Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

[КОНКУРС] Добро пожаловать, или По следам ЛупеГа!

Сям0чка
8
26 Марта 2021 17:29:57


Правила конкурса

В этой теме будет опубликована зашифрованная подсказка. Вам нужно расшифровать ее, чтобы узнать название раздела форума и название темы, в которой скрыта следующая подсказка, также зашифрованная. Двигаясь от подсказки к подсказке, вам предстоит по буквам собрать ключевое слово, а в последней теме - найти подсказку, указывающую на ник игрока.

Этому игроку (с закрытой информацией о персонаже) нужно подарить подарок с ответом - ключевым словом, собранном из букв. Завтра информация персонажа будет открыта и игрок, который подарил ТРЕТИЙ по счету подарок с правильным ответом, станет победителем первого форумного конкурса от Хранителей. Все остальные участники получат в инфу подарок от сотрудника структуры и "бонусные баллы" на особый форумный счет. Эти баллы в дальнейшем вам еще пригодятся.

Найдите ШЕСТЬ БУКВ, составьте из них слово и отправьте это слово правильному игроку правильным подарком!



Подсказки и ответы, опубликованные в теме, помогут вашим конкурентам получить приз вместо вас!



КОНКУРС ЗАВЕРШЕН 28.03.2021 В 12:00. ПРОХОЖДЕНИЕ СМОТРИМ ЧУТЬ НИЖЕ.



С уважением,
:eek: Хранители форума.

?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?·?•???•?·?

Подсказка, расположенная в "шапке" этого топика.



Первая голова говорит:
От - ляй - в - ку - вер - и - ди - му - ко - рой - ми - стра - по - ня - пра - ла - ще - я - фо - ме.
Вторая голова говорит:
прав - ся - вет - та - на - най - те - в - то - ад - ни - тор - яс - ет - ви - об - ни - на - ру.


Следующая подсказка находится в теме с правилами раздела в разделе Таверна.



Воитель, странные времена настали! Рыжий лисенок беспризорный бегает, ищет стаю, к которой можно прибиться! Разведал бы ты, что да как в тех кланах, пока не стало поздно.

БУКВА Р

Следующая буква - в Информации от кланов в теме от Рыжего лисенка.



Помню эту встречу, будто вчера все было. Ах, как же прекрасно мы отдыхали с моим поклонником жарким летним днем на побережье Черного Моря в чудесном местечке под названием Одесса...

БУКВА Е

Следающая буква - в ветке Встречи в теме под названием Одесса.



Воитель, ежели ценишь знания превыше прочих событий, то, как и я, с нетерпением ждешь первого осеннего месяца, дабы вкусить всю прелесть начала учебного года.

БУКВА В

Следующая подсказка - в разделе События в теме Сентябрь.



Пс-с-с, дружище! Я знаю, что тебе нужно. Всего за жалких сто золотых монет я дам подсказку. Ах, не хочешь платить пособнику по игре? Что ж, сам тогда ищи нужные сведения! С балагурами гиббоновскими договаривайся - может, они подскажут, как самозванца одолеть и праздник спасти!

БУКВА И

Дальше - в ветку Пособия по игре в тему от балагура из клана гиббонов   Shikamaru25 [20] о способах уничтожения распорядителя-самозванца.



Люди... Магмары... Что вам за дела до наших бед? Беседы неспешно ведете, флудите, а о Минерве - позабыли? Коротка память земных существ... Лишь флудить могут.

БУКВА П

Очередная подсказка - в разделе Беседка в теме Минерва нубка.



Кр-р-ровь... Р-р-разруха... Война до победы - вот что должно быть пр-р-риоритетом настоящего воина! Договор-р-ра, дипломатия - удел либо слабаков, либо властителей! Сообщать информацию для кланов можно лишь тогда, когда все до единого сер-р-рдца пр-р-роклятых эльдивов будут вырваны из гр-р-руди! Даже если ты - Казах.

БУКВА Т

Последний текст с зашифрованным ником получателя подарка - в Клановой дипломатии в теме Информация для кланов от игрока   K a 3 a X [20].



Этот пушистый, наглый и обаятельный магмарский парень с форумкометом, кляпометом и проклеметом наперевес хранит Хаир от людей днем и ночью без перерыва на обед, поэтому будет очень рад перекусить хотя бы яблочным огрызком, который продается в магазине подарков в селении Баурвилл / Файтир. А если на огрызке будет нацарапан правильный ответ на конкурс, вы рискуете получить подарок в ответ или даже главный приз!

