимитов.
Загрузка...
0
Sabfirus
16 Августа 2021 23:18:02 #46
gun-fighter
То есть с остальным в целом согласен, получается. Ок. Знал, что к "большому" профиту будут вопросы:)
Мне самому в целом на такие микрорули все равно.
0
 Norco [20]  16 Августа 2021 23:32:19 #47
одинаковые случаи рассматривались по одним критериям.

Напомните кто-нибудь, пожалуйста, в этих «одинаковых» случаях тоже разрыв по времени был один и тот же, с момента использования игроком бага и его исправлением?

Игрок приходит и покупает вещь, изначально он не знает баг не баг - он ее покупает точно так же в магазине

Переехал, случайно зашёл в лавку избранных, споткнулся, упал, очнулся, а на поясе – вторая сумка :cool:

но могли бы их вернуть и пусть они у них пылятся, думаю в таком случае их дороже 50с никто и брать не стал бы.

Одномоментный вброс тысячи предметов на рынок, это то, что нужно, да :idea:

100з и лоскутов по колличеству апа и даже топа не было бы.

Было бы в 2 раза больше топиков о том, что лоскуты некуда тратить и просьбы вернуть золотом.

Исправили бы этот баг сразу, а не спустя 6 сезонов КВ (багу этому 3 года), вопросов бы ни у кого не возникало)

Так может стоило тогда о нём сообщить, раз пришлось покупать, чтобы от топа не отставать (он был выгоден всем, кто прокачан и бьёт лимиты, поэтому и повальное молчание). У нас тут неиграющие админы, они сами этот баг не найдут, о чём речь, если даже цены на ресурсы берут из рандомайзера. Не все же 3 года администрация знала о бага и не могла его исправить.
0
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 23:36:11 #48
Sabfirus
ты не понял, я не против закрытия - более того сидя со своей колокольни вечных ягдашей воинских я даже за - так как старинных ягдашей точно меньше чем двойных сумок.
я против двойных стандартов решения баг/небаг и разрешения ситуации когда решено что баг.
вот и все - там особо сильные бойцы выше думают что их перестанут гипной и ударами выносить с размена - ну их ждет разочарование не меньше, а то и больше обладателей двух сумок сегодняшним вечером.
0
Sabfirus
16 Августа 2021 23:49:40 #49
gun-fighter
Не совсем усмотрел двойных стандартов в данном конкретном случае. Ты описал выше две ситуации, в которых баги пофиксили практически сразу, не предоставив возможности игрокам воспользоваться ситуацией (кто воспользовался - сам виноват).
А в данном случае, если верить вышенаписанному, то пофиксили через пару-тройку лет пользования. Была выше также озвучена максимальная стоимость прокачки - 9000 золота или месяц отбива лимитов. Как считаешь, это высокая стоимость "аренды" сумки на пару-тройку лет? Мне интересно мнение. Я не берусь выступать тут судьей.
0
 gun-fighter [20]  17 Августа 2021 00:04:49 #50
Sabfirus
Повторюсь - я за один шаблон для решений такого рода.
Не должно быть этот баг такой, а этот не такой, а тут так мы решим.

С точки зрения покупателя - можно вернуть товар, с точки зрения правил мира - админы могут менять все что угодно и как им угодно.
На этом и порешим.
0
 Mr Ice [20]  17 Августа 2021 00:12:59 #51
Renso
а кто там менял сервера из-за сумки? :surprised:
0
Sabfirus
17 Августа 2021 00:12:59 #52
gun-fighter
То есть в случае с сумкой также изначально "не пущать"?:) Ну хорошо. Я согласен:)
Тем более с тем, что админы этого мира могут вносить любые изменения тут.
1
 Угнетатель [16]  17 Августа 2021 00:22:46 #53
gun-fighter
В некоторых играх баги не исправляют вообще, а тупо банят за их использование. А в дваре люди настолько обнаглели что за отмену бага который они нагло юзали несколько лет подряд, просят ещё и компенсацию. Банить игроков не призываю, ну и наглеть тоже считаю тут лишним, скажите спасибо что черепок не дали.
Загрузка...
0
 Mr Ice [20]  17 Августа 2021 00:35:37 #54
нормальные багоюзеры в момент фикса багов обычно притаиваются, дабы не попасть под секир-бошка, но это ж двар )
0
 Влад Фернандес [20]  17 Августа 2021 04:06:38 #55
Вспомнились слова Админа.
''Предмет, который Вы считаете для себя ненужным - Вы всегда можете выбросить'' или как-то так писалось :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 В стрингах [20]  17 Августа 2021 09:24:23 #56
вот и все - там особо сильные бойцы выше думают что их перестанут гипной и ударами выносить с размена - ну их ждет разочарование не меньше, а то и больше обладателей двух сумок сегодняшним вечером.

это. было. обидно! :sad:
0
 Shikamaru25 [20]  17 Августа 2021 09:36:03 #57
gun-fighter
шикамару сможет выдохнуть как и остальные и пойти покорять пвп вершину)

1) Мне без разницы было на эти сумки. Моё мнение - или исправить баг, или дать возможность всем покупать.
2) Если бы мне нужна была пвп вершина, я бы давно её покорил.
3) Мне без разницы на вас - вы просто больше всех ноете про эти сумки, остальные восприняли как данность и пошли играть дальше, посчитав, что за несколько тысяч золота иметь игровое преимущество перед 99% персами несколько лет это было неплохо.
4) Где же ваши 20% населения с данными сумками?) :surprised: Или пошли бить того, кто мне не нравится?) :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.