Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тянуть бои это плохо?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тянуть бои это плохо?

 Эфф [5] 
5
26 Декабря 2020 23:57:44
Хотел бы узнать мнения по данному вопросу. В процессе своих блужданий по островам Фей-Го столкнулся с одной горячей девушкой противоположной расы и, видимо, сразу ей понравился, что проявилась в регулярных нападениях на меня с целью добыть мой бедный скальпик. Естественно, стремясь как можно дольше продлить наше общение по максимуму затягивал наши бои привлекая для этих целей различных мороков, в том числе крыс защитников. Дальше наши с ней отношения стали стремительно развиваться в ход с ее стороны пошли порчи, зеркала, закрытые бои и конечно подарки). С формулировкой что тянуть бои это плохо. Я конечно понимаю, что это скорее всего просто предлог и во всем виновато мое личное обаяние, но тут попивая пиво перечитывая Ремарка, задумался , а может все таки я не прав и тянуть бои действительно плохо. Когда на тебя нападает персонаж на два уровня выше, а ты с киркой и без каста, явно же нет шансов и стоит сразу слиться не отнимая его драгоценного времени. Потом реснусь еще накопаю, а у человека каст горит ему скальпы косить надо. Просто недавно вернулся в игру много не знаю. Может стоит извиниться мне и больше так не делать?
Загрузка...
3
 ЧумаЗорро [7]  27 Декабря 2020 00:02:00 #1
Хочет скальп - пусть кушает опыт, валит моров и сжигает каст. Это риски нападающего.
Загрузка...
0
 Цензор Мысли [5]  27 Декабря 2020 00:04:29 #2
нет :rolleyes:
1
 в ы д о х н и [16]  27 Декабря 2020 00:23:48 #3
тянуть это не плохо и не хорошо, в дваре да и вообще в мире нет абсолютной истины
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  27 Декабря 2020 00:53:45 #4
Эфф написал(-а) 2020-12-26 23:57:44
попивая пиво перечитывая Ремаркае делать?

Мужчина, Вы уже заслужили мое уважение. В отличие от тех, кто читает просто про затяжку боя )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 Maksouni [8]  27 Декабря 2020 01:00:46 #5
Тянуть одному против 10-х соперников некрасиво, имхо
1 на 1 - личное дело каждого
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
2
олаф свенсон
27 Декабря 2020 01:30:47 #6
тянуть нормально, и даже хорошо, если это стратегическии оправдано, и может привести к победе(например, касту противника осталось несколько минут, или если ты ждешь помощь, и т.п.), и глупо если тянешь без какого либо смысла, просто так. Таких, кто тянет без ума, или вообще всегда, даже если самим это не выгодно, в игрушке достаточно много, и это нервирует. Но еще больше тут тех, кто выхватывает нервоз, просто потому что бой не складывается так, как им бы того хотелось. Я например, помню случаи когда негативили просто за то что посмел сопротивляться, а не лег сразу. Видимо твоя подружка как раз из таких.
ПС: это мое личное мнение, ибо ты имеешь полное моральное право, вести себя по отношению к противнику( тем более, к инициатору боя) как сочтёшь нужным, точно так же и твой противник может кинуть тебе зеркало, или любой другой негатив, просто потому что посчитал нужным, по любой причине или вообще без неё
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 Kill me Quick [12]  27 Декабря 2020 01:38:40 #7
Если тебя бьют, то тянуть кто на тебя напал это норма, если ты бьешь кого то на кого ты напал это уже не красиво,ты просто обязан упасть и подарить мну скальп :lol:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
Загрузка...
0
 Kill me Quick [12]  27 Декабря 2020 01:59:34 #8
Эфф
Ой эта мадам ещё та Абра-Кадабра,редискина вообщем)
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Лопес Джо [17]  27 Декабря 2020 10:55:52 #9
играя я бы за магмар, я бы каждому 3-10 добавилась в друзья, мало ли, чп какое, им только над немного потянуть, пока не приду я. И расходы за моров, взяла бы тоже на себя. :rolleyes:
-11
Барон Унгерн
27 Декабря 2020 11:25:37 #10
Эфф
Мне кажется, тебе проще не ходить в спорные локи, и не надо будет задавать глупых вопросов. По факту сам презираю тянучек, ибо время дорого, а тот кто не дорожит своим и тем более чужим, достоин лишь презрения. Ну а если серьезно, то это ведь игра, ну играть в нее надо так, как хочешь.
Загрузка...
1
_всеслав_
27 Декабря 2020 12:06:23 #11
первый топ за полгода, который вызывает позитив) пиши ишшшо)
Загрузка...
2
 Граф в графине [8]  27 Декабря 2020 13:50:57 #12
Если самому тянуть - то каеф, если кто-то напротив тебя - он мусор:)
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
Загрузка...
3
 Д-ж-о-й [20]  27 Декабря 2020 15:04:55 #13
На тебя напали и проявили агрессию, можешь делать все что угодно лишь бы как можно сильнее досадить агрессору. Это же не длань и не хаот где ты тянешь и потришь каст своим союзникам.
Загрузка...
3
T o x i
27 Декабря 2020 15:31:05 #14
Барон Унгерн
достоин лишь презрения .. ты это серьёзно?
А давай я на тебя нападу в танке, и сутки потяну ? На сколько хватит твоего презрения в мою сторону?
Загрузка...
3
Лисенок_Рыжий
27 Декабря 2020 16:19:26 #15
недавно на меня влезло с десяток 7-10 лвл, затянул их на 30 минут :lol:
Загрузка...
1
 _-StalnoY-_ [4]  27 Декабря 2020 17:38:28 #16
Эфф
не парься, есть там одно ...кхм...не понятно шо, ещё и глава клана) писало что 4й лвл не должен тянуть, есь гиг и кормить опытом 5го уровня, надо сразу падать))) зеркалит меня 2й день, правда ответка летит) :biggrin:
Загрузка...
1
 Threx [19]  27 Декабря 2020 18:27:19 #17
Люди разные бывают. Одни любят тянуть, другие нет. На лоу лвл-ах сама становилась в блок и тянула, не поверишь - иногда даже часами, палача качала и если тянула не раз получала зеркала и другую негативку, подросла и как то тянучка сама собой отпала. Мой слабый сет крита - не выдерживает и двух ударов. Особо не простоишь и тем более не протянешь.

Насчет тянуть или нет, скажу что, с годами начинаешь ценить свое время и в зависимости от своего чужое тоже. В молодости, конечно наоборот, на сегодняшний момент, больше всего ненавижу, когда стоят напротив и тянут, под горячую руку, могу и негативкой пульнуть. Ну и, по большому счету, ты имеешь полное моральное право тянуть, она имеет такое же право кинуть тебе негативку. Решать вам двоим как вы играете и что вы делаете :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
3
 Махно77 [20]  27 Декабря 2020 19:00:43 #18
тянуть бои это плохо...... у человека каст горит ему скальпы косить надо


если горит каст и он ей так дорог, то пусть ставит мнимку
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
4
 Grog [17]  27 Декабря 2020 19:38:47 #19
Тянуть плохо только в одном случае - когда ты вмешался в бой с занятым мобом.
В некоторых случаях - можно.
В остальных -ОБЯЗАТЕЛЬНО! :cool:
Вы авторизованы.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.