Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Своды
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Своды

 -РыциН- [20] 
14
23 Февраля 2021 12:28:00
Ну так, крик души, сбор мнений, мизерная надежда на то, что заметит админ и пояснит...

Вопрос первый - как вам, товарищи игроки, возврат расписания в своды?
Вопрос второй и главный - зачем?

за неделю, если не больше, не могут убрать лаги в сводах с отображением локи, но расписание вернули. знаю, что мнения будут разные, но вот маленькая статистика, на 20 уровне без расписания было 15+сводов в день, с расписанием стало 10-11, а то и меньше, совпадение? ну врядли... кирюша и Ко как стояли так и будут стоять, просто станут стоять по расписанию, своды как толкали так и будут толкать и неполные инсты все равно будут. если раньше выходишь из инста встаешь и приходит в 75% сюдаха опять, встали те же люди, кто вышел, то теперь опять стоим и ковряем 20минут в носу до след формирования по времени?
убрать из сводов расписание было, как по мне, одним из лучших пб изменений прошлого года, так как стало больше инстов и ты мог сходить большее количество раз. Для чего портить то, что работает?
Хотелось бы напомнить, что временные пояса разные, и некоторые люди могут ходить только с 10-12утра по серверу к примеру, другие только в ночное время, но инстов стало меньше, попадешь или нет вопрос...
Верните как было, без расписания и лагов!
Загрузка...
0
 VISIK [20]  23 Февраля 2021 12:33:24 #1
и так еле ,ходили,счас воопще перестали,кое как собираются
0
 -РыциН- [20]  23 Февраля 2021 12:34:06 #2
ну уже если вам там охота расписание, то может его изменить и сделать по типу горнил, которые умирают в конвульсиях уже давно, и сделать своды там в 8,30, 9,30 и т.д. каждый час, или добавить количество формирований без перерва с 11,45 до 13,45 к примеру...
0
 Радужный Кистень [20]  23 Февраля 2021 12:58:05 #3
а зачем нужны своды? :rolleyes:
0
zeben
23 Февраля 2021 13:01:46 #4
сделайте как было все по расписанию
9
 Очарованный [20]  23 Февраля 2021 13:21:53 #5
Отсутствие расписания удобно только для тех у кого есть возможность ходить в своды по утрам, так как только в это время высокая вероятность того, что ты встал в очередь и инст сформируется в ближайшее время.
А что делать человеку, который пришел после работы вечером поиграть? Встал он в очередь; когда придет сюдаха и придет ли вообще ему неизвестно, так как бОльшая часть игроков уже отходила с утра. На мобов, инсты не пойти, так как в любой момент может прилететь сюдаха. А если в итоге все-таки сюдахи не будет, то он останется без сводов, мобов и всего прочего. Психанет и закроет клиент.
Проблема сводов на 20 сейчас в новых супер-ударах, которые резко подняли входной порог прокачки для желающих ходить туда не на слив. Это только в фантазиях админов, которые никогда не играли в эту игру, что новички или персонажи, посещавшие своды 1-2 раза в неделю чтобы развеяться, побегут выкладывать по 1000 брюлей за суперы, чтобы может быть иногда ходить в своды. Вот и получили инст с узким кругом лиц, которые накупили себе суперы и могут себе позволить ходить туда каждый день, и горсткой стояльщиков на базе.
Самое забавное, что в конференции анонсировали ограничения по касту на некоторых ПВП событиях, чтобы подровнять игроков и тем самым обеспечить большую массовость события. В сводах же видим обратную картину. Где логика?
Загрузка...
0
 RiNN [17]  23 Февраля 2021 14:05:39 #6
Переходы на аренах увеличили, своды расписание убрали..прям как законы и налоги в Рф все для людей* .
Не удивлюсь если налоги еще за торговлю поднимут) Итак еле дышит игра, так все Улучают* и улучшают*.
0
 -РыциН- [20]  23 Февраля 2021 14:47:19 #7
Очарованный
ну кто ходил утром, тот и будет ходить утром, и не станет больше инстов вечером из-за расписания, у меня как было в ваш вечер 3 часа ночи так и есть к примеру, или какие-то дела вечерние, а не своды. так же и утром и днем можно ждать сюдаху час в своды. речь о том, что сводов в принципе станет меньше, как показывают последние дни и меньше шансов в них попасть. не знаю как там суперы "кардинально" изменили посещаемость сводов.. кто ходил год назад те и ходят, кто ходил раз-два в неделю так и ходят, кто сливал стоял, тот и сливает.
ну да добавилось нытья, что кто-то купил северного от тех. кто не снимает медведя, так они хоть какого не снимали... какую ты логику в сводах хочешь по уменьшению каста?))всех одеть в 10 лвлв и убрать суперы?)
единственное более-менее работающее пб 20 уровней было
0
 -РыциН- [20]  23 Февраля 2021 14:49:54 #8
zeben
мнение падающих по 8 раз за инст и висящих трупиком на базе особенно важно!) или тебе в 13,45 сливать удобней?) тогда конечно, делаем расписание! и желательно 1 раз в день своды. тебе же больше не надо :arrow:
Загрузка...
2
 nike85sumy [19]  23 Февраля 2021 14:51:43 #9
:surprised: за отмену новых суперов в сводах!
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
4
 Очарованный [20]  23 Февраля 2021 15:13:04 #10
-РыциН-
какую ты логику в сводах хочешь по уменьшению каста?))всех одеть в 10 лвлв и убрать суперы?)

