Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возродим хаоты 8 лвл!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Возродим хаоты 8 лвл!

 Ananastya [8] 
13
16 Июля 2021 15:25:54
Дорогие 8рки! Призываю вас ходить на хаоты.
Сейчас никто не сюдакает пототму что привыкли, что там пусто и теперь почти никто даже не пробует.
Получается, заинтересованных в хаотах много, но из-за стереотипа, что никто не ходит, они и сами не ходят. Замкнутый круг.
Предлагаю разорвать и начать сюдакать. Уверенна, мы будем удивлены.

Если "за", ставьте +, скидывайте друзьям 8ркам.
Хаотам быть!
Загрузка...
0
Wancis
22 Июля 2021 10:32:50 #58
Ananastya написал(-а) 2021-07-20 20:21:42
Внимание-внимание!
В дискорде на официальном сервере Легенды специально для нас сделали чатик. Раздел "Дополнительное" - "Хаоты 8" - далее нажать на колокольчик.
Восьмерки людей и магмар, присоединяйтесь!

:eek:
2
 Румпельштилъцхен [7]  22 Июля 2021 10:55:51 #59
Да Пб как умирали, так и будут умирать. Данная проблема уже давно существует. Знаки гладиатора, а затем и печати позора ни за что положение дел лишь усугубили. Посему надо:

1) Добавить к существующим Пб копии, в которых сражаются одинаковые уровни + ограничить каст на этот самый уровень, ну, или хотя бы недавать кушать всё и вся, становясь мистером Суперменом. Раньше гонка вооружений состояла не в том, чтобы, цитирую, "нажраться в хлам и раздавать всем и вся лещей одной левой", а в прокачке, как такового, своего комплекта ((крит, танк, ловкий),(руны, оправы, символы, цвет вещи)). Игрок, получив так 1-5 раз, отобьёт своё желание в принципе ходить на Пб на несколько уровней вперед, а то и насовсем.

2) Поощерения. Ну тут нужные нормальные поощерения участия Пб (все Пб) (этакие активности внутриинстовые), а не монеты гладиатора (просто, мол, сходи), не таллеры (награда за эти "активности" не соответствует ценам в обменнном шатре. Тысычу лет надо их выполнять, чтобы что-либо нормальное купить), ни печати позора, выдающиеся ни за что (Ну тут и сказать то нечего толком из-за модерации форума, а в форумку лететь не хочется).

3) Опыт за инст и сражения в нём в эссенциях (баночках) опыта. Ну тут чисто вкусовщина. Физикам, может быть, повысит активность на Пб, так как многие сидят на уровне, как в стишке:

Его здесь многие боятся,
Бегут, как кодраг от огня.
Зверье же бить всегда стремятся
С немой молитвой: «Чур меня!»
Вот воин полысел безмерно,
Он поседел, потом облез.
И с горя пунш глотает нервно,
Клянет случайно сданный квест.

Насчет магических уровней сложно сказать, так как представления о них должного не имею, но думаю, чисто 3-ий пункт будет неинтересен.
Да, это чистой мой, субъективный взгляд, я никого не принуждаю так поступать.
За сим откланиваюсь. :surprised: :wink: :exclaim:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
Загрузка...
0
 ImanSicarius [8]  24 Июля 2021 13:05:17 #60
Эх, я не играю уже))Колечко тож зря выбил)
0
 Цензор Мысли [5]  24 Июля 2021 15:31:06 #61
места где каст ограничен и более менее равны персонажи, называеться древние инсты,
дайте ка я гляну скока там полей
пещеры 0
храм 1
хм где же вы любитили равных боталий? :rolleyes:
0
 Румпельштилъцхен [7]  24 Июля 2021 19:43:29 #62
Цензор Мысли написал(-а) 2021-07-24 15:31:06
места где каст ограничен и более менее равны персонажи, называеться древние инсты,
дайте ка я гляну скока там полей
пещеры 0
храм 1
хм где же вы любитили равных боталий? :rolleyes:


