Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гильдия "мастеров"­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Гильдия "мастеров"­

 Разберусь ка [20] 
38
28 Февраля 2021 12:11:13
В свое время Сойгуру научили открывать сундучки за деньги.Научите мастеров в гильдии (включая колдуна) перерабатывать ресурсы за нал.А то столкнулся с проблемой что ресы надо всех профессий-крась наемов ,Кари и т.д.Питы ресурсы таскают ,а перерабатывать надо у других игроков,неудобно напрягать кого-то,да и не у всех есть время на чужую рыбу или камни заморачиваться,или если изучена профа то в мастерской чтоб можно было делать самому))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Петя Васин брат [15]  28 Февраля 2021 12:12:26 #1
+1 :redface:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
3
 Denter [5]  28 Февраля 2021 12:17:07 #2
Любой каприз за ваши деньги :biggrin:
Тут толпы готовых все это перерабатывать за небольшой процент, не понимаю в чем проблема.
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 12:33:21 #3
Denter написал(-а) 2021-02-28 12:17:07
Любой каприз за ваши деньги :biggrin:
Тут толпы готовых все это перерабатывать за небольшой процент, не понимаю в чем проблема.

Проблема в том что допустим на кари надо пеработать 10 000 травы 10 000 рыбы 4 000 камней и это только на 500 репы ты бы занимался теркой 10 000 ресов кому то? даж если тебе подкинут пару зю?Это во первых ,а во вторых попробуй еще найди кого то с нужной профой и свободным временем.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
 Denter [5]  28 Февраля 2021 12:39:04 #4
Разберусь ка написал(-а) 2021-02-28 12:33:21
Denter написал(-а) 2021-02-28 12:17:07
Любой каприз за ваши деньги :biggrin:
Тут толпы готовых все это перерабатывать за небольшой процент, не понимаю в чем проблема.

Проблема в том что допустим на кари надо пеработать 10 000 травы 10 000 рыбы 4 000 камней и это только на 500 репы ты бы занимался теркой 10 000 ресов кому то? даж если тебе подкинут пару зю?Это во первых ,а во вторых попробуй еще найди кого то с нужной профой и свободным временем.

Легко, чернила изи. Осталось сойтись в цене.
А по теме просто напиши в торговом и к тебе посыпяться предложения. Постоянно флудилка, перетру вашу пыли или соберу сборы.
Загрузка...
1
 Denter [5]  28 Февраля 2021 12:41:10 #5
И кстати, есть ещё такая штука, как мастерская в поместье - закинул кучу и пошел заниматься своим делом.
Загрузка...
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 12:54:17 #6
Denter
1 Сбор белладоны(190) 1ч 35м мастерская Рецепт сбора белладонны 4 мин 10 сборов, если такой умный посчитай скок времни на 10 000 травы уйдет,это раз,а два мастерская работает только по добывающей профе а по другой нет и по третей тоже нет если ты незнал,а Карри требует поднос по всем видам проф и ресурсов и наемы тоже
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
1
 Denter [5]  28 Февраля 2021 13:05:34 #7
Разберусь ка

Зачем пытаться добить то, что и так еле работает? Смысл профессий был и остается в активном взаимодействии между игроками, все рецепты требует ресурсы не только своей профы, но и других. Это базовый принцип.
Что такое 10к сборов? 2 недели просто не спешно их клепать и все. Заплати и все, на 20-м это не такие большие суммы. Если не хватает умелки в социум продай ресы на бирже и там же на бирже поставь заявку на те же сборы 10к штук. Если поставишь норм цену, за 2 дня продадут.
Загрузка...
0
 Denter [5]  28 Февраля 2021 13:07:19 #8
Разберусь ка

Прямо сейчас какой-то анон купил на бирже 1к чернил за 10 минут. Ничего сложного.
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 13:14:42 #9
Denter
Трудно вести диалог ни о чем с человеком не сталкивавшемся с проблемой но усиленно думающем что успешно ее преодолет когда придет время.Вот когда будешь красить наемов тогда и поговорим,а ща так пустые слова только слышу.
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 13:18:32 #10
Denter
Кстати профа взломов не умерла когда Сойгура сундучки начала открывать,а социум скорее враждебен ,чем дружелюбен когда кто то успешнее.И зачем покупать Если есть свое? Качни три профы до упора как я и будь счаслив,а вариант продать на биржу и купить с биржи экономически невыгоден и времязатратен
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Denter [5]  28 Февраля 2021 13:19:39 #11
Если введут ваше прделложение, то профу можно смело закрывать и удочки сматывать. Зачем она нужна, ресы таскают питомцы, и мастера все перерабатывают? Да, кому-то станет удобнее, не нужно что-то искать, договариваться, покупать. Надо уже переименовать медаль "Поклонения" в медаль "Ничего сложного, мимо пробегал".
Загрузка...
1
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 13:21:26 #12
Denter
У Вас все впереди молодой человек -дерзайте))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
Загрузка...
0
 Denter [5]  28 Февраля 2021 13:26:43 #13
Разберусь ка

И вам не хворать)
0
 StreitaXT [20]  28 Февраля 2021 15:22:27 #14
у меня вопросец недавно возник,
с добычей понятно, три добывающих профы в макс и обучить питомцев

а если я выучу все рецепты алхима и сменю профу,
мастерская в поместье алхима запомнит, или она работает только на активную перерабатывающую?
кто пробовал?

вроде обещали новые рецепты, самому пробовать, самоцветы жалко )
и забытый рец алхима в мастерской не отображается
Hola
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 22:41:02 #15
StreitaXT
Я пробовал у меня раньше профы были рыбак - колдун ,прокачаны были до 300 мастерская не видит этих рецептов,только на текущую профу работает
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  28 Февраля 2021 23:18:43 #16
23:15 Разберусь ка: профу колдуна кто качает на 150 есть рыбки маленько 4к?
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Разберусь ка [20]  1 Марта 2021 00:40:50 #17
Тема: Без темы От кого: ***** [13]
Привет) увидела твой топ: если нужно перетереть рыбу в чернила с профой до 300 -могу я. Т.е. на Кари и наемов без проблем, с тебя письмо с рыбой( в теме письма наименовыание рыбы и кол-во). Переработка ресов через мастерскую. Обратно отправлю тоже письмом с чернилами

Тема Получатель Дата
в переработку 6 000 стерляди ****** [13] 28.02.21 22:47

Письмо

Тема: в переработку 6 000 стерляди Получатель: ***** [13]
чернилку потом кинь наложкой ))

Аж интересно скок времени займет и это через мастерскую,потом спрошу мнение от переработки и опубликую))
Если я молчу это не значит, что вы правы.Это значит что,вам бесполезно объяснять!
И не буду я объяснять второй раз, знаю, что Вам и с первого раза пофиг!
0
 Sevlush [12]  1 Марта 2021 00:54:16 #18
Разберусь ка
в клане варили друг другу ресы, делалось не долго за 2 дня если незабывать варится партия на 500 репы, почет кари готов уже недлелю. закупкой ресов проблем гараоздо больше но точно что упростило бы твоя идея все и без налога она некусается по сути копейки, но все же никого непросиш и делаш быстро и эфективно.
0
 Лопес Джо [17]  1 Марта 2021 12:51:21 #19
дай малышам поработать, они тебя урработают!))
Хорошая молодежь у нас ващето сидит, десяточки это невозмутимые воины, а пятерочки это ударники труда и стахановцы,эх,15+ на лавочке на пенсии и с доминошками, и воплями РРыба!)))) Наверное. :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.