Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ... и закрывать топы в таверне

... и закрывать топы в таверне

 mx-force [10] 
3
7 Января 2021 00:28:58
Мне казалось что таверна это зона свободная от вмешательства менторов поэтому я пошёл сюда, но банхаммер нагнал меня и здесь.
1) Во-первых, топ свой я не просил закрывать, и если уж на то пошло, то этим обычно занимаются стражи, потом стали админы, но никак не менторы
2) Я нисколько не хочу обвинять вашу структуру в чем-либо, но обращение в техподдержку может помочь, почему сотрудник проигнорировал это? Хотя бы удалив мой ответ, написал бы от своего лица
3) Направил вам подарок, но поскольку Даржонка тех перс и ждать ответа долго я не хочу, поэтому пишу здесь
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  7 Января 2021 00:44:48 #1
Ещё и так грубо ответили. :sad:
Ваше мастерство увеличилось на +1
3
PRETTY B0Y
7 Января 2021 07:51:15 #2
Я вон на цп года полтора назад всем новеньким помогал , как коршун перехватывал все их вопросы и отвечал на свой манер. В итоге меня избили толпой менторы и угрожали шо забанят если я буду помогать игрокам своими советами. Водители им не очень нравилось что я притворялся ментором. Как то так. Не скажу что организация у них преступная, но методы бандитские! :cool:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
PRETTY B0Y
7 Января 2021 07:53:50 #3
Рыбка менторша в общем поймала и приставила мне к горлу свой посох! И говорит: «глотай» я говорю мол не хочу, тогда он меня ударил в коленку этой тростью. И велела встать на колени. В общем хромой я с тех пор. Ето был мой первый конфликт вот :redface:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
PRETTY B0Y
7 Января 2021 07:55:17 #4
А откуда у неё такие странности я не знаю, зочем ей шобы взлослый мужик глотал ее посох остаётся только догадываться :eek:
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
2
PRETTY B0Y
7 Января 2021 07:58:48 #5
По факту таверна обиталищу свободы. Но меня за эту свободу стабильно кляпают форумкой на месяц и более. Хотя я знаю правила. Упиваются редиски безнаказанностью. С Прайма эту задушили с позором! Не повторяйте ее судьбу умники
КАВКАЗСКИЙ АРТХАУС
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  7 Января 2021 11:04:25 #6
mx-force
тут правды нет, до абсурда доходит насколько влияние испорченных мозгов угробили всю логику игры. Например хум передает другому хуму магмарский клан официально на форуме. :lol:
Загрузка...
2
 Shikamaru25 [20]  7 Января 2021 11:17:53 #7
mx-force
В ветке менторов отвечать могут только менторы, остальные ответы удаляются. Если хочешь подсказать что то ещё, отправь подарок с ответом :)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
-3
DarJonkAw2 [3]  7 Января 2021 11:29:07 #8
mx-force
1. Могу закрывать топы, касающиеся структуры, на свое усмотрение. У структуры есть своя ветка на форуме: :arrow: Приемная менторов. Здесь есть подходящие разделы, где можно задать не дающие покоя вопросы. Достаточно внимательно прочитать тематику определенного топа.
2. Ответ сотрудником дан с учетом конкретной ситуации. Игроки и мои сотрудники, в частности, получали от Техподдержки отказ при обращении с просьбой обмена приобретенных ошибочно у Духа гнома шлемов. Так и зачем отправлять туда, не знаю куда?
3. Ник читается "Дарёнка", не Даржонка, не Дарьёнка, не Драконка или иные вариации.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
Сям0чка
7 Января 2021 20:58:36 #9
Здравствуйте.

Отвечу также на ваши вопросы как представитель отдела модерации форума.

1. Ветка менторов - вотчина менторов, и менторы могут в своем разделе открывать, закрывать, удалять, редактировать сообщения на свое усмотрение. Кроме того, там же есть ветка жалоб, куда можно писать свои жалобы на работу структуры менторов.

Форум с декабря модерируется особой структурой, которую курирую я, однако в работу менторов и балагуров мы не вмешиваемся - работа ведется параллельно, а не "гражданин ментор, это моя территория, не трогайте топики!". Сам факт того, что у DarJonkAw2 есть "кнопки", говорит о том, что администрация предоставила ей право редактирования на форуме. В случае превышения полномочий отчитываться за свои действия она будет перед своим руководством. Однако для этого есть определенный порядок действий (официальная конструктивная жалоба в специальном разделе), а не флуд топиками в таверне.

На всякий случай заранее отвечу: в действиях DarJonkAw2 нарушений нет, а вот обсуждение работы структуры вне отведенного места не приветствуется.


2. К сожалению, ответы на некоторые вопросы могут становиться неактуальными. К примеру, у менторов были точные сведения, что для получения "результата А" нужно выполнить "действие Б". Так было всегда в течение многих лет. Но вот по какой-то причине теперь нужно выполнять "действие В" или же "результата А" вообще более достичь невозможно.

Приведу официальный ответ от техподдержки на мой подобный запрос:
"Обмен предметов, купленных за артефакты (событийные и иные жетоны), а не золото/бриллианты, не выполняется".

Полагаю, чисто теоретически ТП могли какой-то конкретный предмет обменять или даже обменять необмениваемый по правилам предмет по причине "недавно была интеграция, сотрудники ТП сменились и могли не знать всех тонкостей". Проще говоря, менторы ответили вам абсолютно верно, хотя есть вероятность, что если вы обратитесь в ТП, получите желаемый результат.

3. Подпись: :eek: Печать :eek:

Пожалуйста, отнеситесь с пониманием к работе структур. Менторов мало, они работают изо всех сил. Проявите уважение к людям, которые тратят свое реальное и игровое время на помощь игрокам. И - да, мы в курсе, что за это есть игровая зарплата, но почему же так мало желающих "на халяву" получать золото, работая в структуре?)))

С уважением,   Samantha [19] 
Официальный мульт Samantha. Форумный эльф. Ст(р)аж флуда: 15+ лет.
Уважаемый игроки! На миноре я - модератор форума. Не страж. И точно - не админ.
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.