А они не равные, а рандомные. ) Это немного не то, по различным причинам, например даже по тем, что там и противокомплект падает от комплекта, который он, по-идее, должен вынести. Да и в целом сами эти Пб не очень в плане общения с людьми. Сколько нервов и топиков было, когда высокоуровневые персонажи били за эти Пб? Я не говорю, что они неправы или не по делу это всё было, так как меня в тот момент не было там из-за чего сложно судить. Просто сам факт этого уже заставляет задуматься.
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
Грин-де-Вальд
24 Июля 2021 19:55:58 #63
w2_Senat0r написал(-а) 2021-07-22 10:26:36
Администрация,прислушайтесь к людям..Есть две реальных проблемы.
1 - сделайте хаот минимум 2 человека.Блин кастуешься,ждешь 5 мин пока сформируется там чето,
и спустя 5 мин потраченых впустую в чате системка,что в битву не набралось нужное кол-во игроков.
2 - Уберите Элитных Воинов Огрия и Хаира,народ очень любит ходить в гости на другой материк,и даже делать там Великие битвы!
Мне как палачу,тут делать уже не чего,пб пусто,хаот пусто,в магмарии нападают элитные воини хаира,
мгновенно режут хп и ослабляют на 50%.Что-бы снять хотяб 10 скальпов,приходится играть минимум месяц,а профа палача последние 2 года вовсе не растет,т.к нет вариантов для ее прокачки.
Единстенное что я доблестник делаю в игре - это тупо бью мобов..Надоело уже,охота и повоевать.
Уберите тех элитных патрулей,и накажите того = кто их вводил!
и ещё персмотрите репутацию защитника материка.Самая бесполезная репа,которая и убила весь интерес к игре.Обьясню,раньше 20 не нападали в магмарии не по уровню,а теперь 20 безбожно бьют 8+,та восьмерка разве сможет нарезать так скальпиков?если 20 будет нападать каждый раз не по уровню..тут надо коррекция.Что-то сменить.Либо игра хорошая скоро RIP.Не убивайте двар!


Прислушайтесь к человеку. Дело говорит... :exclaim:
0
Наемный-Убийца
24 Июля 2021 19:58:19 #64
16 вставайте в своды каждый день )
2
 -Geass-gl [8]  26 Июля 2021 19:24:49 #65
Лично мне не нравится рандом в ПВП, даже нет желания ходить на ПБ. Вот к примеру: Мне на плато один чувак влепил 3 стана подряд, потом еще раз пришел ко мне, влепил еще один стан и сверху еще и БМа повесил. В следующей битве опять встретился с ним и он опять налепил мне станов и еще БМа кинул. А я за 2 часа АКТИВНЫХ битв получил одного дракона на последние хп и одного БМА кинул. На следующий день опять сделал пожертвования дракону и БМу и никто не пришел, ни одного бога. На секундочку, 2 пожертвования - это 16з. Лично меня оооочень сильно бесит такой рандом и пропадает желания ходить на ПВП. Админам точно что-то нужно делать с богами, тратишься на бафы богов, в они не приходят, тупо 16з тратишь в пустую.
А на счет ПБ все просто, туда нет смысла ходить. Я за 4 часа во время бури на плато взял 20% доблести и без напрягов срубил 10+ скальпов. А что я получу в той же пещере за 2 часа, 2-3% доблы и 0 скальпов + опыт?))) Я опыта не боюсь, но нафига мне получать опыт ни за что, лучше отфармлю лишнюю радугу. Такая же фигня в хаотах и других ПБ, награды не соответствуют затраченому времени. Лучше я буду фармить мобов и несколько раз в месяц схожу на плато, получу много доблы и немного скальпов.А тратить кучу своего времени на ПБ и ничего с этого не получать - это глупо, пусть разработчики сделают хорошие награды с ПБ и тогда можно подумать на счет походов на ПБ. А если админы ничего не хотят делать с ПБ - тогда пусть сами туда ходят и тратят свое время в пустую.
Загрузка...
0
 Зигрид [7]  31 Июля 2021 21:52:58 #66
Наверно, чтобы заинтересовать сейчас слабых игроков в посещении Хаотических битв, можно, если битва не состоялась, давать всем кто встал на неё немного доблести - например 10. А если будут ходить слабые игроки, уверенные, что они что-то получат, появятся и сильные, т.к. будут уверены, что хаот состоится
С 27 Января 2016 22:44:06 прошло гораздо больше 7 дней
0
 Цензор Мысли [5]  1 Августа 2021 09:46:21 #67
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-07-24 19:43:29
Цензор Мысли написал(-а) 2021-07-24 15:31:06
места где каст ограничен и более менее равны персонажи, называеться древние инсты,
дайте ка я гляну скока там полей
пещеры 0
храм 1
хм где же вы любитили равных боталий? :rolleyes:


