Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [БУРЯ НА ПЛАТО] Обращение к админам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[БУРЯ НА ПЛАТО] Обращение к админам

 риддик555 [15] 
8
22 Апреля 2021 15:45:30
Вы запускаете событие скрещенные мечи, а при этом плато пустое,потому что единственный формат его оживляющий это буря!!! почему ее нет?жалко что доблесть дается легко? так большинство ходит ради фана,скальпов и прокачки вб, при этом траты на обкаст явно больше чем те сундуки за доблесть,то-есть выгод проекту намного больше чем минусов!!! я бы вообще установил на плато правила бури навсегда а то фактически в игре только ради бури и нахожусь все остальное время не играю а существую))Конечно вам решать но явно же видно что формат уравниловки живой( и то что значит уравниловка она условна на 30 процентов решает каст и лвл)но не как сейчас на плато нет даже 10 человек при этом 20 лвл снес меня с 3 ударов и все я не ходок на плато а ведь есть желание и время))

*название темы исправлено для информативности
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
23 Апреля 2021 08:41:59 #20
Во раздухарился то ..
1
OR Leshka
23 Апреля 2021 09:12:44 #21
fireballW
Там сказано, что по этой причине народ не ходит на пб, а ждет, когда будет буря, чтобы хоть как-то уровнять шансы и не упасть сразу

так буря для этого и нужна, хочешь уровнять шансы - кастанись или прокачай перса. А по твоей логике те, кто выкачал себя должны быть постоянно в равных условиях с теми, кто играет мало/ кому лень качаться/другие причины?
Загрузка...
2
 Kill me Quick [12]  23 Апреля 2021 09:15:49 #22
Velva написал(-а) 2021-04-23 08:27:59
Нытьё...

В каком то смысле он прав,численность игроков не растёт,а играть становится всё не с кем.
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
1
 Эвора [6]  23 Апреля 2021 10:03:09 #23
В каком то смысле он прав,численность игроков не растёт,а играть становится всё не с кем.


нового народу нет(( мыльты мультов мультов(с)
Загрузка...
0
Кардинал
23 Апреля 2021 10:04:14 #24
Эта буря на плато вообще все испортила на самом деле, нет никакого желания туда ходить ни на физе ни на магии, собаку разве что выгулять и то не всегда.
Загрузка...
1
Кардинал
23 Апреля 2021 10:05:43 #25
Как эту бурю ввели обычные бои закончились.
Предлагаю хотя-бы баф порезать до 2-3 , 5 это много.
Загрузка...
0
 Граф в графине [8]  23 Апреля 2021 14:00:25 #26
Грубость.

в фонд цитат

Форумка.
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
1
 fireballW [11]  24 Апреля 2021 00:29:58 #27
OR Leshka
Ты реально не желаешь понять что я сказал. Я лишь указал на причину, с моей точки зрения, почему народ не ходит на обычные пб. При этом, ни слова не сказал о своем отношении к этим бурям. Кроме того, я на своего перса не жалуюсь. Без каста на пб не хожу, так что лично мне глубоко фиолетово ,идти на обычное древнее, или на бурю. Везде одинаково хорошо себя чувствую.Только проблема в том, что на обычное древнее нужно с шезлонгом и мартини идти. Райское место для отдыха. Хоть шаром покати. На хаот через раз собираются и то с трудом барьер в 10 человек набирается. На длани, та же фигня.
А ты мне начинаешь городить какую то чушь про перса за косарь бабла. Ты знаешь, что я с таким персом сделаю? Я с радостью ходил бы один против 20 таких "бойцов". Хоть пала, да драка подкачал бы.)
Загрузка...
0
 Лопес Джо [17]  24 Апреля 2021 12:30:34 #28
:eek:
4
 Threx [19]  24 Апреля 2021 14:04:39 #29
Ноет котик, ноет кротик,
Ноет в небе самолётик,
Ноют клумбы и кусты,
Ноют все. Поной и ты. :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 риддик555 [15]  25 Апреля 2021 15:46:27 #30
Какое веселое воскресение плато в день воина ломится от народа,да и залы прямо битком( зашел я в игру сделал палочки и вышел)все кто там пишет о нытье предложите что то дельное, а то критиковать все могут а где предложения о улучшение(ни для кого не секрет что народу в игре все меньше)
Загрузка...
0
Барон Унгерн
25 Апреля 2021 17:19:44 #31
Согласен пб вообще нет(, одна надежда на майских праздниках может оживет)
0
-Select116-
25 Апреля 2021 20:12:03 #32
Эх как жаль там ни кого,
Как бы я ни захотел на плато,
Будет время, будет бой,
Буря осуществи мой покой!!!,
И солнце ярко светит,
И веселит пейзаж,
Когда в желудке плещет,
С2Н5ОН.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.