Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [БУРЯ НА ПЛАТО] Обращение к админам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[БУРЯ НА ПЛАТО] Обращение к админам

 риддик555 [15] 
8
22 Апреля 2021 15:45:30
Вы запускаете событие скрещенные мечи, а при этом плато пустое,потому что единственный формат его оживляющий это буря!!! почему ее нет?жалко что доблесть дается легко? так большинство ходит ради фана,скальпов и прокачки вб, при этом траты на обкаст явно больше чем те сундуки за доблесть,то-есть выгод проекту намного больше чем минусов!!! я бы вообще установил на плато правила бури навсегда а то фактически в игре только ради бури и нахожусь все остальное время не играю а существую))Конечно вам решать но явно же видно что формат уравниловки живой( и то что значит уравниловка она условна на 30 процентов решает каст и лвл)но не как сейчас на плато нет даже 10 человек при этом 20 лвл снес меня с 3 ударов и все я не ходок на плато а ведь есть желание и время))

*название темы исправлено для информативности
Загрузка...
-1
OR Leshka
22 Апреля 2021 16:38:54 #1
событие только запустили, а ты уже орешь :eek:
Загрузка...
5
 риддик555 [15]  22 Апреля 2021 18:28:19 #2
OR Leshka
Я ору потому что в игре скучно, единственное что ее скрашивает это бури на плато!!! да и у вас на 20 сплошная ферма по 2-3 часа мобов бьете а кто не бьет тот отстает в развитие. поэтому и народ сваливает с игры, это уже не игра а работа!!! развлечений минимум хаот и длань ппц весело
Загрузка...
0
OR Leshka
22 Апреля 2021 18:33:08 #3
риддик555
ну апнись, раз скучно, у меня куча контента на 20ом :surprised:
9
 риддик555 [15]  22 Апреля 2021 18:33:25 #4
OR Leshka
А я хочу чтобы зашел в игру на полчаса или часик, и сразу на плато или любую другую движуху, а не унылое мобобойство под сериал!!! чем плохо если на плато сделают уравниловку условную и появится больше народу? дело не в событие только начавшемуся а вообще в ситуации!!! к этому придут но будет поздно народ свалит,у нас всегда так все делается но поздно(
Загрузка...
3
OR Leshka
22 Апреля 2021 18:41:26 #5
риддик555
ну если сделать какое-то событие постоянным - на него быстро забьют. Буря на то и буря, чтобы быть несколько раз в месяц. Никто не виноват, что ты сидишь на 15 уровне, когда большая масса активных игроков уже на 19-20.
Загрузка...
2
 риддик555 [15]  22 Апреля 2021 18:50:08 #6
OR Leshka
про игру на 20 я в курсе ,у вас там ни фига не весело сплошные мобы купил юву на 2000 зол и бьешь мобов оправдываешь вложения, больше ничего вы там не делаете длань и хаот и все( инстов ноль кто то ходит в своды но оооочень мало народу да и одни и теже кто хочет не упасть в рейтинге, а каком контенте на 20 ты говоришь
Загрузка...
0
РЕНЕССАНС
22 Апреля 2021 19:11:24 #7
риддик555
А чем ты на 15м занимаешься? :eek:
0
OR Leshka
22 Апреля 2021 19:13:42 #8
риддик555
инстов ноль кто то ходит в своды но оооочень мало народу да и одни и теже

