Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > герои и героини елок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

герои и героини елок

 -РыциН- [20] 
35
15 Декабря 2020 12:36:12
2 раза был на елке, оба раза в неведе, оба раза победа, благо ждать? или писать в тп? или кто в неведе - ходит мимо блага?) а то всем сокланам выдали, мне - нет :twisted:
Загрузка...
0
 Out of Control [20]  25 Декабря 2020 12:30:02 #115
горохом об стену
0
 Threx [19]  25 Декабря 2020 12:56:13 #116
Out of Control
полностью согласна :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Лопес Джо [17]  25 Декабря 2020 15:57:29 #117
В итоге все елки в лесу переругались, они матерились отчаянно шишками и мерялись рассыпанными иголками на снегу. Ругались также пихты и сосны, предмет спора как не странно было место на китайской лесопилке, чтобы потом в качестве древесины уехать в Америку лишь.
Зимой можно ругаться, пожар елочкам на морозе не грозит канешна!)
Разумеется события вымышленны, но случайные совпадения вполне закономерны.
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  25 Декабря 2020 19:41:37 #118
Threx
какое конструктивное мышление когда вокруг них одно враньё, угрозы и другие низкие способы получить то что они хотят. ни на один прямой вопрос нет ответа, на их вопросы почему то должны и обязаны отвечать. пнул мульта с его водилой на мармарской территории всё ты личный враг рульки потом стринг ...и это не про меня даже. и не один раз так было начиная с переезда сюда медианта, сыпались угрозы от всех мегакрутых нагибателей. ну ничего еще парочку послушаем.
1
 В стрингах [20]  25 Декабря 2020 21:14:00 #119
---Tale_quale---
нифига ты себя переоцениваешь) у меня ни одного личного врага нет, а ты себя приписал, типа чтобы люди поверили, что ты достоин?)) ну ты даешь)))
хотя поняла, ты типа трекси, все тебя обижали и диктовали условия, теперь ты перестал искать поддержки у Орлов там, еще у кого-то и гордо заявляешь, что воюешь один, ну если б прямо с этого и начал, то я бы поверила. а когда ты мне говорил, что "Орлы закончили войну, значит и я автоматически тоже, т.к. я помогал в бою в руинах им, с какой стати вы стали там на меня напалать после окончания бд?", - смотрится смешно, ведь на тебе даже не было их значка. а помнишь, как ты Орлам писал - "давайте бить рулькиных мультов, у меня инфа, что скоро они приедут, чтобы воевать с Орлами, это инфа сотка! начните первыми, или они раздавят вас" - было такое? было) вот тебе мой прямой вопрос, зачем тебе нужны были орлы, если ты гордый и самостоятельный?) или снова сольешься фразами про нежелание диалога?) понимаю твою обиду на всех, а если с Ирой еще обсуждать это постоянно - то мания начнется, что кругом диктуют, как играть)) с наступающим обоих! растите и развивайтесь, и чтоб яйца вам не мешали)
Загрузка...
1
 Хабба_Хэн [15]  25 Декабря 2020 21:45:03 #120
|llll|llll|lll l|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll |llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|llll|
0____1___2____3____4____5____6___7____8____9___10
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Хабба_Хэн [15]  25 Декабря 2020 21:45:28 #121
никаких намеков, просто чтоб вам не скучно было :rolleyes:
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
1
-Ливерпуль- [9]  25 Декабря 2020 22:07:21 #122
Сохнет трава ,задохнулись глухие трубы;
Клятвы слова потив воли прошепчут губы;
мне не даноз,знать, что сказало мне - "Прими!"
Злое как кровь вино любит играть с людьми!.

Но как же мог я поступить иначе,
Хоть, впрочем, ясно мне действительно одно
Вы ненавидите меня
До плача - и мне от этого смешно....

Ваши глаза так сверкают желаньем мести
Против и за, Ваша Честь и Мое Бесчестье
Как же давно размотали боги эту нить!
только вино одно, это велит забыть....

Когда бы на то случилась Ваша воля,
Гореть бы, верно, мне на медленном огне!
Вы ненавидите меня
До боли - и это весело вдвойне
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  25 Декабря 2020 22:09:56 #123
Посвящается Ире, Витальсону и ...В Стрингах. Жаль смотреть на все это )) Удаляюсь )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
-1
 Threx [19]  25 Декабря 2020 22:26:32 #124
-Ливерпуль-
На самом деле Витальсон, В Стрингах, Талле и другие игровые оппоненты, являются по отношению друг к другу самыми дорогими и любимыми людьми. Учитывая сколько времени мы все проводим тут, следим друг за другом, фиксируем любое появление каста, бегаем друг за другом, вычисляем кто в инсте, кто на длани, затягиваем друг друга на мобах, затягиваем друг друга в бою, заставляем тратить друг на друга часы и часы своей реальной жизни, а особенно одаренные висим друг напротив друга по 5-6 часов. Учитывая, что мы выслеживаем на форуме посты друг друга, ловим каждый вздох и высказывание и пытаемся из раза в раз показать несостоятельность своего игрового оппонента в своих "скудоумных" постах (я в том числе) и исходя из временных затрат, мы любим друг-друга, любим сильно, отверженно и завороженно. Мы зависим друг от друга и мы так похожи друг на друга, что нас могут похоронить в братской могиле - в этом самая смехотворность ситуации))) :lol:

Хабба_Хэн
Твоя шкала - была красивым завершающим аккордом... эх :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  25 Декабря 2020 23:15:43 #125
Threx
Ира, мне плевать. Честно! Я очень жалею за конфликт, который произошел из-за Вирли.Но, мы поняли друг друга. Я много творил конфликтных действий :lol: Я общался с Витальсоном, и, после, не скажу, что он неадекват.Хотя, были нападения из их альянса. Но, главное, нынешние разборки больше наполнены ВЦ, и мне противны...Да, понимаю, что вы будете гадить друг на друга здесь, но...Поймите, что это противно... Отдельно, к Тэйл...Если у тебя нет чувства смолчать, перебеди себя. Форум, это сборище людей, большинство из которых только здесь из себя представляют. Не говорю за тебю, Иру, Витальсона, Люду...
ПыСы Виталь, закрой конфликт с Лексером. Он не ваш
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
 ---Tale_quale--- [20]  25 Декабря 2020 23:26:58 #126
Threx
ну вот видишь? пишу что это не про меня ...а мне опять что я себя переоцениваю :lol:
0
 ---Tale_quale--- [20]  25 Декабря 2020 23:28:43 #127
-Ливерпуль-
дак да ...согласен. но просто когда видишь как они тут себя выставляют такими благородными, а потом идут резать твой бывший клан который вообще не причем потому что я оттуда вышел загодя до входа в орлы. послушаю твой совет, пусть ноют тут сами:)))
Загрузка...
1
rulezZz
25 Декабря 2020 23:33:46 #128
-Ливерпуль- написал(-а) 2020-12-25 22:07:21
Сохнет трава ,задохнулись глухие трубы;
Клятвы слова потив воли прошепчут губы;
мне не даноз,знать, что сказало мне - "Прими!"
Злое как кровь вино любит играть с людьми!.

Но как же мог я поступить иначе,
Хоть, впрочем, ясно мне действительно одно
Вы ненавидите меня
До плача - и мне от этого смешно....

Ваши глаза так сверкают желаньем мести
Против и за, Ваша Честь и Мое Бесчестье
Как же давно размотали боги эту нить!
только вино одно, это велит забыть....

Когда бы на то случилась Ваша воля,
Гореть бы, верно, мне на медленном огне!
Вы ненавидите меня
До боли - и это весело вдвойне


Стынет окно, а в Закате играет солнце,
Пейте вино, пойте песни, пока поется,
Просто в камин бросьте еще немного дров,
Вы, как и я, один - в общем, сюжет не нов.

Вы столь близки, и это так опасно,
Но разум, верно, утонул в "Дурной крови"!
Вы ненавидите меня так страстно,
В полшаге стоя от любви.
:eek:
Загрузка...
1
 Threx [19]  25 Декабря 2020 23:50:38 #129
---Tale_quale---
Походу у Витальсона или форумка в очередной раз или ему запретили отписываться :wink:

Гыыы, маленькая, но победа :cool:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Витальсон- [20]  26 Декабря 2020 02:29:19 #130
-Ливерпуль-

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=lexer


Клан Pure heavens Brilliance
Звание Курсант Небес

Каждый сам делает свой выбор, видимо прописка в иномирье это нечто тайное и манящее)
Парень посчитал, что если ему 2 раза не ответил глава клана на его приват, то надо сразу решать вопрос при помощи антиобкаста. Ведь почты не существует, ни существует других людей в клане (альянсе), которые могли бы его связать с главой. Опять же-каждый играет в свою игру и у каждого есть право выбора.
Задав Лексеру вопрос о причинах антиобкаста, он сказал, что не сомневается в нападениях нашего соклана в неведе. Попросив доказательства, мне ответили...Я уверен на 100 %. У-Уверенность, как главный аргумент.
Больше вопросов наверно задавать не было смысла.
Удачной игры.
1
 Хабба_Хэн [15]  26 Декабря 2020 03:45:06 #131
-Витальсон-

как-то с темы топика ушли на тему трекси и талика, а в итоге ушли на пуров))) как кстати алкорус поживает? он вроде старый пур, не? как ему бить своих бывших? ну или как там все устроено у вас. я вот вц, но слабо представляю как бью свой клан. или типа молчу когда бьют мой клан, наблюдая со стороны за этим.


Больше вопросов наверно задавать не было смысла.
Удачной игры.


ну собственно.

а по сути - если честно, ответ не очень интересует. можно забить болт и ваще. двар 2021 (почти).
— Все вопросы более-менее дурацкие, — добродушно отмахнулся Хабба Хэн. — Какая разница? ©
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  26 Декабря 2020 09:09:06 #132
Хабба_Хэн
по твоей логике Суарес в игре с Барсой должен лупить по своим воротам, а Роналду против Реала сливать Ювентус))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 _КАЗА_ [15]  26 Декабря 2020 09:15:42 #133
Хабба_Хэн
Ты сам то че смешал пуров в кучу, черные не имеют отношения к остальным)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.