Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 3 июня
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Изменения от 3 июня

Администрация [20] 
3
2 Июня 2021 19:00:00
Предыдущие новости:
[19:00, 2 Июня 2021] Технические работы 3 июня
Внимание! 3 июняориентировочно с 12:00 до 14:00 по времени сервера в связи с техническими работами будет закрыт вход в игру. За два часа до остановки сервера будет закрыт вход на поля битв. 
 


Желающих скоротать время ожидания, советуем обязательно посетить группу нашей игры  Вконтакте, ведь там будет проходить викторина с ценными и полезными призами!

Технические работы продлены, ориентировочно, до 15:00.
 
?Приносим извинения за неудобства.

Последняя новость:
[15:30, 3 Июня 2021] Изменения от 3 июня
 
Уважаемые игроки!
 
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно. Спешим сообщить об очередных нововведениях! В этот раз они затронули призыв питомцевполя битв, а также награду за них.

 
  • Арена

Теперь уровневые группы всегда будут четко разделены.
 
  • Монеты гладиатора

Было изменено количество жетонов Монета гладиатора, получаемых игроками в Кристаллических пещерах, Полуденных сводах и в Залах Таллаара. Кроме того, обладатели Премиум-аккаунта  теперь будут получать больше монет гладиатора:
 
Поле битвы Уровень Премиум-аккаунта
нет серый зеленый синий фиолетовый красный
Кристаллические пещеры, победа 15 15 15 17 20 25
Кристаллические пещеры, поражение 1 1 4 7 7 7
Полуденные своды, победа 15 15 15 17 20 25
Полуденные своды, поражение 1 1 4 7 7 7
Залы Таллаара, 1е место 20 20 20 22 23 25
Залы Таллаара, 2е место 17 17 17 19 20 22
Залы Таллаара, 3е место 15 15 15 17 18 20
Залы Таллаара, 4е место 12 12 12 14 15 17
Залы Таллаара, 5е место 10 10 10 12 13 15
Залы Таллаара, непризовое место или
принудительное завершение
1 1 4 7 7 7
 
 
  • Наказание за бездействие на полях битв

Теперь игроки, бездействовавшие на полях битв, по окончании битвы, будут получать письмо-предупреждение о недостойном поведении. Если же их поведение не изменится, после следующего нарушения они получат предмет Метка позора, запрещающий вставать в очередь на поля битв (в том числе - и древние), а также в Хаотичные битвы, Горнило войны и Залы Таллаара.
 
  • Предварительный просмотр состояния поля битвы

Теперь, при получении приглашения на поле боя, игроки смогут предварительно ознакомиться с его состоянием и текущим результатом, нажав на ссылку, расположенную в приглашении:

?
  • Призыв питомцев

?Теперь вы можете призвать последнего призванного вами питомца или отозвать питомца, нажав на иконку призыва питомца, расположенную рядом с портретом вашего персонажа:


Приятной игры и новых побед, воители!
 
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 23:25:45 #172
СТИК5
а как можно решить проблему если я допустим не желаю кормить хумов скальпами? 1 вывод бездействие влепить и за поражение наград ноль что и было сделано после нововедения этого я ниразу не сходил в пещеры группу фиг найдешь хотя перс нормально прокачен для среднячка а рандомами 2 часа терять впустую на кой оно надо очень много групп теперь
0
 СТИК5 [10]  8 Июня 2021 23:33:06 #173
СПАНЧБ0Б
В этом то и дело начнут ходить те кто ща не ходит из-за опыта, а они уже начнут драться между собой и заставлять вставать более слабых что-то делать, варианты активок можно продумать любые--даже просто не умереть в инсте 30 минут и так далее притом дать возможность 3-6 активок на выбор любую сделал получил свои 7 монет. За победу в пещах еще 10 иль 13 монет и гоу все воевать
0
СПАНЧБ0Б
8 Июня 2021 23:38:11 #174
СТИК5
это не будет реализовано так как банально будет война арсов чтоб никто не копал кристаллы на них не работают кидай сколько душе угодно снимая с крисов если уж это не смогли исправить о каких активках может речь идти и ходить будут искать в пати с благом новичка и 4-5 ударки все свелось опять к умертвлению еще не зародившись-))
1
 СТИК5 [10]  8 Июня 2021 23:44:03 #175
СПАНЧБ0Б
Так вести в пещах на постоянку очки за бои как на всплеске в пещерах, крисы уже не будут сильно решать, да и арсы когда-то закончатся если народ ходить будет, а то никто не ходит и ток копит их у себя в рюве. Сейчас пещеры и залы покрайне мере на домагии ток немного ожили их нужно было дальше как-то двигать и развивать, а не рубить с плеча.
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  9 Июня 2021 00:07:04 #176
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-06-08 23:17:10
-KOCMOHABT-
та же арена расчитана на час считаем не встают технически ты победу получаешь в итоге? да получаешь

Вот посмотри какая победа получается в этой схеме

Что должен сделать этот игрок для победы? В очереди люди были, никого не затягивало по новой схеме (и это не ошибка техническая именно, а новая схема)
0
 Бландинколюп [4]  9 Июня 2021 09:14:55 #177
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-06-08 21:34:12
Бландинколюп
прикольно читать такие позывы к пещерам от человека который уходит с пещер проведя пару боев видя что у противника ударка имеется судя по завершеным инстам


http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=186856809&finish=1
ты про этот что ли?) где судя по нику твой второй перс гонял?) прости - ударки я там не заметил..

