Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эльфийское святилище

TORUS_II [12] 
0
8 Января 2021 19:56:49
Оказывается вполне себе проходимо, соло на 12 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=31906220003600&server_id=2 ...только вот зачем? - "открыв тайник, вы обнаружили: Выдубленная кожа 5 шт, Полированные пластины 5 шт..."
PS.Сам пошел за серебрянной сферой Грозового Линга http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=82550188103990&server_id=2 ну и королеву решил... :rolleyes: Кстати что я делал не так с грозовым, почему так много прислужников влезло в бой ( они не сложные но количество их огромное получилось) :question:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Quazatron [3]  9 Января 2021 01:04:31 #1
Только что узнал, что ли? Из-за снегоуборочной машины?
Даже танк это пройдёт в одиночку... Главное - осведомлённость, обкаст и внимательность.
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
TORUS_II [12]  9 Января 2021 12:36:16 #2
Quazatron
так раньше и не требовалось...не было интереса...просто вчера рунку в шлем купил и серебрянная сфера для ее активации понадобилась, вот и решил впервые проитись по инсту. Там от уровневой группы довольно сильно зависит - так что, что там на 3 уровне не знаю, а для 12 возникли некоторые вопросы - вот и решил уточнить на форуме у "бывалых" :wink: Вобщем то и на "брут форсе" вывозит, но интересно как правильно и комфортно, без особых заморок проходить. Элементарные правила прочитал:
1) http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=24313 перед заслоном и королевой (насчёт Грозового Линга точно не знал - но на всякий случай перед боем использовал);
2)единичные следопыты и стенки - без проблем выносятся, даже не читал какие там особенности у них. Уровень в 65% здоровья наверное легче свитками хилок поддерживать, но не упаривался по этому параметру - бил как есть
3)с королевой знал что надо сначала ее выносить, а потом ее охотников (травил точкой и бил усиливая удар при личной встрече , вроде раза 3 за бой (а может и больше) королева сама-собой хильнулась до макимума или я что -то не так сделал). http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10905 прошло у нее только 1 раз - на мне завис охотник с минимум хп (пару ударов я пропустил, дальше автоматом пошел удар по нему). Я королеву потихоньку вытравил, а потом убил и ее свиту. По данному бою вопросы только по ее отхилу до максимального здоровья http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11011 - не понял условия прихода этого каста, то что до 5 раз это на себя может кастовать - прочитал.
4) по бою с Грозовым Лингом основной вопрос как контролировать число призванных в бой прислужников в интервале от 7-до 10шт...мне это не удалось поэтому их навалило в бой аж 76шт, в общем то они выносятся без проблем даже физой. Убив Линга (в основ травил точкой и бил на усилках при личной встрече и используя воздаялки ) всю эту оставшуюся ораву прислужников вынес легко (для ускорения подключил Эндарга, но можно было и самому)
Как-то так :rolleyes:
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
 -_StaRik_- [5]  9 Января 2021 12:43:03 #3
TORUS_II
Сначала убивается свита королевы, желательно по одному, а потом уже сама королева. После смерти охотника у тебя забирают часть хп, а королева дает каст Исцеляющая аура королевы.
0
 -_StaRik_- [5]  9 Января 2021 12:45:52 #4
TORUS_II
Точнее каст Проклятье мертвеца, а каст Исцеляющая аура королевы кидает на себя в зависимости от уровня игрока
-3
TORUS_II [12]  9 Января 2021 12:57:43 #5
-_StaRik_-
думаю это не очень правильная тактика - при убийстве охотника королева со всех участников боя (своих противников) снимает по 42% хп и отхиливает себе 35%
Так что , убийство свиты перед королевой это скорее вредный совет - за 4 охотника снимется 168% вашего хп сумарно - может не хватить здоровья )
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
Загрузка...
0
 -_StaRik_- [5]  9 Января 2021 13:27:34 #6
TORUS_II
она не себе отхиливает 35%, а персонажу, в итоге теряешь 7%.
8
СПАНЧБ0Б
9 Января 2021 13:34:31 #7
тактика зажал кнопку пьешь кофе у хранителей 10%хп отжал кнопку поднял хп себе на фулку убил храна постоял потянул отрегенился убил храна постоял потянул убил храна кончились храны зажал кнопку взял стакан тактика окончена убил королеву получил чуток кожи почесал репу подумал нафиг я сюда ходил и ушел на мобов добивать пол часа каста вот и все
Загрузка...
0
TORUS_II [12]  9 Января 2021 13:43:00 #8
-_StaRik_-
да вчитался...постепенно востанавливается
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
0
Quazatron [3]  9 Января 2021 22:46:59 #9
TORUS_II написал(-а) 2021-01-09 12:36:16
Quazatron
...что там на 3 уровне не знаю, а для 12 возникли некоторые вопросы - вот и решил уточнить на форуме у "бывалых" :wink:

Я тоже не знаю, что там на третьем уровне - на того, кем отписываю, можно не смотреть. Играю танком двадцатого уровня, на Прайме. Несколько раз убивал в одиночку королеву двадцать первого уровня соответственно. Да, она неоднократно отхиливается, отнимает почти по полжизни врага за счёт своих павших в бою союзников. Нужно держать определённый уровень жизни и прочее, подробнее - на тех же менторах :)

http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=16011
(Давать в игре cсылки на сайты dclans.ru официально разрешено)
Форумка до MMDCCLXXXIV года римской эры
0
-Хрюсик- [19]  12 Января 2021 13:22:51 #10
TORUS_II
Ты еще 12 )))) :eek: :eek: :eek:
1
TORUS_II [12]  12 Января 2021 20:47:03 #11
-Хрюсик-
да....а мог бы быть 20, но не хочу....и дело не в (затратности, неамбициозности, лени, нытье и т.п) - просто мне нравится этот уровень (вполне себе территория комфорта, навроде вечернего паба). Вот даже новое для себе открыл - инстант эльфийское святилище (знал про него, но влом было ходить). Так что спасибо админам, Двар для меня по прежнему Wonderland - продолжает удивлять и радовать :exclaim:
дварозависимость...такие дела :rolleyes:
PS. И кстати как там на 19 - все устраивает?
A horse, a horse! My kingdom for a horse! (King Richard III)
Загрузка...
0
 _БиК_ [10]  14 Января 2021 20:32:25 #12
Долгий и неоправданный по затратам инст, только 5 ур. может там выйти в +, если ездовое имеется мишка или раритетные.
Ходил только колоды боевые слить, каст и бить самому не вариант, цена каста выше плюшек. Основа лука выпадает на 7-10 раз, сам лук всегда как временный воспринимался, собирать и ломать на крис - не рентабельно.

Только сфера - только хардкор !
0
 Махно77 [20]  14 Января 2021 21:33:58 #13
Долгий и неоправданный по затратам инст


вообще недолгий и совсем не затратный
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _БиК_ [10]  15 Января 2021 04:57:47 #14
Махно77
Смотря для кого не долгий, на физ-лвл масс-травля пока не работает.

Элик выбить + стенка = около 17 000 урона.
По времени стенка соло - это 10-12 минут, фиолетовому прокаченому криту, с 1 строчкой каста. Танку 20 минут.
3 стены с королевой 50 минут. Быстрее на 10 ур. невозможно пройти, без ужирания или моров колодных.
8 слотов может иногда нехватать, если не прем расходку ставить, прем=1 зол/бой , нафик этот цирк тогда..

Что касается *не затратный* с 6-го ур. колодных моров ходил туда сливать, еженедельно. Так да, условно-бесплатное прохождение. Что касается прибыльности и основ лука, это отдельная песня, на руках пару раз копились кожа и пластины, по 200 шт каждого, пока не избавлялся. В Доме, например, выпадение шашек всегда ровно, кроме яшмы: ладья и ферзь отстают.

Может там с фичей только мне не известной, быстро и не затратно на физ лвл, допускаю. Мотивация отсутствует на сегодняшний день, как по времени так и по деньгам.
Когда с участием Виталика его делали, ситуация была пиковая, по спросу на синие луки.
Сейчас только к Лингу или на событиях к Сверху хожу
1
СПАНЧБ0Б
15 Января 2021 07:07:49 #15
Махно77
пол часа времени каст красный элик волшба кесари похлебка ради чего лук собрать 5-8 заходов примерно цена криса пусть даже 40з 6з каста *5 минималочка походов 30з и в чем профит? за пол часа те же мобы дадут 30з
Загрузка...
0
Барон Унгерн
15 Января 2021 07:24:47 #16
Вставлю свои 5 копеек), Инст с королевой проходиться и в соло легко, без моров, ну на моих лвл. ПРосто надо набить мишку и ждать королеву, очень часто бои заканчивал либо ваще без ее свиты ,либо с 1-2 охотниками.
0
 Махно77 [20]  15 Января 2021 11:56:37 #17
СПАНЧБ0Б
я дал ответ на долгий и затратный. К тому же совсем не нужен тот каст, который ты написал.
А профит в том, что это единственный босс на уровень, который подходит по некоторым квестам и с которого падает эманашка. А лук собрать - это бонус)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _БиК_ [10]  16 Января 2021 07:43:09 #18
Барон Унгерн
Я сильно сомневаюсь в боях без свиты на 10.
2-3 удара и заходит очередной охранник в бой - с полным ХП, снести 2500 ХП мишкой Охраннику как получается... с тайной океана в бой идешь? У моего перса урон базовый на 100 силы больше и я не снесу, чудеса для меня прям открываете.

Скажи, каст свой в инсте, и покажи бой на стенке, меня время интересует.
Попутный вопрос, мясо 18 000 ХП - соло бой, сколько мишек обычно срабатывает без каста на стан естественно? Время боя обычно на мясе какое?
(У меня 2 стана проходит, обычно под конец, стандартно 1-2 промаха мишкой, бой 10 минут с амулем разрухи за 12 серебра, всегда в инстах применяю, для мнимой скорости)
0
Барон Унгерн
16 Января 2021 08:22:36 #19
_БиК_
Не знааю че у тебя там больше, ну попробую обьянить, хоть и не горю желанием. Напал на королеву во первых , чтоб набить ишку или вжк пробывать за станить, можно бить в блоке, + часто промах - блок, И ОЧЕНЬ ЧАСТО убиввается королева, с 1-2 эльфами их свиты. И не стоит спорить, если у тебя , что там не так.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.