Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Короче админ, ты вообще играл когда-нибудь в двар?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Короче админ, ты вообще играл когда-нибудь в двар?

 K I S S [13] 
24
23 Ноября 2020 14:08:32
:lol: Вы с каждым днем убиваете мой контент игры. Раньше я ходил на чужой материк, закрыли его ну ладно...раньше я мог медведем напинать хая какого нить, практически любого вплоть да нубского 20ки, но ты пофиксил и медведя до 4 ударов...зачем фиксить медведя?когда есть боевые маги, боевые гроги, супер архасы, дух Грозы, дух огня, дух который рвет пелену....да блин, милион способов выжить на стане...но вы короче у меня все=) Все что нас не убивает делает нас сильнее, но в дваре все что вы не делаете..... ВСЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ФЕРМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Divide et impera.
Загрузка...
0
 Махно77 [20]  27 Ноября 2020 20:10:18 #39
K I S S
к чему это? Я разве говорил что он, мега воен или что звать на помощь зазорно?
Я указал трексе, что не надо бежать на форум с соплями, что помогают тем на кого она нападала, т.к. сама в такой ситуации оказалась.
А по поводу того боя: ты укушанный собрал кучу, потом зашли два клодника и переубивали толпу персов на сытости. Молодцы, спору нет, подловили.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [19]  27 Ноября 2020 20:42:15 #40
Махно77
Может твой Нежданчик залил меня своими сопельками в подарках? На его подарок так и отписала, типа отстань и не ной. Но он же не только меня залил, а еще и альянс ваш залил призывая вас на помощь, но только ни один из вас на нашу сторону ради него не сунулся бы из за патрулей, а в твоем виде сопли только на форум протекли... Ну, дык, без проблем.

Меня убивали миллионы раз и постоянно с помощью персонажей на 10 уровней больше от моего (активно качала палача 10-11 уровень, все никак очухаться целой Хумляндией не можете), и никогда не лезла к персонажам убивающим меня с подарками или воплями типа ты не о чем и типа в тебе только уровень и т.д. Еще вопросы?
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  27 Ноября 2020 20:49:45 #41
Махно77
Ты меня сам убивал, когда я была на 8-9 уровней меньше тебя!!! Хоть раз я тебе писала, что ты ни о чем?! Хоть раз я тебе писала - иди в ферму играй, потому что в тебе только апнутый уровень? Хоть раз, я тебе вообще хоть что в подарках писала по поводу того, что ты меня убил?!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Махно77 [20]  27 Ноября 2020 20:51:28 #42
Threx
мне фиолетово кто и что тебе шлет, кто кого убивал и будет убивать.
Вчитайся и вдумайся:
не надо бежать на форум с соплями, что помогают тем на кого она нападала, т.к. сама в такой ситуации оказалась.


Я всегда считал, считаю и буду считать, что помочь человеку в бою, если есть такая возможность, не зазорно. Попросить помощи в бою, если не тебя напали - не зазорно. Для тебя же сей факт сразу был поводом бежать с соплями на форум: ой, какие все слабаки, нытики, орут в чат и т.п. Но как сама оказалась в такой ситуации, залила чат соплями. Хотя могла как минимум продержать его долго- долго, а не вопить хелп))).
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [19]  27 Ноября 2020 21:34:57 #43
Махно77
Да, нытики. А я что отрицаю, что я позвала на помощь от того что в тот конкретный момент была не нытиком? Нет, не отрицаю. Сама ною редко, очень редко, но думаю тебе и на это наплевать. Да, и в целом если тебе так наплевать на то, кто на кого когда нападал, кто кого убивал и т.д. то почему ты вылился на форум? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
 Махно77 [20]  27 Ноября 2020 22:26:59 #44
Threx
Да, и в целом если тебе так наплевать на то, кто на кого когда нападал, кто кого убивал и т.д. то почему ты вылился на форум?

