Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-7
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 WARREVO [20]  7 Июля 2021 15:47:29 #39
Лишение возможности писать на форуме на 3 дня Сегодня, 15:28:35 3d Создание негативной обстановки на форуме. Оскорбление игроков.
начнем
1 есть хранители есть стражи
Да, это вы верно подметили.

2 кто у нас за что отвечает уже не понятно
Стражи - за чат и наказания типа "Проклятия". ХФ - за форум.

3 хранители в клане отсутсвуют кому говорить кого бить не понятно
Меня можно. Лично вам - даже ничего за это не будет. Акция действует до конца июля.

4 почему глава глав стражей магмары против раса с игроками которые явно показывают ненависть и защиту своей же расы
К сожалению, смысл вопроса ускользнул от меня.

5 дЯДЕ-коту сразу "привет" ,а вот Викусе Приветик*
Обязательно передадим.
...
Уже передали.


6 кого чем обидел так и не понял, по этомуу либо разпроклячивайте либо еще месяц дайте!
Форумка выдана за ненормативную лексику, оскорбления, вульгарные высказывания об игроках. Если вам нужна форумка на месяц, об этом можно попросить отдельным сообщением в этой теме. Однако хочу напомнить, что при получении форумки в разделе Хранителей форума также нельзя писать. Точнее, технически это возможно (например, попросить снять форумку, которую выдали вам по вашей просьбе или пожаловаться на форумку), но флудить, ругаться, оскорблять игроков, модераторов и админов и т.п. - нельзя.


7 список слов словосочетаний афоризм цытат и т.д. весь список огласите пожалуйста гдето в отдельном топе чтоб было всем"мне" понятно как нельзя писать!!!! а то за слово "ДЫРКА" форумку на три дня эт только обиженый может накинуть))))на что ему дорога в лес :arrow:
Вульгарщину писать нельзя. Ушла в лес :cry:

С уважением, Саманта.
Загрузка...
-1
 WARREVO [20]  7 Июля 2021 16:18:52 #40
Автор интересуется причинами наказания игрока  Threx [19].

Отвечаю: Хранители Форума не знают деталей, мы видим исключительно то, что написано в общедоступном описании проклятия. Наказаниями занимаются стражи.
Саманта.
Загрузка...
1
 Yuko_Kawasaki [3]  7 Июля 2021 17:11:59 #41
1. Yuko_Kawasaki
2. За что зацензурили меня? https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391681&page=2#post-4968483

Не рекомендуется давать такие неоднозначные рекомендации (простите за тавтологию) на форуме игры. На нарушение ваше высказывание не тянет, поскольку может быть в значении "выйди из игры и успокойся", но с тем же успехом это может быть расценено как "призыв к уходу из игры", что запрещено правилами. Во избежание недопонимания сообщение отредактировано, форумка не выдана.
Саманта.
Загрузка...
1
Quazatron [3]  7 Июля 2021 23:18:30 #42
Доброе время суток.
Я не прошу снимать с меня четырёхмесячную форумку.
У меня простой вопрос, где здесь оскорбление и грубость.

Оскорбления и грубость относятся к другим вашим постам в творчестве. Формулировку за отдельные сообщения объединили, поскольку технически форумка выдается за одно сообщение. Можно было за каждое сообщение отдельно перевыставлять, подписывая "тут оскорбление", "тут грубость", "тут ненорматив", но это лишено смысла - форумка все равно будет одна.

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391211#post-4968481

Цитата:
«Не жалую Цебу. Сжечь все цебины носки. Из огнемёта.
Ну или хотя бы из паяльной лампы :)»

Лишение возможности писать на форуме на 4 месяца
Сегодня, 20:50:47
120d
Неуважение к администрации. Оскорбление. Грубость. Рецидив.


Если это решил администратор - всё с ним давно ясно, вопросов больше нет, юмор - зло.
Если Хранители - вопрос про «оскорбление» и «грубость» остаётся актуальным.

Хранители Форума не модерируют ветку Творчество (чисто технически).
По итогам проведенного расследования восстановлена слетевшая при смене сервера и ника вечная форумка на вашем основном персонаже, выданы вечные форумки мультам, созданным для обхода игровых ограничений. Всем новым мультам также будут выдаваться форумки. Форумка при смене сервера и ника будет сохраняться либо восстанавливаться.