Ссылка на тему Кто такие хранители и с чем их едят - в теме список Хранителей с краткой характеристикой, в том числе - о пушистом, наглом и обаятельном парне -   Дядя_Кот [20]. И ссылка на подарок, который следовало подарить - Огрызок "От всех щедрот".

Собранные буквы: Р, Е, В, И, П, Т. Загаданное слово - ПРИВЕТ. Именно его следовало отправить подписью к подарку Огрызок "От всех щедрот" игроку   Дядя_Кот [20].
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
Ал Канора
26 Марта 2021 18:02:57 #1
:eek:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  27 Марта 2021 11:10:09 #2
Кон-курс! Кон-курс!

А то мы начнем буянить :cool:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Сям0чка
27 Марта 2021 12:12:46 #3
Ждем конкурс в 18:00.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
S p i r i t [5]  27 Марта 2021 12:29:43 #4
Начало конкурса только в 18:00? Это просто рано ссылку дали?
0
Сям0чка
27 Марта 2021 17:53:48 #5
S p i r i t
у меня лапки, немного задержалась в реале - конкурс начнется в 19:00.
правила уже опубликованы
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
 Дерзкий Хам [6]  27 Марта 2021 18:00:34 #6
Очень классный концепт идеи для конкурса! К сожалению, принять участие не смогу, но как будет возможность появиться в сети, побегу смотреть "прохождение" :biggrin:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
Сям0чка
27 Марта 2021 18:01:29 #7
Дерзкий Хам
еще бы вовремя все сделала) вообще цены не было бы...
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
0
Ал Канора
27 Марта 2021 18:15:22 #8
Сям0чка
я на алечек из-за вас не иду :surprised:
скорость, цветы, электричество, юность. навсегда юность
0
 Хабба_Хэн [15]  27 Марта 2021 18:15:50 #9
эх.

хороший тамада и конкурсы интересные ©

но в 19:00 уже не смогу)
поучаствую без приза, интересно)
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
0
Сям0чка
27 Марта 2021 18:55:52 #10
Начала публиковать задания на миноре
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
1
Сям0чка
27 Марта 2021 19:13:18 #11
Конкурс стартовал!

Пожалуйста, внимательно прочитайте задания, особенно - последнее.
Если вы не выполните его условия, не сможете получить приз.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 19:29:17 #12
сложна, нарываюсь на форумку, ну подарки подарил надеюсь то и тому :lol:
1
Сям0чка
27 Марта 2021 19:43:57 #13
Snap ya fing
надеюсь =)
я сама не вижу подарки у этого игрока =)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
sleeplessness
27 Марта 2021 19:59:19 #14
Было сложно, но я закончил :mad:
Загрузка...
1
Сям0чка
27 Марта 2021 20:13:05 #15
конкурс длится до завтра до 12:00. большое спасибо всем участникам)

на будущее учту ошибки первого запуска:
- не учла, что могу сильно отвлечься в реале, нужно было заранее запостить вопросы в нужные места или поручить Хранителям эту работу) чтобы точно объявлять время конкурсов и соблюдать его.
- также не учла, что у некоторых авторов - очень много топиков во всех разделах. тоже буду тщательнее выбирать.
- а главное - на миноре не могу публиковать артикула предметов картинками) пришлось писать текстом буквы.

завтра "жертвы" откроют свою инфу и мы увидим, кто первый, кто третий и у кого много мультов. приз - сундук Хранителей - будет выдан в понедельник-вторник. и подарки участникам в инфу - тоже)

:eek:

ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ ИЗ ДИСКОРДА КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ АВТОР ПРАВИЛЬНОГО ПОДАРКА С ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ ПОЛУЧИТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ В КОПИЛКУ
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
sleeplessness
27 Марта 2021 20:37:48 #16
Сям0чка
Конкурс четкий, спасибо :cool: ЛуПеГи мОЩЩЩ :eek:
Загрузка...
2
 Хабба_Хэн [15]  27 Марта 2021 21:47:46 #17
интересно, спасибо)))
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
2
 Snap ya fing [20]  27 Марта 2021 22:39:06 #18
Snap ya fing написал(-а) 2021-03-27 19:29:17
сложна, нарываюсь на форумку, ну подарки подарил надеюсь то и тому :lol:

каков позор,я все напутал,ребусы это не мое :redface: то что в *** знаниях -я не понял ,о чем и с кем нужно договарпиватся :mad:
Загрузка...
2
 БескА [12]  27 Марта 2021 22:39:58 #19
:twisted: Мне понравилось, спасибо!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.