Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возродим хаоты 8 лвл!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Возродим хаоты 8 лвл!

 Ananastya [8] 
13
16 Июля 2021 15:25:54
Дорогие 8рки! Призываю вас ходить на хаоты.
Сейчас никто не сюдакает пототму что привыкли, что там пусто и теперь почти никто даже не пробует.
Получается, заинтересованных в хаотах много, но из-за стереотипа, что никто не ходит, они и сами не ходят. Замкнутый круг.
Предлагаю разорвать и начать сюдакать. Уверенна, мы будем удивлены.

Если "за", ставьте +, скидывайте друзьям 8ркам.
Хаотам быть!
Загрузка...
1
LADA Granta
16 Июля 2021 15:35:45 #1
поддерживаю!
Загрузка...
1
Кто теперь мусор
16 Июля 2021 15:37:33 #2
Не играл около года, решил поиграть вновь и вот такой думаю схожу на Хаоты на 5 лв. Год назад вполне были битвы почти всегда, а тут нажал раз пусто , второй 1 человек и как то грустно стало, что онлайн совсем никакой стал. Я думаю такими темпами проект можно закрывать, ведь новой крови нет, а старые наигрались в основном и заходят по праздникам как я зашел спустя год.
В общем нужно что то менять, как минимум объединить сервера был бы не плохим вариантом. Возможно что то поменяется в будущем, но на самом деле картина ясна... куда все идет. Рад ошибаться если не так
:rolleyes: По поводу онлайн на хаоты, можно создать группы в телеге к примеру с реальным онлайном и устраивать зарубы, это такой себе выход, но вариант можно рассмотреть. Активные игроки присоединяйтесь, тема действительно актуальна на текущий момент.
Загрузка...
0
 Ananastya [8]  16 Июля 2021 15:40:28 #3
В дискорде Легенды можно наверное чатик реальных хаотовцев завести. Кому заявку писать, господа хранители Дискорда?
23
 -KOCMOHABT- [10]  16 Июля 2021 16:30:17 #4
Ничего не будет, пока не введут жесткое ограничение по касту на хаоты и ПБ. Я прекрасно понимаю людей, которые не рады отлететь на хаоте за 1-2 удара от 30-строчного ужратика.
Вот сходит он один раз, потом еще раз, а потом подумает, а зачем мне туда ходить если снова будет тоже самое. Это одна из причин почему и ПБ уже давным-давно пустые даже на физе.
А чтобы хаоты начали собираться еще надо немного плюшек за активность добавить. Куча вариантов как это можно сделать: все те же знаки воителей, монеты гладиатора, ввести шкалу активности как за древние инсты (за хаоты и ПБ).
Кучу всего можно придумать, чтобы игра была не только ПвЕ как сейчас, но и ПвП, как она задумывалась изначально, но пока все что придумывает админ - это продать все это тупо в магазине, и как можно подороже.
То что уже знаки воителей постоянно в разных акция продаются - это просто полная противоположность начальной идеи их появления. Их вводили, чтобы стимулировать людей ходить на ПБ, и это по началу работало, но потом в очередной раз, разработчики подумали, а почему бы не продавать их, и это убило идею этих знаков.
А вместо этого всего, что мы видим: закручивание гаек в виде "меток позора". Кому это надо? Чего добились?
Привет админу передаю, получилось все как ты и хотел, таллов и пещер теперь просто нет. Я лично периодически ходил в таллы на нормальном касте и сражался там, пофиг что кто-то с базы не выходил, таллы были и можно было побиться. Теперь ничего нет, ни таллов, ни ПБ, ни хаотов. Куда ходить? Что делать в игре? Автор расстроен и не знает чем еще заняться, кроме домыслов о игре.
Загрузка...
1
 Yuko_Kawasaki [4]  16 Июля 2021 16:37:59 #5
-KOCMOHABT-
так блин, отлетел на хаоте - пошел бить веру, разве не так работает? :eek:
Загрузка...
0
 dmb07 [12]  16 Июля 2021 16:39:33 #6
Yuko_Kawasaki написал(-а) 2021-07-16 16:37:59
-KOCMOHABT-
так блин, отлетел на хаоте - пошел бить веру, разве не так работает? :eek:


