Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

Сям0чка
8
26 Марта 2021 17:29:57


Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, странные времена настали! Рыжий лисенок беспризорный бегает, ищет стаю, к которой можно прибиться! Разведал бы ты, что да как в тех кланах, пока не стало поздно.

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Рыжего лисенка.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Одесса...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием Одесса.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С балагурами гиббоновскими договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от балагура из клана гиббонов   Shikamaru25 [20] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о Минерве - позабыли? Коротка память земных существ... Лишь флудить могут.

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Минерва нубка.



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Сообщать информацию для кланов можно лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди! Даже если ты - Казах.

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Информация для кланов от игрока   K a 3 a X [20].



Этот пушистый, наглый и обаятельный магмарский парень с форумкометом, кляпометом и проклеметом наперевес хранит Хаир от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о пушистом, наглом и обаятельном парне -   Дядя_Кот [20]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Дядя_Кот [20].
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Ымбер [14]  28 Марта 2021 02:34:48 #20
Слишком легко :cool: Самое трудное - найти нужный подарок в магазе :mad:
минут 15 искал его - дольше, чем всё остальное решал :cry:

Благодарю за конкурс. :wink:
._.
Загрузка...
0
 БескА [12]  28 Марта 2021 11:56:17 #21
5 минууут, 5 минууут
Бой часов раздастся вскоре!
7
Сям0чка
28 Марта 2021 12:30:51 #22
:eek: Сейчас попытаемся собрать статистику по прайму, потому что минор пока спит и избушка инфу не открывает. А пока - выкладываю в шапку топика порядок прохождения конкурса.

**главный приз будут выдан в течение нескольких дней - его высылает наша пресветлая покровительница   Clover [20]. подарки раздадим завтра! по объективным причинам)

Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
3
Barosha
28 Марта 2021 14:37:23 #23
Котэ наелсо и спит теперь :mad:
Загрузка...
0
Сям0чка
28 Марта 2021 15:48:04 #24
Barosha
я предлагаю его ощипать и привязать банку к хвосту((
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
3
Сям0чка
28 Марта 2021 16:57:36 #25
Скрин подарков. Ниже будут ники участников, которые верно ответили и подарили правильные подарки. Всего 14 игроков. Один подарок - с неправильным ответом)) но позже игрок исправился.



Победитель -   Аморалка [20].
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Аморалка [20]  28 Марта 2021 17:07:05 #26
Я знала.. я верила.. что заветный сундучек всё ж попадёт ко мне в руки))
Ещё раз спасибо за конкурс)
Загрузка...
8
ЧертякаЯзыкастая
28 Марта 2021 18:08:03 #27
Ники участников конкурса, которые верно ответили и подарили правильные подарки.

1.  Tabbita - дополнительные бонусные баллы
2.  БескА - красный подарок в инфу по итогам ранда
3.  Аморалка - главный приз
4.   Barosha [16]
5.   LADA Granta [8]
6.  Ал Канора - дополнительные бонусные баллы
7.   Net Sovesti [15]
8.  Trisha
9.  Хабба_Хэн - дополнительные бонусные баллы
10.   --KartinKa-- [12]
11.   Блейтд [12]
12.   Melord [16] - дополнительные бонусные баллы
13.  Ымбер
14.  ImproV is Ation

Победитель конкурса -   Аморалка [20].

Игрок, который получает красный подарок в инфу, -  БескА



Все участники в течение нескольких дней получат подарки в инфу от Хранителей форума, а победительница - приз от администрации.
Самая бессмысленная борьба — это борьба с тараканами в чужой голове.
Не стоит лезть туда со своим дихлофосом.
Загрузка...
1
 БескА [12]  29 Марта 2021 09:47:44 #28
:eek: Лупег! Спасибище!
Загрузка...
1
 --KartinKa-- [11]  29 Марта 2021 22:14:31 #29
"бонусные баллы" на особый форумный счет - а это где потрогать, посмотреть для чего они?
Загрузка...
1
Сям0чка
30 Марта 2021 14:00:31 #30
--KartinKa--
Это я доработаю и окончательно согласую с админами концепт и повешу тему с подробной информацией.
Если кратко, то у балагуров участники, не вошедшие в список призеров, все равно получают награды. А у нас есть только сундучок и подарки, поэтому особо активные участники конкурсов будут получать баллы, при достижении порогового значения получат награду вне зависимости от того, победили или нет.

грубо говоря, вы 50 раз старательно играли в конкурсы, но ни разу не повезло, но вы уже аж 50 раз играли в конкурсы, накопили баллы и вам повезло!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 DrAcuLaNa [12]  30 Марта 2021 16:46:29 #31
Дорогие игроки, у нас для вас отличные новости!

По решению администрации в честь запуска структуры главный приз удваивается!

Сундучок «Гордость Хранителей» Сундучок «Гордость Хранителей»

Главный приз конкурса - Сундучок "Гордость Хранителей" - получат сразу два участника!

За третий правильный ответ на миноре сундучок уже получила   Аморалка [20].
Бонусный сундучок получил игрок, первым разгадавший наши хитроумные подсказки, -   Tabbita [7]!

Благодарим вас за участие в конкурсе и приглашаем регулярно наведываться в нашу ветку - за новостями, общением, увлекательными конкурсами и новыми приятными подарками.

С уважением,
ваши :eek: Хранители Форума!
Загрузка...
1
 Tabbita [6]  30 Марта 2021 17:52:28 #32
спасибо за интересный конкурс))) и отдельное спасибо за сундучок)) :redface:
Загрузка...
2
Сям0чка
2 Апреля 2021 15:02:07 #33
следы конкурса удалены из тем по ссылкам, чтобы не вызывать недоумение у игроков в дальнейшем.

тема закрыта, ждите новые конкурсы!

*разгребусь с делами - составлю список конкурсов, научимся публиковать анонсы заранее, укажем призы и подробно распишу информацию о баллах (кратко - это накопительная тема, чтобы активные участники, которые никак не побеждают, тоже получили свои призы).
:eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Саманта- [4]  24 Сентября 2021 18:07:20 #34
Началась выдача пуч-коинов за старые конкурсы.
Теперь они не виртуальные, а вполне реальные.
К сожалению, выдаются только тем, кто онлайн, поэтому выдача затянется...
Товары за коины - в потешных лавках у гоблинов на городских площадях, раздел Подарки.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.