Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 3 июня
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 3 июня

Администрация [20] 
3
2 Июня 2021 19:00:00
Предыдущие новости:
[19:00, 2 Июня 2021] Технические работы 3 июня
Внимание! 3 июняориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!

Технические работы продлены, ориентировочно, до 15:00.
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[15:30, 3 Июня 2021] Изменения от 3 июня
 
Уважаемые игроки!
 
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! В этот раз они затронули призыв питомцевполя битв, а также награду за них.

 
  • Арена

Теперь уровневые группы всегда будут четко разделены.
 
  • Монеты гладиатора

Было изменено количество жетонов Монета гладиатора, получаемых игроками в Кристаллических пещерах, Полуденных сводах и в Залах Таллаара. Кроме того, обладатели Премиум-аккаунта  теперь будут получать больше монет гладиатора:
 
Поле битвы Уровень Премиум-аккаунта
нет серый зеленый синий фиолетовый красный
Кристаллические пещеры, победа 15 15 15 17 20 25
Кристаллические пещеры, поражение 1 1 4 7 7 7
Полуденные своды, победа 15 15 15 17 20 25
Полуденные своды, поражение 1 1 4 7 7 7
Залы Таллаара, 1е место 20 20 20 22 23 25
Залы Таллаара, 2е место 17 17 17 19 20 22
Залы Таллаара, 3е место 15 15 15 17 18 20
Залы Таллаара, 4е место 12 12 12 14 15 17
Залы Таллаара, 5е место 10 10 10 12 13 15
Залы Таллаара, непризовое место или
принудительное завершение
1 1 4 7 7 7
 
 
  • Наказание за бездействие на полях битв

Теперь игроки, бездействовавшие на полях битв, по окончании битвы, будут получать письмо-предупреждение о недостойном поведении. Если же их поведение не изменится, после следующего нарушения они получат предмет Метка позора, запрещающий вставать в очередь на поля битв (в том числе - и древние), а также в Хаотичные битвы, Горнило войны и Залы Таллаара.
 
  • Предварительный просмотр состояния поля битвы

Теперь, при получении приглашения на поле боя, игроки смогут предварительно ознакомиться с его состоянием и текущим результатом, нажав на ссылку, расположенную в приглашении:

?
  • Призыв питомцев

?Теперь вы можете призвать последнего призванного вами питомца или отозвать питомца, нажав на иконку призыва питомца, расположенную рядом с портретом вашего персонажа:


Приятной игры и новых побед, воители!
 
Загрузка...
0
 Румпельштилъцхен [7]  8 Июня 2021 10:39:08 #153
Бландинколюп написал(-а) 2021-06-08 10:31:47
-весы-Румпельштилъцхен

не снимать а зарабатывать. 4 скальпа или пару десятков крисов сдал - вот ты уже и отбил вложение. дальше прибыль.

люди всегда ходят туда где можно заработать. будет заработок в инстах - пойдут туда. а сейчас там что могут заработать непрокачанные игроки - 1 кусок угля за инст при удаче и если копать будет и 1 монетку за поражение. естесно они умирают.

Я посмотрю, как вы будете... Хм... "зарабатывать" , когда в инсте вас будет "угнетать" толпа топ донатеров. Когда среди вас будут условно средние игроки, а на противоположной мистеры Супермены. А ведь подобные ситуации будут крайне часты с таким то введением. Просто народ походит несколько раз, плюнет и просто будет ждать бурю на плато. :lol:
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Румпельштилъцхен [7]  8 Июня 2021 10:43:56 #154
Бландинколюп написал(-а) 2021-06-08 10:31:47
-весы-Румпельштилъцхен

не снимать а зарабатывать. 4 скальпа или пару десятков крисов сдал - вот ты уже и отбил вложение. дальше прибыль.

люди всегда ходят туда где можно заработать. будет заработок в инстах - пойдут туда. а сейчас там что могут заработать непрокачанные игроки - 1 кусок угля за инст при удаче и если копать будет и 1 монетку за поражение. естесно они умирают.

И логикак ваша сложна для понимания. А как там с топ донатерами "непрокаченные" игроки будут зарабатывать?) не думаете ли вы, что они будут с радостью бежать на сливы Пб за условные 5 з, с ничего неся вам деньги?) или вы готовы платить им из своего кошелька, чтобы толкать инсты?)
Хоббит в душе и немного АБЫРВАЛГ.
0
 Бландинколюп [4]  8 Июня 2021 11:27:51 #155
Румпельштилъцхен
а почему напротив должны быть сразу супердонатеры?) чем больше народу будет ходить с обеих сторон - тем более усреднен будет состав. И тем больше вариантов для заработка у такого же среднего игрока.

