Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админ , поясни
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Админ , поясни

 Brave Mind [18] 
0
29 Января 2021 11:16:25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3970993660846&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=53895964092489

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29384


С каких пор данным свитком можно в иномирье нападать?

прошу разобраться с багоюзом , можно и с багоюзером) :biggrin:

Закрыто, по просьбе автора.
Errare Humanum Est
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  31 Января 2021 12:16:49 #191
В стрингах
мне не помешало вас уронить это, и условия это не предложение мира. почитай в учебниках как правильно это сделать.
0
 В стрингах [20]  31 Января 2021 12:46:27 #192
---Tale_quale---
да мне на тебя наплевать (было тогда и сейчас даже больше), поэтому этим нытьем ты только себе хуже делаешь, большой дяденька сидит и давит на игровом форуме по приватам топ-кланов на жалость, жалкий нытик)) последнюю кость тебе кинула - дальше платочек ищи у других) для меня ты давно проиграл морально. нервы береги))
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 12:54:10 #193
В стрингах


Не отвлекай ты этого нагибатора, там он каст жрал для бомжатника, он же настолько все себе может позволить, что фарм в бомжатнике-это исключительно его желание) очень нравится ему с моба по 25 серы получать
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  31 Января 2021 12:59:53 #194
-Витальсон-
клан чата нет-Витальсон-? как с длани драпал что не напишешь? и как лежал ждал пока я в бомжатник зайду чтоб зеркало спало и на мобов идти? но ной

Пожалуйста, коверкайте ники в адекватных пределах
-1
 ---Tale_quale--- [20]  31 Января 2021 13:01:15 #195
В стрингах
я тебе говорил тогда и сейчас повторю, ты никто чтоб указывать мне что делать. иди дальше облизывай админов чтоб балагурскую получку не отняли, балагур
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 13:10:36 #196
откуда я драпал?
азвание: Нападение на Иномирный Элементаль Воды Тип: групповой бой Локация: Длань небес [20] Длительность: 19мин 16сек


Название: Нападение на Иномирный Элементаль Огня Тип: групповой бой Локация: Длань небес [20] Длительность: 16мин 45сек

Это я драпал?)) это ты трусишка накидал мне мусора и даже побоялся напасть. Я ждал, когда же ты нападешь, так ты в штаны навалил, спрятался в невед и просто стоял тянул, а я через час снял зеркало и спокойно подождал своей очереди на альках и пошел их бить.

Ты же как был балабол, так и остался, вот я тебе привел, что после твоего антиобкаста, я был на длани еще минимум 40 минут... Так что вот меня твои убогие геенки не пугают, я могу их снимать в любом количестве, а ты энурезник боишься напасть, даже когда на мне пагуба..Иди в бомжатник, а инст на 2 часа)
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 13:12:56 #197
И где я лежал?))) Покажи бой где ты на меня напала, убила и я лежал?)) Ты позорно тянула, потому что напасть боишься.

Так что меньше языком трепи, лучше иди в бомжатник обратно
Загрузка...
-1
 ---Tale_quale--- [20]  31 Января 2021 13:27:48 #198
-Витальсон-
значит ты с кастом и еще одним неведом мне невед тянули? я туда и пришел для этого убогий.
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 13:35:28 #199
---Tale_quale---

Ты же говоришь, что я драпал, а тут уже тянул по твоим словам)) Хотя ты старая бабулька, тебе простительны пробелы в памяти))


Балаболка, у тебя ниодного боя нет, где ты меня победил, на все мои предложения подраться, ты соскакиваешь, потому что трусишка, просто скальп ниочемный, от которой все прям убегают от страха, а сама ныкается в бомжатник
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 13:38:10 #200
---Tale_quale---

В стрингах
я тебе говорил тогда и сейчас повторю, ты никто чтоб указывать мне что делать. иди дальше облизывай админов чтоб балагурскую получку не отняли, балагур


Тебе указали твое место фарма-бомжатник, просто решили за тебя, что ты фармишь только там и точка, тебе ничего делать не остается, как послушаться и ходить только туда, потому что в других локах тебе фармить и играть не разрешают. Только в неведе позволяют, вот ты его и юзаешь, опять же, потому что за тебя так решили, а ты просто подстраиваешься под наши желания
Загрузка...
0
 Threx [19]  31 Января 2021 14:08:32 #201
Если увидишь падающего   -Витальсон- [20]-а, то желание лучше загадывать прагматичное: не получить постом на форуме по башке :lol:

Ибо только он мог, напившись шиз-пива, орать на форуме: - Где я упал?!! Когда я драпал?!!! Уаааа, Шеара, я упал!!! Загадывайте желание :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Brave Mind [18]  31 Января 2021 14:53:56 #202
gun-fighter
не смеш мои тапочки, алкорус + корпорант слились от крыс, стрнги убежала прочь после 4, а ты герой искал меня, а я искал какахонтес и ее битье мобов, когда ты думал свой бестолковкой что я мобов пришел бить))


Мощность Невагара 1679


на начало войны 800, два зара в неделю говоришь)?) детсад ромашка столичный
Errare Humanum Est
Загрузка...
-1
 Alcorus [20]  31 Января 2021 14:58:38 #203
Brave Mind
ну упал, чай наливал, бывает =) вещи не ломаются, травму я не получил... ты б хоть зеркало тогда кинул, чтобы было чем гордиться. А так что-то совсем не впечатлило.
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 15:40:12 #204
А что толку от пагуб, если ты не нападаешь? Снять пагубу стоит дешевле, чем ее кинуть. Мне всегда казалось, что кидая пагубу, следом люди нападают, а кинуть пагубу и сбежать в иномирье, какой от этого толк?

