Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монеты гладиатора... предложение
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Монеты гладиатора... предложение

 gun-fighter [20] 
8
3 Июня 2021 23:42:49
Навеяно изменениями
https://w2.dwar.ru/info/news/?id=6665

камрады админы, вообщем у меня к вам предложение от которого вы конечно можете отказаться, но оно дельное и может рассмотрите...

Не так давно ввели монеты гладиатора, которые дублируют магазин балагуров и это вообщем прикольно, но есть проблема в их получении.
Если условные своды все норм - кто папа у того и монет больше(правда можно вспомнить что своды есть только у 10х уровней а остальные не имеют счастья побывать там так как народ не ходит...) ну так в остальных способах получения их ровно два - первый инст или победа или поражение и все.
Но зачастую первый инст(да и любой инст в сводах) зависит от случая и рандома...
Если вы мегапупертоп, с чоткими суперами то все знают что может не зайти инст, да и в конце концов у вас в команде может быть кирюша(имя нарицательное)... поэтому ...
"Пуля летит на крыльях случайности, и подчас самый скверный стрелок может победить искусного и отважного противника. "(C) (Клуб самоубийц(мы видимо все оттуда)))
Так вот - предложение...
У нас есть виды активностей - первая за которую дают Наградной ларец, вторая активность клановые - для получения жетонов под клановые пушки.
Ну сделайте третью активность для получения монет гладиатора... не сюдакания, а именно получения...
Пример простой.
Участие в инсте - 1 монета.
Победа в инсте(свод/пещера) - 7 монет.
4 скальпа в инсте - 7 монет

Этим вы стояльцев конечно не уберете, стояльцы на знак доблести на единство ходят, но хотя бы остальным игрокам поможете получать монеты именно за активность.
Загрузка...
1
Wancis
13 Июня 2021 11:04:17 #58
Лопес Джо написал(-а) 2021-06-13 06:52:28
БескА
Тебя на следущем уровне ждут красивые сапоги!) Я ради них, только так выбралась!) А то так злили дамаговские!)) :lol:
Правда потом захотелась плеч и шапки!)) :lol:

Тебя тоже на следующем уровне ждут красивые сапоги :cool:
Загрузка...
0
 BMW755 [20]  13 Июня 2021 14:13:55 #59
БескА написал(-а) 2021-06-13 00:49:39
BMW755
Тут был сарказм или это серьезно?
Своё сообщение я писала исходя из топиков 20-21года)

Ну как бы серьезно, а что... чем плохо иметь 3 фиол. комплекта с двойными топ символами, фулл прокачку талантов и репутаций, и условный безлим по баблу. Мобов можно почти не бить (досточно раз в день алек побить чтобы сходить пару раз ужратым на хаот/длань). Некоторые так и делают, особенно среди магмаров. Я не думаю что им скучно срезать по 10-15 скальпов за бой и тянуть длани. Может кому то еще своды нравятся (я лично терпеть не могу и не хожу туда), а в остальном да, действительно все остальное скукотень (опять же лично для меня)
0
 Лопес Джо [17]  14 Июня 2021 09:15:07 #60
Wancis
самые лучшие в мире! :lol: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.