Зарабатывать - легко. как то же сейчас умудряются средние игроки в инсте и накопать и друг друга попинать. Невзирая на топов. Так и будут.

И не забывайте, что это просто сырая идея без рассчитанных цифр. Систему поощрений можно придумать разную - не только за бои и кристаллы. Ее можно дополнить списком каких то локальных квестиков на конкретное ПБ - по типу как сейчас квест на талеры при входе в инст выдается-

При входе в инст повесили метку рандомно на 1 игрока из каждой команды, ее видно только противнику - прибили его - приз. Метка рандомно перебрасывается.
Сумел не умереть полчаса час итд - приз
Пробежал все локи инста - приз
Да в конце концов магаз поставить на базе, где за набитую доблу в инсте или сданные кристаллы можно наменять те же монеты глада. Чтоб они соответсвоваи своему названию, а не как сейчас.
... другие идеи

Рассчитать всю математику, используя текущую статистику инстов, чтобы средний игрок немного - но заработал. Тогда интерес появится и чем более массовый, тем лучше - будет работать усреднение. сейчас интереса тупо нет у людей вот и не ходят.

В общем, как писал выше, личное мнение, спорить не буду дальше. Вдруг админы тут бывают может зайдет идея в том или ином виде.
3
 СТИК5 [10]  8 Июня 2021 12:11:11 #156
Бландинколюп

Конечно, что то делать нужно и обязательно с ПБ, но ПБ за зю могут через какое-то время просто превратится в ПБ за брюли и что тогда?

Нужно начать с малого как предлагал когда-то -KOCMOHABT- просто ПБ без опыта --опыт выдается в банках, нужен ОПЫТ вышел и съел его а нет то и нет.

А метки и всё такое только уменьшат количество и так мало ходячих персов туда.
Загрузка...
7
 _Азира_ [8]  8 Июня 2021 14:56:50 #157
Сердечное *спасибо* админам за нововедения...Жизнь удалась. За вчерашний день на 8 уровне прошло 2 арены. И все...ни пещер, на храмов. Вопрос на засыпку - зачем мне мой прем, если я второй день в игре рою камни со скуки? И второй вопрос - как долго я просижу в проекте, в котором мне просто нечего делать? В этой игре меня интересовало только пвп, а вы его (кстати сказать ну очень полуживого) убили окончательно. Интересно, как долго проживет проект если донаторы заскучают?
Загрузка...
4
 В0ЛЧАРА [10]  8 Июня 2021 19:11:17 #158
удалено верните хоть такие как были ПБ! Не лезьте туда,удалено

Форумка.
Загрузка...
0
 -Абсент- [5]  8 Июня 2021 20:16:36 #159
Администрация? вы вообще будете игроков слушать и Что то делать дельное? домыслы, вырезано. Дайте человеческий ответ. Да мы все исправим, или Нет это вы игроки косорукие ни чего меся не будем. Время пол 8-го вечера а я в пещеру попасть не могу.
Лучше бы исправили зависания.