А они не равные, а рандомные. ) Это немного не то, по различным причинам, например даже по тем, что там и противокомплект падает от комплекта, который он, по-идее, должен вынести. Да и в целом сами эти Пб не очень в плане общения с людьми. Сколько нервов и топиков было, когда высокоуровневые персонажи били за эти Пб? Я не говорю, что они неправы или не по делу это всё было, так как меня в тот момент не было там из-за чего сложно судить. Просто сам факт этого уже заставляет задуматься.

и все вами перечисленное относится так же и к обычным пб, только там 40 строк каста ещё
комплект противокомплект? хм вы не когда не убивали противокомплект на обычном пб? :rolleyes:
план общения с людьми? в обычном пб другие люди? :question:
а то что все ходят за разным на пб, в обычных это не так?
я будучи на арене 1 раз ко мне напарником 3 раза за 1 инст попадал 1 и тот же порс сливал доблу :lol:
как думаеш хотелось ли мне ево побить?
ну и тд.
1
 Yuko_Kawasaki [4]  1 Августа 2021 10:00:16 #68
Цензор Мысли
идешь на победу - иди в пати. На арене сливая доблу ты затрагиваешь только 1-го микрочела, которому лень напа искать, а не всю команду (которая может быть тупо 5/0) :eek:
Загрузка...
0
-Скиссор-
1 Августа 2021 22:17:41 #69
Почему топ еще не в "Рыцарском зале"?
0
 Shikamaru25 [20]  1 Августа 2021 22:20:41 #70
-Скиссор- написал(-а) 2021-08-01 22:17:41
Почему топ еще не в "Рыцарском зале"?

Думаю, тут 2 причины:
1) у магмар Храм огня
2) хаоты - не по расам :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Румпельштилъцхен [7]  2 Августа 2021 06:44:48 #71
Цензор Мысли написал(-а) 2021-08-01 09:46:21
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-07-24 19:43:29
Цензор Мысли написал(-а) 2021-07-24 15:31:06
места где каст ограничен и более менее равны персонажи, называеться древние инсты,
дайте ка я гляну скока там полей
пещеры 0
храм 1
хм где же вы любитили равных боталий? :rolleyes:


А они не равные, а рандомные. ) Это немного не то, по различным причинам, например даже по тем, что там и противокомплект падает от комплекта, который он, по-идее, должен вынести. Да и в целом сами эти Пб не очень в плане общения с людьми. Сколько нервов и топиков было, когда высокоуровневые персонажи били за эти Пб? Я не говорю, что они неправы или не по делу это всё было, так как меня в тот момент не было там из-за чего сложно судить. Просто сам факт этого уже заставляет задуматься.

и все вами перечисленное относится так же и к обычным пб, только там 40 строк каста ещё
комплект противокомплект? хм вы не когда не убивали противокомплект на обычном пб? :rolleyes:
план общения с людьми? в обычном пб другие люди? :question:
а то что все ходят за разным на пб, в обычных это не так?
я будучи на арене 1 раз ко мне напарником 3 раза за 1 инст попадал 1 и тот же порс сливал доблу :lol:
как думаеш хотелось ли мне ево побить?
ну и тд.