Но ты реальный боец с 2 тысячами нападалок, о которых ты всем говорил, сколько осталось 1995? Или еще 2 тысячи прибавилось? Где нападения?
Загрузка...
0
 gun-fighter [20]  31 Января 2021 15:47:18 #205
Brave Mind
:lol:
афигеть - Алкоруса убил крысой - я понимаю для него это трагедия недельного масштаба стало)))

Тут верно сказали когда объясняли суть взаимотношений в игре тилику.
Он делает в игре то, что ему можно... он юзает невед не потому что может, а потому что без него сразу влетит на полную в любых локах.
Так и у вас - вы играете ровно так - как вам это мы позволяем.
Мобы - бомжатник и тени.
попытаться повоевать - невед и только затяг мобов нам(замечу не нападение а именно затяг), кидание пагубы которое снимается в два раза дешевле, кидание зеркала 1 раз и крыс... вот и весь арсенал войны который вам доступен.
Те триады которые у вас были - закончились в мае еще и уже полгода как россыпи пагуб по 50-60 штук за раз уже нет - 3 пагубы кинул, видимо которые триады упали с бесплатных мобов в псарне и все.
Единственные три человека у вас которые еще пытаются играть это Колючка за счет брюловой псарни у нее всегда есть на что повоевать или обозначить бд, аарг - он в своды ходит и пытается поддержать и не отстать от других в каче единства и положительный - который бьет мобов которые ему доступны и периодически начинает мобов в неведе бить(зарлогов) и как его находят прилетает тянуть альканор21(на большее у него времени не хватает)

Все - это я перечислил всех игроков у вас... ты все завис - за год ты не взял ни званку ни левел - нет средств, у других мелких такая ситуация.

Поэтому смотря на все это - мне реально жалко пуров как клан, в игре не так много народу осталось что бы разбрасываться... но - вы сами выбрали свою игру, по каким причинам уже не особо важно - но то до чего все это дошло это закономерный итог и твоих действий.
и не нужно убеждать остальных что если бы не то то то и это - то всех бы разрулили...
не разрулили бы даже против одного клана - не говоря уж про четыре.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  31 Января 2021 16:03:58 #206
Brave Mind
ты забыл сказать, что я мимо проходя тебя пнула, после чего ты ушел в невед и решил накидывать крыс на всех подряд) вас же пока не пнешь - "воевать" не идете)
Загрузка...
0
 Макуари [9]  31 Января 2021 16:09:55 #207
Brave Mind написал(-а) 2021-01-29 11:18:25
Da Kapa Preta
ты себя спроси) отжал клан чужой или купил? :lol: :lol: :lol:


Вообще с кланом там так... основа клана в полном составе перешла в братство доблести , клан оставили фаер вульфу тот сейчас в фениксе.Они значёк клану поменяли - по этому незнакомо смотрится.
-3
 -Витальсон- [20]  31 Января 2021 16:46:47 #208
В стрингах написал(-а) 2021-01-31 16:03:58
Brave Mind
ты забыл сказать, что я мимо проходя тебя пнула, после чего ты ушел в невед и решил накидывать крыс на всех подряд) вас же пока не пнешь - "воевать" не идете)



Просто он собирался уходить в невед и ты не пнула его, а просто ускорила процесс его ухода в невед, ты, Люда, даже здесь проиграла, как и все мы на протяжении года
Загрузка...
3
 Семми11 [15]  31 Января 2021 16:56:20 #209
gun-fighter
Ганя ты себя пожалей, прокатил свой клан за вязку бананов... Ведь ты сам писал я принял решение воевать, я великий стратег , ну какой ты стратег все видели бездарно слитый бой за 1 место где вы влетели за 30 минут, а потом балагуры вас отмазывали, мол героически сражались. Чем вы запомнились тут ну кроме раставляния ног и прогибов под гибонов, да вырезания мелких персов в угоду вашему соальянсову на людском цп, да больше и нечем, даже щас якобы сожалея над бедными пурами . вы сами не смогли на кв состав найти для себя, а пуры воевали несмотря ни на что. Вот тебя точно жалко в угоду амбициям 2тел положить яркий клан с хорошей историей это ты смог.Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая получил бабло так сиди и радуйся, или стратегом побыл хочешь еще и философом?
Загрузка...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.