Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > герои и героини елок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

герои и героини елок

 -РыциН- [20] 
35
15 Декабря 2020 12:36:12
2 раза был на елке, оба раза в неведе, оба раза победа, благо ждать? или писать в тп? или кто в неведе - ходит мимо блага?) а то всем сокланам выдали, мне - нет :twisted:
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  23 Декабря 2020 12:56:32 #96
все темы примерно одинаковы.
1. задан вопрос.
2. приходят и подтверждают - да, мы тоже хотим услышать ответ. и мы, и мы.
3. приходит кто-то из БД, что-то пишет.
4. приходит другой участник бд.
5. начинается разговор о бд.
5. приходит человек, который хочет всех помирить, или празднично настроенный человек, или просто святой.
6. 100000% все посетители топика чувствуют после этого себя говном :lol: (нет)
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  24 Декабря 2020 12:43:35 #97
все темы примерно одинаковы.
1. ноет гибон(примкнувшие).
2. приходят и подтверждают что ноет гибон или сам гибон- да, мы боги дайте нам это немедленно. и еще, и нам.
3. приходит кто-то из БД, что-то пишет.
4. приходит другой участник бд.
5. начинается разговор о бд ( какое такое БД никто вас не бьет все на дне) :lol:
5. приходит человек, который хочет всех помирить, или празднично настроенный человек, или просто святой.
6. 100000% все посетители топика чувствуют после этого себя говном (кроме гибонов)

:lol:
0
 Мэгэка [20]  24 Декабря 2020 13:16:11 #98
Последние темы одинаковы тем, что таля видя значок гиббонов спешно бежит в топик в попытках как-то зацепить, унизить своих оппонентов независимо от того о чём говорится в топике.
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=388202
вот как один из примеров.
Витальсон задал нормальный вопрос (трекс из твоего клана как и другие участники той темы дала нормальный ответ) , но тут ворвался воин таля и отписался в своём репертуаре.
Естественно исход подобного очевиден.
Твоё рвение отписаться в топиках понятно. В игре ты мало что способен сделать. Негативки либо легко/дешево снимаются, в боях ты часто падаешь даже 1х1 (хотя часто пишешь о том, что бои фигня т.к. нас много набежит, но всё равно нападаешь и падаешь) хотя надо отдать тебе должное воюешь ты активнее,чем все пуры вместе взятые, но как боец ещё слабоват.

Ты не способен вести нормальный диалог , обьективно отвечать в топиках, которые вообще не касаются бд и ты не раз был пойман на вранье посему грош цена твоим словам.

Всех с наступающим!
:smile:
0
 Threx [19]  24 Декабря 2020 13:59:30 #99
Мэгэка
Если бы Витальсон не пытался бы каждый раз оскорбить Талле в каждом топе где он его видит, Талле бы вообще не отвечал ему. Может вам стоит заняться в первую очередь высказываниями Витальсона на форуме, который не раз оскорблял всех, кто не согласен с его мнением. Повторять все то, что он пишет Талле и другим и как пытается унизить, даже не считаю нужным, используйте поиск по форуму. Пусть ваш соклан научиться контроллировать свой форумный арсенал, всем лучше станет и вы сами же, имею в виду ваш клан, будет на форуме выглядеть гораздо лучше.

С Наступающим :exclaim: :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Longren [10]  24 Декабря 2020 14:26:47 #100
Threx
:lol: ну вот тут прям совсем насмешила))
Не знаю русского языка :)
0
 Threx [19]  24 Декабря 2020 14:40:40 #101
Longren
Смейся, кто запрещает? Но не матерись, и не называй мужика - бабой, а женщину - фиг знает чем АкА Витальсон, только из за того, что мнение кого то не совпадает с твоим собственным. Ок? :wink:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
--Я-АНТОН--
24 Декабря 2020 17:28:39 #102
ситуация странный конечно) ТС в тихоря отмолчался..

