Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эльфийское святилище

TORUS_II [12] 
0
8 Января 2021 19:56:49
Оказывается вполне себе проходимо, соло на 12 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31906220003600&server_id=2 ...только вот зачем? - "открыв тайник, вы обнаружили: Выдубленная кожа 5 шт, Полированные пластины 5 шт..."
PS.Сам пошел за серебрянной сферой Грозового Линга http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=82550188103990&server_id=2 ну и королеву решил... :rolleyes: Кстати что я делал не так с грозовым, почему так много прислужников влезло в бой ( они не сложные но количество их огромное получилось) :question:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
СПАНЧБ0Б
16 Января 2021 11:39:09 #20
Махно77
1-е инст не для 20-х так что эманашку откидываем в сторону, 2-е без каста в соло пройдешь за пол часа? сомневаюсь да и есть сомнения что без каста минимального пройдется он вообще итог до 20 ур имеем только активку и пусть за 5 походов лук ценой 40з на этом до 20ур вся награда с 20 каждый поход нам дает 13з цена 1 драг монетки
0
СПАНЧБ0Б
16 Января 2021 11:39:57 #21
СПАНЧБ0Б
а по итогу он и выходит долгий и затратный соединв время всех походов на сбор лука и выгоды от этого
0
 _БиК_ [10]  17 Января 2021 10:29:14 #22
Напал на королеву во первых , чтоб набить ишку или вжк пробывать за станить, можно бить в блоке, + часто промах - блок, И ОЧЕНЬ ЧАСТО убиввается королева, с 1-2 эльфами их свиты.


*И ОЧЕНЬ ЧАСТО РЕДКО убиввается королева, с 1-2 эльфами их свиты* и не нужно упор делать на последний бой, даже такой расклад экономит 3-5 минут инста, но до этого нужно провести 3-6 боев на элик, и 3 стенки с гарантией свиты и тягомотины, без чудес со сносом Хранителя мишкой.

Я не спрашивал тебя, как мне бить без свиты Королеву, я это сделал 8 лет назад http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=675716041&server_id=2

Я тебя про другое спросил, твой каст и твое время боя на стенке.
(я знаю, что без каста и 3-я слотами у меня на ускорение боя - вместо банок ХП, бои на грани, т.к элик не юзаю/не выбиваю, обычно)

Я вообще во всех инстах комфортно себя чувствую без каста, в Соло, кроме склепа теней, без рарного каста, в одиночку инст не пройти.

Применять каст и расходку, кроме фиолета, уже затраты... конкретно у Эльфов эти затраты времени/зол. бессмысленные.

Тебе наоборот, все легко и замечательно и не затратно, пытаюсь понять отчего, что я упускаю или человеку возможно, просто нравятся бесполезные долгие бои.
0
-Скрудж Макдак-
17 Января 2021 10:36:43 #23
хожу с 3 уровня и по сей день...инст 40-60мин... из каста на маг уровне ,волшба,любой эль на мудру и небеса.
Подпись: "Кря"
0
 бабайка5 [10]  17 Января 2021 10:42:33 #24
_БиК_
Инст прохожу за 20-30 минут с эликом разрушения. Не выбиваю элик, просто нападаю на стенку, правда использую Альканору . :rolleyes:
0
 Махно77 [20]  17 Января 2021 10:52:49 #25
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2021-01-16 11:39:57
СПАНЧБ0Б
а по итогу он и выходит долгий и затратный соединв время всех походов на сбор лука и выгоды от этого

специально для тебя еще раз: инст не долгий и не затратный (хожу без каста, 40 мин). Если идем двоем после шамана, то минут 15. А если есть каст, то и эликсир не выбиваем.
Нет цели собрать лук, есть цель эманашки и активка, а также для квестов. Лук - бонус, он просто ломается, его никто не покупает.
И ответ был дан малышу с тайным смыслом "апайтесь".
Дошло? ))) :wink:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 бабайка5 [10]  17 Января 2021 10:56:16 #26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=65004234934384&server_id=2&stat=1 на 10 уровне так. Правда от инста смысла нету особого, 2 основы на крите за 55 походов. Но просто так сходить можно.
0
СПАНЧБ0Б
17 Января 2021 12:03:00 #27
Махно77

:lol: с математикой плохо смотрю вообще, фиг с тобой без каста ходишь поверю в соло 40 мин времени тратишшь ради эманашки стоимостью 13з? искру купи дешевле выйдет и еще золота останется на кармане :lol: активка серьезно это бонус приятный? 3 элика жизни или звено ценой 2з от 5до7 ларцов надо :lol: инст раз в 7дней или ошибаюсь без отката ну крутой стимул апа чтоб ходить в такой инст аж на 20-м уровне спасибо посмеялся от души Итог 5 походов беру пример до низшего выпадения звена без каста имеем 65з иманашками лук 30з и 2 з звено =97з потратив 3ч 33мин времени за это время можно выбить 250з уберем каст грубо говоря оставим 150з купим искру и оставим для себя 100з :lol: а так да недолгий и не затратный инст и стимул апнутся ради него имеется очень выгоден :lol:
0
 Махно77 [20]  17 Января 2021 12:41:36 #28
СПАНЧБ0Б
какой же тугой. Я не писал, что это супер как выгодно в плане заработка. Да и не заработок это вовсе.
Ответ был дан малышу, что инст не долгий и не затратный.
И раз уж ты полез в математику, то есть еще одна штука: искры и драги не продают ежедневно.
А к своей простыне добавь еще, что эманашка со сводов вообще 7,5 зю стоит)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
1
СПАНЧБ0Б
17 Января 2021 15:21:25 #29
Махно77
грубить не стоит, если нехочешь чтоб с тобой так же вели диалог, перечитай пост персонажа которому ты писал подумай что написал в ответ ему и что ты мне талдычишь непереставая хотя можешь не напрягатся сам тебе напишу
а) перс пишет что смысла в инсте нету неокупаем по затратам и по времени
б) я пишу не окупаем по затратам и по времени
в) ты уперся в эманашку и вторую страницу пишешь про тугодумов но до самого не доходит совершенно что твоя эманашка никому не уперлась люди купят ее на редких товарах ярмарках вскроют руны и много других событий где есть магазины с ресурсом который меняется на перемены а не будут ходить раз в неделю 1000раз

итог инст только для активки сверха по собе какой нибудь далее для обогащения и траты своего времени не рентабелен совершенно дошло о чем речь доступно?
Загрузка...
1
 _БиК_ [10]  17 Января 2021 21:20:51 #30
бабайка5
Я также ходил, разруха-амуль, не красный, без выбивания элика и с Эдиком (быстро стравливают эда, 4-5К урона примерно), бой 4-6 минут.
Без ездового 7-11 минут стенка.

Вообще не вижу смысла туда ходить, на неделе просили сферу, был в Тяже, стены морами и лиловым проходил, бой 15 минут, на инст затратил 1 час/4 боя.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.