банально выбило меня оттуда) самому обидно. десяток строк в касте. антиопыт. столько скальпов бегает нестриженых. и какой то электрик надумал провести технические работы)
0
СПАНЧБ0Б
9 Июня 2021 10:43:39 #178
Бландинколюп
это не мой перс знать его незнаю-)) я не про одиночный инст писал открыл штук 10 завершенок где имеется кожа троек побольше ты бегаешь где у магмар ударка имеется ты проводишь 1-2 боя видя что скальпы не идут уходишь
0
 -Pr1De- [10]  9 Июня 2021 11:38:34 #179
Вы что с ареной сделали, почему в текущий инст не тянет? http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=186885965&finish=0 :lol:
0
 Бландинколюп [4]  9 Июня 2021 12:24:43 #180
СПАНЧБ0Б
а показалось что он)) ну тебе видней))

а по инстам - или зашел и сразу ушел с нулем чтоб доблу слить. или пока каст работает - там а потом на выход. такого чтоб как ты пишешь 1-2 боя и ушел не бывает.

но мы от темы отошли кажется. что не так ты видишь с идеей которую я закинул. по моему - это должно привлечь. будут делать или нет - то другой вопрос.
0
 Зимбабве [6]  10 Июня 2021 00:14:34 #181
По поводу нововведения с полями битв у меня следующие мысли.
1. Судя по постам в таверне, эту фишку ввели на тестирование ещё за какое-то время до собственно объявления этого функционала. Сразу начали поступать жалобы от игроков на неадекватную её работу. Глядя на жалобы сейчас возникает чувство, что никаких исправлений внесено не было и всё выкатили в первоначальной версии.
2. Опять таки, с того времени и сейчас после включения функционала игроки озвучили кучу граничных случаев, которые делают (важно!) адекватное автоматическое определение бездействия невозможным. По крайней мере, в процессе раздумий я пришёл именно к такому выводу. Тем не менее, в игре такое нововведение всё равно имеем.

Добавить можно только мнение вот этого автора.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
 6pa4o_85 [10]  10 Июня 2021 02:44:24 #182
Неделю не могу попасть в пещеры. За 8 дней чудом собрался один инст, который я пропустил.
От безысходности в 3 часу ночи читаю форум (на который захожу 2 раз в жизни), чтобы выяснить когда все это закончится. Впервые оставляю тут комментарий. Куда катимся, когда читать форум становится интересней чем играть...?!
Загрузка...
2
 _БиК_ [10]  10 Июня 2021 20:55:52 #183
Куда катимся, когда читать форум становится интересней чем играть...?!


:twisted: :lol:

Как при таких спорных изменениях, Конола обращалась: *Дорогая редакция..*
Мне вспомнилось это выражение, по второй его части *Я с Вас худею* :lol:

Прицельный такой удар по ПБ, мотивация туда ходить отсутствует у 90%, в добавок, ко всяким скользким понятиям добавляется озабоченность Трекси бездействием.

Бой на КВ, например 3-8 часов может длится, тайм ПБ 1-2 часа не предполагает завершения некоторых, если умышленно соперники не *ускоряют* завершение, а наличие каста и всяких Духов с Грогами, способствуют протянуть в теории удовольствие - до 4-6 часов.

Игра должна оставаться игрой, причем должны создаваться условия комфорта, для большинства, насколько это возможно. Игра давно двигается в сторону *Фермы*, ввиду оттока, так абсолютно мне непонятны затягивание *Гаек*. Что должно на выходе получится, НОЛЬ ПБ?
Загрузка...
0
 суперманюня [20]  11 Июня 2021 08:05:19 #184
Что по вашему означает бездействие? Зашла на ПБ отпал впн, пока туда-сюда, я "каспер"... или зависает на пару сек бой ппц, даже гиг не успела выпить - я "каспер" уже. О бездействиях это мы - игроки можем вам написать. Вы не улучшаете, а наоборот... Затягивает в инст и тут опа инфа, 2 минуты до завершения... как так, ток зашла. Как это называть?! И таких инстов полно!!!!! Зато админы шлют письмо с предупреждением))) Предупреждаете нас о своем бездействии по исправлению лагов?))
0
Харли Квинн
11 Июня 2021 08:42:46 #185
Тоже стало интересно. Вы хотите инсты вообще все убить?
Как вам такая ситуация. 2 игрока в 1 бою, 3 в другом. Бегает противник и ресы копает в храме.
Мы активно деремся против другого но он тянет нас.
Какое бездействие. Вы чего с дуба рухнули?
То есть кто-то спецом будет делать так и на месяц выбивать оппонента другой расы подставляя мультами?
Верной дорогой идете)
0
 Полметра [8]  11 Июня 2021 10:09:05 #186
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=186935280&outside=1&finish=1&server_id=2

думал печать схлопочу) буря бурей, а даже убиться не обо что))
0
 Мармеладыч [17]  11 Июня 2021 11:19:13 #187
Попал с телефона на арену темный экран , пока перегружался меня снесли инст закрыли. Админы что вы творите ??? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4355431310 Цеба родненький скоро вашпе такими темпами на пб никого не будет.
0
 Preemnik [10]  12 Июня 2021 14:09:59 #188
Да , с вводом нововведений, последние пещеры на 10 были неделю назад, в таллы вообще нет желающих ходить, надо что то делать, проведите тех.работы и отмените, что натворили, так будет лучше всем, я так думаю. С уважением.....
0
BigDaddy [9]  12 Июня 2021 14:39:18 #189
Preemnik
Пещеры и залы и так давно без бури не собираются. Нововведения тут на при чем. А вот храмы и арены пропали, да
0
шкиперрр [4]  12 Июня 2021 15:26:38 #190
если зайти на пб и слится даже с 0 урона печатка не ловится а сли неуспеете закончить бой то месяц бана ввели наобум не вникая сути как проходят эти пб галочка поставлена и пойдет
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.