Зачем бить Веру? Может она хорошая)
0
 -KOCMOHABT- [10]  16 Июля 2021 16:39:52 #7
Yuko_Kawasaki
Видимо не понимаешь, что я пишу, раз такой вопрос задаешь.
0
 Yuko_Kawasaki [4]  16 Июля 2021 16:46:59 #8
-KOCMOHABT-
Вы предлагаетете ограничения на каст, а смысл этого? Если можно даже с 1-2 строками залететь на хаот перед веркой. Сольют быстро, окей больше мобов будет, не сольют - больше на хаоте посидите.
2
 -KOCMOHABT- [10]  16 Июля 2021 16:49:18 #9
Yuko_Kawasaki
Вот ты со своими 2 строками отлетишь 5 раз подряд за 2 удара от ужратиков, набив 0 славы 0 скальпов, и подумаешь, а нафиг мне время тратить, не буду сюдакать вообще, больше мобов убью.
Загрузка...
3
Кардинал
16 Июля 2021 17:01:33 #10
Да, первое это не слушать фермеров надо было, типо элитных стражей там создали для них, ныли ныли бешеный маг/хум траву резать мешает, бедняжки. Я понимаю не по лвл бы нападали и элитный влезал это одно, а так люди качались, вливали денег на фулкасте бегать на вражеский материк, а теперь за каждый скальп надо с элитным стражем возится.
Потом гладиаторов дали, не подумав что холявщиков куча будет и решили урезать да еще метки которые за первые места даже дают)
Каст да, согласен надо как то ограничить, но это сложно. Я бы предложил каст на каждое пб определенное количество строчек а не конкретный вид каста, тоесть можешь кастануть 5 строк а какой каст решить самому . Кто идет на победу все равно сожрет могучку тайну, ну самый сильный каст, но при этом кто на слабом не так сильно разницу почувствует вот и все, а не могучки эти на плато раздавать, я считаю что это вообще величайшая ошибка и провал игры.
Загрузка...
0
 make me feel [4]  16 Июля 2021 17:03:49 #11
Yuko_Kawasaki написал(-а) 2021-07-16 16:37:59
-KOCMOHABT-
так блин, отлетел на хаоте - пошел бить веру, разве не так работает? :eek:

Я хочу попвпшить, а не отбивать усталки каждый день. Прихожу на хаот - меня вырубают с двух ударов поцаны с 20 строками. Я нажимаю крестик и больше не захожу.
0
Кардинал
16 Июля 2021 17:04:28 #12
А эти фермеры, че их слушать, кому они вообще нужны в этой игре, ноют пусть дальше ноют, а кому нужны тот придет и поможет им и не будет давать на него нападать вот и все.
Загрузка...
0
Кардинал
16 Июля 2021 17:07:52 #13
Что конкретно хаотов, то тут просто все решить админам, просто знак воителя давать всем каждый день один раз, победившим три проигравшим один, и проблем не будет.
3
 Ananastya [8]  16 Июля 2021 17:12:39 #14
Господа.
Эти все размышления - это прекрасно. Но толку от них нет. Имеем, что имеем. Никто ничего не поменяет, вы это не хуже меня знаете.
Тему я завела для тех, кто не смотря на текущие неудобства (назовем это так), все равно хочет ходить на хаоты. Такие есть. Попробую согласовать чатик в дискорде.
Загрузка...
1
 Угнетатель [16]  16 Июля 2021 17:17:14 #15
Кардинал
вообще проблему можно решить куда более бональным способом, сделать так чтоб хаот запускался когда есть хотябы 2 игрока нажавших сюдаху, но это гораздо хуже как по мне, чем объединение серваков
Загрузка...
4
 Bill Murrey [20]  16 Июля 2021 17:58:43 #16
Кардинал
235 тыс боев говоришь кому нужны эти фермеры в этой игре-а сам ты кто ? Или как обычно в своем глазу бревна не видишь).
:lol:
Загрузка...
2
 Bill Murrey [20]  16 Июля 2021 18:07:34 #17
Ananastya
Да про какие хаоты вы говорите если зайдешь в ваши локи и там ветер гуляет -людей на мобах нету,кому хаоты нужны.Даже на магии игра на порядок интересней -а на физе остались одни фанаты,остальные люди потеряли интерес к игре.Как по мне играть на физе и выбивать 15-20з в час это пустая трата времени
Загрузка...
-3
Грин-де-Вальд
16 Июля 2021 18:43:29 #18
Bill Murrey написал(-а) 2021-07-16 18:07:34
Ananastya
Да про какие хаоты вы говорите если зайдешь в ваши локи и там ветер гуляет -людей на мобах нету,кому хаоты нужны.Даже на магии игра на порядок интересней -а на физе остались одни фанаты,остальные люди потеряли интерес к игре.Как по мне играть на физе и выбивать 15-20з в час это пустая трата времени


Снова камень в огород физ-мэнов :lol:

Я за час верки выбиваю только чистого золота 60, а обычно выходит все вместе 80-100з,
ой как не выгодно на физе то :lol: :biggrin:
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  16 Июля 2021 19:01:25 #19
Грин-де-Вальд написал(-а) 2021-07-16 18:43:29


Я за час верки выбиваю только чистого золота 60, а обычно выходит все вместе 80-100з,
ой как не выгодно на физе то :lol: :biggrin:


Приходит как-то 70летний дедушка к врачу, и причитает :
- доктор, помогите.. сделайте мне что-нибудь, что-бы мог с девицами "резвиться" и желательно не один раз за ночь !
- хммммм.. ну, уважаемый.. всё ж нужно помнить о Вашем возрасте
- да что возраст то !! вот моему соседу уже давно 8й десяток, а он говорит что ещё "о-го-гоооо"
..... на что доктор ответил:
- ну и Вы говорите так !!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.