Написал я в тп)) там тишина, уже второй специалист работает над этой проблемой. НО подвижки какието видимо есть т.к. дали благо. хотя не 7д...почему то, а только 3д О_о знаков пока нету, но и ответа от ТП нету. :eek:
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  24 Декабря 2020 17:48:56 #103
Мэгэка
Столько букв, о каком диалоге ты пишешь? мне ничего не нужно от вас и не было нужно. Забыли с чего началось? Идите рульку спросите, вдруг вернеться купит еще пару водил вам. А насчет слабого бойца...ну какой есть :lol: падаю встаю падаю опять встаю опять падаю...и буду :lol: А вам бесплатный совет...начните с себя.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  24 Декабря 2020 17:49:22 #104
--Я-АНТОН--
а что ему говорить? он топик создал - ему выдали.
Загрузка...
0
 Мэгэка [20]  24 Декабря 2020 19:39:35 #105
---Tale_quale--- написал(-а) 2020-12-24 17:48:56
Мэгэка
Столько букв, о каком диалоге ты пишешь? мне ничего не нужно от вас и не было нужно. Забыли с чего началось? Идите рульку спросите, вдруг вернеться купит еще пару водил вам. А насчет слабого бойца...ну какой есть :lol: падаю встаю падаю опять встаю опять падаю...и буду :lol: А вам бесплатный совет...начните с себя.

Диалог на форуме или проще говоря обсуждение той или иной темы. Тебе никто ничего и не предлагал) проснись)
У тебя всё сразу сводится к срачу.
Я прекрасно помню с чего всё началось. Зачем водилы? Ты и так фармишь по сути в инсте и иногда пытаешься бить сотников в неведе. Или этот спич тобой написан, чтоб кто-то думал, что нам не хватает сил перекрывать тебе спокойный фарм?) ну-ну пиши дальше на публику.

Threx
Ир, неприязнь к Витальсону и ваши с ним тёрки не помешали же тебе ответить хотя бы по теме топика?
Я в курсе того,что он пишет и как, но есть одна большая разница между нами и вами.
Мы способны конструктивно, обьективно обсудить проблемы, которые случаются в дваре.
Будь то не полученная блажка за бой на корабле или не выданная награда за бой на длани.
Напомню, что трампы на минуточку наши основные оппоненты на дланях, кораблях и других местах в противостоянии рас,а у кого-то ещё и обиды друг к другу остались после бд, но это не мешает нам отстаивать несправедливость вместе с ними.

Что же случается, если подобные вопросы поднимаем мы? Обычно вы(ты не всегда) приходите в топ со словами нытьё, ищешь там мозг? и т.д.
1
--Я-АНТОН--
24 Декабря 2020 19:56:46 #106
В стрингах
по человечески мог написать, ему несколько человек задали вопрос. Сомневаюсь что в этой игре что то могут дать лишь за то, что создал топик. :confused:
Загрузка...
0
 ---Tale_quale--- [20]  24 Декабря 2020 20:00:05 #107
Мэгэка
загугли что такое диалог умник. и неприязни у меня нет к вам ни к одному. условия ненадо было мне диктовать и думать что вы такие мегакрутые. сколько угодно можешь тут выставлять себя и свой альянс таким позитивным, у меня своё личное мнение.
0
 Threx [19]  24 Декабря 2020 20:28:40 #108
Мэгэка
Ок, давайте конструктивно обсуждать проблемы, которые создает Витальсон по отношению к людям которых он вообще не знает:

1. Витальсон на форуме и не раз поминает Талле как женщину, тАлле - мужчина и такое обращение вызывает только соответствующую реакцию со стороны Талле и с моей стороны тоже. Мне интересно, если бы такое писали бы тебе - очень спокойно бы смотрел на это?;
2. Витальсона на форуме и не раз публично называл мея ... обслуживающей кого то там где то. Сама Витальсона не знаю, ни с кем и никогда с ним кроме игры не пересекалась. Мне интересно, если бы такое писали бы В стрингах - очень спокойно бы смотрел на это?

Конструктивно - пусть извиниться перед Талле и мной, потому что за рамки игровых отношений, ни Талле, ни я по отношению к нему - не выходили до того момента пока он сам не стал нести свою "туалетную" тематику в массы. Сама не права, конечно, когда поминаю Витальсона в плане "нестандартной" ориентации, но как он к людям, так и люди к нему - он сам вынуждает давать ему именно такую, а не другую сдачу. Понес - получил то, что понес вдвойне и втройне.

Вы же пишите что можете конструктивно подойти к проблеме, так подойдите, обсудите и как минимум объясните человеку, что можно писать, а чего нет. Конечно, можно сейчас начать кидать стрелки а ты, а то... только не надо... потому что сама с конструктивной волны готова закрыть на многое из его бреда глаза, но пусть и он будет конструктивен по отношению к игровым противникам (Талле и мне) и как минимум извиниться.