Приятной игры.
Коллектив Хранителей форума и стражи прайма и минора людей и магмаров.
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
Загрузка...
1
 Саманта- [3]  13 Июля 2021 17:19:40 #43
-Кукулкан-
форумка снята, в случае рецидива по той же "статье" - вечная неснимаемая форумка без права амнистии. за прочие нарушения (не деструктив) по умолчанию будут выдаваться максимальные для конкретного вида нарушений (если ненормативная лексика, то сразу 7 дней, а не 3 дня и т.п.).

Ни_Сы
форумка снята, постарайтесь в будущем высказываться более корректно.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
Quazatron [3]  14 Июля 2021 19:22:31 #44
Саманта-
Да, кстати, будьте любезны предоставить все посты и сообщения,
принадлежащие мне, которые коллектив Хранителей расценивает как «оскорбления»,
«грубость» и «ненорматив». В случае отказа и/или игнорирования мой вам
ненавязчивый совет: удалено.

1. Хранители форума технически не модерируют творчество.
2. Хранители форума не обязаны предоставлять игрокам выборку их нарушений. Однако мы смотрели - различные ваши сообщения действительно содержали неуважительные высказывания об администрации проекта, в них был переход на личности, в том числе - попытки принизить людей по национальному признаку, задеть их родителей, содержались навязчивые домыслы о жизненных обстоятельствах. По отдельности подобные вещи на форуме встречаются, однако ваши сообщения в совокупности создавали негативную обстановку на форуме (путем завуалированных оскорблений с переходом на личности, оскорблений по национальному признаку и т.п.). Впрочем, форумка у вас все равно не за это. См.п.3.
3. Форумка этому персонажу выдана по согласованию с администрацией как вторичному персонажу, основа которого получила вечную форумку от администратора проекта за преследование владельца игрового персонажа и выкладывание в общий доступ личных данных. Могу ошибиться с точной причиной и формулировкой, я в тот период минором не интересовалась, но суть именно такая.
4. Напоминаю, что данный раздел предназначен для жалоб на проклятия молчания и подачи запросов на амнистию. Информация о вашей форумке (и форумках прочих ваших персонажей) известна администрации проекта, форумки признаны правомерными. Просьба воздержаться от дальнейшего зафлуживания ветки во избежание штрафа, предусмотренного официальными правилами.
5. Расследование по вашим персонажам в игре проведено с ведома администрации, Хранители форума не имеют доступа к проверкам логов персонажей в игре, поэтому предвзятость от ХФ и лично от меня при проверках исключена.
Саманта.


За многочисленные нарушения Правил общения, а именно:
- использование вторичных персонажей (форумных мультов) для обхода ограничений в общении на форуме;
- деструктивные высказывания;
- Любые негативные высказывания по усмотрению Администрации

Вам ограничена возможность оставлять сообщения на форуме и в новостях проекта, а также просматривать любые темы на форуме, за исключением раздела «Новости проекта». Данное наказание распространяется на всех ваших персонажей на каждом из серверов; оно является исключительной мерой и не подлежит амнистии.
Acconitum.
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
Загрузка...
1
Densk1y
20 Июля 2021 16:06:20 #45
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=391916#post-4970706
Форумка на 3 часа - "критика действий модератора в неположеном месте".

Ответственно заявляю, что я не критиковал действия модераторов.

Критиковали, по крайней мере со стороны именно так.

В первом предложении я обозначил факт, что мои размышления - никому кроме меня не могут быть известны.
Во втором предложении я изъявил просьбу к хранителям форума, чтобы вернули моё сообщение либо удалили вовсе, а не редактировали на свой манер и лад в псевдо-шутливой форме.

Беседа с модераторами проведена (на всякий случай - со всеми). Особое внимание уделено принципам редактирования сообщений с нарушениями от игроков, которые негативно воспринимают "эльфийскую модерацию". В таких ситуациях мы стараемся максимально использовать принцип классической ОМФ-модерации "удалено / вырезано / отредактировано / домыслы / не нравится / очень не нравится". Спасибо, что обратили на это внимание.

В третьем сообщении я выразил своё отношение к модераторам, что ко всему прочему НЕ является оскорблением и не имеет в себе посыл оскорбления как таковой. Если модераторы были оскорблены - это их личная проблема.

Третье сообщение и является обсуждением действий модератора. Вам следовало сразу написать сюда, тем более, что я сегодня весь день была онлайн и быстро "разрулила" бы ситуацию. Однако форумка за "клоунов" на мой взгляд все является излишней. Модератору следовало направить вас в ветку жалоб и попросить не обсуждать работу модератора в неположенном разделе, и только после того, как (если) вы бы проигнорировали бы вежливую просьбу, форумка за обсуждение действий модератора в следующем сообщении была бы справедлива. Приношу извинения за эту форумку.


