Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тянуть бои это плохо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тянуть бои это плохо?

 Эфф [5] 
5
26 Декабря 2020 23:57:44
Хотел бы узнать мнения по данному вопросу. В процессе своих блужданий по островам Фей-Го столкнулся с одной горячей девушкой противоположной расы и, видимо, сразу ей понравился, что проявилась в регулярных нападениях на меня с целью добыть мой бедный скальпик. Естественно, стремясь как можно дольше продлить наше общение по максимуму затягивал наши бои привлекая для этих целей различных мороков, в том числе крыс защитников. Дальше наши с ней отношения стали стремительно развиваться в ход с ее стороны пошли порчи, зеркала, закрытые бои и конечно подарки). С формулировкой что тянуть бои это плохо. Я конечно понимаю, что это скорее всего просто предлог и во всем виновато мое личное обаяние, но тут попивая пиво перечитывая Ремарка, задумался , а может все таки я не прав и тянуть бои действительно плохо. Когда на тебя нападает персонаж на два уровня выше, а ты с киркой и без каста, явно же нет шансов и стоит сразу слиться не отнимая его драгоценного времени. Потом реснусь еще накопаю, а у человека каст горит ему скальпы косить надо. Просто недавно вернулся в игру много не знаю. Может стоит извиниться мне и больше так не делать?
Загрузка...
0
 Зимбабве [6]  27 Декабря 2020 19:48:52 #20
Прочитал на одном дыхании. Автор, пиши ещё! :biggrin:

Простите за пост без сути – уже всё написали и все шуточки отшутили, добавить нечего.
Ваше мастерство увеличилось на +1
1
Наемный-Убийца
28 Декабря 2020 10:13:33 #21
Ухххх там наверное такая властная королева :cool:
Надо наверное бросать перса и начинать за магмара , вдруг тоже фартанет :rolleyes:
Загрузка...
0
 Vortex_War [4]  16 Января 2021 19:12:19 #22
Grog написал(-а) 2020-12-27 19:38:47
Тянуть плохо только в одном случае - когда ты вмешался в бой с занятым мобом.
В некоторых случаях - можно.
В остальных -ОБЯЗАТЕЛЬНО! :cool:

Сударь, когда на магической буре, кто то стоит в блоке против семи человек, и тянет до последнего, хочется зарезать человека обувной ложечкой
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.