Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Администрация. Вопрос перебития призванной Шейссар с колоды приспешников бога Эшу?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Администрация. Вопрос перебития призванной Шейссар с колоды приспешников бога Эшу?

 -RED5- [17] 
-2
22 Февраля 2021 09:01:20
Уважаемые админы. Почему нельзя сделать бой с колоды приспешников бога Эшу, бой по приглашению, потому что любая невидимка 20л может спокойно прибить мою Шейссар спокойно

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=20769535719658&server_id=0&stat=1

кто за постав те плюс или напишите предложения.

Ссылка в топе исправлена
Загрузка...
1
 Threx [19]  26 Февраля 2021 22:20:26 #20
Fickle
Зачем делают? Просто грабят слабых. Вот и все!!! К Бродягам, Инфектам, Кадаврам и т.д. не лезут. Почему? Гыыыы :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Norco [20]  26 Февраля 2021 22:20:51 #21
Вы перебили колоду. не красиво (цэ)
Загрузка...
2
- _ Сумрак_ - [5]  27 Февраля 2021 02:09:43 #22
Ну только В стрингах - главы клана, да и вообще самой честной и правильной не видно в топике то. Зашла, написала, зачем своими мультами кур перебивает, хотя не, это водила полюбому был, она не при делах... :lol:
Загрузка...
0
 Хомуня [20]  27 Февраля 2021 09:52:06 #23
а перебивают только в городе или за замком у мелких тоже?
2
 ---Tale_quale--- [20]  27 Февраля 2021 11:21:38 #24
Хомуня
вот зачем ты им подсказываешь как украсть больше? :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  27 Февраля 2021 14:16:30 #25
Оставьте все, как есть. Пусть перебивают.
Это было ожидаемо.
Когда был создан прецедент и один из стражей поступил правильно, здесь много глумились цитируя ее и откровенно лили грязь, поддерживая, как раз тех, кто может перебить и тех, кто не брезгует зарабатывать любым способом.
Загрузка...
0
 Threx [19]  27 Февраля 2021 14:33:32 #26
Crystal Tear
Шли бд между двумя кланами. Один из участников бд перебил куру у другого участника бд. Пострадавший курятник попросил стража разобраться, страж используя админ-ресурс и не имея на это ни малейшого правого обоснования наказал перебивщика, а потом еще через своих сотрудников перекрывал людям доступ к форуму, когда люди пытались донести до администрация использование стражей админ-ресурса в собственных целях. Прецендент был создан стражем "по знакомству" (сугубо Российский подход к административным должностям).

Тут ситуация несколько другая. Бд между кланами нету, хумский мульт просто так угнал куру. И никто ведь не бежит к стражам с требованиями наказывать Тетю Валю. О каких прецендентах вообще речь? Хотя, в целом, к этой компашке стоит присматриваться, как минимум, в рамках Двар-наказаний за:

5. Использование вторичного либо переданного персонажа для обхода игровых ограничений
- Использование вторичных персонажей для обогащения своего основного персонажа;
- Использование амулетов воскрешения вторичным персонажем;
- Хранение вещей на другом аккаунте;
- Обход ограничений аукциона или биржи;
- Использование вторичных для наблюдения за различными территориями;
- Использование вторичных персонажей для обхода проклятий в чате и на форуме;
- Использование вторичных персонажей или использование вторичных персонажей за противоположную расу с попыткой договориться о проведении боев в ПВП инстансах;
- Использование вторичных персонажей с целью нарушения социальных норм и правил, в том числе в подарках, письмах, именах персонажей и т.д.
Наказания:
Бессрочное Проклятие нищеты и слабости основного персонажа с возможностью снятия за 150 золотых.
(оба проклятия будут сняты по оплате одного штрафа)
Бессрочное Проклятие неволи для вторичного персонажа.
При наказании за получение ценностей с вторичных персонажей, к сумме штрафа добавляется сумма переданных ценностей.

Примечание:
Если игрок использует других своих персонажей за свою или противоположную расу для боевых действий или использования негативных эффектов в адрес других игроков в помощь основному персонажу, то вторичные персонажи игрока, участвующие в конфликте, получают проклятие нищеты на 150 золотых.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 Crystal Tear [20]  27 Февраля 2021 14:49:14 #27
Threx
Если можно перебивать в рамках БД, то почему нельзя перебивать потому что можешь?)
Одно от другого не далеко.
Тем случаем все ясно дали понять, что перебивать колоды- это нормально и правильно, а главное в этом нет ничего плохого.
Мы допустили такую возможность, а теперь получаем негатив от таких перебивов, прося сделать приглашения в бои и т.д.. В чем смысл? Раз мы приняли такой вариант для БД- значит нас устраивает и все остальное.
Все логично и справледливо.
Загрузка...
1
 Threx [19]  27 Февраля 2021 15:15:32 #28
Crystal Tear
Можно перебивать, кто спорит. Я лично ничего не требую. Перебивает Мэг и Ко слабых магмар, пусть перебивает. Плачуться магмары? Пусть плачутся, коли палец о палец ударить не хотят. По мне - все логично и справедливо.