я услышал что хотел: Ты - Нытик))))
Может теперь хоть перестанешь пилить свои пустые топы, что кто-то кого-то позвал на помощь. Точка.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
Ugly_Dog [3]  28 Ноября 2020 00:12:31 #45
Неждан визжит всегда, когда хвост прищемят :lol:
Загрузка...
1
 K I S S [13]  28 Ноября 2020 09:08:19 #46
Махно77
А теперь я тебе расскажу за этот бой. Он влез, не смог...назвал кучу соклан, слился кретсом тем самым ослабил всех своих помошников, поэтому зашел один чейзер и всех пнул, остальные там для вб. Без урона, но нежданчик всех ослабил без шанса убить чеза даже на стане)
Divide et impera.
Загрузка...
0
 Threx [19]  28 Ноября 2020 09:18:50 #47
Махно77
А Нежданчик? :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  28 Ноября 2020 13:44:43 #48
Махно77
Махношка ты бы попридержал одного из ваших "ноюших" пинателей хаев. Серьезно, ржачно смотреть как его бомбит и бомбит и ведь не отпускает... Пнули его несколько дней назад и забыли о нем, а тюбик все бомбит :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 Threx [19]  28 Ноября 2020 13:48:53 #49
Махно77
И таки да... что то с памятью моей стало (скорее всего), но не помню от себя топов о том, что кто-то кого-то позвал на помощь. Скинь, пожалуйста, останусь благодарна :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 идн [20]  28 Ноября 2020 14:04:27 #50
Threx написал(-а) 2020-11-23 21:33:41
П р о р о к
Качать это пытаться бить мобов под неведом и ждать пока залезет в бой "чекать", а потом побежит стучать персонажу   Боевая Мя [20] ? :rolleyes:

ниразу в жизни такого не делал, но после твоей балабольной чепухи которую ты не стесняясь вываливаешь с полной уверенностью, я не постыжусь так делать)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
ЧарличкА
28 Ноября 2020 14:07:21 #51
Threx написал(-а) 2020-11-28 13:48:53
Махно77
И таки да... что то с памятью моей стало (скорее всего), но не помню от себя топов о том, что кто-то кого-то позвал на помощь. Скинь, пожалуйста, останусь благодарна :redface:


:biggrin: :lol: Это Топ высказывание)Топов вроде и не было)Но, в любой теме всегда вставлено твое воспоминание о том,как тебя уничтожали с помощью 20ых)Жаль что тебе некого звать)
0
 Махно77 [20]  28 Ноября 2020 15:14:11 #52
K I S S написал(-а) 2020-11-28 09:08:19
Махно77
А теперь я тебе расскажу за этот бой. Он влез, не смог...назвал кучу соклан, слился кретсом тем самым ослабил всех своих помошников, поэтому зашел один чейзер и всех пнул, остальные там для вб. Без урона, но нежданчик всех ослабил без шанса убить чеза даже на стане)


не надо мне рассказывать то, что я видел сам. У меня память пока есть еще.. За тот бой он получил наставления чего нельзя делать, а что можно). И, помимо чейзера на колодах и всём остальном, 20-ка тоже не пустой был. Вот только НИК он вроде поменял. А судя по прокле вообще не удивлюсь, если ты его водишь))

А по поводу того боя: ты укушанный собрал кучу, потом зашли два клодника и переубивали толпу персов на сытости. Молодцы, спору нет, подловили.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Threx [19]  28 Ноября 2020 16:48:00 #53
ЧарличкА
Неужели Махно балаболка?) Не верю :mad:

идн
Вроде, так и написала. Верю, что ты этого не делал в тот день, просто совпадение было подогнано минута в минуту: ты зашел, узнал что под неведом я, потом залезла Мя под неведом. Кстати, проверяла, ты зашел в бой ко мне и к еще одному неведу. И после захода ко мне, прибежала Мя. Если всего лишь совпадение, приношу извинения
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
--RANDOM-- [19]  28 Ноября 2020 20:49:06 #54
Махно77
началось с двух колодников, закончилось
Махно77 написал(-а) 2020-11-28 15:14:11
20-ка тоже не пустой был

ну да ну да, нубяра Кисс на лингах набил чуть ли не больше чем все противники вместе взятые, позвал колодного нуба Чейзера, и вот фиг бы они че сделали, если б не "непустая 20ка", которая своими героическими 308 урона положила конец кровавой бойне :lol:
у Нас есть -AL3912- не надо ничего усиливать=) ©
Загрузка...
1
 K I S S [13]  28 Ноября 2020 21:34:06 #55
Махно77
Памятью все хорошо, а зрение хромает?)))урон 20ки посмотри :eek:
Divide et impera.
Загрузка...
2
 БескА [12]  28 Ноября 2020 21:46:49 #56
Вам всем не надоедает в каждом топе перетягивать одеяло на себя?
Вопрос был к администратору, а в топе обсуждаю кто кого и как обидел, и так почти в каждом топе( :rolleyes:
Загрузка...
0
ЧарличкА
29 Ноября 2020 03:34:44 #57
БескА
Солнце)тут есть только Одно Большое одеяло)и Оно для Тирекси)Динозавры *любят тепло*) :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.