На 5-6 уровне конечно убивал, а как на 7-ой перешел, так совсем беда. Пб либо нет в принципе, а если и есть, то там, в основном, товарищи Ужратусы, которые так мало того, что тебя убивают, так ещё и негатив повесить могут, если ты хоть одного из них разок-другой уронишь. Так что, после 5 боев я просто это дело забыл. Не хочется вот так просто каст в топку нести.)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Румпельштилъцхен [7]  2 Августа 2021 06:49:24 #72
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-08-02 06:44:48
Цензор Мысли написал(-а) 2021-08-01 09:46:21
Румпельштилъцхен написал(-а) 2021-07-24 19:43:29
Цензор Мысли написал(-а) 2021-07-24 15:31:06
места где каст ограничен и более менее равны персонажи, называеться древние инсты,
дайте ка я гляну скока там полей
пещеры 0
храм 1
хм где же вы любитили равных боталий? :rolleyes:


А они не равные, а рандомные. ) Это немного не то, по различным причинам, например даже по тем, что там и противокомплект падает от комплекта, который он, по-идее, должен вынести. Да и в целом сами эти Пб не очень в плане общения с людьми. Сколько нервов и топиков было, когда высокоуровневые персонажи били за эти Пб? Я не говорю, что они неправы или не по делу это всё было, так как меня в тот момент не было там из-за чего сложно судить. Просто сам факт этого уже заставляет задуматься.

и все вами перечисленное относится так же и к обычным пб, только там 40 строк каста ещё
комплект противокомплект? хм вы не когда не убивали противокомплект на обычном пб? :rolleyes:
план общения с людьми? в обычном пб другие люди? :question:
а то что все ходят за разным на пб, в обычных это не так?
я будучи на арене 1 раз ко мне напарником 3 раза за 1 инст попадал 1 и тот же порс сливал доблу :lol:
как думаеш хотелось ли мне ево побить?
ну и тд.

На 5-6 уровне конечно убивал, а как на 7-ой перешел, так совсем беда. Пб либо нет в принципе, а если и есть, то там, в основном, товарищи Ужратусы, которые так мало того, что тебя убивают, так ещё и негатив повесить могут, если ты хоть одного из них разок-другой уронишь. Так что, после 5 боев я просто это дело забыл. Не хочется вот так просто каст в топку нести.)


А если ещё и 1-2 человека у тебя в комманде просто стоят на точке входа или своей базе, ну тут и сами понимаете....
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
1
олаф свенсон
3 Августа 2021 22:48:02 #73
Ну и что в итоге то? возродили?
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
0
 Цензор Мысли [5]  4 Августа 2021 20:44:11 #74
Yuko_Kawasaki
то есть что бы ходить на пб и дратся, я должен искать группу, а чтоб ходить туда гадить
другим не надо :rolleyes:
логика класс
может это 1 из причин почему и нет пб?
1
 Жадный_гном [20]  9 Августа 2021 17:59:45 #75
Кардинал
у всех своя ферма. кто то хочет бить спокойно мобов это одна ферма
кто то хочет бить спокойно игроков это тоже ферма.

Обе эти фермы не могут быть одновременно. значит какую то нада перекрывать. решили перекрыть вашу так как без вас ( палачей игра может существовать) а без игроков обычных бьющих мобов не может
Загрузка...
1
 Фелипе Алонсо [12]  9 Августа 2021 19:03:38 #76
Жадный_гном написал(-а) 2021-08-09 17:59:45
Кардинал
у всех своя ферма. кто то хочет бить спокойно мобов это одна ферма
кто то хочет бить спокойно игроков это тоже ферма.

Обе эти фермы не могут быть одновременно. значит какую то нада перекрывать. решили перекрыть вашу так как без вас ( палачей игра может существовать) а без игроков обычных бьющих мобов не может

учитывая, что ПБ практически умерли теперь потихоньку умирают хаоты и т.д.... перекрыли немного нето, скорее перекрыта была сама игра...)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.