Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админ , поясни
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админ , поясни

 Brave Mind [18] 
0
29 Января 2021 11:16:25
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=3970993660846&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=53895964092489

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=29384


С каких пор данным свитком можно в иномирье нападать?

прошу разобраться с багоюзом , можно и с багоюзером) :biggrin:

Закрыто, по просьбе автора.
Errare Humanum Est
Загрузка...
-2
 -Витальсон- [20]  29 Января 2021 20:36:26 #96
Brave Mind

Денис видимо защитил диссертацию по этой шняге, раз такие дипломы выдает) на большее то у него фантазии нет, да и интеллект там как раз дотягивает лишь до этого, чтобы в 45 лет слать всякую шнягу мне в вацап)) я даже не могу сказать, что он в 45 лет остановился в развитии, так как он еще и не начинал развиваться, если серого вещества в голове хватает лишь на это..Кстати не удивительно, что это тебя так позабавило)) уровень то развития у вас одинаков. 2 д....-это сила, недаром у него ник изначальный был дЦП
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  29 Января 2021 20:40:03 #97
Сям0чка


Просто двойные стандарты удивляют, особенно когда придирчиво рассматриваются сообщения лишь от одной стороны
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  29 Января 2021 20:40:44 #98
-Витальсон-
нукать будешь на мясокомбинате, пишешь что в голову пустую придет даже не разобравшись защищая багоюзера. давай воин гуляй
Загрузка...
1
 Alcorus [20]  29 Января 2021 20:42:43 #99
Brave Mind
Многие поняли уже на сколько ты "крут" и ни под кого не прогинаешься. Многие даже оценили это. Ушли из твоего клана. Остались самые принципиальные и такие же как ты. Не будем называть "имен". Лады. Вот этот понос словесный на форуме зачем? Ты думаешь кому-то это надо? Сокланам твоим (из тех, которые нормальные) или нам? Это как же себя надо не уважать, чтобы вот такую ересь писать в каждом топе?
Загрузка...
4
Сям0чка
29 Января 2021 20:45:00 #100
-Витальсон-
Нет тут двойных стандартов, точно вам говорю. Модерируют форум и люди, и магмары. Более того, спорные моменты обсуждаются с праймовцами, которые вас не знают) и вообще, меня вашим мультом называли. Точнее, гиббоновским. Тогда я и узнала название вашего клана :eek: как можно быть предвзятыми, не зная жертв модераторского произвола наказанных?)
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
rulezZz
29 Января 2021 20:45:40 #101
Сям0чка
Сямочка, зади в игру)
-3
 -Витальсон- [20]  29 Января 2021 20:53:35 #102
---Tale_quale---

Завидуешь моей работе?) Я ее не стесняюсь, даже горжусь

Давай, помогу тебе трудоустроиться, нам как раз уборщицы нужны, думаю хоть там у тебя получится
Загрузка...
2
 Радужный Кистень [20]  29 Января 2021 20:53:55 #103
В стрингах написал(-а) 2021-01-29 19:32:08
Радужный Кистень
ну да, действительно, перс ПлеватьНаВсе вообще был не плевок) главное - себя убеждай) и я тебе ничем не помогала - ты спросил, как вычислить неведа - я не смогла. так что кричи дальше, что чекеры зло, а чуть что беги проси помочь. если тебе уже полгодика очень хочется повоевать с кем-нибудь кроме альканор - ты напиши прямым текстом, как тебе пофиг и что за значок ты всех развалишь. такой весь из себя на публике брутальный парень, а по факту обиженный, как некоторые, так и хочется в сторону некоторых свои 5 копеек вставать, показать, что ты ничего не боишься, против вся и всех, и вообще тебе не игру наплевать. завязывай с таким отдыхом, ничего хорошего из этого не выйдет) не умеешь ты себя контролировать)) а, забыла - в лес сам сходи, а еще лучше куда поглубже))

:lol: Людмила пьятнца же) ты тоже макаешь? и не понимаешь что есть истинный плевок? улыбаешься конечно когда уворачиваешься от того что вы юзаете чекер) потому что конкретно ты говорила кто в руинах в неведе и с каким кастом))) ауф) ой не было такого))) там мег и ганфайте очень правдоподобные были в скайпе) что удалят меня из игры, так вот 250 брюлей и гоу) попробуйте удалить)) и главное юзайте свой чекер)) о котором вы умалчиваете крича о каких то прогах) ... блин очень страшно на самом деле :exclaim:
Загрузка...
2
Сям0чка
29 Января 2021 21:05:16 #104
На данный момент в этой теме явных и несомненных причин для форумок нет, все на грани и завуалировано, однако хочу напомнить, что флейм - зло. Пожалуйста, держите себя в руках, уважайте если не собеседников, то хотя бы себя, и не выставляйте себя грубыми скандальными обидчивыми личностями. Не будите модераторов в целом и спящего хомячка во мне в частности. Спасибо :eek:

Рулеззз, прости, сейчас только с мобилы.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
rulezZz
29 Января 2021 21:07:39 #105
Сям0чка
та хоть с мобилы)
0
 В стрингах [20]  29 Января 2021 21:08:22 #106
Радужный Кистень
ты совсем потерялся в пространстве?) когда я тебе помогала - я пришла в локацию ручками тыкать и ручками проверять обкастованность тех, кто туда приходил, если совпадало. никакой чекер никогда не вычислит внезапного неведа в локации или в бою. а с мэгом я согласна - но ты в основном словом воюешь, я бы тебя победила, но у тебя низшая лига словоблудов, туда падать я не хочу)) поэтому остановимся на том, что ты просто и любишь цепляться и нести бред по пятницам, субботам и воскресеньям. я тебе мешать не буду)
1
 Threx [19]  29 Января 2021 21:08:51 #107
Сям0чка
Разведу хумов на форумки!!! Быстро и качественно :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
7
DarJonkAw2 [3]  29 Января 2021 21:14:53 #108
Brave Mind
Да, эти свитки можно использовать везде, кроме инстансов.
Да, так и задумано. (с) Администрация.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  29 Января 2021 21:17:57 #109
DarJonkAw2

Это нокаут для бабки вали, брэйва и душного кистеня. Он же записали гиббонов в багоюзеры, а тут оказалось, что так предусмотрено игрой и админами...Ждем очередное нытье.
0
 В стрингах [20]  29 Января 2021 21:18:29 #110
ахаха)
спасибо ментору за неожиданный ответ в топике)
0
 -Витальсон- [20]  29 Января 2021 21:19:30 #111
Хотя не нокаут..Сейчас начнутся сопли и слюни, что это было продавленно гиббонами, так как у нас куча балагуров и проадминовских персов.
0
rulezZz
29 Января 2021 21:19:46 #112
:lol:
0
 Threx [19]  29 Января 2021 21:20:15 #113
:lol:

А дальше по топику ТяфЪ :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ---Tale_quale--- [20]  29 Января 2021 21:20:48 #114
просили ответить админа , а не ментора
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.