Есть арабская пословица: Кто не защищает свой водоем, тот его потеряет. Кто на других не нападает, сам терпит унижения. :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 -S-E-A- [20]  27 Февраля 2021 16:05:59 #29
Crystal Tear
Я конечно может не внимательно всё перечитала, извиняюсь, но поняла тогда так-страж на прайме вернула дроп не по всем перебитым на прайме колодам обоих рас, период за год,два и тд, а по одной избранной ей лично, не? Могу ошибаться, что не всё перечитала правильно).Хотелось бы тогда у Вас уточнить, по одной избранной ей лично колоде, или по всем перебитым за год,независимо война,мир и тд? :redface:
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
5
 Аморалка [20]  27 Февраля 2021 17:02:34 #30
Crystal Tear
Во время ведения БД, делается множество "дел", которые напрочь исключены при мире.
Примеры приводить ?
Ну хоть некоторые кину: негатив в неограниченном колличестве, нападения, затягивание и перебивание мобов, подвешивание в целях пожечь каст и невед...
И одним таким игровым и военным моментом, был и перебив колод

НО.. всё это - дичь сплошная, если войны между кланами (игроками) нету !!
И пахнет днищем.
Загрузка...
0
 Grog [17]  27 Февраля 2021 18:05:08 #31
точно не помню как говорят всегда таких случаях примерно так - это игровой процесс... :cool: так что курим.
Вы авторизованы.
2
 Threx [19]  27 Февраля 2021 18:05:50 #32
Grog
- это киберспорт :mad:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 Fickle [20]  27 Февраля 2021 19:09:21 #33
Ну а теперь для тех кто не понял, кому уже это не интересно или может кто до этого просто ещё не дорос.
Если вы считаете что перебив это нормально то как следствие:
-колода становится крайне не выгодной. Денег с неё уже не заработать ибо это чревато потерей инициативы в бою и ну бить будут просто своей командой без приглашения посторонних.
-что даёт нам резкий скачёк цен на красную ювелирку
-сложность в набивке ЧАСТИЦ ШИАС и соответственно сложности с кольцами\амулетами
-сложность в прокачке репутации шиас.
Ну не говоря про такие моменты как лёгкая доступность квестовых сверхов с колоды Таких как
грызмур, неферто, баргоф.
Опять же Альканора на поклонение Шиас. Сейчас часто можно увидеть в чате, как её с радостью отдают.
А вот будет ли дальше такое желание.
Будут ли вообще собирать эту колоду при таких рисках??
Вопросов много.
Вот такой вот киберспорт.
Кароч как по мне, эт очень не хорошо и надеюсь одумаются и задумаются игроки.
Я так в принципе своё с колоды взял.
Ну а так то начинаем все кому нужны сверхи бегать толпами по инстам))
Всем позитива и удачи!!
Загрузка...
0
Dast1sh [17]  27 Февраля 2021 19:24:19 #34
Fickle
Будут ли вообще собирать эту колоду при таких рисках??

Будут, и бить будут и все остальное что ты написал по каждому из пунктов! Просто буду объединяться в один нормальный сильный клан, бить закрыто, только сокланы, принимать желающих на прокачку репы в клан (как одна из бонусов при вступление), продавать юву между сокланами и все! Так уже вон трампы практикуют, а колодников у них много и будет еще больше.
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
1
 Аморалка [20]  27 Февраля 2021 21:07:56 #35
Fickle
Собирать колоду можно и нужно, но заранее делайте группу на случай появления хитросделанных неведов. Попытаются раз.. второй.. а потом гляди и хотелка отпадёт.
Загрузка...
0
 Crystal Tear [20]  28 Февраля 2021 19:20:09 #36
-S-E-A- написал(-а) 2021-02-27 16:05:59
Crystal Tear
Я конечно может не внимательно всё перечитала, извиняюсь, но поняла тогда так-страж на прайме вернула дроп не по всем перебитым на прайме колодам обоих рас, период за год,два и тд, а по одной избранной ей лично, не? Могу ошибаться, что не всё перечитала правильно).Хотелось бы тогда у Вас уточнить, по одной избранной ей лично колоде, или по всем перебитым за год,независимо война,мир и тд? :redface:

Да, возможно и по одной.Но мы не знаем, обращались ли другие к стражам ранее по такому же вопросу. И суть не в этом.
Данный страж создал прецедент возврата дропа с птицы хозяину колоды, который получил огласку на два сервера. И именно тогда все должны были думать о том, что ждет их в будущем. БД или не БД- это уже другой вопрос. Но все решили, что перебив при БД- это круто и даже правильно) А значит мы все подтвердили и согласились с возможностью перебивать колоды, не только на БД, а в принципе.
4
 Crystal Tear [20]  28 Февраля 2021 19:28:19 #37
Аморалка
Знаете, мы можем думать с вами как хотим, и возможно, воспитание или характер научили нас отличать откровенно хреновое от хорошего. Во только, не все думают так же.
Я считаю, что даже при БД можно сохранить лицо и вызывать уважение окружащих, и это никак не связано с перебивом колоды точно.
Но это лишь мое мнение))
Загрузка...
0
 хостес [14]  28 Февраля 2021 20:05:32 #38
Не надо никаких изменений=) Это вполне себе нормальный игровой рычаг воздействия на недругов=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.