Так или иначе форумку якобы за критику действий модераторов я получил необоснованно и по беспределу. Прошу отменить наказание, а сотрудника, выдавшего его, подвергнуть повторной проверке на уровень квалификации согласно занимаемой должности.

Наказание отменено. Сотрудник подвергнут повторной порке.
С уважением,   Саманта- [4].
Загрузка...
1
 Саманта- [3]  2 Августа 2021 15:45:38 #46
Как и обещала - попробуем разобраться с его сообщениями и редактированием.

пф а золотое в обмен не сделали ну ну и на кой ляд ваше такое событие где принуждаете кидать деньги просто на ветер и еще и по событиям которые идут по расписанию :confused:


сообщение грубое, в новости, где "жесткость" модерации максимальная. на грани деструктива и клеветы. никто не вынуждает игроков кидать деньги. просто быстрее и проще - задонатить, но можно и просто "задротить", как я, например. и - да, игра бесплатная, но при этом - принадлежит коммерческой организации, и система free-to-play рассчитана на то, чтобы стимулировать донат, но в дваре реально играть без доната.

кроме того, события не являются обязательными для развития игрового персонажа.


хранителей сьели что ли или ластик у девочек стерся тереть и тереть :lol: :lol:

тут на мой взгляд хранителю не стоило указывать вам на топик жалоб, тк, имхо, обсуждения и жалобы не было - была не особо удачная попытка пошутить. с хранителем проведена беседа, временно спорные моменты данный хранитель теперь будет скидывать в общий чат на проверку - стоит ли делать замечание или нарушения нет. мы следим за качеством работы ХФ, но все же не стоит забывать, что некоторые сообщения трудно оценить однозначно, и иногда личное мнение одного хранителя, основанное на изученных правилах, несколько отличается от мнения другого хранителя, хотя правила идентичны. мы не роботы, чтобы мыслить идентично) поэтому в спорных случаях включается "коллективный разум". точно непредвзятый.

тем не менее, НИ ЗА ОДНО ваше сообщение в теме форумки не было, поскольку игроки имеют право высказываться в рамках приличия и деструктива. вы все же были на грани, но не перешагнули ее. если бы ваше сообщение отредактировал не ХФ, а админ, форумка могла бы быть на 1-4 месяца.

еще раз повторю - в том числе и для привлечения внимания Хранителей форума - мы не стремимся сделать стерильный форум. но в силу принятых на себя обязанностей мы убираем грубые высказывания в сторону админов, игры, событий и т.п., где-то - более жестко (в новостях, зеленых темах), где-то более лайтово (беседка, топик флуда в ХФ). но пропустить деструктив или почти деструктив - не можем.

таков путь...

еще раз спасибо, что привлекли внимание к проблеме. но делать это лучше не в новостях и зеленых темах, а в этой ветке или мне в приват. уж поверьте, я не страдаю излишним человеколюбием и выдать плетей сотрудникам за дело готова всегда. :eek:
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 Фффу Жара [7]  8 Августа 2021 12:53:21 #47
Чувство недоумения, раздражения, негодования..связано с вашей работой ....а именно испраление моей обратной связи по поводу события...на каком основании вы исправили моё слово обман и заблуждение на горе и непонимание? Где сдесь что то не так????


Уважаемый игрок, во-первых, хочу подчеркнуть, что на вас не было наложено проклятие форумного молчания, более того - не было вынесено даже предупреждения.

Во-вторых, слово "обман" в данной ситуации не применимо. Если бы представители Администрации где-либо написали, что можно приобрести два кольца, а по факту - одно, это был совсем другой момент. Соответственно, обманом данная ситуация не может быть в принципе.

В-третьих, ветка "Новости" всегда модерировалась и модерируется жёстко, а ваше сообщение могло быть расценено, как клевета. Однако, понимая, что вы писали на эмоциях, модератором было принято решение лишь немного откорректировать ваш пост.

Отдельно отмечу, что представители Администрации могут посмотреть, каким было ваше сообщение до редактирования, следовательно, вашу обратную связь они получат.

Приятной игры.
SpeculumAureum.
Загрузка...
2
 Фффу Жара [7]  8 Августа 2021 13:42:33 #48
Спасибо что без форумки да одни эмоции)
Загрузка...
1
Azimute
16 Августа 2021 12:33:19 #49
1. Azimute
2. https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392283
Обьясните пожалуйста, ничего не понял, какие темы, за что форумка... Вроде бы других тем нет...

