Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Хранители форума > [ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[ЖАЛОБЫ] На проклятия форумного молчания

Сям0чка
-10
20 Января 2021 12:08:29
Уважаемые игроки!




В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ АКТИВНЫЕ ФОРУМКИ!!!
ОДНАКО ИГРОКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ В КОММЕНТАРИЯХ НЕПОДОБАЮЩИМ ОБРАЗОМ (ОСКОРБЛЯТЬ, РУГАТЬСЯ, ДЕСТРУКТИВИТЬ И Т.П.), РИСКУЮТ ПОЛУЧИТЬ ПРОКЛЯТИЕ В ИГРЕ ЗА "НАРУШЕНИЕ НОРМ ОБЩЕНИЯ" НА СРОК ОТ 1 ДНЯ ДО 30 ДНЕЙ.




В данной теме можно пожаловаться на форумку. Для этого в комментарии следует указать свой ник (чтобы удобнее было копировать), ссылку на сообщение/тему, за которые вы получили проклятие форумного молчания, или же просто вежливо задать вопрос по полученной вами форумке, приблизительно указав дату этого знаменательного события.

Пример:

1. Сям0чка
2. Форумка в таверне, сегодня утром




:exclaim: В этой же теме вы можете подать заявку на реструктуризацию форумки, выданной вам представителем администрации проекта "Легенда: наследие драконов". Если длительность вашей форумки составляет от 4 месяцев до "пожизненно", вы можете обратиться с вежливой просьбой пересмотреть наказание и указать причины, по которым это следует сделать.

Ваша заявка будет рассмотрена в срок от 1 дня до 1 месяца (в зависимости от загруженности "дежурного" администратора), ответ - окончательный, будет озвучен в этой же теме. :exclaim:



Кроме того, тут можно пожаловаться на пропущенные модераторами форума нарушения, хотя более правильным будет отправить жалобу при помощи кнопки "пожаловаться" рядом с таким сообщением.



Также вы можете вежливо уточнить информацию о том, почему "вот тут просто затерли текст, а здесь - выдали форумку", хотя мы настоятельно рекомендуем сначала прочитать правила общения на форуме, правила раздела, в котором находятся тема/сообщение, заинтересовавшие вас, а также - информацию о принципах работы структуры Хранителей форума. По возможности мы не "жестим" с наказаниями, и если в контексте слово может быть расценено как "грубое, а не матерное/оскорбительное", а реплика - как "сомнительная, но не однозначно недопустимая", и у автора в анамнезе не будет полотна аналогичных нарушений, текст будет отредактирован, а автор отделается легким испугом или технической форумкой на 1 час.

ВАЖНО! Форумки длительностью 1 час обжалованию не подлежат, поскольку являются технической особенностью для фиксирования незначительных нарушений и контроля за рецидивами.

Если редактура вашего сообщения на форуме вызывает у вас резкое неприятие и кажется вам категорически недопустимой, вы также можете сообщить об этом в комментарии к этой теме. Хранители форума работают по системе эльфийской модерации, но иногда "человеческий фактор" (усталость, недопонимание смысла текста или позиции автора и т.п.) может сыграть дурную шутку, и редактура действительно может быть слишком навязчивой и излишне искажать мысли автора. Такие ситуации были и будут, но мы учимся и стараемся максимально сократить их количество. Их рассматривает руководитель структуры или, в особо конфликтном случае, непосредственно администрация.



Правила раздела:


1. Игроки обязаны соблюдать общепринятые правила и нормы общения на форуме. Запрещено цитировать маты и оскорбления либо следует отредактировать сообщение в течение 1 минуты текстом "Анонимно", если вам важно передать цитату из чата (отредактированные тексты форума модератор видит).

2. За откровенную клевету в сторону сотрудников любых проадминских структур (обвинения без доказательств) или угрозы их реальной жизни и безопасности можно получить форумку до 4 месяцев или даже проклятие в игре.

3. Навязчивый флейм с целью провокации сотрудников структуры, в том числе переход на личности и попытки унижения человеческого достоинства как модераторов, так и их родных и близких, будет удален, а особо злостные нарушители получат "усиленную" форумку и (по обстоятельствам) проклятие в игре.



4. Сотрудники структуры Хранителей форума оставляют за собой право отредактировать в данной ветке сообщения с нарушениями, не наказывая нарушителей и списывая их сообщения на эмоции и обиду от получения форумки.

5. Хранители форума не модерируют разделы: Стражи магмаров/людей, Конкурсы, Сделки, Приемная менторов, Свадьбы. Модерация Новостей и "зеленых" тем - более жесткая. Хранители форума не обсуждают и не снимают форумки, выданные администраторами проекта.



С уважением,
Хранители форума.


UPD от 17.06.21

Уважаемые игроки!

Это рабочая ветка. Флуд не по делу удаляется из комментов, карается предупреждением или более длительными форумками, если игрок уже не первый раз получает предупреждение за флуд в рабочей ветке. Тут пишут апелляции или жалобы на форумки, а не обсуждают остальных комментаторов.

Также повторю, что жалобы на форумки длительностью 1 час (предупреждение) не рассматриваются - это технические заметки, фиксирование нарушения, а не жестокая и беспощадная кара от злобных модеров.

Насчет "предвзятости". Да, реально может быть такое, что за одно и то же высказывание один игрок получает 7 дней, другой - 3, а кто-то отделывается предупреждением. Это не ошибка и не предвзятость. Это - оценка нарушения с учетом контекста, темы, в которой сообщение написано, и истории нарушений каждого отдельно взятого игрока.
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
0
 -Vitar- [15]  17 Июня 2026 12:58:26 #400
https://w2.dwar.ru/u­ser_info.php?nick=-V­itar-
https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=414926&page=2­#post-5221644

За что форумка? обращение было совершенно цензурное без оскорблений и грубости. Собрались бездельники и корчите из себя что-то там, не знаю даже что...

Здравствуйте, в вашем сообщении излишняя грубость в сторону администрации.
Форумка правомерна. Приятной игры.
  Саманта- [4].
0
Verburg [20]  20 Июня 2026 23:23:36 #401
1. Это последний раз, когда была принята жалоба, составленная не по форме.

2. Форумку в первую очередь вы получили за флейм и оффтоп. О которых вас неоднократно предупреждали. Также ХФ прекрасно видят, кто эти флейм и оффтоп начинает. И если вы считаете, что можно каждый топик на форуме превращать в место ваших личных разборок - советуем посчитать ещё раз.

3. Следующая жалоба не по форме или просто флуд в рабочей ветке автоматически приведёт к увеличению срока форумки.

Данная форумка выдана правомерно
Этот форум только для конкурсов и стражей, всё остальное - мусор.
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.