Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересная политика
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Интересная политика

 Nakazillius [10] 
14
2 Января 2021 18:12:08
Поднимаем хронологию собитый.

1. Конец декабря 2019 года. Забаганный аукцион "особых лотов" с Амулетами медведя. Те, кто успел поставить медведей на забаганном 1-м запуске лотов, получили его по цене 1-й ставки (а ставки были очень низкие), т.к. далее аукцион завис и ставки повысить было нельзя. Вместо того, чтобы обнулить забаганный аукцион и запустить новый, админы принимают решение оставить счастливчикам медведей, заставляя всех остальных тратиться посерьёзней. Это ещё спорный момент, к этому можно отнестись по разному. Лично мне это не кажется справедливым решением.

2. Сентябрь 2020 года. Множество игроков, которые хотя бы иногда за какой-то промежуток времени (который выбрали стражи/админы на проверку) ходили в группе с теми игроками, которые заводили в древние пещи магмаров и не твердили ими сюдаку, получили серьёзные прокли - штраф на золото (вроде в районе 200-300 золотых), существенный штраф к добелсти (вроде 1 000 000 доблести, поправьте если не прав) и самое сомнительное наказание - обнуление подвигов с косой и талаарами. При чём, разбираться не стали кто виноват, чьи магмары, были ли остальные игроки об этом осведомленны, а просто взяли повесили штрафы и обнуление всем, кому повезло хотя бы несколько раз сходить с этими ребятами в группе в Древние пещи. Какое отношение коса и талаары, заработанные игроками огромным трудом, потерей огромного кол-ва времени и каста на ПБ имеют к Древним пещерам, но факт остаётся фактом (уже не говоря о том, что множество игроков после этого уже имели званку на уровень, а значит повторно сделать этот подвиг они не смогут). Кроме самой администрации, Трекси и ещё нескольких игроков с искаженным понятием о справедливости, правильным такое наказание не считал больше никто в игре. Некоторые активные игроки, которых коснулась эта ситуация, покинули проект.

3. 21 сентября 2020 года, ДР Легенды. Убийство событийных Химер. Админы поставили дедлайн на убийство всех Химер с амулетов на 21 сентября, указав, что потом начнётся следующий этап. Убийство Химер было очень нудным занятием, как и сам сбор этих амулетов Химер. Многие игроки несколько часов долбили Химер, получая по 1 жетону за убийство и в итоге имея сотни этих жетонов (множество игроков имели 400-800 жетонов после того, как отбили все амулеты). После этого, вместо ожидаемого всеми игроками завершения этапа, админы продлевают данный этап, но теперь ещё и умножают кол-во жетонов, получаемых с Химер, на 6. Было массовое чувство того, что нас всех наеДали. А тем, кто не успел или не смог по каким-то причинам успеть отбить свои амулеты, оказались в огромном плюсе по сравнению с теми игроками, которые не поленились или нашли время сделать всё до окончания этапа. На форуме в тот день был аншлаг - куча недовольных комментариев и множество соответствующих топиков, множество заявлений и призывов с уходом из игры. Вся ситуация целиком осталась без внимания администрации, кроме "чистки" топиков от слишком неугодных комментариев. Никакой компенсации или умножения имеющихся жетонов не было.

4. 1 января 2021 года. После аукциона с особыми лотами на Амулет ледяного медведя, на котором люди тратили большое кол-во бриллиантов, золота, таллеров и снежинок (900-1000), админы 1-го января запускают на несколько часов возможность купить вечный амулет за 350 снежинок. Те, кто оставил 350 на руках к этому моменту и кому повезло зайти в игру, конечно счастливы, и конечно забирать у них что-то было бы неправильно. Но опять же, как и в 1-м случае, ув. админы, вам не кажется, что это ужасно несправедливо по отношению к тем, кто участвовал в гонке за особые лоты, тратив куда более существенные суммы? Либо изначально давайте возможность покупать его за одинаковую сумму абсолютно всем без этого шапито с особыми лотами, либо оставляйте исключительно аукцион.

