Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > параметры Adobe Flash Player
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

параметры Adobe Flash Player

 __ХОХОЛ__ [20] 
-1
17 Декабря 2020 11:57:11
выскочило такое окно по середине клиента не кликабильно в нем ничего нажать нельзя.
играть сообтветсченно тоже.
написано: локальное хранилище
двар запрашивает разрешения на хранение информации на вашем компьютере
требуется до 1 МБ
в данный момент используется 100
есть кнопка разрешить и запретить
НО все не кликабельно. убрать ни как немогу.
удалить старые файлы также идет звук нажатия но ничего не происходит
может ктото сталкивался с таким. как избавится от этого?
Загрузка...
0
 __ХОХОЛ__ [20]  17 Декабря 2020 17:48:26 #20
вообщем ничего не выходит. больше того скажу это окно выпадает только в локах 16-18. на 19+ нету
вот такие вот дела
0
 Frankenstein II [14]  17 Декабря 2020 17:49:03 #21
__ХОХОЛ__
Frankenstein II написал(-а) 2020-12-17 17:46:06
__ХОХОЛ__
опять вылезло буду пробывать


В районе локации щелкни правой клавишей мыши. Выйдет окошко, кликни на глобальные настройки.
Дальше хранилище, настройки локального хранилища для сайтов. Удаляешь все ссылочки с двар.
Самый простой способ.

перечитайте пожалуста выше я уже писал это неработает


Странно, каждый раз именно таким способом решаю проблему.
0
 Цензор Мысли [5]  17 Декабря 2020 17:52:01 #22
Правой кнопкой мышки кликаем по экрану.

2. Во всплывшем окне выбираем "глобальные настройки" и попадаем в "менеджер настроен флэш плеер".

3. В закладке "Хранилище" (она первая) выбираем кнопку "удалить все".

4. Перезагружаем Клиента (выйти из игры и перезапустить).
мне помогало так :rolleyes:
0
 __ХОХОЛ__ [20]  17 Декабря 2020 18:28:42 #23
ребят вы реально читаете шо я пишу или как ?
сколько еще раз написать что неоткрываются настройки?
0
 Kill me Quick [12]  17 Декабря 2020 20:19:07 #24
Цензор Мысли
У меня нет там глобальных настроек через правую кнопку допустим,это на какую винду у тебя так?И куда заходить на самом клиенте или на браузере :confused:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
 Kill me Quick [12]  17 Декабря 2020 20:26:27 #25
У меня можно посмотреть через пуск правой кнопкой,потом жмёшь Параметры,потом Приложения и там показаны все программы и сам флэш,Это на 10-ку винду :redface:
Рэйчел ЗёЗдоЧка, у тебя есть всё а у меня ничего,умри СоЛныШко!
0
СПАНЧБ0Б
18 Декабря 2020 07:55:27 #26
__ХОХОЛ__
в браузере только делается в клиенте оно всегда некликабельно больше вариантов я незнаю когда вылазило всегда через браузер помогало
0
 __ХОХОЛ__ [20]  18 Декабря 2020 10:42:42 #27
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2020-12-18 07:55:27
__ХОХОЛ__
в браузере только делается в клиенте оно всегда некликабельно больше вариантов я незнаю когда вылазило всегда через браузер помогало

есть одна проблема которую я не могу решить. в 3 клиенте высвечивает окно где просит увеличить место хранения с 100к до 1 мб. понятно оно у меня не кликабельно зайдя с браузера и вызвав параметры открывается окно параметров и вот там нету бегунка где я могу увеличить место хранения есть только разрешить или запретить
0
СПАНЧБ0Б
18 Декабря 2020 11:48:59 #28
__ХОХОЛ__
насколько помню ползунок я никогда не трогал главное поставить галочку разрешить и закрыть окошко на этом проблема решалась
0
ypka
18 Декабря 2020 13:41:16 #29
__ХОХОЛ__ написал(-а) 2020-12-18 10:42:42
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2020-12-18 07:55:27
__ХОХОЛ__
в браузере только делается в клиенте оно всегда некликабельно больше вариантов я незнаю когда вылазило всегда через браузер помогало