Логику я вижу в том, чтобы дать альтернативную возможность получения скрижалей с супер-ударами, которая будет доступна большинству. Если уж не хотят их раздавать "нахаляву" за медали, то хотя бы добавить их в список раритетов на сундуках, зеркалах, яме и разбавить тот трэш, который там сейчас сыпет под видом раров.
Загрузка...
0
 -РыциН- [20]  23 Февраля 2021 15:36:23 #11
Очарованный
да не станет больше сводов, если раздадут скрижали, ибо не надо оно многим - доблы передоз, медали поделали и сидят даже те, кто суперы купил и не по одному и не ходят в своды.
3
 Очарованный [20]  23 Февраля 2021 15:56:43 #12
-РыциН-
Толпы не попрут, но для части игроков это будет мотиватором заходить в своды почаще
и сидят даже те, кто суперы купил и не по одному и не ходят в своды.

Мясо сменилось сливщиками, часть тех кто иногда ходил в своды отвалилась и счастливые обладатели новых суперов вынуждены теперь драться друг с другом, что уже не так прикольно как выносить на первой серии ударов какого-нибудь дурачка как это было при появлении этих ударов. Естественно многим с уже купленными суперами стало не так заманчиво своды посещать
Загрузка...
0
Вкусный сок
23 Февраля 2021 16:25:48 #13
за возвращение расписания лайк :biggrin:
за лаги на глад серве дизлайк :confused:
насчет расписания в целом - понятно, что кому удобно постоять и ничего не делать в ожидании + сходить вероятно больше инстов днем будут топить за его отмену, а кто хочет прийти к определенному времени и попасть в инст почти точно - будут топить за расписание) очарованный правильно об этом написал, довольно часто в вечернее время (да и днем иногда) можно было впустую простоять неопределенное время и так и не дождаться
0
Tempester
23 Февраля 2021 17:07:41 #14
только вчера супер купил :mad:

имхо лучше убрать расписание, если будет опять вкусная буря или если кто то запустит событие со сводами то туда без перерыва будут много кто бегать :redface:

а насчет суперов, мне кажется обесценивать их (допустим засунув в рары) несправедливо относительно тех кто потратился, а чтобы не было дизбаланса можно допустим в магазине в сводах эти же суперы продавать за 1-10з на 1 инст :razz:
0
 Очарованный [20]  23 Февраля 2021 18:19:04 #15
Tempester
обесценивать их (допустим засунув в рары) несправедливо относительно тех кто потратился

