Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация. Вопрос перебития призванной Шейссар с колоды приспешников бога Эшу?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Администрация. Вопрос перебития призванной Шейссар с колоды приспешников бога Эшу?

 -RED5- [17] 
-2
22 Февраля 2021 09:01:20
Уважаемые админы. Почему нельзя сделать бой с колоды приспешников бога Эшу, бой по приглашению, потому что любая невидимка 20л может спокойно прибить мою Шейссар спокойно

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=20769535719658&server_id=0&stat=1

кто за постав те плюс или напишите предложения.

Ссылка в топе исправлена
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Февраля 2021 20:25:14 #39
Crystal Tear
Кто хочет сохранять лицо, они не воюют в 99 процентах случая... А соглашаются со всем, что подкидывает им "рандом"... Извиняются, когда не они виноваты, отмалчиваются, когда нужно говорить, отсиживаются и кочуют из теплого клана в другой емуподобный теплый клан... Они сохраняют "лицо", но трудно сохранить то, чего у них нет... Безликие персы с "лицом" :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
Tempester
1 Марта 2021 02:44:53 #40
Crystal Tear
как может быть прецедентом случай, который администрацией был признан косяком? :eek:
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  1 Марта 2021 20:53:14 #41
Threx
Не всегда так, Ир)
В 99 процентах случаев в Дваре БД не имеют нормальной причины. Редко воюют несколько кланов за что-то, действительно, стоящее для них.
Сейчас здесь воюют:
- скучно (лидирует)
- я стал/а сильным/ой
- я красавец
ну и еще куча самых бредовых вариантов.
А, вот! "сам пошутил, сам посмеялся и сам обиделся".
Извиняются- потому что слабее, и не хотят подставлять клан или других людей. И тут скорее, теряет лицо тот, кто пытается выбить эти извинения, чем тот кто извиняется.
Отмалчиваются- потому что не все могут выражать правильно свои мысли "на бумаге", а лить откровенные оскорбления воспитание не позволяет.
Уверена, у всего есть свои причины. Нельзя всех мерить по своим убеждениям и своему характеру.
0
 Crystal Tear [20]  1 Марта 2021 21:00:57 #42
Tempester
Надеюсь, мы одинаково понимаем значение слова "прецедент")
Администрация никогда не дает ответ сразу. Что абсолютно верно с ее стороны.
Для начала, тема обсуждалась на двух серверах, и когда было понятно общее мнение игроков- администрация внесла свои коррективы в работу админа. Я поступила бы так же.
Если бы игроки поддержали админа в вопросе принадлежности дропа с колоды ( я не говорю о дружбе и выборности), вероятно, решение адимнистрации было бы другое.
Хотя, возможно стража бы все равно наказали за необъективность в работе.
1
 gun-fighter [20]  1 Марта 2021 21:04:42 #43
Crystal Tear
ты не права. у каждого противостояния есть конкретная причина.
не всегда ее хотят озвучивать, не всегда она на поверхности, но вариант для всех аля 9 кланов в свое время на прайме устроили в магмарии бойню из-за перебитого моба на 17 серы - был для общественности, по факту есть спусковое событие после чего пошло противостояние, а есть причина почему если не это событие то было бы другое.
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  1 Марта 2021 21:15:10 #44
gun-fighter
Я не утверждаю, что права) Я могу лишь говорить о том, что сама думаю, субъективно.
Война кланов за какие-то преимущества в игре- это нормально.
Но чаще, сейчас все иначе.
Больше распри, склоки, личная неприязнь и т.п..
Разве не так?
0
 gun-fighter [20]  1 Марта 2021 21:41:25 #45
Crystal Tear
Двар так много продержался в рунете потому что это социальная игра.
При том что игра уступает конкурентам и в графике и зачастую в некоторых аспектах интереса - она берет именно социальной состовляющей.
И поэтому естественно что конфликты и возникают при общении.
в условных других онлайн играх социалки нет - качаешь арту или тяжелый танк и качаешь - в любой момент зашел заскочил в бой. Тут у многих бОльшую часть времени отнимает социальная часть.
Тех кто условно из 4х часов в игре 3 бьет мобов и час на пвп и потом офф думаю или единицы или нет.

Ну и плюс по сути все кланы между собой все поделили что можно получить для клана.
(ну почти все)
1
 СИНОПТИКус [15]  2 Марта 2021 14:54:18 #46
Наемный-Убийца написал(-а) 2021-02-22 15:48:35
По идеи админы должны помочь этому персонажу , а был конфликт или нет так не делается

тогда нудисты давным давно уже должны быть под защитой админов от пдунов, таже самая ситуация просто лвл побольше, пушистики подросли и их ни кто не отменил :cry:
оКей!
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [20]  2 Марта 2021 15:12:39 #47
Crystal Tear
Ситуации и причины разные немного. Есть небольшая грань. Никто не говорит, что перебивать кур запрещено. Просто непонятно, зачем они это делают, если жертвы перебива ни как не контактируют с перебивщиками.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
0
 ---Tale_quale--- [20]  2 Марта 2021 19:18:57 #48
Влад Фернандес
ну как зачем, над златом чахнуть или болезнь скруджа :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.