есть одна проблема которую я не могу решить. в 3 клиенте высвечивает окно где просит увеличить место хранения с 100к до 1 мб. понятно оно у меня не кликабельно зайдя с браузера и вызвав параметры открывается окно параметров и вот там нету бегунка где я могу увеличить место хранения есть только разрешить или запретить

зайди в те настройки с браузера выбери настройки глобального хранилища и удалили все дваровское
0
ШТУРМмэн
18 Декабря 2020 14:33:11 #30
на днях была проблема методом тыка пачистил куки вроде работает тьфу тьфу тьфу тоже на 3 клиенте
0
 __ХОХОЛ__ [20]  18 Декабря 2020 14:41:12 #31
я полгода пытаюсь связатся с технарями и админами но они просто меня не замечают
при берсане и греиче когда были созданы подобные темы технари сами заходили в приват и просили минут 15 не заходить в игру они заходили персом смотрели проблемы.
тут же я вижу полное безразличие администрации проэкта к игрокам я так понимаю которые не приносят им доход а я таковым есть ибо играю принцыпиально без реала.
12-й год я в игре такое похерестического отношения не было никогда!
сейчас у меня в половие лок с 3 клиента высвечивается окно с хранилищем которое не кликабельное и открыть глобальные настройки невозможно выдает ошибку . перейти куда либо с такой локации не возможно только перелет или вход с 4 клиента или браузера. играть с браузера не возможно с 4 клиента первые 10 минут нормально потом зависает клиент и обновления не помогают только полное закрытие и перезапуск.
вот такая фигня малята
админам привет.
в правильном направлении идете и далеко зайдете
захотите помочь и показать что вам всетаки небезраличен проэкт включю в скайпе демонтстрацию экрана посмотрите как ко мне приходит на комп ваш проэкт и возможно ли комфортно так играть....
0
Весёлый Кузнец
18 Декабря 2020 15:03:27 #32
__ХОХОЛ__
4 клиент работает на html 5, флеш не использует. Так же на htmp5 работает большинство современных браузеров, отказались от флеш. Если у вас возникают проблемы с флеш, значит установите более новую версию ОС, так как ОСтоже отказались от флеш. Либо отказитесь от флеш также и пользуйтесь 4 версией клиента и у вас проблем с флешем не будет. Удачи)
После долгого сидения за компом, нужна зарядка для глаз, начнем: И раз О_о и два о_О и три о_о и четыре О_О закончили.
1
СПАНЧБ0Б
18 Декабря 2020 15:27:32 #33
Весёлый Кузнец
:lol: не многовато замарочек для легенды? более новую ос эт какая все на новых сидят? и так для справки играю в браузерные игры хтмл версию нормальный полет скачиваю клиент легенды 10-20мин игры и все слайд шоу играть невозможно в браузере тупит может проблема все таки на стороне игры а не человека? у меня недавно была проблема 3 дня я не мог мобов бить все висло ничего не делал ушел в другую игру и само как то рассосалась магия прям
Загрузка...
0
вредный_гном [6]  18 Декабря 2020 18:18:24 #34
__ХОХОЛ__
забудь про некликабельное окошко оно тебе не поможет решить проблему.

нада щелкнуть в любом месте клиента (можешь прям по центру экрана) правой кнопкой мыши появиться окошко там выбрать глобальные настройки

появиться окно там перейти на вкладку хранилище

нажать кнопку удалить все.

проблема решена
0
ypka
18 Декабря 2020 19:11:54 #35
вредный_гном
у меня был такой прикол, это зависшее окошко не дает ничего делать в клиете , никуда кликать не получится весь флеш не начто не отвечает, но флеш в системе общий к нему можно долезть через браузер
0
 __ХОХОЛ__ [20]  18 Декабря 2020 20:36:43 #36
читаю ваши комментарии и понимаю чем мне может помочь человек который не может прочитать и понять сути и пишет то что пишут другие с самого утра.
попробуйте попросится на работу в маил ру походу вы там нужны.
тему можно крыть. админы в соседних темах пишут на мою проблему им всё равно это и так уже понятно

Закрыто по просьбе автора
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.