Здесь перечислены случаи, которые за последний год показали отошение администрации к игрокам и политику, которой администрация придерживается, когда принимает какое-то "интересное" решение. Я ни к чему не призываю, но выводы делайте сами. Наверняка я что-то из "этой серии" забыл или по каким-то причинам не застал, но в любом случае этих примеров достаточно чтобы понять, как администрация относится к игрокам и их потраченному в проекте времени.
Я всё сказал
Загрузка...
0
 _Beetlestream_ [5]  2 Января 2021 18:20:17 #1
На то это и коммерческий проект :) Им всегда будет особо по барабану на твои чувства, самое главное и важное чтоб регулярно вносили кучу денег в игру ...

Так сказать - некоторым дали - остальные посмотрели на сколько крутая плюшка и пошли донатить на неё, ибо обязательно она появится в продаже )
0
 Nakazillius [10]  2 Января 2021 18:34:50 #2
_Beetlestream_

Здесь вообще не об этом речь.
Я всё сказал
Загрузка...
1
AuBeHgO
2 Января 2021 19:02:05 #3
2. Нытьё
3. Ничего не мешало набивать дальше. во время продления этапа, сам бил за 1 жетон, а потом за 7 и ничего, не умер.
1. не знаю, не играл.
4. согласен
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
0
 mx-force [10]  2 Января 2021 19:03:10 #4
Играя в двар вы автоматически соглашаетесь, что правила устанавливает администрация проекта. Не нравится — не играйте, а своё понятие справедливости оставьте для реала.
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  2 Января 2021 19:04:54 #5
AuBeHgO

2. Нытье потому, что это не затронуло тебя?
3. Мешало то, что до умноженного коэффицента игроки уже судорожно отбили все свои амулеты, и как выяснилось потом - делали это абсолютно зря.
Я всё сказал
Загрузка...
0
Get_Right
2 Января 2021 19:16:20 #6
Nakazillius написал(-а) 2021-01-02 19:04:54
AuBeHgO

2. Нытье потому, что это не затронуло тебя?
3. Мешало то, что до умноженного коэффицента игроки уже судорожно отбили все свои амулеты, и как выяснилось потом - делали это абсолютно зря.


Отбили амулеты, чтобы получить то, что было обещано? Получили?
То, что этап был продлён, а после награду увеличили, никак не могло обмануть изначальных ожиданий игроков.
После продления этапа у всех была возможность продолжить фарм амулетов? Награду всем увеличили?
Загрузка...
2
 Motherless [20]  2 Января 2021 20:07:44 #7
странно если подобный бесполезный достиг стоит больше 10 брюллей.
Загрузка...
3
 f_i_l_94 [14]  2 Января 2021 20:35:29 #8
Nakazillius
можно еще вспомнить как на прошлое ДР легенды всех кинули с мечами)
Загрузка...
7
T o x i
2 Января 2021 20:41:11 #9
:eek: представила себя, записывающей в блЭкнотик все погрешности двара.. и содрогнулась
а не проще ли поискать "идеальную" игрушку с "идеальными" админами ?

И пользуясь случаем : Всех с Новым годом :wink:
Загрузка...
6
 Threx [19]  2 Января 2021 21:01:52 #10
С Новым Годом всех!!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Nakazillius [10]  2 Января 2021 21:02:02 #11
f_i_l_94

