Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У нас тут очередная войнушка :sad:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

У нас тут очередная войнушка :sad:

 jovan [11] 
3
20 Октября 2020 20:39:53
Загрузка...
1
 WARREVO [19]  21 Октября 2020 23:37:17 #115
-Витальсон- написал(-а) 2020-10-21 23:31:09
бабка настрочила из 112 сообщений в этом топике 30 своих, ты точно знаешь значение слово подгорело?)

Срыгни в бомжатник, у тебя там поместье

обоссал пусть сохнет :lol:
Загрузка...
1
 gun-fighter [20]  21 Октября 2020 23:37:35 #116
---Tale_quale---
:lol:
реально тебя жалко... бедняга ты..
тебя щемят полностью, ты бои все сливаешь, ты даже умудряешься сливать бои когда нападаешь на некастованного, и начал кидать гиену перед боем и все равно сливаешь...
ты не можешь играть полноценно - твой дом иномирье и пробежать до бомжатника что бы нафармить на невед... общие локи закрыты...

у тебя по сути перса нет, шмота на нем нормального нет, игры нет... есть злоба которую ты выплескиваешь на игроков... но на форуме ты просто герой)))
я думал ты идейный какой то или как плевок только магмарский за скальпами... но по сути ты обычный клоун над которым потешается народ.

Мне только одно непонятно - неужели в магмарии еще не поняли кто ты? или альянс посчитал что если такой как тиликвили успешно(судя по его словам на форуме) воюет против гиббонов-мейнов то и они смогут еще лучше?)
господа из альянса - вы прежде чем нападать хоть выяснили бы реальную обстановку в локацих...
Загрузка...
0
 WARREVO [19]  21 Октября 2020 23:38:51 #117
-Витальсон-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=70709448 с вас за защиту кстати приччетаеться)) :lol:
1
 -THORR- [20]  21 Октября 2020 23:42:17 #118
Валь) Я понимаю Вас трогать нельзя ... вообще) Не знаю, что вы там курите конечно, но так .. простите засранца, обращу внимание вашего величества ... в спорных локах (руины)
23:20 Threx [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -THORR- [20] . Если я правльно понимаю - ваш клан считает это нормой?
:rolleyes:
Не помню чтоб я вообще когото-то ... даже трексю бил или кастовал там где это в принципе делать нелья ... я что-то забыл? :eek: Ну напомните)
Загрузка...
1
 -Витальсон- [20]  21 Октября 2020 23:42:49 #119
WARREVO написал(-а) 2020-10-21 23:38:51
-Витальсон-
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=70709448 с вас за защиту кстати приччетаеться)) :lol:



ой, хорошо..) выделим тебе место прятаться под юбкой от величайшей воительницы современости баб вали, он же нас туда всех отправляет. Ну и очередь на альках конечно) чтобы бабка тебя не достала
Загрузка...
0
Decent Guy
21 Октября 2020 23:47:23 #120
-THORR- написал(-а) 2020-10-21 23:42:17
Валь) Я понимаю Вас трогать нельзя ... вообще) Не знаю, что вы там курите конечно, но так .. простите засранца, обращу внимание вашего величества ... в спорных локах (руины)
23:20 Threx [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -THORR- [20] . Если я правльно понимаю - ваш клан считает это нормой?
:rolleyes:
Не помню чтоб я вообще когото-то ... даже трексю бил или кастовал там где это в принципе делать нелья ... я что-то забыл? :eek: Ну напомните)


напоминаю(коль память плохая) полтора года назад когда трампы дичали в руинах ты под шумок тоже нападал
может это не в счет канешно)или то другой сор был?
15
 -Модэст- [12]  21 Октября 2020 23:51:28 #121
:eek: Слёт местной интеллигенции объявляю открытым ! :eek:
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  21 Октября 2020 23:55:34 #122
Decent Guy
ну до топика про договор ... было. Не вопрос. А Вы то тут при чем? Или кого из Вас пнул? Мстители? :eek:
0
Decent Guy
21 Октября 2020 23:58:28 #123
-THORR- написал(-а) 2020-10-21 23:55:34
Decent Guy
ну до топика про договор ... было. Не вопрос. А Вы то тут при чем? Или кого из Вас пнул? Мстители? :eek:

не знаю ты попросил напомнить я напомнил)
а чу трикс на тебя набросилась не знаю)
4
 gun-fighter [20]  22 Октября 2020 00:03:51 #124
-THORR-
а помнишь на хаоте ты в четвертого сверху неведа 2 года назад стрелу кинул? так вот это он был - просто напомнит )))
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  22 Октября 2020 00:04:56 #125
gun-fighter
теперь понятно) :eek:
0
Decent Guy
22 Октября 2020 00:06:41 #126
gun-fighter написал(-а) 2020-10-22 00:03:51
-THORR-
а помнишь на хаоте ты в четвертого сверху неведа 2 года назад стрелу кинул? так вот это он был - просто напомнит )))


