Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что это? Договорняки [2]? Не может быть...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что это? Договорняки [2]? Не может быть...

 Threx [19] 
-38
2 Ноября 2020 15:56:09
  Мистер Белый [10]
 Выкрутас [11]
  LadyX [10]
  _ЭННИ_7 [11]
  Шкодочка [10]
  GaDeNiShh [12]
  maxtraxer [10]
  tucannn [9]
  Все включено [10]
  -Зубоскал- [10]
  _RoKKoS_ [9]
  Ooykc [10]

Красивые "победные" инсты... На победу, кланом... А то :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
7
 Mickael [9]  2 Ноября 2020 19:04:54 #20
Обоснованные подозрения? :lol: Какие? Стата инстов, что рандомные хумы сливаются ради монет подготовленной тиме магмар?

Мало того, что в твоих обвинениях нет ни малейшей логики, так еще пытаешься оправдать свою дичь какими-то "благими целями".

Тебе десятки игроков в предыдущих постах написали, что ты не права и никаких договорняков в этих инстах нет. Но нет, видимо у тебя какой-то "пунктик" с ребят из пуров или самой империи, что любыми целями, хотябы на 2 сутки решила напакостничать игрокам. Ведь ты у нас "Феликий детектив" :biggrin:

Со стороны это выглядит как пожизненый синдром ПМС
Загрузка...
1
Злобный Чайник [3]  2 Ноября 2020 19:15:24 #21
Mickael написал(-а) 2020-11-02 19:04:54
Обоснованные подозрения? :lol: Какие? Стата инстов, что рандомные хумы сливаются ради монет подготовленной тиме магмар?

Мало того, что в твоих обвинениях нет ни малейшей логики, так еще пытаешься оправдать свою дичь какими-то "благими целями".

Тебе десятки игроков в предыдущих постах написали, что ты не права и никаких договорняков в этих инстах нет. Но нет, видимо у тебя какой-то "пунктик" с ребят из пуров или самой империи, что любыми целями, хотябы на 2 сутки решила напакостничать игрокам. Ведь ты у нас "Феликий детектив" :biggrin:

Со стороны это выглядит как пожизненый синдром ПМС

Да там уже минопауза :lol:
Загрузка...
2
E_G_O_Z_A
2 Ноября 2020 19:21:28 #22
Threx
Threx написал(-а) 2020-11-02 18:58:02
sadkag_forever
Там нет оскорбления. Читай внимательно, черным по белому написано, лично я склонна верить, главе альянса... Как еще по другому написать? :confused:

И повторюсь, извинения мне приносить не за что. Считаю, что все сделала правильно.


Ты своими действиями отбиваешь желание у других игроков играть. Не гоняй чужих тараканов, избавься от своих).
Загрузка...
19
 Влад Фернандес [20]  2 Ноября 2020 19:27:40 #23
Threx
Если бы скинула стражам просто их инсты - было бы правильно говорить, что нет оскорбления, но это уже второй топ в таверне. В названии топа говорится о договорниках-2.
Я думаю, что раз уж Стражи и Админы проверили ребят и их выпустили за то, что они невиновны - тебе надо извиниться. За слова надо отвечать же.
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
2
 Махно77 [20]  2 Ноября 2020 19:29:06 #24
:lol:
ВЕРХ лицемерия)))))

У меня были обоснованные подозрения, который я скинула стражам


Рада что ваши оказались невиноватыми


А если бы оказались виновными, то расстроилась бы?))))
А если рада что невиновны, тогда зачем настучала?)))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
2
 Mickael [9]  2 Ноября 2020 19:38:51 #25
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253875668&finish=1

В темницу кинули хумов с прайма(!) за слив инста. Говорят влепят штраф

Теперь если выходишь на тиму, то принятие решения о сливе и безнадежных трат = бану?

Покажте мне в правилах игры пунк, в котором написано, что нельзя принять решение о проигрыше боя или инста, исходя из сил противника и союзников?

Стражи, Вы или переработайте систему начисления монет гладиатора или меняйте правила (запрет арсов/крыс в пб и тд) иначе, каждый инст на домагии 6-10 будет потенциальной причиной бана.

Я правильно понял, что в пещеры больше нельзя ходитить если у тебя нет каста на 150з + ?

:confused:
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  2 Ноября 2020 20:08:45 #26
Всех посадить! Без права выкупа! Герои картонные! ГГГГГ :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
-MrNOname-
2 Ноября 2020 20:12:24 #27
Threx
смешная конешь ты)))
Вырезано. :lol: трындец

Цеба
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
2 Ноября 2020 20:58:39 #28
Mickael
Даже если отменят крыс (арсов), то будут тупо умирать по разу и сливать (не воскресая)) От перестановки слагаемых сумма не изменится))
Загрузка...
0
 mx-force [9]  2 Ноября 2020 21:08:36 #29
Mickael написал(-а) 2020-11-02 19:38:51
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253875668&finish=1

В темницу кинули хумов с прайма(!) за слив инста. Говорят влепят штраф

Теперь если выходишь на тиму, то принятие решения о сливе и безнадежных трат = бану?

Покажте мне в правилах игры пунк, в котором написано, что нельзя принять решение о проигрыше боя или инста, исходя из сил противника и союзников?

Стражи, Вы или переработайте систему начисления монет гладиатора или меняйте правила (запрет арсов/крыс в пб и тд) иначе, каждый инст на домагии 6-10 будет потенциальной причиной бана.

Я правильно понял, что в пещеры больше нельзя ходитить если у тебя нет каста на 150з + ?

:confused:


Так что, магмары делали подвиг на сливающих хумах, а остальным надо обязательно воевать в пещерах? Ахахахах, админы, ну вы даете. Такими темпами в талах скоро постоять нельзя будет :lol:
-1
 Threx [19]  2 Ноября 2020 21:20:25 #30
mx-force
Влепили уже - на Прайме все хумы ходившие против данной "тимы" сели за договорняки. А на Миноре, магмары выигрывающие все инсты с присевшими за договорняки хумами - договорняков оказывается не гоняли :confused:

Махно77
У меня были обоснованные подозрения и я до сих пор считаю, что там гонялись договорняки. Ни о чем не сожалею.
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
9
 --___Sakura___-- [9]  2 Ноября 2020 21:26:59 #31
Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Трекся, это про тебя))) Ты уже вся в этой грязи...самой то не противно? :lol:
А из проблем мы свяжем коврик
И будем ноги вытирать...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
2 Ноября 2020 21:28:26 #32
Прикольно))С самого начала моей игры во всех инстах слабые лили более сильным игрокам и не ресались, а теперь после 14-летия игры это стало чем-то возмутительным)) Там вообще раньше уголь копали многие и сдавали 1 крис на победу))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.