Предупреждение. Пожалуйста воздержитесь от домыслов во избежание получения форумки.
4
BigDaddy [9]  8 Июня 2021 21:15:00 #160
То, что сейчас многие сидят на банке с печатями, это отдельный прикол.
Что касается монет, то чтобы туда люди ходили, не должно быть ситуации, когда победитель получает все, а проигравший не получает почти ничего. Это отбивает желание ходить. Не должно быть и случаев, когда проще стоять на базе и проиграть, так как дадут чуть меньше монет.
Я хз че сделать в залах, но если брать пещеры/своды, то как минимум оптимальным выглядит решение начислять монеты команде в зависимости от набранных очков, типа 0-100 очков = 4 монеты, 101-200 = 6 монет, 201-300=8 монет. Победитель получает в удвоенном количестве. Все. Сливать не выгодно, проигрывать не так обидно.
Хз зачем я это писал. Наверное скучно стало совсем :rolleyes:
Загрузка...
1
BigDaddy [9]  8 Июня 2021 21:16:18 #161
Пока писал коммент, админ предложил в прем магазе купить Собачьи деликатесы Как бы намекает :cool:
Загрузка...
1
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 21:27:15 #162
если вы как бы это сказать мягче любите наступать на грабли в чем вы вините админа? раньше пинали нубов нубы писали не будет нас не будет у вас пб ржали продолжали пинать нубов нестало нестало пб с равными затратно ходить , сами ныли уберите слившиков с пб вам не ненравилось что стояли за монетками на те распишитесь админ вас услышал сделал как вы просили вам писали не раз допроситесь не будет сливщиков за монетами не будет пб что вы еще попросите чтоб вас услышали?
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 21:34:12 #163
Бландинколюп
прикольно читать такие позывы к пещерам от человека который уходит с пещер проведя пару боев видя что у противника ударка имеется судя по завершеным инстам
1
 -KOCMOHABT- [10]  8 Июня 2021 22:04:09 #164
СПАНЧБ0Б
О каких граблях речь? Все про что ты написал предлагали разные люди, никак не связанные между собой. А у тебя все в кучу одну собрано. Да и в большинстве своем проблема не в этих предложения, в том как администрация классно их реализовывает. Вот как пример тебе: я как и ты видел, как кто-то на форуме писал, что ему не нравится, что его закидывает заканчивающийся инст. Вот лично мне, например, на это было по барабану и никогда о таком не писал (потому что существующая до последних изменений механика меня полностью устраивала). Но в принципе, просьба же не такая уж и плохая. Дать человеку сведения о том, что его собираются закинуть не в новый инст, а в уже идущий. Согласись? И проблема в том, что реализована эта идея по-дурацки непродуманно.

Как сделал админ:
1. Теперь когда приходит СЮДА можно посмотреть в какой инст тебя собираются закинуть.
2. Админ придумал "классную" систему определения, нужно ли закинуть кого-нибудь в идущий инст (кстати эта система абсолютно не работает, лично уже проверил, тупо никого не закидывает).

Почему "классная" в кавычках? Потому что об этом никто не просил, и потому что она абсолютно не продуманная. Уже писал в дискорде, повторюсь здесь один из примеров. Рассмотрим такой вариант: Арена, один не сюдакнул, тот кто остался один в инсте сдает сферу и убивает обоих соперников, счет 4-0. Соперники не встают. У человека горит 40 минут каст и ничего он сделать не может, и к нему по новой схеме никого не затянет.

Что нужно было сделать с моей точки зрения:
1. Теперь когда приходит СЮДА можно посмотреть в какой инст тебя собираются закинуть, если это уже идущий инст. В такой ситуации дать возможность без штрафа выйти из очереди и отказаться от участия в инсте, если человек решает для себя, что ему уже заканчивающийся проигранный инст не подходит.
2. СЮДА для новых инстов работает по-старому
("Классная" система определения нужно ли закинуть в инст не нужна вообще, пусть это работает как раньше)

Т.е. что получаем, проблема не в просьбе, а в её реализации. Конечно, я знаю, что мне сразу напишут в ответ, что в Дваре все и всегда так. Да, я согласен, даже не буду с этим спорить.

PS: После плохой реализации одного предложения, естественно появляются проблемы, которые просят решить совершенно другие люди. И это нормально, так что не надо все в одну кучу мешать.
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 22:20:08 #165
-KOCMOHABT-
если читать форум обращать внимания на персов возмущающихся по поводу стояльцев то это более менее уже прокаченые персы которым монетки эти не нужны впринципе они заходили резали скальпы и уходили с инста возмущались тем что не встают персы поэтому баласт надо убирать тут не обязательна прям связка между собой пример есть вася есть петя (раскачки класса А) друг друга они не знают и расы разные но одинаковая раскачка дает им схожее видение проблемы и есть коля (раскачки класса б) который ходил крабил эти 7 монет чтоб в будущем мог дотянутся раскачки класса(а) выгнали колю нет пещер класс а с классом а не пойдет бится за 20 монет нет мотивации нету пб все конец

по поводу инстов да возмущались что кидает в идущий инст многие открывали идущие просматривали идущие инсты и не твердили кто по запаре тверданул того кидали он возмущался а где админ написал что он исправил это? админ упростил просмотр идущего на данный момент инст чтоб по запаре не твердили а сверились новый или нет все на этом изменения другого я не вижу
0
 -KOCMOHABT- [10]  8 Июня 2021 22:28:10 #166
СПАНЧБ0Б
Вот тут как раз у тебя и ошибка в рассуждениях. То что Петя и Вася одинаковой раскачки не делает их видение какой-нибудь игровой проблемы одинаковым или даже близко схожим. У меня в клане полно народу со схожей раскачкой, но развитие игры мы видим абсолютно по-разному, и у нас даже разные интересы в игре и разные цели, хотя если смотреть на наши картинки, то мы очень похожи.

