Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия "мастеров"­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гильдия "мастеров"­

 Разберусь ка [20] 
38
28 Февраля 2021 12:11:13
В свое время Сойгуру научили открывать сундучки за деньги.Научите мастеров в гильдии (включая колдуна) перерабатывать ресурсы за нал.А то столкнулся с проблемой что ресы надо всех профессий-крась наемов ,Кари и т.д.Питы ресурсы таскают ,а перерабатывать надо у других игроков,неудобно напрягать кого-то,да и не у всех есть время на чужую рыбу или камни заморачиваться,или если изучена профа то в мастерской чтоб можно было делать самому))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  1 Марта 2021 22:56:01 #20
Лопес Джо
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=30980
Жар пустыни и чернилка и камни фик найдеш рыбака и это только один пример,а их кучка еще лень перечислять
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
zeben
2 Марта 2021 06:19:57 #21
Разберусь ка
приходи к нам в клан все сделаем проблемы небыло. все покрасили. поместье работает
0
 Разберусь ка [20]  2 Марта 2021 08:54:04 #22
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=4210967598 жаль поздно прочитал,закинул бы тебе,а так отослал другому другану,правда есть риск что он запьет на месяц и пропадут камушки)) Да и на месте мну пока нормально,проблема то в другом))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
--Я-АНТОН--
2 Марта 2021 12:48:22 #23
через поместье сокланам переделывал, проблем нету
0
 Разберусь ка [20]  2 Марта 2021 22:19:39 #24
--Я-АНТОН--
когда много всего надо то проблема,для клановых еще кое как а для одиночек так ваще труднорешаемо
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  3 Марта 2021 21:25:12 #25
21:10 Разберусь ка » *******: пасиба сонечко за чернилку не задолбалась тереть?
21:10 ********* » Разберусь ка: ну получилось 3 дня - 190 чернилок получается за 1 час 35 минут

21:11 Разберусь ка » *******: интересно за сколько бы колдун игровой переработал тож за три дня?


21:12 ********* » Разберусь ка: просто для мелких это способ заработка и кача профы) а для старших лвл проще бить мобов чем качать профу)

21:17 Разберусь ка » ********: когда качают профу просят сами скинуть ресы причем бесплатно,а потом когда качнул оно им и нафиг ненуна ток трата времени,да и как определить сколько дать-брать за переработку?
И это всего 6000 стерляди))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 -KotelOk- [11]  4 Марта 2021 09:37:38 #26
Разберусь ка
все продается и покупается, есть аукцион и есть биржа, за нормальную цену спокойно люди продадут, а те ресы что сам добываешь - сам через мастерскую переработаешь, и не нужно все одним кол-вом делать, та же кари в день требует ограниченное кол-во ресурсов, лично я спокойно покрасил кари, скупая на бирже, кто-то на высоких уровнях на ауке берет, чтобы не заморачиваться, и с сокланами можно переговорить в поместье переработают
0
 МАЛЫШКА ххх [8]  4 Марта 2021 23:51:15 #27
-KotelOk-
Резюме барыги)) у чела три профы вкачаны по самое немагу,и питов куча, а вы ему предлагаете купить - продать,жабу свою задавите для начала ))
Донбасс-реалии
0
 Хиксон [5]  5 Марта 2021 12:15:34 #28
Разберусь ка написал(-а) 2021-02-28 12:11:13
В свое время Сойгуру научили открывать сундучки за деньги.Научите мастеров в гильдии (включая колдуна) перерабатывать ресурсы за нал.А то столкнулся с проблемой что ресы надо всех профессий-крась наемов ,Кари и т.д.Питы ресурсы таскают ,а перерабатывать надо у других игроков,неудобно напрягать кого-то,да и не у всех есть время на чужую рыбу или камни заморачиваться,или если изучена профа то в мастерской чтоб можно было делать самому))


На остальных наплевать главное чтоб мне удобно было! Правильно перевожу?
4
 -KOCMOHABT- [10]  5 Марта 2021 12:32:21 #29
Согласен с ТС.
Мастерская в поместье должна уметь перерабатывать ВСЕ, что когда то переработал перс хотя бы по 10 раз (по аналогии с тасканием ресов питомцами), независимо от текущей перерабатывающей профессии.

Тогда и был бы смысл качнуть все три профессии лично для себя, переработать там все рецепты, чтобы в мастерской уметь производить все.

Не очень понятно вообще почему мастерская привязана к текущей профессии, если при использовании мастерской навык не растет.

Было бы круто, если бы так сделали, тогда не пришлось бы никогда никого напрягать для собственных нужд. Частенько бывает, что нужно срочно что-то переработать, а человека с нужно профой нет нигде. Да и когда нужно переработать большие партии, то напрягать кого-то тоже неприятно. Варианты покричать в торговом смешны, вы хоть торговый чат откройте, он уже давно мертвее мертвого стал.
Загрузка...
1
 Разберусь ка [20]  6 Марта 2021 09:45:17 #30
Хиксон написал(-а) 2021-03-05 12:15:34
Разберусь ка написал(-а) 2021-02-28 12:11:13
В свое время Сойгуру научили открывать сундучки за деньги.Научите мастеров в гильдии (включая колдуна) перерабатывать ресурсы за нал.А то столкнулся с проблемой что ресы надо всех профессий-крась наемов ,Кари и т.д.Питы ресурсы таскают ,а перерабатывать надо у других игроков,неудобно напрягать кого-то,да и не у всех есть время на чужую рыбу или камни заморачиваться,или если изучена профа то в мастерской чтоб можно было делать самому))


На остальных наплевать главное чтоб мне удобно было! Правильно перевожу?

Мне плевать на лодырей и неучей,что мешает остальным выучить 3 профы добывающей и 3 производящей?
Я выучил все а толком могу пользоваться только по одной.
А кто ждет что ему ресов подкинут на прокачку профы на халяву или заработать на мне с какого-то фига то пусть ждут дальше и ноют что профу тяжко качать,то мобы то палы нападают то срывается или ресы не там растут))
Флаг вам в руки и тяните ногу об дорогу в прем магазин за свитками высшего мастерства))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.