Ну там они хотя бы предупредили об этом заранее. Тогда они сразу сказали, что будет ограниченное кол-во мечей и сказали точное время когда они будут продаваться.
Я всё сказал
0
 Лопес Джо [17]  2 Января 2021 21:04:10 #12
ну подумаешь, кому то повезло купить за 350!) Мы все(добрые форумчане) за них очень рады, пусть живут счастливо и радуются таким вот, Шапито судьбы!)) :lol:
0
 f_i_l_94 [14]  2 Января 2021 23:20:42 #13
Nakazillius
но там они нормально не сказали, когда мечи будут изыматься. и многие пролетели с этим, скупая за голду, брюли мечи и поиграли с ними пару дней
15
 -красный перчик- [6]  2 Января 2021 23:54:45 #14
Nakazillius
ничего там заранее не говорили. там вообще была жесть. на мечах срок годности написан был, на закрытом и открытом. люди вообще по 2 штуки брали, чтобы по очереди открывать. а по итогу фаза события в которой можно было их использовать вообще три дня длилась, в течение выходных. при их вроде как недельном сроке жизни. никакой ясности с ними не было. были и такие, кто взяв один меч, по каким-то причинам не смогли в выходные отбегать, но полагали что остаток срока жизни добьют на неделе.

да таких косяков вагон и маленькая тележка. я перестал верить после первого вторжения хаоса, когда писали что варгахи будут с 8го уровня, а получилось что с 6го. Тут все как в жизни. Успел, оказался в нужном месте в нужное время - ты красавчик и в плюсе (вспомним ввод искр и репу хаоса). Оказался не там где надо, попал под раздачу. Смысла истерить и психовать не вижу. Нужно просто относиться к таким вещам с пониманием того, как это работает. Закон (правила игры) это не абсолют, это реальные люди. А люди косячат. И в результате ты можешь оказаться в дамках, либо в попасть на ровном месте. Справедливости нет, есть суровая реальность. Ты либо встраиваешься в нее и учишься лавировать, угадывать, предчувствовать, делать что-то на всякий случай... либо получать шишки и ныть взывать к справедливости. А ее нет. Есть админы, на которых куча обязанностей, куча забагованного кода, перешедшего по наследству, с одной стороны недовольные пользователи, с другой начальство, которые требует план по выручке. И им просто некогда разбираться вот в этом во всем.

p.s. но я полностью разделяю твое негодование, если что
Загрузка...
4
 Gatto [17]  3 Января 2021 02:48:41 #15
забей и иди бахни водки и девок пощупай, а то тут висишь и руки в мазоли стираешь___))) :lol:
Загрузка...
2
 Nakazillius [10]  3 Января 2021 03:40:45 #16
Gatto

А ты, видимо, смотришь сидишь на это) :lol:
Я всё сказал
Загрузка...
1
AuBeHgO
3 Января 2021 08:38:09 #17
Nakazillius написал(-а) 2021-01-02 19:04:54
AuBeHgO

2. Нытье потому, что это не затронуло тебя?
3. Мешало то, что до умноженного коэффицента игроки уже судорожно отбили все свои амулеты, и как выяснилось потом - делали это абсолютно зря.



3. Я бил, как и все и с заниженным коэфом, и с завышенным.
2. Ну да, я ж в договорняках не участвовал, я мож и мясо, но зато честное мясо :redface:
Эксперт в спорах с микрачами
Загрузка...
2
 LLlaHc [14]  3 Января 2021 12:30:05 #18
по поводу 2го пункта:

штрафы там какие-то, ну вот инст http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=6634457&finish=0 один из многих, там всё та-же знаменитая компашка за хумов и все тот-же результат, -2 магмара... вот ни разу еще не попал в инст где сие личности бы бились честно. Хотя, страшные и ужасные админы грозились проводить проверки по поводу мультоводов которые подаются в инсты древних и не твердят... Ну, обещаного, как грится, 3 года ждут...

P.S. админы, ку-ку, мы терпеливые, и 3 года подождем, только меры то примите!!!
АвтоВаз непобедим: Склеим! Плюнем!! Полетим!!!
Загрузка...
0
Handy
5 Января 2021 19:50:21 #19
LLlaHc
А что в этом инсте было нечестно?

Вот и я о том же, что движения со стороны стражей никакого. Спасибо, что хоть ты тоже поднимаешь эту тему, надеюсь, что стражи тоже разойдутся и накажут. И накажут не однобоко толъко хумов, а также и магов. Взятъ тех же знаменитых.... не буду называть их имён. Так что я за честный инст, и не забудъ написать, что в этом инсте было нечестно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.