все на этом изменения другого я не вижу

Если ты не в курсе проблемы про не затягивание игроков в уже идущие инсты,то это не значит что этой проблемы нет. Она есть, и про неё уже много кто написал. Если посмотришь ссылку в предыдущем моем посте, то админ уже даже уже откат небольшой сделал своих "нововведений".
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 22:39:40 #167
-KOCMOHABT-
то есть никто никогда не просил убрать сливщиков за монетами из пещер? таких запросов было много игра не стоит только вокруг вашего клана понимаешь если грубо говоря провели соц опрос и набрали 50 голосов на вывод сливщиков из пб а ваш клан не заметил этого то это не значит что такого небыло и у кого то ошибка возникла и причина в другом. это повлекло за собой 1)фикс монет 2) бездействие на пб.
были просьбы о просмотре быстром в какое пб кидает были что за собой ведет 3) новая система сюдашек все по просьбам игроков реализация это уже другая техническая ошибка такое бывает во многих играх где то чинят быстро где то как получится мой первый пост заключался на выводе 3-х изменений которые внесли в игру а не разбор технических ошибок повлекших за собой
0
 -KOCMOHABT- [10]  8 Июня 2021 22:51:19 #168
СПАНЧБ0Б
О какой технической ошибке речь, если в ссылке что я указал явно расписана задуманная администрацией схема затягивания в идущий инст? То что эта задуманная схема сейчас не работает - это да, техническая ошибка, но сама эта схема изначально непродуманная абсолютно (написал вышел почему), и о ней ни разу никто не просил, но они зачем то сделали её. :confused: И теперь люди, и я среди них, готовы просить все вернуть как было, а ты потом напишешь, что опять игроки на грабли встают, а админ ни в чем не виноват (твои слова).
0
 СТИК5 [10]  8 Июня 2021 23:00:53 #169
СПАНЧБ0Б
то есть никто никогда не просил убрать сливщиков за монетами из пещер?

Просили не убрать, а решить проблему что народ не бьется в пещах.
Но нужно было просто оценить проблему почему -- на мой взгляд потому что одним перекаченным персам не нужен там опыт а другие мене прокаченные просто не тянут, потому все и быстро там умирают.
Решение:
1. Для стояльцев убрали бы Опыт (переведя его в банки ) для пещер 3-10лв, а они уже стали бы ходить и воевать и подтягивать остальных.
2. Для менее прокаченных сделали бы монеты по примеру активок там 30 крисов иль 2 скальпа иль там 20 моров выкинуть и т.д., накройняк 2 доски там замазать.

И думаю сразу бы стали более живые пещеры, так бы что-то подумали и про залы.

Для +11 оставили бы пещи и талы без банок опыта если им на опыт все равно

Сначала бы вели бы такое посмотрели оценили увидели, что помогло например и пошли бы дальше решать следующую проблему, а не так сразу бац и тащите.
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 23:17:10 #170
-KOCMOHABT-
ты мой пост хоть перечитай 1 я писал о сливщиках за монетами что пб теперь тухлое там слова небыло про незатягивание в инсты ты меня втянул уже в этот спор. люди жаловались что кидает в инст в заведомо проигрышны ? да жаловались. ты знаешь как работает эта система точно уверен? прочитал я ответ цебы что не так? берем пример 2 перса толкнули инст инст идет 5 мин за это время можно копнуть
100 очков можно и даже больше выходило система может распознать сколько на руках очков ? неизвестно думаем может все вход закрыт люди не ноют на форуме что попали в проигрышный инст но теперь ноют что хотели туда бредятина какая то выходит не находишь? та же арена расчитана на час считаем не встают технически ты победу получаешь в итоге? да получаешь это вина админа что противник не встает? нет не его сиди жди техническую победу тогда опять ты привел пример со своей колокольни как и до этого вокруг вас одних земля не крутится были просьбы и жалобы админ заметил реализовал по шаблону игры в пещеры древних то что коснулось всех сюдашек всех пб а оно другово шаблона другой вопрос уже стучите может достучитесь
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 23:21:46 #171
СТИК5
будь добр пооткрывай персов 4ур посмотри в чем одеты ходят я сам поигрываю 4-м ур немножко знаю о чем говорю твой вариант для нубов ну совсем не вариант если конечно в пати нету 2-3 персов за скальпами готовых прикрывать рандомов по крисам могут таскать в основном только персы с благом новичка на неделю которые остальные редко доходят до базы)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.