Ответ: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392094
Дата создания - 3 Августа 2021 00:17:59, апдейт от 4 августа. Теме менее месяца и она о торговых услугах. А по правилам раздела:

1. Один персонаж может иметь только одну активную торговую тему по продаже и одну активную торговую тему по покупке. Купив/продав нужный товар, самостоятельно закрывайте тему.

С уважением,
Саманта.
Загрузка...
2
Azimute
16 Августа 2021 13:09:35 #50
Azimute написал(-а) 2021-08-16 12:33:19
1. Azimute
2. https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392283
Обьясните пожалуйста, ничего не понял, какие темы, за что форумка... Вроде бы других тем нет...

Ответ: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392094
Дата создания - 3 Августа 2021 00:17:59, апдейт от 4 августа. Теме менее месяца и она о торговых услугах. А по правилам раздела:

1. Один персонаж может иметь только одну активную торговую тему по продаже и одну активную торговую тему по покупке. Купив/продав нужный товар, самостоятельно закрывайте тему.

С уважением,
Саманта.


Все понял. Спасибо. Учту на будущее

вы можете обратиться к ХФ своей расы или тут сейчас написать какую тему вам оставить какую закрыть. или же закрыть обе и написать новую с нужными товарами.
Саманта.
Загрузка...
2
Densk1y
30 Августа 2021 15:37:11 #51
1. Densk1y
2. https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392488
3. Сегодня, 15:02:18 1d Флуд в чужой торговой теме

Википедия подсказывает, что: Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood «наводнение, поток») — однотипные[источник не указан 131 день] нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Моё сообщение в чужой торговой теме на флуд крайне мало похоже. Оно короткое, информативное, в тему топика (пусть и чужого).

Правила торгового раздела форума запрещают в чужих торговых темах размещать свою рекламу товаров и услуг. Свою рекламу товара я не размещал, какие-либо услуги не предлагал (или покупка предмета - тоже услуга? если так, то жалоба на форумку лишь по первому пункту, т.е. по флуду.)

Прошу разобраться с правомерностью наказания либо с корректностью его формулировки, а также провести работу с хранителем, выдавшим мне данное наказание, на предмет его компетентности. Спасибо
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  30 Августа 2021 17:26:32 #52
Densk1y
некорректное название - пережиток изначальных правил игры. 15 лет назад в правилах "флуд" был прописан как "торговые сообщения в непредназначенных для этого местах", а лет 5-7 назад это стало называться "спам", как во всех интернетиках. но с тех пор зачастую эти понятия перепутаны в документации. форумка справедлива, формулировка исправлена.

спасибо за внимательность!
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
1
 ПрЫзрак [20]  7 Сентября 2021 15:15:43 #53
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=392488

В названии топа фраза противоречит статье 14.6 Федерального закона «О защите конкуренции»
Топик не удалили, мое сообщение с указанием ошибки стерли и дали форумку.
Прошу разобраться в ситуации, иначе завтра жалоба со всеми скринами будет перенаправлена в офис мэйл ру.
Загрузка...
1
 Саманта- [4]  7 Сентября 2021 15:28:07 #54
ПрЫзрак
Сообщение удалено правомерно, форумка выдана по правилам форума, жалоба отклонена.
В мире Фэо нет антимонопольного комитета и федерального закона о конкуренции.
Вы имеете право перенаправить жалобу в офис мейл ру.
Ссылка на техподдержку: https://support.my.games/dwar_ru
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
2
 WARREVO [20]  11 Сентября 2021 21:08:36 #55
форумку 3 мес ПЖ оформите мне :rolleyes:

Выдано на 4, на 3 у нас нет)
Загрузка...
1
Октарин
28 Сентября 2021 22:32:48 #56
Автор попросил оставить сообщение анонимным. Форумка снята
Загрузка...
3
 Э м и л ь [18]  8 Октября 2021 14:27:56 #57
1. Э м и л ь
2. Честно признаюсь ругался матом и тд. и тп. Форумку поставили из за того что несколько раз подряд отписывался в топике персонажа Threx . Она любила обусуждать меня, стравливать и тд и тп. Были и другие случаи форумки.
Прошу снять с меня форумку если это возможно. Буду признателен. Но скажу честно ругать Трексю не перестану:)


Ответ: К сожалению, в снятии форумки вам отказано. История ваших наказаний и честное признание, что ругаться вы будете и дальше, не оставляют надежд на исправление. Надеемся, что эта неприятная новость не слишком сильно расстроит вас. К счастью, наличие форумки практически не затрагивает игровой процесс.
Приятной игры.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.