В дваре нет понятия справедливости. Для админов переиграть что-то, умножив на ноль все усилия и траты игроков, раз плюнуть. Достаточно вспомнить ситуацию с горнилом и лаками, когда в погоне за разовой прибылью решено было убить и сам контент и послать лесом старания тех кто месяцами туда бегал.
Сейчас же важно расставить приоритеты: или мы хотим сохранить своды как более менее массовое и регулярное ПВП или пустить их по пути остальных ПБ, которые запускаются исключительно во время жирных бурь (но зато не кинем игроков, которые себе успели купить суперы!)
0
Tempester
23 Февраля 2021 18:45:29 #16
Очарованный
имхо, игроки не должны следовать примеру админа, с предложениями, которые умножат на ноль старания части игроков)

ну я предложил промежуточный вариант, который возможно устроит тех кто ходит в своды раз в год чтобы они не чувствовали себя мясом :cool:
0
 -РыциН- [20]  24 Февраля 2021 06:44:33 #17
еще 1 день по расписанию, 10 инстов с такими же лежачими и стоячими, вместо 15+. потому напрашивается 1 вывод, это очередная "справедливость" и уравнение, "нанытая" теми, кто работает, ленится ходить или бьет мобов и т.д., а то кто-то ходил 4-5 раз, получал монеты гладиатора, знак воителя, скальпы, доблу и фан, отрываясь от первых. ах да, по поводу сюдахи, теперь еще и встать надо за час, а то поле одно скорей всего за 15 минут и не факт, что 8 человек не встало за час 10 до сюдахи. отдельный привет тем, кто купил 3-4 супера))
ввели суперы, знаки воителя, монеты гладиатора и сократили количество инстов расписанием, все очень логично!
помнится время, когда каждый час было 2 горнила, и это не во время скрещенных мечей, теперь и своды будем помнить и ждать пока привезут туда 3 знака воителя, и даже тогда ты должен потратить 3+ часа времени на три посещения, потому что расписание, так же удобней?)))
0
 -РыциН- [20]  24 Февраля 2021 10:13:52 #18
Очарованный
да не станут своды массовыми, даже если по твоей доброте всем раздадут по 4 супера из колодца) добла не нужна почти никому, кто-то не любит пвп, кто-то не умеет, причем тут суперы?) сводов не стало меньше, даже наоборот) купили суперы многие и ходили по 5 раз в день друг друга били, весело. как правило, каждый выбрал в игре что-то для себя, на 20 лвле уж точно, кто-то лимиты на альках бьет, кто-то кроме элементалей или зарлогов не бьет ничего, кто-то любит хаоты, кто-то своды, кто-то бегает в бомжхрам и пещеры. одни и те же люди, годами. некоторые ходят на знаком каждый день, кто-то раз в день, а есть и такие, кто оживлется только во время бурь, ибо там халявные знаки за три посещения.
Сейчас же важно расставить приоритеты: или мы хотим сохранить своды как более менее массовое и регулярное ПВП или пустить их по пути остальных ПБ, которые запускаются исключительно во время жирных бурь))) так вот было 15+ инстов без бурь, и по 6-8 одновреемнно идущих с бурями, стало 10)) что сохраняет расписание?) массовость?) больше стало сводов?) откинем, что кому удобней, тупо стало дольше и меньше, факт)
промолчу уж, что если будет буря за три посещения, которую привозят с 18,00 вторника и до 12 четверга, то ты сходишь норм только в среду за знаками) ну как нормально сходишь, не три раза за полтора-два часа, а раз в 10,45, потом если успеешь в 11,30, а потом уж в 13,45. а вторник скорей всего третий инст заончится после 00,00 а в четверг даже договорнячком слить три раза не успеется, ибо до 12 есть два раза по 15имн, 5 из которых уходит на формирование инста, зато расписание, удобно?)))
0
 gun-fighter [20]  24 Февраля 2021 12:03:06 #19
вечером сводов нет не потому что нет рассписания, а потому что своды нафиг не нужны никому, а кто туда ходит 2 инста ради знака с утра или днем проскочили.
вот и получается в 21-00 люди которые после работы заходят в большинстве своем не могут даже в один инст сбегать что бы знак хотя бы за два дня собирать.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.