чу ты злой такой
тебя мама в детстве била?
0
 gun-fighter [20]  22 Октября 2020 00:09:38 #127
Decent Guy
детка - не нужно заниматься проекцией и свои проблемы проецировать на других.
мы тут все видим что у вас далеко не все в порядке - но давай ты свои проблемы оставишь при себе.
тут просто игра - если тебе нужно что бы тебя пожалели то позвони в службу психологической помощи.
1
 Threx [19]  22 Октября 2020 00:09:40 #128
-Модэст-
Это слет бомбящих представителей "высшего света" земли Хумской... способных ругаться матом без грамматических ошибок... интеллегенты до высшей точки :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -THORR- [20]  22 Октября 2020 00:12:31 #129
Decent Guy написал(-а) 2020-10-21 23:58:28
-THORR- написал(-а) 2020-10-21 23:55:34
Decent Guy
ну до топика про договор ... было. Не вопрос. А Вы то тут при чем? Или кого из Вас пнул? Мстители? :eek:

не знаю ты попросил напомнить я напомнил)
а чу трикс на тебя набросилась не знаю)


Тирекс - отдельная история и кроме веселья этот каст не вызывает ничего) Но тут вроде тематика значка клана, не помню чтобы я под значком кого-то бил или кастовал в руинах :rolleyes:, а не помню не потому, что на пенсии амнезия - а по тому что такого не было.

Так вот уважаемые ... Валя ... первый свой косяк помнишь в руинах? Надеюсь да, напоминать не думаю не нужно бой с дубсом. Второй косяк (помноженный уже раз на 10, так как тирекс уже раз 10 кастанула в руинах) - негативка Тирекса. А теперь главный вопрос - ты когда увидишь на против себя в бою или твоих соклан - сильно удивишься? Надеюсь нет :biggrin: Вопросов надеюсь это вызывать не будет. Пока честно - я не планирую, я всегда за мир, пенсия меняет видимо восприятие военных действий :biggrin: ... ну я это так к слову - чтоп потом ни подарков ни постов не было :biggrin:
0
Decent Guy
22 Октября 2020 00:14:31 #130
gun-fighter написал(-а) 2020-10-22 00:09:38
Decent Guy
детка - не нужно заниматься проекцией и свои проблемы проецировать на других.
мы тут все видим что у вас далеко не все в порядке - но давай ты свои проблемы оставишь при себе.
тут просто игра - если тебе нужно что бы тебя пожалели то позвони в службу психологической помощи.


все что мне нужно что бы мне всякие клоуны(типа тебя) перестали мне писать)
если бы была служба способная это организовать я бы обязательно позвонил)
0
 Threx [19]  22 Октября 2020 00:15:13 #131
-THORR-
А я помню, как ты специально приходил мешать мне бить мобов, кидал заров и т.д. Доставал основательно. Почему ты решил, что я тебе этого не вспомню? Ну и, конечно, промолчу о вашей Сирине*, ее долг настолько огромен, что постараюсь вернуть всем ее сокланам, которые видели, как она из года в год измывалась надо мной и всем вам было весело. Теперь весело мне!

*Она не бьет в руинах - без разницы, родные вы мои!!! Вы бьете!!! Ну или берите с нее пример!!!
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Decent Guy
22 Октября 2020 00:17:09 #132
-THORR- написал(-а) 2020-10-22 00:12:31
Decent Guy написал(-а) 2020-10-21 23:58:28
-THORR- написал(-а) 2020-10-21 23:55:34
Decent Guy
ну до топика про договор ... было. Не вопрос. А Вы то тут при чем? Или кого из Вас пнул? Мстители? :eek:

не знаю ты попросил напомнить я напомнил)
а чу трикс на тебя набросилась не знаю)


Тирекс - отдельная история и кроме веселья этот каст не вызывает ничего) Но тут вроде тематика значка клана, не помню чтобы я под значком кого-то бил или кастовал в руинах :rolleyes:, а не помню не потому, что на пенсии амнезия - а по тому что такого не было.

Так вот уважаемые ... Валя ... первый свой косяк помнишь в руинах? Надеюсь да, напоминать не думаю не нужно бой с дубсом. Второй косяк (помноженный уже раз на 10, так как тирекс уже раз 10 кастанула в руинах) - негативка Тирекса. А теперь главный вопрос - ты когда увидишь на против себя в бою или твоих соклан - сильно удивишься? Надеюсь нет :biggrin: Вопросов надеюсь это вызывать не будет. Пока честно - я не планирую, я всегда за мир, пенсия меняет видимо восприятие военных действий :biggrin: ... ну я это так к слову - чтоп потом ни подарков ни постов не было :biggrin:


это ты типа щас меня Валей назвал?)
советую хорошо обдумать ответ)
0
 -THORR- [20]  22 Октября 2020 00:19:37 #133
Threx
да я в принципе считаю, Вырезано., думаю так же считает половина форумчан... ну вот как есть. Малоли ... забыла :lol:.Ведь забыла, как малышей била? Да ...? Проблемы с памятью видимо все таки есть :biggrin:

Цеба
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.