ПС Да, я ответила по теме топика, потому что часто пишу только по теме топика, а не потому что там кто то из тех кого не люблю. И только.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
 КТАРА [14]  25 Декабря 2020 00:12:01 #109
Т.е., чтобы невидимке получить благо, нужно создать топ, обратиться в ТП, подать иск в суд и написать заявление в прокуратуру?
:rolleyes:
Оставьте благо себе, оно того не стоит.
Загрузка...
1
 В стрингах [20]  25 Декабря 2020 10:34:09 #110
Threx
твой талик меня не знает, но называл дырявой и как-то там много еще по приватам. начал первым. ты как на это смотришь?)) я - плохо. но я не ною об этом в каждом топе. а еще иногда когда за скальпами ходишь, тоже прилетает что-то обидное. а когда ты пишешь стебные стишки про незнакомых персов - это норм? а когда про сирину пишешь что-то в спёртых откуда-то стихах - что она наверно толстая, некрасивая и ее никто не любит и жизни у нее нет - только потому что она тебе в игре по башке дает - это нормально?))) ты берегов не видишь, как с кем можно шутить, как нет. и еще эта дебильная нотка феминизма - я девочка, мне можно все, а они не мужики, если смеют мне отвечать! оставь мужикам общаться с мужиками, зачем ты туда лезешь и выставляешь талика своего слабаком, который только огрызаться может+трекся за него жопу рвет на форуме?) прекрати. а еще лучше от игры отдохни, а то после топов с характеристиками твоих дизлайкающих есть стойкое ощущение, что тебе нужен терапевт для психики.
Загрузка...
0
 Threx [19]  25 Декабря 2020 11:50:15 #111
В стрингах
1. Таллик - не мой. Он всего лишь глава моего клана;
2. К оскорблениям любого толка отношусь очень плохо, вне зависимости от кого и к кому они исходят. Поэтому как раз во время любого бд с кем бы они не проходили, практически не общаюсь с опонентами. Свое мнение считаю что могу донести и более культурно, в качестве шуток, стишков, прибауток и серьезно, удивляюсь, что оказывается оппоненты, по твоей логике имеют право портить мне настроение в игре доставая меня игровыми способами, а я - не имею право портить им "настроение" тем, чем посчитаю нужным, тогда когда посчитаю нужным без мата и оскорблений. Ты серьезно?;
3. Сирина эта отдельная тема*. Давай не будем ее тащить в тему про Витальсона. По моему мнению - это оффтоп?
4. Пишу то, что считаю нужным и тогда когда считаю нужным. А Таллика мне не нужно чем то или кем то там выставлять, он сам как нибудь без меня в своих делах разберется и гораздо успешнее чем я в своих;
5. Терапевт для психики... кхм.. ты врач, чтобы диагноз ставить? Если ты врач, поставь сначала диагноз Виталику, тьфу, Витальсону. Ну или, как я поняла, конструктивное мышление для тебя сводится лишь к одному - сделай как мы хотим, а мы сделаем как мы хотим. Конструктивное мышление предполагает, как минимум обсуждение ситуации, диалога и обоюдные уступки (хотя кто я, чтобы судить о ком то или чем то).

*Объясни пожалуйста  bartess [20] b   Snap ya fing [20], чтобы не обижались на меня. Они выплачивают долг вашей Сиринушки, ну что бы были в курсе. Надеюсь она когда перешла в их клан, предупредила главу клана :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 В стрингах [20]  25 Декабря 2020 12:00:46 #112
эту книгу, кажется, я где-то уже читала :sad:
0
 Threx [19]  25 Декабря 2020 12:02:57 #113
предсказуемо, конструктивное мышление закончилось :cry:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  25 Декабря 2020 12:10:03 #114
Значит продолжаем дальше доставать друг дружку всеми игровыми и форумными способами. Стриагорн знает, почему они пытаются отделить игру от форума, а форум от игры, считают правильным доставать в игре, а потом удивляться постам в свой адрес на форуме :lol:

На пороге новый 2021 год! С Наступающим всех. Жаль, что в Дваре ничего не меняется походу, а может в этом его особенность :biggrin:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.