Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Своды
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Своды

 -РыциН- [20] 
14
23 Февраля 2021 12:28:00
Ну так, крик души, сбор мнений, мизерная надежда на то, что заметит админ и пояснит...

Вопрос первый - как вам, товарищи игроки, возврат расписания в своды?
Вопрос второй и главный - зачем?

за неделю, если не больше, не могут убрать лаги в сводах с отображением локи, но расписание вернули. знаю, что мнения будут разные, но вот маленькая статистика, на 20 уровне без расписания было 15+сводов в день, с расписанием стало 10-11, а то и меньше, совпадение? ну врядли... кирюша и Ко как стояли так и будут стоять, просто станут стоять по расписанию, своды как толкали так и будут толкать и неполные инсты все равно будут. если раньше выходишь из инста встаешь и приходит в 75% сюдаха опять, встали те же люди, кто вышел, то теперь опять стоим и ковряем 20минут в носу до след формирования по времени?
убрать из сводов расписание было, как по мне, одним из лучших пб изменений прошлого года, так как стало больше инстов и ты мог сходить большее количество раз. Для чего портить то, что работает?
Хотелось бы напомнить, что временные пояса разные, и некоторые люди могут ходить только с 10-12утра по серверу к примеру, другие только в ночное время, но инстов стало меньше, попадешь или нет вопрос...
Верните как было, без расписания и лагов!
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  3 Марта 2021 14:24:51 #39
Закрыть своды вообще!
0
 В стрингах [20]  3 Марта 2021 14:44:02 #40
-РыциН-
ну мне сложно судить на практике) я теоретик в этом вопросе) вам виднее)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.