Ага, очень мало, что с утра по 3 инста сразу стартует - 24 игрока в сводах) :eek:
6
 fireballW [11]  22 Апреля 2021 19:29:59 #9
риддик555
Постараюсь коротко..) Если кто еще помнит, в свое время, фул сини был пределом мечты. Потом появился фиолет. Потом появились руны. За ними, гвозди в руны, дальше по наростающей, оправы, таланты, символы и т.д.. Если где-то погрешил в хронологии, не суть. К чему это я? Раньше народ и в зелени на пб ходил, доблу качали тяжело. Но! Она того стоила.На данный момет,только лениый не при звании.) Бойцы в зелени проигрывали, с этим не поспоришь, но сопротивлялись и боролись. Сейчас, если не прокачан, сожрут и фамилии не спросят. На прокачку бабло нужно. Хотя игра вроде как и бесплатная, но вспоминается сразу сыр и мышеловка.) Я считаю, игру не сделали ни лучше, ни интереснее введением примочек на усиление. Это был способ получения реала. Ни больше, ни меньше. Сейчас, что имеем, то имеем. Разрыв по боевым возможностям прокачаного перса и ( о зелени уже просто молчу,и бойца в сини, просто запределен. Именно по этой причине нет народа на пб. Поэтому народ разбежался. Все сведено к одному - либо плати, либо лапу соси. В частности, это одна из причин апов на хайлвл. Там можно нарубить бала , прокачать репу без вливаний, можно забросить пару-тройку мешков золота в яму и прочее.
Так что ждем раз в месяц бурю на плато, остальное время, машем и улыбаемся.)
Загрузка...
0
OR Leshka
22 Апреля 2021 19:43:10 #10
fireballW
Ну типа собрать комплект на 11 уровне,который может быть конкуретным на пвп стоит косарь голды + сделать юву? если это дорого, тогда даже не знаю,как вам угодить)
1
 fireballW [11]  22 Апреля 2021 19:49:21 #11
OR Leshka
Я не о шмоте, на данный момент. Сейчас, к слову, можно взять синь, даже не подземную. Не имеет особого значения. Вы просто теперь прибавьте к косарю, сами решите сколько, на таланты( покупка тех же кодексов, не считая крисов истины) и, куда уж без этого, толковые символы. В последние можно лить бабло вечно.) Ну, руны, оправы, гвозди я не вспоминаю. Хотя, на пвп, приходится переходить на физу. Это неизбежно. Так что, по большому счету, и это тоже нужно.)
Загрузка...
-1
OR Leshka
22 Апреля 2021 19:55:00 #12
fireballW
так я тебе и говорю,комплект с символами и оправми косарь стоит, таланты не обязательно красные иметь, это тоже недорого значит, ты просто ищешь проблему там, где ее нет)
Загрузка...
1
 fireballW [11]  22 Апреля 2021 19:59:33 #13
OR Leshka
А нафига мне красные символы? Мне нужны ард, умбр, мар, мюллер. И не по одному на каждую шмотку, а по три. Хотя, я понимаю. На 20 магия до лампы.) У меня пока что, несколько иное видение данного вопроса.
Загрузка...
2
 K I S S [14]  22 Апреля 2021 20:10:30 #14
Братулец если тебе скучно, то го на КВ) :cool: Тут такие страты...ты бы знал, у меня руки отваливаются печатать....каждый день перед сном думаешь, кого куда поставить и надеешься что все придут=) :eek: :biggrin:
Divide et impera.
Загрузка...
0
OR Leshka
22 Апреля 2021 20:13:27 #15
fireballW
я пишу
таланты не обязательно красные иметь

ты пишешь
А нафига мне красные символы?

я тоебе говорю,чтобы быть конкурентно способным на твоем уровне нужно вложить в комплект с символами около косаря + какие-то таланты, причем тоже недорого. ты мне за 3 символа в шмотку. Играть и быть нагибатором разные вещи,не :question:
0
 fireballW [11]  22 Апреля 2021 20:19:43 #16
OR Leshka
Может и да, но! Вернемся к моему первому посту. Там сказано, что по этой причине народ не ходит на пб, а ждет, когда будет буря, чтобы хоть как-то уровнять шансы и не упасть сразу.НЕ?)
2
 Serafum Yurom [15]  22 Апреля 2021 20:21:15 #17
На постоянке против
Загрузка...
0
 max_pm [6]  22 Апреля 2021 21:42:13 #18
Не удалось начать хаотический бой. Не набрано минимальное количество участников.
на 6ом нет хаотов на 5ом не было они с какого лвл начинаются?
0
 Velva [12]  23 Апреля 2021 08:27:59 #19
Нытьё...
Всё обломалось в доме Смешанских..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.