Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Не срослось» (Обсуждение)

«Не срослось» (Обсуждение)

 Пантера [5] 
3
31 Января 2021 14:52:36


Любовь приходит и уходит...

Истинные союзы, как известно, заключаются на небесах у Шеары, поэтому обычные браки, бывает, заканчиваются разводом. Хлопотное дело, скажу я вам. Ведь что главное в разводе? Правильно! Раздел имущества. Скандалы, подлоги, подсчет хрустальных колбочек, иногда (о, ужас!) убийства — это все о нем.

...а кушать хочется всегда.


Задание: напишите рассказ о том, как пара героев расставалась и делила имущество. Одним из основных персонажей (не обязательно тем, кто разводится) должен быть
житель мира Фэо из Библиотеки или обитатель проклятых мест.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира).
3. Объем: не менее 2000 символов без пробелов.

Приступая к выполнению задания, ознакомьтесь с Полезной Информацией, которая поможет избежать ошибок.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса, ранее публиковавшиеся произведения не принимаются. При обнаружении в работе точных совпадений с текстами сторонних ресурсов или отрывков, с минимальными изменениями повторяющих заимствованные на сторонних ресурсах тексты, автор будет дисквалифицирован.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 19 февраля.


Свои работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественная ценность. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должны быть о мире Фэо!) и соблюдение объема;
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям;
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 20 по 26 февраля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Поощрительный приз получат участники, работы которых в сумме по всем критериям получили не менее половины от максимально возможного количества баллов, но не вошли в число победителей.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты будут оглашены 27 февраля.


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!


Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
0
Кардинал
31 Января 2021 16:45:09 #1
Если бы вы это опубликовали пару недель назад, я бы тут выдал поэму, что вторая быполовина двара угорала, ну всмысле кто еще не вкурсе моих безумных действий.
А сейчас чет не очень хочеться даже за монетки.
2
 Kunduz [9]  1 Февраля 2021 19:41:43 #2
А я вот такого опыта не имею. К тому же, у меня жена первый рецензент - ой, не поймет! :biggrin:
Наверное отложу пока перо.
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [6]  2 Февраля 2021 01:57:26 #3
Кардинал

А как же желание повеселить ту самую вторую половину двара? Чем мы хуже первой половины? :evil:

Kunduz
Так Вы это... скажите, что пишете о... друге! Да, именно о друге, вот его историю взяли за основу и воплотили в рассказе! А что за друг? Давно уже о нем ничего не слышно, может, увидетесь как-нибудь, а может, нет... :rolleyes:
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
0
 Даренка [20]  2 Февраля 2021 16:39:41 #4
Kunduz написал(-а) 2021-02-01 19:41:43
А я вот такого опыта не имею. К тому же, у меня жена первый рецензент - ой, не поймет! :biggrin:
Наверное отложу пока перо.

а как же "искусство требует жертв"?
оказывается, последнее время литераторы не только пошли нежные, но и трусоватые :biggrin:
2
 Kunduz [9]  3 Февраля 2021 01:32:30 #5
Даренка написал(-а) 2021-02-02 16:39:41

а как же "искусство требует жертв"?
оказывается, последнее время литераторы не только пошли нежные, но и трусоватые :biggrin:


Шпилька женская,
Сталью звонкая.
Уколола ты меня-
Иголочкою тонкою.

Думал, лаской одарит-
Ну, совсем глупец.
«Прошу, панi!»,
Пусть простит-
На рожон полез.

«Раскатал губу»-
Да по ножику.
Обернулась ты-
Колючим ежиком.

P.S.

Пусть флиртуют ежики
Себе в крыжовнике,
Так, как нет вакансий
Уже в терновнике.

:exclaim:
Загрузка...
2
 -S-E-A- [20]  3 Февраля 2021 09:17:00 #6
Ой, обиделись на иголочки,
А недавно чинили мопед...
Все шурупики, винтики, гаечки,
Из кастрюльки ловили в обед).
Забирайте свой скабр из крыжовника,
Обижайтесь на весь белый свет,
Обживайтесь под веткой терновника,
Проживите с подушкой сто лет).
Ля-Ля-Ля
Загрузка...
0
 Kunduz [9]  4 Февраля 2021 21:22:42 #7
Вот не пойму, что вас всех коробит мое нежелание участвовать в конкретном конкурсе? Написал невинный пост (с юмором), так нет , по хамски обвинили в трусости - решил не усугублять, ответил рифмой. хотя просилось на язык совсем другое...
На следующую рифму, опять, никого не хочу обижать - предпочту последнюю строчку, про подушку на век вперед! Надеюсь вы не экстремалка, и не каждую ночь голову на бревно преклоняете, вместо подушки!
Хотя, может я зря наехал, и вы восприняли мое рифмоплетство, как приглашение посоревноваться - а ля рифмованная дуэль, тогда йок назад, прошу прощения! На данный момент я не расположен к поединку. Не зная вас, и других авторов лично, я ко всем стараюсь относиться нейтрально - уважительно, но в ответ, имею право требовать того же и в свой адрес!

Предлагаю для общего блага закончить эту никчемную тему, пока нас не забанили - оно того не стоит!
1
Амариэ [4]  27 Февраля 2021 19:35:02 #8
Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   lSkvaerl [4] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389017#post-4937058

2 место:

Автор:  Гелерра [14] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710244#post-9607697
Автор:   Superintendant [9] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389017#post-4936995

3 место:

Автор:   Ситирица [7] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710244#post-9608276
Автор:   Мультивитамин [16] 
Работа: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=389017#post-4936838
Автор:   Элпис [9] 
Работа: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=710244#post-9606794

Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26

Минор: 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Дерзкий Хам [6]  2 Марта 2021 14:57:22 #9
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.