Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Серия 2] Договорняки на ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[Серия 2] Договорняки на ПБ

 Threx [19] 
-26
14 Октября 2020 21:52:05
- Откуда наползла эта группа в полосатых купальниках?
- Из Магмарии...
- Ась? Точно из Магмарии?
- Та, не, перекрасились недавно...

1. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179752376&finish=1
2. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179732851&finish=1
3. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253467741&finish=1
4. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179686134&finish=1
5. http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=253431801&finish=1
6. http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=179636109&finish=1

:lol:

ПС. Да, да.. уже там где надобно. Приятной игры всем и вся... и не пишите мне, что они не в курсах :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -весы- [10]  16 Октября 2020 13:01:58 #77
E_G_O_Z_A
Да все просто не было монет не было инстов метро практически, да и талов то же.
Сделают монеты в храмах и аренах и метро и талы опять вымрут на 99 %.
0
 Yuko_Kawasaki [3]  16 Октября 2020 13:17:23 #78
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-10-16 12:44:03
Yuko_Kawasaki

Да просто этот топ создан исключительно для ввода администрации и стражей в заблуждение, а также для разжигания конфликта, но форум снесут мне... :biggrin:
1
 Г р е х [10]  16 Октября 2020 14:33:32 #79
В дваре уже давно все стараются получить побольше без особых усилий..
нужны скальпы, зачем стоять в очередях ожидая сюдаху на пб и жрать потом кучу каста которого и хватит ток на 1 арену или храм потому что на 2й заход пока магов нет он уже сгорит, поэтому проще пойти на чужой материк и порезать голых крафтеров
нужны монеты гладиатора идут на слив в пещи или афкашить в залы, а потому что зачем пить каст и драться 2 часа в пещах получая ОПЫТ ради 11 монет, когда можно сюдакнуть и пойти по своим делам а через пол часа получить 7 монет совершенно без ОПЫТА (ибо основной массе 9-10 монеты и нужны для того что бы купить элик на снижение оного).
Не было бы поручений, думаю и в древние половина народу ходила бы на слив чисто за репой.
Проблема не в сливах, проблема в самом формате полей. Давно пора всех в одну кучу как на хаоте, поделили рэндомно и гоу драться, а еще лучше без ников как в залах, вот веселуха буит :biggrin:
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
16 Октября 2020 19:18:12 #80
олаф свенсон
олаф свенсон написал(-а) 2020-10-15 20:53:22
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-10-15 15:18:05
Threx


Топ лишь о том, что ты балаболка. И если ровно такие же доказательства были предоставлены стражам в предыдущий раз, то мне искренне жаль пострадавших ребят.

Тебя на реал наказали разок и ты теперь всему миру отомстить решила. Стала законопослушной!)).

У орлов с прайма ники разные в инстах. Или ты только значок видишь?)


Да не.. Мстя ни при чем я думаю. Просто она в те дни, когда "договорняки" накрыли, чувствовала себя на вершине славы.. Аж топ запулила, про свое главное участие в обвинении.. гордости полные карманы. как же добилась , нахлобучили негодяев, и не важно что 2/3 игроков были наказаны неадекватно нарушению или совсем без вины - просто по домыслам трекси, абсолютно бездоказательно. ( явный пример - обнуление косы за договорняк в залах, игроку который в залах ни разу не был) это чепуха. Главное что целых 2 суток она было звездой форума.. А теперь просто хочет повторения. Больные люди - к ним надо быть снисходительнее


Звездная болезнь?) Вот на данный момент я рада, что она вылезла с этим топиком (хотя обещали сразу закрывать) на форум. Есть возможность показать картину целиком по инстам. Обсудить ситуацию до наказаний втихушку.
0
ЧарличкА
17 Октября 2020 02:54:51 #81
Не смогла палачить открыто, решила найти другой ход)Какая же ты Гадкая) :lol: :cool:
Прошу прощения у всех Любителей Трекс)))Надеюсь Кость в горле у КвалИ ткнет в нужное место и он ее выбросит)Я бы написала выб**ет но не Типа не стану)
-4
 Threx [19]  17 Октября 2020 11:32:59 #82
Объясним неискушенному читателю причины дислайков, поржем, а потом будем думать, кому выдать медаль "За безупречную службу на благо Трекси" :lol:

не нравится (14)
 Dast1sh [19] , - техноперс рулькиного автопарка, биваем Трексей, плотно живет в иномирье;
  олаф свенсон [12] , - отсидевший за "сусликов", биваем был Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честная игра давно забыл;
  --___Sakura___-- [10] , - ходившая на пб с "сусликами", биваема была Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честное сражение давно забыла;
, - сбежавшая с Хумляндии бывшая Пурина, подружка Претти Боя, причин дислайкать топ выше крыши;
, - сопереживающая "сусликам", регулярно несет словную пургу и бомбит на форуме;
, - перс биваем был Трексей часто за шибко ретивого соклана, причин дислайкать Трексю выше крыши;
, - сменивший ник Айсуружинка, сбежал с идн-овского клана, когда понял что бд не любит, причин дислайкать Трексю выше крыши;
  Nakazillius [10] , - отсидевший за "сусликов", договорняк на договорняках, что такое честная игра не знает, причин дислайкать топ выше крыши;
  РандомныйЧелик [7] , - друган персонажа Сквирти, постоянно подлизывается к про-админовским структурам, на сегодняшний момент сидит в Вестниках, причин дислайкать топ за компанию выше крыши ;
  -весы- [10] , - когда то встречался с Трексей на пб, иногда был биваем, иногда сам бивал, относится к категории сидельцев, просто потому что если апнется придется качаться, а этого сиделец себе позволить не может, причин дислайкать Трексю выше крыши;
, - Стриагорн знает как затесался, видать потенциальный фанат, хотя значек клана рядом с ником - дает возможность делать определенные выводы;
, - персонаж с омбре из канализации, подружка Витальсона;
  Frankenstein II [14] , - старый, постоянный фанат Трекси, персонажа регулярно бомбит, причин дислайкать Трексю выше крыши;
 ЧарличкА [20] - сменивший пол и ник Чарльз, остальное писать не буду :lol:

Ну это, чтобы понятно было - думают или нет те кто дислайкают. А так то да, строчите дальше. За столкьо времени, хоть есть над чем поржать. Ну и голосуем, кому из списка выдать медаль :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
4
E_G_O_Z_A
17 Октября 2020 11:47:21 #83
Threx

  олаф свенсон [12] , - отсидевший за "сусликов", биваем был Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честная игра давно забыл;
  --___Sakura___-- [10] , - ходившая на пб с "сусликами", биваема была Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честное сражение давно забыла;
, - перс биваем был Трексей часто за шибко ретивого соклана, причин дислайкать Трексю выше крыши;

Да ты мегамощь)) С 8-12 справляешься)) Ушла бояться)) :cry:
Загрузка...
4
Whisper_88
17 Октября 2020 11:56:15 #84
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

Коротко о Тhrex
- Threx, вы знаете, что когда вас нет, о вас такое говорят.
- Передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить!
Загрузка...
-1
 Threx [19]  17 Октября 2020 11:58:35 #85
E_G_O_Z_A
На медаль, к сожалению - еще не вытягиваешь. Но торжественно награждаю тебя орденом "Унылого Барабана" ! Носи с гордостью :lol:

Whisper_88
Торжестенно награждаю тебя медалью "За чужие подвиги"! Гордо следуй выбранному пути и не сворачивай с него ни на йоту :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
Whisper_88
17 Октября 2020 11:58:50 #86
E_G_O_Z_A написал(-а) 2020-10-17 11:47:21
Threx

  олаф свенсон [12] , - отсидевший за "сусликов", биваем был Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честная игра давно забыл;
  --___Sakura___-- [10] , - ходившая на пб с "сусликами", биваема была Трексей, регулярно бомбит на форуме, что такое честное сражение давно забыла;
, - перс биваем был Трексей часто за шибко ретивого соклана, причин дислайкать Трексю выше крыши;

Да ты мегамощь)) С 8-12 справляешься)) Ушла бояться)) :cry:


2 раза убила)) надо бы ей медальку за такой подвиг))
ой такая хвастунишка это Трекся :lol:
0
 Эвора [5]  17 Октября 2020 11:59:23 #87
я за чарльза, он заслуженный))
-1
 Threx [19]  17 Октября 2020 12:02:10 #88
Эвора
Орден Чарльза только избранным :eek:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
E_G_O_Z_A
17 Октября 2020 12:04:36 #89
Whisper_88

Threx [19] Сегодня 09:59:35 #28

E_G_O_Z_A
Твоего перса ушатаю и на форуме и в игре. Так что кури бамбук и выдыхай, вдох - выдох, вдох - выдох... Дышите глубоко

Да я ей после этого хотела любезно предложить "шаталкой" потрясти где-нибудь в районе пригорья) А потом смотрю с 8-12 справляется и я испугалась)) Пойду на кретсах еще потренируюсь)) :redface:
3
 -Витальсон- [20]  17 Октября 2020 12:08:57 #90
Ребят, подарите ей по питомцу, она вам вылижет и зацелует до блеска все что пожелаете, даже хвалебные речи будет писать в ваш адрес, переобувшись практически мнгновенно

треска-биваема было частенько, сопротивления замечено не было. Уровень бойца нулевый, гонора и пафоса немеренно, на деле может побить 8-10 уровней. А, ну и вонищи очень много от нее
Загрузка...
2
ЧарличкА
17 Октября 2020 12:14:47 #91
Threx
Не завидуй..)Тебе даже смена пола не поможет) :lol:
Загрузка...
-1
 Threx [19]  17 Октября 2020 12:20:00 #92
-Витальсон-
В Магмарии ты широко-известный носитель оpдена "Сыpы и колбасы", просто выдали его тебе заочно. Хотя Веркирий обещал, в случае твоего перехода, торжественно его тебе вручить :lol:

Трекся оценивает твои заслуги перед ней лично, но думает, что на медаль "За безупречную службу на благо Трекси" ты еще не выслужился... Но ты старайся :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
E_G_O_Z_A
17 Октября 2020 12:24:31 #93
Threx
Орден балаболки в свою честь по праву твой))А так лично ты всем до фонаря))
Загрузка...
0
-Ливерпуль- [9]  17 Октября 2020 12:28:24 #94
Threx
Чарличка, это Чарльз? :eek: :eek: :eek: О, блин, я думал меня в этой луже уже невозможно удивить...Даже принятием Гиббонами Сквирти. А, вообще, пиши дальше )) Забавно читать, как эти гафкают :biggrin:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
1
 -Витальсон- [20]  17 Октября 2020 13:07:23 #95
Threx

Ты реально приболела, раз тебе Веркирий обещает что-то) все общение в реале свелось на разговоры с веркирием? Хотя все верно, кто станет общаться с компостной ямой
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.