Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одмен и триадные сумки)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Одмен и триадные сумки)

 Renso [20] 
-1
16 Августа 2021 17:39:38
На вас уже надета одна из уникальных сумок Ордена Триады.

Счастья всем кто прокачал 2 сумки, включая меня) Здоровья вам и хорошего настроения)
Загрузка...
0
 Norco [20]  16 Августа 2021 17:44:40 #1
Теперь у тебя есть личный памятник, посвященный багам в игре :cool:
2
 Радужный Кистень [20]  16 Августа 2021 18:11:49 #2
Так надо было писать на форум когда вторую купил) а не сейчас :lol:
Загрузка...
1
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 20:49:20 #3
Ну 2 года же пользовались лишним местом и статами... Проклу не дали, и радуйтесь. Так то умышленный багоюз
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
Ananas-
16 Августа 2021 20:55:28 #4
Shikamaru25
на сумке, пока что, не написано, что ее можно носить 1. а то что можно было купить 2ю, не баг, а фича. никто для этого нарочно ничего не делал и никак не ломал игру)
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 20:56:29 #5
Ananas-
Т.е. нарочно не меняли сервера, чтобы появилась возможность купить?)
А то подозрительным образом, данная сумка появлялась в продаже у игроков, которые меняли сервер. Видимо бонус к перелёту =) А простые смертные вообще её купить 2-ую не могли, поэтому, собственно, и не было на ней написано, что нельзя носить больше одной сумки).
Но, конечно, игроки не зная об этом, летали туда-сюда, покупали её и качали.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
2
Ananas-
16 Августа 2021 21:00:35 #6
Shikamaru25
так а в чем баг то? я приехал, у меня в магазе доступна сумка. кто мне и как запрещает ее купить одеть? это моя вина? я хакнул игру?
Загрузка...
-2
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 21:03:11 #7
Ananas-
После перелёта у тебя появилась такая возможность. Я уж молчу о том, что ты, видимо, каждый раз по магазинам всем бегаешь, вдруг чего нового дадут купить. И, после перелёта, "чисто случайно", заметил такую опцию. Заодно и не поинтересовался ни у кого, почему раньше было недоступно, а сейчас, вдруг, появилось. Охотно верю в такую версию, жертва произвола, сразу видно.

А если серьёзно, в 2014 году умники нашли способ бесконечно плодить злые оки и продавать их старьёвщику. Они тоже не взламывали игру, они обнаружили баг и воспользовались им.
Аналогична и ваша ситуация, зная, что другим игрокам данная функция недоступна, вы решили назвать её фичей для переезжающих, и пользоваться.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Norco [20]  16 Августа 2021 21:04:58 #8
Ananas-
Игроки отлично знали, что это баг, поэтому и не спешили делиться информацией с администрацией. Странно ожидать, что будет компенсация или сумки оставят. Тем более, когда багоюз в игре запрещён :rolleyes:
0
 Mr Ice [20]  16 Августа 2021 21:10:36 #9
Ananas-
то есть тебя изначально не смущало, что такая покупка не всем доступна?
2
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 21:10:55 #10
Shikamaru25
тут дело не в золоте, а отношению админов к данной ситуации.

То что можно купить вторую сумку и одеть ее знали очень давно, не нужно говорить что это кто то написал на форуме.
На сумке не было никаких ограничений и игроки получив возможность ее приобрели и проапали.

Если админы объявляют вторую сумку багом, то неплохо бы не только изменить описание предмета(на данный момент на нем нет ограничений) но и вернуть потраченное золото игрокам за эту сумку.
как ранее делали откаты к примеру когда на ярмарку вначале завезли слепки и люди делали тысячи звеньев за десять минут)

При этом у того кто принимал решение было куча вариантов, к примеру он мог спокойно разрешить всем игрокам купить вторую сумку - что отлично повлияло бы на продажи редких ресурсов и по сути никак не повлияло бы на игровой процесс, могли бы вернуть игрокам хотя бы кожу для апа и 100з за сумку.
но принято такое решение - что вообщем особо и не удивило.
Загрузка...
-1
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 21:12:47 #11
gun-fighter
Я согласен, что администрация долго фиксила данную проблему.
Сама покупка того, что недоступна остальным игрокам, никого не смущает?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
Ananas-
16 Августа 2021 21:19:36 #12
почему при переезде мне не нобновили ягдташ и пояс за знаки? негодую.
Shikamaru25
я не говорил что об этом не знал никто. вопрос в том, кто мне запрещает купить и одеть вещь, если она доступна для покупки и одевания? в чем вина моя и других 20% населения?


gun-fighter
тут дело не в золоте

ну такое. не понимаю как тебе не жалко 8-9к, но мне даже 142з жалко :cry:
0
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 21:20:55 #13
Ananas-
Вас далеко не 20%, не надо тут. От силы, если брать только 16+, она менее чем у 1% была. Даже если 20-к только брать, более менее играющих, не более 3%

Ничего не мешает, и ничего не мешало пользоваться багом, имея больше статов и места в рюкзаке, когда остальным это было недоступна. Совесть не мешала, остальное тоже ничего не мешало =)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 21:21:16 #14
Shikamaru25
меня вообще не должно что то смущать в игре, особенно то что мне доступно игровыми возможностями.
но вот точно меня смущает то, что честно купленную вещь я не могу использовать, при этом при покупке нигде не было указано что нет возможности использовать их две.

еще вопросы про смущение будут?
0
 Угнетатель [16]  16 Августа 2021 21:22:49 #15
Да какая уже разница. Я могу сказать наверняка что за багоюз админы никогда, ничего, некому не возмещают. Тогда когда привезли серты за голду народ их по накупал и по прадовал, все кто это сделали дружно улетел в бан на сумму продажи сертов.
-1
 Shikamaru25 [20]  16 Августа 2021 21:23:10 #16
gun-fighter
Не было указано, т.к. не было возможность купить их две. Опять будете утверждать, что вы не знали, о том, что такая возможность появляется только после переезда?
Угнетатель
За намеренное использование ошибок игры, хоть где то, возмещают или поощряют?) Если ты нашёл баг, и сдал его администрации - да. А если юзаешь втихушку, зная, что это баг - то нет :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
 Угнетатель [16]  16 Августа 2021 21:26:42 #17
Shikamaru25
Я об этом и говорю. Как минимум глупо рассчитывать на компенсацию в такому случае, да и под дурачка ничего не знающего косить тоже
Загрузка...
0
Ananas-
16 Августа 2021 21:32:41 #18
Shikamaru25 написал(-а) 2021-08-16 21:23:10
gun-fighter
Не было указано, т.к. не было возможность купить их две.

в том то и дело, что возможность была. ее покупали и одевали.
вины игроков в этом нету никакой, абсолютно.
2
 gun-fighter [20]  16 Августа 2021 21:39:04 #19
Shikamaru25
Не было указано, т.к. не было возможность купить их две
Это вранье.
Во первых сумку приобрели в магазине, не используя скрипты, не используя бекдоры и прочее, а просто зашли и купили сумку.
Далее на сумке не было написано что их нельзя одеть две.

Если для вас это багоюз - то разговор можно заканчивать, вы можете только радостно поулюкать типа кому то хуже - а себе то радость.

повторюсь сумка была проапана за голду, а не отксерена, ее админы не положили в рюкзак за сумму на счете или еще каким либо способом, она была просто куплена в магазине и проапана за игровые ресурсы.

все остальное это попытка натянуть сову на глобус.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.