Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > У нас тут очередная войнушка :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

У нас тут очередная войнушка :sad:

 jovan [11] 
3
20 Октября 2020 20:39:53
Загрузка...
-1
 П р о р о к [20]  21 Октября 2020 18:03:34 #39
Персонаж Про Цент негативил в мирных и фарм локах Гиббонов, Персонаж Боевая Мя (наемник на кв) в ответ на это кастовала альянс, далее персонаж Радужный Кистень вместо того чтобы решать конфликт с Гиббонами за залетного соклана начал анрессировать на Кадавров и находящихся в составе Малефайс, тем самым спровоцировал ответные действия тчк. Все остальное влажные фантазии. не надо пудрить мозг общественности.
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
0
 П р о р о к [20]  21 Октября 2020 18:06:25 #40
Так что это твой соклан начал бд обидевшись на то что его пнули по камушку, кстати когда он был у нас в составе, он делал тоже самое
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Загрузка...
0
 Snap ya fing [20]  21 Октября 2020 18:09:46 #41
П р о р о к
коварный план серого кардинала,подставить процента..тут причинно следственные связи..чтоб ,кое кто, смог воевать , кое с кем , хоть кое как,хоть кое где :eek:

п.с. даже небезисзвестному интригану такое не под силу
п.с.два .всем зла :twisted:
0
 П р о р о к [20]  21 Октября 2020 18:16:52 #42
Snap ya fing
:sverh:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
3
 Threx [19]  21 Октября 2020 18:18:56 #43
П р о р о к
Может стоит выгнать "залетного соклана" раз он провоицирует внутримагмарскую войну? :confused:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
5
 ПрЫзрак [19]  21 Октября 2020 18:28:59 #44
П р о р о к
Могу предположить, что персонаж Радужный Кистень начал агрессию по отношению к вашему значку именно потому что агрессия исходила от персонажа с вашим значком.
Из здравых вариантов:
А) Видя что происходит, убрать персонажа из клана, он же наемник на кв, а не на бд
Б) Оперативно объяснить соклану что он неправ, ведь он под вашим значком и попросить принести извинения
Но вы выбрали третий вариант, при котором человек с вашим значком творит беспредел
Загрузка...
3
 Радужный Кистень [20]  21 Октября 2020 18:33:27 #45
П р о р о к написал(-а) 2020-10-21 18:03:34
Персонаж Про Цент негативил в мирных и фарм локах Гиббонов, Персонаж Боевая Мя (наемник на кв) в ответ на это кастовала альянс, далее персонаж Радужный Кистень вместо того чтобы решать конфликт с Гиббонами за залетного соклана начал анрессировать на Кадавров и находящихся в составе Малефайс, тем самым спровоцировал ответные действия тчк. Все остальное влажные фантазии. не надо пудрить мозг общественности.

в мирных и фарм локах Гиббонов что? :lol: Персонаж Боевая Мя (наемник на кв) что? :lol: нападение значка клана кадавров на значек клана Альянс = обьявление войны
Загрузка...
0
 ПрЫзрак [19]  21 Октября 2020 18:42:22 #46
Вот после твоих слов, можно уже наверняка говорить о том, что война нужна именно кадаврам, а не альянсу.
А по поводу мнения общественности и наших фантазий.. Ты можешь попросить игроков из других кланов дать оценку всему что написано выше. Но при условии, что их мнение ни в коем случае не будет преследоваться ни вашей стороной, ни нашей.
3
 Махно77 [20]  21 Октября 2020 18:43:00 #47
Threx
так ты определись уже "сидят в поместье, чтобы избежать негативку" Или "всё можно снять и пофигу"))))
Ну обделалась с советом. Наверно не в курсе, что поместье не спасает от негативки. Признай ошибку. Но нет же, надо юлить и выкручиваться :lol:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
-1
 -Витальсон- [20]  21 Октября 2020 19:00:58 #48
Махно77

откуда она может знать, если ее поместье всю игровую жизнь находится в иномирье, там ведь почти не кинуть никакую негативку
Загрузка...
7
 -HALDI- [20]  21 Октября 2020 19:14:14 #49
Отношусь с симпатией двух противоборствующих сторон, Но бд магмаров против людей ни как не должно перерости внутри расовую войнушку,даже если это кому то не нравится.
Загрузка...
0
Мечислав [6]  21 Октября 2020 19:28:23 #50
кто по очкам побеждает?
0
 Norco [20]  21 Октября 2020 19:29:57 #51
Прямо как в «Бесславных ублюдках» Тарантино:

– Юдевич, ты как, за мир?
– Я, да, за мир (срезая скальп с противника)

Вероятно, что мир и взаимные уступки вроде как обеим сторонам не особо интересны :rolleyes:
2
Мечислав [6]  21 Октября 2020 19:32:14 #52
а вообще всегда первым делом смотрят на значок, а не на игрока. Если один значек клана проявил агрессию к другому значку клана это всегда было легитимным поводом для войны даже не вдаваясь в причины действий конкретного игрока. Нацепил значок значит стал частью клана. И отвечаешь за каждого из товарищей, как каждый из товарищей отвечает за тебя.
Загрузка...
11
 -Пьяный_МонаХ- [20]  21 Октября 2020 19:55:33 #53
П р о р о к написал(-а) 2020-10-21 18:03:34
Персонаж Про Цент негативил в мирных и фарм локах Гиббонов, Персонаж Боевая Мя (наемник на кв) в ответ на это кастовала альянс, далее персонаж Радужный Кистень вместо того чтобы решать конфликт с Гиббонами за залетного соклана начал анрессировать на Кадавров и находящихся в составе Малефайс, тем самым спровоцировал ответные действия тчк. Все остальное влажные фантазии. не надо пудрить мозг общественности.


Ты серьезно? Альянс кастует Гиббонов, заходит Кадавр и кастует Альянс. И после этого Кистень к Кадаврам на паклон должен идти? Кадавр (пусть и наемник) проявил агрессию а Альянс должен извиняться перед гиббонами? :lol:
Загрузка...
-2
 Боевая Мя [20]  21 Октября 2020 20:05:54 #54
вчера попросила у главы клана лог или что-то, где я кастую Альянс, но оно то ли на другом компе, то ли где-то еще, а может вообще не сохранились) какую-то странно-хитрую схему вы задумали, ребят) ну когда 2 часа повоевали с гиббонами на длани, самое время искать равного противника, хвалю кистеня, до такого додумался, я прям не ожидала))
Загрузка...
1
 ---Tale_quale--- [20]  21 Октября 2020 20:12:04 #55
Боевая Мя
хватит врать , ты держишь первое место по этому делу. Твой соклан тут тоже врёт? Пророк второе место, пидалик третье. Медали себе повесьте только не на шею :lol:
Загрузка...
-1
 Боевая Мя [20]  21 Октября 2020 20:13:32 #56
---Tale_quale---
обожаю твоё нытье) скоро обгонишь Трексю по скорости отписок и мониторингу форума) и по постам, соответственно)
Загрузка...
10
 ---Tale_quale--- [20]  21 Октября 2020 20:15:27 #57
По теме топа, происходит тоже самое что было и раньше, орлы с малефисами, оры с Дг и до этого некоторые кофликты. И всюду след некой наемницы или наемника. Кадавры вы сколько за кв платите?
Чужими руками магмар лбами сталкивают и никто этого не видит.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.